Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Степан:

Заказал 17.08.2012г. в Алан Авто, м. Академическая, предоплата 10000 рублей, всего стоит 449800 7-ми местный в комплектации "Люкс", вроде без обмана, слышал в других местах могут впарить "Дополнительные опции" которые выпускаются на заводе как штатные. Единственное "НО" это ожидание от 4-х до 5-ти месяцев очень долго, надеюсь привезут раньше или может кто откажется.
Не понял сути отзыва! Или в других местах все ещё хуже?
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
Я тоже заказывал в Алане в такой же комплектации в мае. Жду до сих пор.
Посетитель
Казань
Сообщений: 72
Всем привет! Сегодня забрал свой автомобиль. Без допов, всё по очереди. Про рекламу сказал, манагер пообещал доложить начальству.Но думаю, им оно не очень надо. Автосалон у нас в Казани очень известный, клиентов и так хватает, а то, что он "хороший" на Автовазе видимо в курсе. Желаю ждущим дождаться, а имеющим ни гвоздя, ни жезла! (5000р. была предоплата)
Прикрепленные файлы:
_4009d.jpg | 227,93 Кб | Скачали: 1318
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2012 в 23:21)
Автомобиль помогает решать проблемы, которых не было бы, если бы не было автомобиля.
Посетитель
Астрахань
Сообщений: 4
Привет всем ждущим и уже имеющим!
Купили Ладу Ларгус 11 августа в Астрахани у официального дилера Лады ТЦ "Колесо". Машина в полной люксовой комплектации, цвет:серебристый, 7 мест.Цена 449 300 руб., т.е. даже дешевле озвученной АвтоВазом на 500 рублей.Никакого навязывания допов, четкое, вежливое и грамотное обслуживание покупателей Вобщем впечатление от покупки самое положительное.А, и еще подарок был:шторка солнцезащитная на переднее стекло)))Все подробности о покупке читайте в Отзывах владельцев:"Наш Ларгуша!" Как мама 5-х детей заявляю: многодеткам эта машина нужна очень, и если бы господин Путин распорядился кредит наш на покупку Ларгуса закрыть за счет маткапитала-это было бы нам, многодеткам,большим подспорьем.Но это так, мечты только.А вот Ларгуша наш-это уже реальность!!!
Посетитель
Сообщений: 2
Всем привет!
Я также записался на Ларгус 5-ти местный люкс только без музыки.
Записался в ТЕМП АВТО на Краснобогатырской в Москве.28.06.2012г.
Предоплата 10000
По договору срок поставки сентябрь.....но что то вериться с трудом.

