Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
NickMgul:

electric:

Заказал в Ока-лада 12 октября,предоплата 100тыс,5мест 02D,звонков не поступало!
Это положительный отзыв?

Это уж, как душе угодно!)))))
Нижний Новгород
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Виктор]Чек в студию, а то написать можно все ,что угодно:)[/quote]
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А теперь поверите? Вот такие дилеры ещё бывают. Таких думаю тоже очень много, просто о них ни кто не пишет. Люди машины покупают и ездят спокойно. Вед многие машины ждут по несколько месяцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2013 в 15:01)
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
jauvit:

А теперь поверите? Вот такие дилеры ещё бывают. Таких думаю тоже очень много, просто о них ни кто не пишет. Люди машины покупают и ездят спокойно. Вед многие машины ждут по несколько месяцев.

Хорошо в Уфе живется! несколько месяцев - это очень неплохо. Но, судя по темпам производства, простой арифметике по количеству машин на дилера, плюс фокусы ОД - "таких" дилеров как раз-таки очень немного. Покупателей, у которых распиханы по карманам сотни тысяч, и которые готовы переплачивать сдуру энное количество рубликов (вместо того, чтобы купить другой по деньгам авто) в числе страждущих Ларгус очень немного. Вот Вам и не верят поэтому.

Несколько месяцев - это 2-3 месяца или 6-10 месяцев?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 января 2013 в 23:28)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Так и у меня автомобиль по заводской цене в накладной, и чеке, а "допы" с чеком, в другой кассе оплачены!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 11:30)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Подольск
Сообщений: 1
Всем добрый день. Кто что скажет относительно "Яхрома Лада"?
Автоваз- это не Таз!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
kolyakra:

Всем добрый день. Кто что скажет относительно "Яхрома Лада"?

Сегодня забрал 16-ти клап. 7-ми местный люкс у ОД "Яхрома-Лада", на который записался в июле по телефону. Предоплата не требовалась.Цена рекомендованная АВТОВАЗом - 451800 р. Допы не навязывали. Заказал антикор, установку задних подкрылок и замену штатных колес с летней резиной, на колеса с зимней резиной, которые привез с собой. В сумме получилось ровно 460 т.р. Контора солидная, которая выросла из техцентра "ЛАДА" советских времен. Жаль только, что от дома до дилера мне ехать больше 70 км по пробкам, когда рядом в 5-ти минутах ходьбы есть ОД "Техинком", который без допов на 100 т.р. Ларгусы не продает.
Посетитель
воронежская область
Сообщений: 58
у меня вопрос к фактическим владельцам Ларгус Воронежской области:
----не  посоветуете ли  самого  надёжного ОД автоваза в нашей области?(в плане профессионального и качественного отношения к ТО?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
wladimir:

у меня вопрос к фактическим владельцам Ларгус Воронежской области:
----не  посоветуете ли  самого  надёжного ОД автоваза в нашей области?(в плане профессионального и качественного отношения к ТО?

Всегда техническое облуживание делал на Проспекте Патриотов...старейший ОД Ваза...
Посетитель
воронежская область
Сообщений: 58
Ш.А.N.:

wladimir:

у меня вопрос к фактическим владельцам Ларгус Воронежской области:
----не  посоветуете ли  самого  надёжного ОД автоваза в нашей области?(в плане профессионального и качественного отношения к ТО?

Всегда техническое облуживание делал на Проспекте Патриотов...старейший ОД Ваза...


