Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Сообщений: 1
Салон Экспо-Кар на Петровском - все хорошо: и обслуживание и работники толковые. Понравилось, даже не что-то отдельное, а то, что общее впечатление от работы этого дилера - очень достойно, профессионально, на уровне.
Посетитель
Сообщений: 1
ПЕНЗА кто покупал ларгус? Где брали как с наличием и навязыванием допов
Посетитель
Сообщений: 33
Гриша:

Салон Экспо-Кар на Петровском - все хорошо: и обслуживание и работники толковые. Понравилось, даже не что-то отдельное, а то, что общее впечатление от работы этого дилера - очень достойно, профессионально, на уровне.
Экспокар отказались от диллерства Лады)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
pride:

Гриша:

Салон Экспо-Кар на Петровском - все хорошо: и обслуживание и работники толковые. Понравилось, даже не что-то отдельное, а то, что общее впечатление от работы этого дилера - очень достойно, профессионально, на уровне.
Экспокар отказались от диллерства Лады)
давно ли ?
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
pride:
Экспокар отказались от диллерства Лады)

Да ну?!! Забирал у них 2 недели назад своего Ларика - вся площадка на Петровском была продукцией ДваждыАвтомобильного заставлена.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Сообщений: 33
Юра:

pride:

Гриша:

Салон Экспо-Кар на Петровском - все хорошо: и обслуживание и работники толковые. Понравилось, даже не что-то отдельное, а то, что общее впечатление от работы этого дилера - очень достойно, профессионально, на уровне.
Экспокар отказались от диллерства Лады)
давно ли ?
объявлено было на днях, когда прекратят торговать ладами окончательно не знаю
Посетитель
ТВЕРЬ
Сообщений: 30
А я уже и не знаю кому верить,оставил 430800 в автостарте,8 сентября,и до сих пор тишина,22 декабря сделал заявку в автогермес,утром менеджер звонит говорит приезжайте,покупайте.правда только 8 клапанники,люксы вообще не идут.мало мало допов поставим и всё.Вот что делать?Как их назвать то? facepalm  zlo  hehe
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
valeriisibir:

А я уже и не знаю кому верить,оставил 430800 в автостарте,8 сентября,и до сих пор тишина,22 декабря сделал заявку в автогермес,утром менеджер звонит говорит приезжайте,покупайте.правда только 8 клапанники,люксы вообще не идут.мало мало допов поставим и всё.Вот что делать?Как их назвать то? facepalm  zlo  hehe
Мало-мало это тыщ на 60???
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
NickMgul:

valeriisibir:

А я уже и не знаю кому верить,оставил 430800 в автостарте,8 сентября,и до сих пор тишина,22 декабря сделал заявку в автогермес,утром менеджер звонит говорит приезжайте,покупайте.правда только 8 клапанники,люксы вообще не идут.мало мало допов поставим и всё.Вот что делать?Как их назвать то? facepalm  zlo  hehe
Мало-мало это тыщ на 60???
Мало для Гермеса это чуть меньше 60000, мало для Техинкома  меньше 100000
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
ТВЕРЬ
Сообщений: 30
Все подробности по приезду в салон,но что то не верится и не хочется ехать по такому морозу.Тем более менеджер Голышев Олег сказал что 16-клапанных вообще нет,даже не приходили,может кто знает про эту ситуацию,напишите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 15:56)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
valeriisibir:

Все подробности по приезду в салон,но что то не верится и не хочется ехать по такому морозу.Тем более менеджер Голышев Олег сказал что 16-клапанных вообще нет,даже не приходили,может кто знает про эту ситуацию,напишите.
Стоимость допов узнайте, просто кинуть в Гермесе не должны...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
valeriisibir:
ем более менеджер Голышев Олег сказал что 16-клапанных вообще нет,даже не приходили,может кто знает про эту ситуацию,напишите
Вчера проезжал мимо "своего" салона , стояли во дворе 3 ларгуса белого цвета все люкс.
К42-00L
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
valeriisibir:

Все подробности по приезду в салон,но что то не верится и не хочется ехать по такому морозу.Тем более менеджер Голышев Олег сказал что 16-клапанных вообще нет,даже не приходили,может кто знает про эту ситуацию,напишите.

Перед выездом позвоните им и спросите еще раз. Я их тряс на это неделе да, они предлагают несколько белых норм в разной комплектации.
16 кл я не нашел пока нигде, приходя нормы в большинство салонов, видимо  опять  движков нету.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
NickMgul:

valeriisibir:

Все подробности по приезду в салон,но что то не верится и не хочется ехать по такому морозу.Тем более менеджер Голышев Олег сказал что 16-клапанных вообще нет,даже не приходили,может кто знает про эту ситуацию,напишите.
Стоимость допов узнайте, просто кинуть в Гермесе не должны...