Поставки в дилерский центр очень маленькие.
Похоже Автоваз с покраской не справляется.
Но все равно будем ждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 10:29)
Посетитель
Невинномысск
Сообщений: 6
Привет всем, вот зарегистрировался и решил тоже написать. Шёл к выбору Ларгуса очень долго, перелопатил интернет в поисках подходящей машины и всё таки остановился на Ларгусе. Предварительных заказов конечно за пол года не делал, НО тема такая позвонил на на Ставрополь-Лада спросил про 7 местный в полном фарше, сказали по пред заказам не работаем и это можно сказать крупнейший дилер на Ставрополье да и всём СКФо. Однако после звонка на Русь-Авто сразу же поинтересовались цветом, попросили телефон и пообещали как только машинка приедет сразу наберут, НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ, Респект Русь-Авто. Сегодня (05.09.12) как только приедет машина сразу отпишусь.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Сегодня звонили с Автоваза. Задавали вопросы о дилере. Так, что все серьезно у них.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
S150, мне вчера звонили. Хотя машину забрал 5 дней назад.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
а мне с салона сначала звонили, через неделю с автоваза. почти теже вопросы задавали
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А ведь акция "хороший,плохой,злой" реально проводится. 2 августа проходил ТО (Приора) у ОД ВАЗа, сегодня позвонили с завода, поинтересовались качеством обслуживания, отношением к клиенту. Вроде мелочь, а приятно. Идут перемены на ВАЗе, идут...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
уфа
Сообщений: 4
Уфа,  "автовек" на школьной. Мне понравилось. Купил ларгус люкс 16 клапановый 5 местный, цена завода 424000 у диллера с допами 460000, допы адекватные (сигналка, тонировка, коврики, антикорозийка), накрутили не так много как на дастер зарежают в рено.
Посетитель
Сообщений: 10
Хочу от всей души поблагодарить автосалон "Крумб-Сервис" в Тольятти ул.Спортивная,34 за организацию 21 сентября 2012 года презентации автомобиля ЛадаЛаргус,на которой нашей семье вручили ключи от семиместного серебристого красавца.Получился настоящий праздник с весёлыми конкурсами,музыкой,фуршетом.Кроме нас ещё две семьи стали счастливыми обладателями Ларгусов.Вместе с ключами всем были вручены ценные подарки с символикой ЛадаЛаргус.Автомобиль нами куплен по рекомендованной заводом цене,без навязывания каких-либо допов.Большое спасибо всему персоналу автосалона за отзывчивость и доброжелательность,особенно руководителю отдела маркетинга и продаж автомобилей Костюку Олегу Михайловичу.
Посетитель
Сообщений: 11
Заказал в конце июля 7-ми местную Люкс, обещали звонить раз в месяц информировать о продвижении, на сегодня не одного звонка, позвонил сам, сказали АвтоВАЗ переоборудует покрасочный цех, поставок не будет до 10 ноября, также сказали, что я 10 в очереди привезут примерно в ноябре, жду с не терпением.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
kaztol, не стыдно-то на самого себя отзывы строчить? :)
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Дядюшка:
kaztol, не стыдно-то на самого себя отзывы строчить? :)
вы уверены в таком обвинении?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
Комраден, срочно нужна консультация - это точно, что хотят поднять цены..с 1 октября или 1 ноября?я что то пропустил?вопрос вот по какой причине...тут проснулся дилер у которого делал заявку на любой люкс 7 местный в начале лета-он предлагает вот прям придти, заключить договор и через 2 недели типа авто моё...но по цене 468т.р. за комплектацию RS0Y5-42-00L (мотивируют повышением на 30 т.р.) и + 20 т.р. за допы и итого 488т.р.
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
Неделю назад ездил в Темп-Авто на Дмитровском шоссе, с целью посмотреть в живую на ЛЛ. Менеджер Алексей показал авто который для тест драйва, все рассказал и показал, очень понравилось отношение!Если брать авто без допов то по записи без предоплаты, только очередь около 300 человек и ждать придется где то полгода все из-за покрасочного  цеха.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 93
Свою ЛЛ получил 15 августа на Заводоуковск-ЛАДА. 5 мест люкс.
Позвонили 10 августа, сообщили о прибытии данного автомобиля.
Я, еще в мае заказывал в комплектации норма.
Приехал, посмотрел, понравилось, решил взять.
Хочу отметить вежливое и внимательное отношение сотрудников.
Большое всем им спасибо!!!
Код к магнитоле выдали на второй день, извинялись, что не сразу.
Код пришлось им запрашивать на заводе.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Admin:

Дядюшка:
kaztol, не стыдно-то на самого себя отзывы строчить? :)
вы уверены в таком обвинении?
У меня тоже подозрения, уж слишком по чужёму написано, по заказному что ли...
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
Хочу поставить ЖИРНЫЙ плюс, дилеру ДЮК иК г.КЕМЕРОВО, все что обещал на словах главный менеджер по продажам, все было выполнено в полном объеме и в срок. Без навязывания допов, да и доп. оборудование не особо дороже, ИМХО процентов 10 от средней цены по г.Кемерово. Но есть маленький минус, не оттерли наклейки, которыми опечатаны двери и капот.
Посетитель
Сообщений: 3
Добрый вечер.Записался в начале ноября на ЛЛ в Гермесе на Дмитровском 161,обещали до Нового года продать.Кто знает это вообще реально или опять ......
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
нет, сказка это.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 76
Ксаныч:

Добрый вечер.Записался в начале ноября на ЛЛ в Гермесе на Дмитровском 161,обещали до Нового года продать.Кто знает это вообще реально или опять ......
Зависит от суммы допов, на которую согласились. Если на 60-70руб., то вполне возможно
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Ксаныч:

Добрый вечер.Записался в начале ноября на ЛЛ в Гермесе на Дмитровском 161,обещали до Нового года продать.Кто знает это вообще реально или опять ......
Андерсены рулят!!! Вам за 2 месяца обещают, другим втирают про приход 1/2 машины в месяц rofl
Хотя если тыщ на 100 допов..... dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 21:42)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Ксаныч:

Добрый вечер.Записался в начале ноября на ЛЛ в Гермесе на Дмитровском 161,обещали до Нового года продать.Кто знает это вообще реально или опять ......

Гермесу вообще давно место в черном списке
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.