Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
AngelDark:
почти также только они сами переобули машину. бесплатно
я только сел и поехал)))
Я про тоже заикнулся, ноль эмоций(((( потому сам и покупал.
мы на танке
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Drakon964:

Я брал на Решетникова 22, без лишних допов, но хотел без литья и кожи на руле, не стал ждать просто. Доволен салоном car

без допов
это что без ковриков
без антикорозийки
без зимней резины (зима во дворе)
я уж не спрашиваю про сигналу
а кожа на руле всё таки лучше чем пластик
во первых по объёмистей и второе руки не потеют в тёплое время года
с литыми дисками смотрится для меня как то по симпатичней)))
и я не чего не ждал в Челябе 5 официалов позвонил по нескольким адресам говорил им какую комплектацию и цвет надо и нашёл.
через три дня забрал Ларгушу именно такую какую хотел.
а на счёт цены за комплектацию на 10 штук дороже, дешевле для меня не проблема
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
18 января купил Ларгуса в Межтехинком в Строгино.Лишних допов не навязывали.Очень доволен покупкой.Отдельная благодарность менеджеру Парфеновой Надежде.Предварительно позвонив договорился о покупке.Сам процесс занял где то 2 часа.Оттуда сразу в ГАИ где поставил на учет и получил номера.Там правда ушло 3,5 часа.Зато к вечеру уже был дома
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Metro-52:
18 января купил Ларгуса в Межтехинком в Строгино.Лишних допов не навязывали.
Раньше там продавали Ларгусы наиболее ходовых моделей с обязательными допами на 100 тыс. руб.
Неужели все поменялось?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Metro-52:

18 января купил Ларгуса в Межтехинком в Строгино.Лишних допов не навязывали.Очень доволен покупкой.Отдельная благодарность менеджеру Парфеновой Надежде.Предварительно позвонив договорился о покупке.Сам процесс занял где то 2 часа.Оттуда сразу в ГАИ где поставил на учет и получил номера.Там правда ушло 3,5 часа.Зато к вечеру уже был дома
Наверное поэтому и наступили холода - никогда не поверю в то, что ОД Техинком продает ларгусы без допов. Для этого нужно чтобы земля стала плоской и всех менеджеров разогнали. Во второй половине прошедшего года эти торгаши накручивали допы до 100000 рублей.
Не указано какой автомобиль - ранее заказанный или без заказа с площадки, кстати забитой автомобилями подзавязку.
Непонятно время оформления - 2 часа, мне в Алане оформили за 15 минут - пока там же полис Осаго оформлял.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2014 в 16:01)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
214:

Metro-52:

18 января купил Ларгуса в Межтехинком в Строгино.Лишних допов не навязывали.Очень доволен покупкой.Отдельная благодарность менеджеру Парфеновой Надежде.Предварительно позвонив договорился о покупке.Сам процесс занял где то 2 часа.Оттуда сразу в ГАИ где поставил на учет и получил номера.Там правда ушло 3,5 часа.Зато к вечеру уже был дома
Наверное поэтому и наступили холода - никогда не поверю в то, что ОД Техинком продает ларгусы без допов. Для этого нужно чтобы земля стала плоской и всех менеджеров разогнали. Во второй половине прошедшего года эти торгаши накручивали допы до 100000 рублей.
Не указано какой автомобиль - ранее заказанный или без заказа с площадки, кстати забитой автомобилями подзавязку.
Непонятно время оформления - 2 часа, мне в Алане оформили за 15 минут - пока там же полис Осаго оформлял.

Не верю!!!!! В Техинкоме ни одна машина с допами менее 60 тр не выходит за ворота /цитата директора/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Metro-52:

18 января купил Ларгуса в Межтехинком в Строгино.Лишних допов не навязывали.Очень доволен покупкой.Отдельная благодарность менеджеру Парфеновой Надежде.Предварительно позвонив договорился о покупке.Сам процесс занял где то 2 часа.Оттуда сразу в ГАИ где поставил на учет и получил номера.Там правда ушло 3,5 часа.Зато к вечеру уже был дома
В гермесе тоже два часа.... волокита
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Bastet:
В гермесе тоже два часа.... волокита
какая же это волокита
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Metro-52:
Сам процесс занял где то 2 часа.Оттуда сразу в ГАИ где поставил на учет и получил номера.Там правда ушло 3,5 часа.Зато к вечеру уже был дома
а это вообще - стремительность.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
LarqusMen585:

Bastet:
В гермесе тоже два часа.... волокита
какая же это волокита

Конечно волокита. Машина известна. Покупатель известен. И все заранее....
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Bastet:
Конечно волокита. Машина известна. Покупатель известен. И все заранее....
смотрю со своих лет- это нормально,у вас другие измерения.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Admin:

Metro-52:
18 января купил Ларгуса в Межтехинком в Строгино.Лишних допов не навязывали.
Раньше там продавали Ларгусы наиболее ходовых моделей с обязательными допами на 100 тыс. руб.
Неужели все поменялось?

Вот что он пишет в другой ветке форума

Metro-52:

Приобрел вчера в Техинком в Строгино.Предварительно позвонив.Приехал в 11,уехал на авто в 13-30.Допов на 40 тыс,но они вообщем то мне были нужны.На площадке под снегом еще штук 30 Ларгусов
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Инженегр:

Admin:

Metro-52:
18 января купил Ларгуса в Межтехинком в Строгино.Лишних допов не навязывали.
Раньше там продавали Ларгусы наиболее ходовых моделей с обязательными допами на 100 тыс. руб.
Неужели все поменялось?

Вот что он пишет в другой ветке форума

Metro-52:

Приобрел вчера в Техинком в Строгино.Предварительно позвонив.Приехал в 11,уехал на авто в 13-30.Допов на 40 тыс,но они вообщем то мне были нужны.На площадке под снегом еще штук 30 Ларгусов

и зачем он это всё сочиняет?
для чего и для кого?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
AngelDark:

Инженегр:

Admin:

Metro-52:
18 января купил Ларгуса в Межтехинком в Строгино.Лишних допов не навязывали.
Раньше там продавали Ларгусы наиболее ходовых моделей с обязательными допами на 100 тыс. руб.
Неужели все поменялось?

Вот что он пишет в другой ветке форума

Metro-52:

Приобрел вчера в Техинком в Строгино.Предварительно позвонив.Приехал в 11,уехал на авто в 13-30.Допов на 40 тыс,но они вообщем то мне были нужны.На площадке под снегом еще штук 30 Ларгусов

и зачем он это всё сочиняет?
для чего и для кого?
Я так и думала что реклама...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
AngelDark:
и зачем он это всё сочиняет?
для чего и для кого?
Bastet:
Я так и думала что реклама...
Не первый год обитая в интернетах, скажу так - однозначно, говорить, что это реклама - не стоит.
Вариантов всегда много, и я даже не знаю, какой может быть более вероятный:
1) то что на поверхности и напрашивается - реклама от дилера (правда не понятно зачем - на сколько я понимаю, этому дилеру не нужны клиенты, которые не готовы покупать допы);
2) подстава от конкурентов, зная положение дел у этого дилера, вбрасывается ложная информация, чтобы на форуме ее опровергли и сложилось негативное мнение о дилере;
3) при покупке автомобиля зашел разговор, что типа "давайте я в интернетах напишу положительный отзыв о вас, а вы мне допов меньше впарите";
4) покупатель самостоятельно решил отблагодарить таким странным способом менеджера, хотя его никто не просил;
5) а также другие всевозможные варианты...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

AngelDark:
и зачем он это всё сочиняет?
для чего и для кого?
Bastet:
Я так и думала что реклама...
Не первый год обитая в интернетах, скажу так - однозначно, говорить, что это реклама - не стоит.
Вариантов всегда много, и я даже не знаю, какой может быть более вероятный:
1) то что на поверхности и напрашивается - реклама от дилера (правда не понятно зачем - на сколько я понимаю, этому дилеру не нужны клиенты, которые не готовы покупать допы);
2) подстава от конкурентов, зная положение дел у этого дилера, вбрасывается ложная информация, чтобы на форуме ее опровергли и сложилось негативное мнение о дилере;
3) при покупке автомобиля зашел разговор, что типа "давайте я в интернетах напишу положительный отзыв о вас, а вы мне допов меньше впарите";
4) покупатель самостоятельно решил отблагодарить таким странным способом менеджера, хотя его никто не просил;
5) а также другие всевозможные варианты...
Первые два правдоподобны.
И первый и второй по сути реклама и антиреклама.
Посетитель
Казань
Сообщений: 72
а кожа на руле всё таки лучше чем пластик .Однозначно!!!
Автомобиль помогает решать проблемы, которых не было бы, если бы не было автомобиля.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
Варшавское ш. на Щербинке автоГЕРМЕС 2 часа и я уехал на своем ларгусе.из допов на 18 рублей все сделали качественно.сигналка обработка всего и везде.парктроник.музыка.подкрылки. мне понравилось.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
gladiator3715:

Варшавское ш. на Щербинке автоГЕРМЕС 2 часа и я уехал на своем ларгусе.из допов на 18 рублей все сделали качественно.сигналка обработка всего и везде.парктроник.музыка.подкрылки. мне понравилось.
вот ещё один сочиняла hehe
музон в люкс уже есть
подкрылки заводские есть.
получается 18 штук за сигналку,парктроник,обработка кузова взяли.
именно за это нормальная цена.
парктроник дело ваше. а может поторопились на счёт камеры заднего хода не думали?
парктроник не может делать то что может делать камера.
установка камеры с монитором стоит дешевле
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 15:49)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AngelDark:
подкрылки заводские есть.
Я что-то прозевал? Если можно,поподробнее про это.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
про базовые не скажу.сейчас посмотрел что там они по прайсу сделали замазано все подкрылки днище черной гадостью.все промовилено везде.пальцы все вымазалsmileмузыка стояла .4 динамика.где то читал что 2 ставят.парктроник стоял.уже.камера это гуд думаю в будущем.у меня проблема с задним ходом.всегда жопы битые на всех машинах.а так хоть пищит.сегодня к стати пригодилось.в гаи на учет ставил приехал пусто.уезжать обжали со всех сторон.на этом сарае еще не привык ездить.пищалки выручили выехал нормально.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
gladiator3715:

Варшавское ш. на Щербинке автоГЕРМЕС 2 часа и я уехал на своем ларгусе.из допов на 18 рублей все сделали качественно.сигналка обработка всего и везде.парктроник.музыка.подкрылки. мне понравилось.
В списке ОД на сайте Автоваза такого салона нет, посмотрел на сайте автогермеса - так же в Щербинке нет их салона. Предполагаю, что если и есть такой салон, то он не от автогермеса, а как сейчас нередкость что-то близкое по названию. Если это салон не ОД, то автомобиль минимум на величину НДС будет стоит выше чем у ОД - а не минумум еще куча накруток.
Было что-то подобное на Волоколамке - на сайте автоваза даже был, в салоне представлялись как "Ти-рекс" (настоящий Ти-рекс совсем недалеко расположен на Трикотажке) и от них открещивался  - результат этот салон уже не в списке ОД.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
214:

gladiator3715:

Варшавское ш. на Щербинке автоГЕРМЕС 2 часа и я уехал на своем ларгусе.из допов на 18 рублей все сделали качественно.сигналка обработка всего и везде.парктроник.музыка.подкрылки. мне понравилось.
В списке ОД на сайте Автоваза такого салона нет, посмотрел на сайте автогермеса - так же в Щербинке нет их салона. Предполагаю, что если и есть такой салон, то он не от автогермеса, а как сейчас нередкость что-то близкое по названию. Если это салон не ОД, то автомобиль минимум на величину НДС будет стоит выше чем у ОД - а не минумум еще куча накруток.
Было что-то подобное на Волоколамке - на сайте автоваза даже был, в салоне представлялись как "Ти-рекс" (настоящий Ти-рекс совсем недалеко расположен на Трикотажке) и от них открещивался  - результат этот салон уже не в списке ОД.

я же говорю сочиняло,врунишка hehe
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Евгений:

AngelDark:
подкрылки заводские есть.
Я что-то прозевал? Если можно,поподробнее про это.

извини фотки есть но не выкладываются scratch
может не подкрылки они называются
но пластиковая защита крыльев там есть
там не голый метал scratch
этой защиты вполне достаточно + антикоррозийная обработка крыльев
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
AngelDark:

Евгений:

AngelDark:
подкрылки заводские есть.
Я что-то прозевал? Если можно,поподробнее про это.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.