Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
gladiator3715:

про базовые не скажу.сейчас посмотрел что там они по прайсу сделали замазано все подкрылки днище черной гадостью.все промовилено везде.пальцы все вымазалsmileмузыка стояла .4 динамика.где то читал что 2 ставят.парктроник стоял.уже.камера это гуд думаю в будущем.у меня проблема с задним ходом.всегда жопы битые на всех машинах.а так хоть пищит.сегодня к стати пригодилось.в гаи на учет ставил приехал пусто.уезжать обжали со всех сторон.на этом сарае еще не привык ездить.пищалки выручили выехал нормально.
прошу извинения.может и не сочиняли скорее от не знания.
в комплек. люкс 4 динамика ставят.
завод и официалы не ставят парктроник без вашего ведома.
а если парктроник был установлен а вы об этом не просили
то вы явно купили машину не ОД.авто ваза.
у других дилеров намного Ларгус дороже причём без допов.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AngelDark:
завод и официалы не ставят парктроник без вашего ведома.
А с моего ведома завод парктроник может поставить?
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Евгений:

AngelDark:
завод и официалы не ставят парктроник без вашего ведома.
А с моего ведома завод парктроник может поставить?
дорогие форумчане у кого с завода на Ларгусе  стоит парктроник?
без вашей просьбы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2014 в 17:11)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AngelDark:
дорогие форумчане у кого с завода на Ларгусе с завода стоит парктроник?
И подкрылки полные.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Евгений:

AngelDark:
дорогие форумчане у кого с завода на Ларгусе с завода стоит парктроник?
И подкрылки полные.

не понял что значит полные или толстые hehe
и причём тут (дорогие форумчане у кого с завода на Ларгусе с завода стоит парктроник? И подкрылки полные.)
или они всё таки толстые (шучу)  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 17:29)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AngelDark:
не понял что значит полные или толстые
Задние полуподкрылки совершенно точно стоят на всех комплектациях с завода. А вот про полные (не половинка) с завода я впервые слышу.
AngelDark:
причём тут (дорогие форумчане у кого с завода на Ларгусе с завода стоит парктроник?
При том, что и то, и другое, скорее всего, не соответствует действительности. И парктроник на заводе не ставят, и подкрылки цельные (полные), а не половинки.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Евгений:

AngelDark:
дорогие форумчане у кого с завода на Ларгусе с завода стоит парктроник?
И подкрылки полные.
Передние подкрылки устанавливаются на всех комплектациях - но они не цельные.
Задние подкрылки завод вообще не устанавливает - с завода идет обработка задних арок мастикой, называемой "жидкими подкрылками".
Парктроники серийно завод так же не устанавливает - если бы устанавливал то было бы прописано в комплектации - пока этого не встречал.
Налить или облить, одним словом навешать лапшу на уши потребителю и размазать по днищу "сопли" ОД могут. Для примера тот же Техинком навязывал на момент обращения (май 2013 года) противошумную обработку днища без полной антикоррозийной обработки - как после этого делать антикор их не волновало, в допах у них была и защита двигателя - которая уже была установлена заводом и предусмотрена комплектацией автомобиля.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
214:
Для примера тот же Техинком навязывал на момент обращения (май 2013 года) противошумную обработку днища
мне сегодня ее предлагали. Стоит 20 тыр.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
214:
Задние подкрылки завод вообще не устанавливает
Позволю себе усомниться, полуподкрылки имеются.
214:
Парктроники серийно завод так же не устанавливает
Я так и думал, только усомнился, что AngelDark преднамеренно вводит форумчан в заблуждение. Теперь сомнения отпали.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Евгений:

214:
Задние подкрылки завод вообще не устанавливает
Позволю себе усомниться, полуподкрылки имеются.
214:
Парктроники серийно завод так же не устанавливает
Я так и думал, только усомнился, что AngelDark преднамеренно вводит форумчан в заблуждение. Теперь сомнения отпали.

я в заблуждение не кого не в водил
один ты в моих словах нашёл заблуждение
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AngelDark:
один ты в моих словах нашёл заблуждение
Так остальным на целиковые подкрылки и парктроники с завода просто смешно. А я пишу для того, чтобы новенькие подобный бред за истину не приняли.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Евгений:

AngelDark:
не понял что значит полные или толстые
Задние полуподкрылки совершенно точно стоят на всех комплектациях с завода. А вот про полные (не половинка) с завода я впервые слышу.
AngelDark:
причём тут (дорогие форумчане у кого с завода на Ларгусе с завода стоит парктроник?
При том, что и то, и другое, скорее всего, не соответствует действительности. И парктроник на заводе не ставят, и подкрылки цельные (полные), а не половинки.

(И подкрылки полные.) твои слова а не мои. попрошу стрелки не переводить.
(И парктроник на заводе не ставят,)и где я такое написал?
я что написал что их ставят на заводе? я таких слов не писал!
читай внимательней
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
AngelDark:

gladiator3715:

про базовые не скажу.сейчас посмотрел что там они по прайсу сделали замазано все подкрылки днище черной гадостью.все промовилено везде.пальцы все вымазалsmileмузыка стояла .4 динамика.где то читал что 2 ставят.парктроник стоял.уже.камера это гуд думаю в будущем.у меня проблема с задним ходом.всегда жопы битые на всех машинах.а так хоть пищит.сегодня к стати пригодилось.в гаи на учет ставил приехал пусто.уезжать обжали со всех сторон.на этом сарае еще не привык ездить.пищалки выручили выехал нормально.
прошу извинения.может и не сочиняли скорее от не знания.
в комплек. люкс 4 динамика ставят.
завод и официалы не ставят парктроник без вашего ведома.
а если парктроник был установлен а вы об этом не просили
то вы явно купили машину не ОД.авто ваза.
у других дилеров намного Ларгус дороже причём без допов.