это воронеж-авто-сити?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
wladimir:
это воронеж-авто-сити?
Да...сейчас его так называют.На ларгус ставил там сигнализацию...думаю буду делать потом ТО-1
Посетитель
Сообщений: 10
Позвонил в салон Север-Авто-Сервис г. Вологда, ул. Карла Маркса, 14 (8172) 54-29-29, 54-30-30.....сказали привозят машины раз в неделю на адрес ул.Железнодорожная 50а и тел 55-95-95.....в наличии была комплектация, которая меня интересовала.....сказали приезжайте....сел на поезд и на след.день уже покупка оформлена, а машину забрал через 5дней по приходу ПТС. Стоимость 451800руб.+ допы 495800руб.Без допов нельзя! Обслуживание хорошее и без обмана!Рекомендую.
Лада Ларгус, Люкс 7 мест RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Ну с допами на 50 шт, даже меньше и в Перми не сложно купить. Полно объявлений у перекупов.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
Какое же это хоошее обслуживание ,если без допов нельзя.Нахрена мне их допы за космические цены.В суботу записался в ждуны ,в алан авто.
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
В Ставрополь-Лада забрал Ларика, свои обязательства выполняют на 5, но с опазданием...
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Добавлю, машинку взял без допов.
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Забрал 25.02.2013 в "Питер-Ладе" что в Красном Селе- за 352 рубля без допов ждал 8 месяцев с 12 июля 2012г подоражал с января 2013 на 13рублей
Фургончик серебристый FS015-41-00
+ Колян динамик 6МКПП  2,5 4х4
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Забрал своего Ларгуса комплектации RS0Y5-42-02K в субботу 16.03.2013 г. из салона ОД "Тюмень-автоваз". Ну просто очень доволен работой салона. Быстрое выполнение заказа. Буквально за пару недель поставили мне автомобиль нужной комплектации. Очень быстрое оформление документов, вежливый персонал. Допов по минимуму: сигнализация, ветровики, фаркоп. Зимнюю резину сам уже попросил. Вообщем очень хороший салон. Ребята, кто живет поблизости очень советую. Не сочтите за рекламу. Просто очень понравилась работа персонала салона. Так что в стане ларгусоводов прибавился еще один довольный потребитель!
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
Кто нибудь сталкивался с Мегамоторс в Москве?? Скажите пару слов, сколько нужно допов зарядить чтоб забрать через пару месяцев?
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Спекулянты в Мегамоторс первого разряда!Но в меру деловиты и если допы большие не страшны, то думаю получите результат.2 раза был в салоне, тошнило от деловитости и развода.Короче- деньги...+60тр и все хорошо.но получите мало доп оборудования на эту сумму.делите на 2. отдал 60, реально Допов поимеешь на 30.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 марта 2013 в 00:44)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
Dachnik:
эту сумму.делите на 2. отдал 60, реально Допов поимеешь на 30.
Ну мне кажется на 2 это еще куда не шло, а только получается где то не меньше чем на три)))
По данной теме делаю выводы что надо ехать или в Казань или в Уфу bye
У кого нибудь может еще есть "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ" опыт покупки в Мск???
Или ни один дилер в Москве не попадет в белый список??? shock
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
"Алан" нормальный дилер,но у них поставки мизерные.Я у них первый на свою комл. стою,и за все время ее не было.
Посетитель
Москва
Сообщений: 51
geena,
Сколько же вы стоите, и что за такая редкая комплектация.
Позвонил в Алан, по телефону все понравилось, пообщался с руководителем отдела продаж, и с менеджером по допу, на доп цены вполне адекватные ели смотреть по дилеррам)))
завтра поеду посмотрю что у них там.
Посетитель
Сообщений: 2
Купил в ПИТЕР ЛАДА очередь отстоял 3 мессяца.В принципе заказывал немного не то,что получил.Но никто ничего не навязывал,не вымогал и не хамил.Все как у Жигулей laugh  небольшие косяки,небольшие неточности,но Я не привереда....
Все будет хорошо !Для чего покупался Ларгус !
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
20130408174846_b8adc.jpg | 1055,24 Кб | Скачали: 1208
20130320125902_b8adc.jpg | 1215,84 Кб | Скачали: 984
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Всем привет!
Купил свой Ларгус в Иркутск-Автоваз.Работой салона доволен.Никаких допов не навязывали.

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
п. Пильна
Сообщений: 181
Привет всем! Подскажите пожалуйста кто делал ТО1 в автосалоне ТСС Арзамас? Как там сервис и обслуживание? Буду очень благодарен!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.