С этим соглашусь.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Vladimir:
предлагают несколько белых норм в разной комплектации.
16 кл я не нашел пока нигде, приходя нормы в большинство салонов, видимо  опять  движков нету.
Или 8 кл перекупам уже не интересны стали. Получается что Люкс берут те у кого денег побольше, а значит на них и нажиться можно побольше при тех же затратах.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Иван:

Vladimir:
предлагают несколько белых норм в разной комплектации.
16 кл я не нашел пока нигде, приходя нормы в большинство салонов, видимо  опять  движков нету.
Или 8 кл перекупам уже не интересны стали. Получается что Люкс берут те у кого денег побольше, а значит на них и нажиться можно побольше при тех же затратах.
У прекупов  тоже сплошные  нормы а наличием 16 кл их кАлл центры только заманивают кредитных извините лохов,
Ответ те в их салоне на сладкий вопрос - когда планируете приобрести автомобиль... резко! Здесь и Сейчас так сразу окажется что то у них в наличие  лишь один авто - норма без рейлингов, белый с допами за 550000Р
а люксов они в глаза не видели, глазки тухнут  бла.бла.бла и слезы о тяжелой жизни авто дилёра...
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
zapa:

Вчера записался в Твери в Лада-Стиль dance  допы не навязывают ok Приятный в общении сотрудник stuk но предоплата 100% scratch (хотя деньги ужо ляжку жгли, пускай в салоне полежат yes)  за-то то что хотел car  7-ми местную норму с кондеем, Серый базальт, 8-ми клапанную, 417 т.р. Срок поставки 150!!! shock дней(по пред-договору), но грозились к концу сентября привезть, теперь ждёмс look welcome  bayan  beer

Это моя запись от 19.07.12. Получил машинку 12.12.12 (147 день преддоговора) по рекомендованной цене, допы предложили, но не навязывали, бесплатно предложили поменять "зимние" колёса, но на литьё не подошли болты ( ехал на штатных ). Цвет платина(которую хотел изначально, но в сентябрьской квоте с "кондеем" был только базальт). Купил коврики резиновые на 5 мест ( без багажника и 3го ряда ) - 1100р(у нас в автомагазине - 1500р) good ОД Лада-Стиль Тверь - имеет место быть в "белом списке" yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2012 в 13:35)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Вот и я забрал своего Ларгуса из салона Уфа АВТОВАЗ. Оплатил 11ого числа, ПТС пришёл сегодня. Допов не навязывали, даже разговора об этом не было, когда заказал зимнюю резину предложили ещё коврики. Через 2 дня отвёз сигналку для установки и опять там же купил динамики Phantom. У меня медиацентр и сигналка Phantom.
То же имеет право быть в белом списке.
Посетитель
Кстово
Сообщений: 51
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать про хороший автосалон в Нижнем Новгороде.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
Заказал в Ока-лада 12 октября,предоплата 100тыс,5мест 02D,звонков не поступало!
Нижний Новгород
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
jauvit:

Вот и я забрал своего Ларгуса из салона Уфа АВТОВАЗ. Оплатил 11ого числа, ПТС пришёл сегодня. Допов не навязывали, даже разговора об этом не было, когда заказал зимнюю резину предложили ещё коврики. Через 2 дня отвёз сигналку для установки и опять там же купил динамики Phantom. У меня медиацентр и сигналка Phantom.
То же имеет право быть в белом списке.

Я тоже там покупал своего ларгуса в октябре, подписываюсь под каждым словом, про допы не было разговоров, даже не предложили)), купил по рекомендованной заводом цене. Однозначно в белый список, хороший дилер.
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
Shoc:

jauvit:

Вот и я забрал своего Ларгуса из салона Уфа АВТОВАЗ. Оплатил 11ого числа, ПТС пришёл сегодня. Допов не навязывали, даже разговора об этом не было, когда заказал зимнюю резину предложили ещё коврики. Через 2 дня отвёз сигналку для установки и опять там же купил динамики Phantom. У меня медиацентр и сигналка Phantom.
То же имеет право быть в белом списке.

Я тоже там покупал своего ларгуса в октябре, подписываюсь под каждым словом, про допы не было разговоров, даже не предложили)), купил по рекомендованной заводом цене. Однозначно в белый список, хороший дилер.

Чек в студию, а то написать можно все ,что угодно:)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
Виктор:

Shoc:

jauvit:

Вот и я забрал своего Ларгуса из салона Уфа АВТОВАЗ. Оплатил 11ого числа, ПТС пришёл сегодня. Допов не навязывали, даже разговора об этом не было, когда заказал зимнюю резину предложили ещё коврики. Через 2 дня отвёз сигналку для установки и опять там же купил динамики Phantom. У меня медиацентр и сигналка Phantom.
То же имеет право быть в белом списке.

Я тоже там покупал своего ларгуса в октябре, подписываюсь под каждым словом, про допы не было разговоров, даже не предложили)), купил по рекомендованной заводом цене. Однозначно в белый список, хороший дилер.

Чек в студию, а то написать можно все ,что угодно:)

а смысл мне писать то что не соответствует действительности? как говорится "за что купил за то и продаю", а уж верить или нет решать вам.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
electric:

Заказал в Ока-лада 12 октября,предоплата 100тыс,5мест 02D,звонков не поступало!
Это положительный отзыв?
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Я сегодня в гостях в другом городе, как приеду, отсканирую выставлю.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.