если бы Вы знали всю предысторию моей покупки то поняли бы все сразу.сегодня перезвонили и коврики предложили по 1000р я подъехал забрал.классные.полный комплект даже для 3го ряда с зади есть
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Не знаю, писали или нет, я машину покупал в г.Буинск Р.Татарстан, автосалон называется "ЛАЛ-Компани".
Реальный автосалон, даже коврики не навязывали, все очень культурно с уважением!!! Молодцы!!! Так держать!!!!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Внесу и я свои 5 копеек в общее дело)Купил своего Ларгуса у официала Автотехинвест в Химках, оплатил 27 декабря 5 местный люкс 447800, забрал 15 января-ждали птс ,салон очень понравился-небольшой, уютный, адекватный и приветливый персонал, там точнее всего 2 человека работают посменно Любовь и Марат, никаких претензий, ничего дополнительного не навязывают.
В общем могу только порекомендовать данного дилера.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
miatel:
А Сергей куда делся?
И допы)))
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
не знаю, когда я там был никакого Сергея не было, что касается допов то ещё раз говорю, что можно было забрать голую, но чтобы по зимней грязи не гнать я себе антикор воткнул, хотя цена конечно грабительская у них-12000, я уломал на 9 намекая на то что новогодние праздники и работы мало, да и 9 честно говоря слишком ,за 6 можно сделать,ну и сигналку воткнул у них же хотя опять же напишу что цена превосходит все разумные границы, сделал это  чтобы с гарантии по электрике не слететь, в гарантийном талоне поставили штамп, что установлена сигнализация.
Но, повторюсь, можно ничего было и не  ставить, это все было мое решение.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
miatel:

не знаю, когда я там был никакого Сергея не было, что касается допов то ещё раз говорю, что можно было забрать голую, но чтобы по зимней грязи не гнать я себе антикор воткнул, хотя цена конечно грабительская у них-12000, я уломал на 9 намекая на то что новогодние праздники и работы мало, да и 9 честно говоря слишком ,за 6 можно сделать,ну и сигналку воткнул у них же хотя опять же напишу что цена превосходит все разумные границы, сделал это  чтобы с гарантии по электрике не слететь, в гарантийном талоне поставили штамп, что установлена сигнализация.
Но, повторюсь, можно ничего было и не  ставить, это все было мое решение.

так это почти у всех так по собственному желанию в итоге получаются допы yes
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Купили мы, наконец, наш Ларгус, полтора года с момента его появления читали отзывы, ждали и прикидывали варианты. Купили в LADA-Купчино на Малой Балканской (Санкт-Петербург). Самые хорошие отзывы могу оставить об этом салоне и персонально менеджерах - Дмитрий Филиппов и Александр Васильев. Спасибо им за адекватные советы и терпеливые ответы на самые глупые вопросы)))) Допы не накручивали, мы сами сказали все, что хотим, то, что не хотим - не навязывали. Приехали 25 января перечислили, что будем ставить, через неделю забрали машину полностью подготовленной, чистую, в идеальном состоянии.
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
алан авто на Академической.Очень благодарна всем сотрудникам салона на Академической,особенно Виталию.  Вот  и купили мы авто, о котором мечтали,причем быстрее,чем думали. Виталий оперативно информировал о поступлении автомобиля, когда мы приехали, чтобы забирать- все без проволочек, быстро- показали,рассказали,проверили. Цены на доп. оборудование,которое мы заказали- недорогие по сравнении с подобными предложениями других автодилеров,практически как в рядовом автосервисе. Машинку драйвим, просто в восторге,комфортно и удобно ездить. Автосалон рекомендую однозначно!
мой ларгус еще месяц только
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
lanvis:

алан авто на Академической

интересный ник - лекарство от лейкимии

а можно указать какие допы и почем? какой автомобиль то хоть взяли?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
lanvis:

алан авто на Академической.Очень благодарна всем сотрудникам салона на Академической,особенно Виталию.  Вот  и купили мы авто, о котором мечтали,причем быстрее,чем думали. Виталий оперативно информировал о поступлении автомобиля, когда мы приехали, чтобы забирать- все без проволочек, быстро- показали,рассказали,проверили. Цены на доп. оборудование,которое мы заказали- недорогие по сравнении с подобными предложениями других автодилеров,практически как в рядовом автосервисе. Машинку драйвим, просто в восторге,комфортно и удобно ездить. Автосалон рекомендую однозначно!
Купила не там увы
А Виталий правда душка
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
ларгус купили люкс, допы сигналка-10000р с установкой,коврики 1000р,парктроник около 5-6 тыс,забыла.антикор.Все вместе около двадцати с небольшим тыс.руб.По крайней мере,не как в Автогермесе 50 т.р.,я в шоке была.
мой ларгус еще месяц только
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
lanvis:
lanvis:
да Гермес жжот
lanvis:
А в строгино 80 допы))) не хотите
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Брал в Яхроме. Доволен. Захотел одну комплектацию "серый базальт"- через неделю появилась, но я уже захотел 7 мест. Перезвонили еще через неделю, сказали, что появилась. Приехал на следующий день, осмотрел, заказал допы по своему усмотрению(среди них автонабор(как подарок не дали)и шиномонтаж 1350). А через неделю забрал машину- ПТС пришел дня через 4+раньше не смог. ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ У НИХ ШИНОМОНТАЖ, а то могут(оз как могут!!!) недокрутить колесо, как было у меня.
А, вообще, быстро пришла, допы не навязывали(просто спросили-это их работа, я отказался), быстро забрал, отличный менеджер Олег.
Вывод: ЗАЧЕТ.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.