Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Сообщений: 6
ДИМАР-ВИКИНГИ в Рязани- очень понравилось,никакого обмана как в других салонах.ждал 35 дней+3 дня ПТС,допы на выбор .Большое спасибо всему коллективу,особенно продавцу-консультанту Героеву Илье .
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Лада-Стиль Тверь. Хоть и прождал машинку 9 мес и навоевался с салоном вдоволь, но все равно в белый список. Т.к. купил по заводской цене, допы взял какие хотел по вменяемым ценам.

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Поздновато я пишу отзыв о представителях дилера Лада-Центр Купчино,которые продали мне Ларгуса,но,как говорится, лучше поздно,чем никогда.Вели меня к мечте два продавца-сначала Владимир,потом Игорь.Видимо у ОД,какие-то внутренние маневры сотрудниками случаются.Оба продавца-знающие свое дело ребята.Доброжелательные,вежливые,внимательные,терпеливые.Поскольку я "чайник" в авто,то и вопросы иногда задавал специфические,но никогда не видел ни тени усмешки.Популярная тема допов.Мне их не навязывали,но честно сказали,что это ускорит получение.Практически все допы выбирал сам,т.к они все равно нужны,а в салоне их поставить для меня удобнее,фактор времени иногда главный приоритет.А,и еще,при покупке от ОД был подарок-тонировка.Сам бы я ее никогда  не поставил,не привык,но оказывается это очень практичная штука.26 декабря получил Ларгус,27 декабря поставил на учет в МРЭО,а 30 декабря уехали с женой на каникулы в Рязань,заодно  обкатали машинку.Сейчас 5500 км,тьфу три раза,пока проблем нет.Расход по трассе стал доходить до 6,9л/100км,это по БК.Где-то через месяц после покупки заезжал в салон и лично поблагодарил продавца Игоря за машинку.Теперь вот еще раз официальное СПАСИБО за авто и товарищеское отношение к клиенту.
Посетитель
Сообщений: 3
Всем доброго времени суток!
В конце января заказал Largus в автосалоне Лада Центр Авиамоторная в комплектации KS0Y5L LADA LARGUS белого цвета. 18 марта автомобиль был в Москве. Допоборудование не навязывали. Выбрал сам. Оплатил и через пару дней поехал забирать подготовленный авто. При постановке на учёт случилось страшное...В ПТС и договор купли-продажи злой компьютерный вирус внёс разные данные владельца. Ехать на авто в пятницу через всю Москву в салон, а потом опять в свой МРЭО?! Звонок в салон всё расставил по местам. Прекрасные профессиональные менеджеры Наталья и Иван уже знали решение. Менеджер салона с печатью и новым договором на "ковре-самолёте" прибыл в ГАИ. Инспекторы были удивлены и даже слегка завидовали. Проблема решилась и номера были получены. Не в каждом салоне так относятся к клиенту.
Посетитель
Сообщений: 3
Заказал золотистый полный люкс в Красноярск-Лада в начале ноября с предоплатой 30%, машина якобы у же отгружалась заводом, ждал 3 месяца ни какой конкретики по срокам. Подвернулась отказная в Бугач-Авто, тоже люкс но только цвет белый, без литья и кожаной оплетки руля. Продали абсолютно без допов, подарили коврики и свой фирменный набор автомобилиста. Самое главное то, что машину надо было забирать быстро, а предоплата в другом салоне, расчитывался из трех источников: наличка и две карты разных банков, приняли спокойно без какой либо комиссии и все это за 10 мин до закрытия. В Красноярск Ладе при оплате с карты комиссия 2-3%. Предоплату Красноярск Ладе вернули правда без проблем в течении 20 мин. и машину по моему заказу в нужном цвете и комплектации все таки привезли но где-то через месяц (общего ожидания почти 4 мес.)
Посетитель
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток!
Купил largusa 7 мест 4202D в Автогермесе на Дмитровке (161).
Работой сотрудников ОД доволен.
Допы не навязывали, сам просил, что считал нужным.
Да, пришлось ждать долго! Но это общее для всей ситуации с Largus-ами
в 2012-13 годах.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Kub:

Всем доброго времени суток!
Купил largusa 7 мест 4202D в Автогермесе на Дмитровке (161).
Работой сотрудников ОД доволен.
Допы не навязывали, сам просил, что считал нужным.
Да, пришлось ждать долго! Но это общее для всей ситуации с Largus-ами
в 2012-13 годах.
Долго, это сколько? Гермес без допов??? Не верю!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
NickMgul:

Kub:

Всем доброго времени суток!
Купил largusa 7 мест 4202D в Автогермесе на Дмитровке (161).
Работой сотрудников ОД доволен.
Допы не навязывали, сам просил, что считал нужным.
Да, пришлось ждать долго! Но это общее для всей ситуации с Largus-ами
в 2012-13 годах.
Долго, это сколько? Гермес без допов??? Не верю!!!
Заказал ЛЛ там же, про допы не спрашивали.)
Посетитель
Москва ЗАО
Сообщений: 59
Ребят,а я довольна нашим диллером. Мы покупали машину в Авто Гермес,нам все ооочень понравилось. приехали в салон,осмотрели машину,через час мы уже ехали на машинке домой!!!!Очереди во всех салонах на полгода,а нам повезло,через неделю мне позвонили сказали что отказник появился,но допы были. Сумма допов не была критичной и мы купили нашу гусеньку за 495 тысяч. люкс пятиместный. мы счастливы!!!Благодарна Алексею Жукову,менеджеру,который нас от начала и до конца курировал,так сказать. Сразу там же оформили осаго и каско. Салон находится на Варшавке.
Персонал вежливый,компетентный. НО. мы брали за наличку,а еще встретили там парочку которые приехали брать машину в кредит,дак вот они там уже пять часов сидели ждали ...

мечты сбываются))))))
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Машину заказывал в АвтоГермесе Дмитровское 161 15.02.2013г.Почему Гермес? Потоиу что ближе всго к дому.При заказе сразу оговорил люкс 7 мест,цвет все равно какой.Ездить было на чем поэтому 3,5 месяца прошли в тишине,я не звонил они тоже.В конце мая два раза предлагали 5 местный люкс-отказался.И вот 6 июня позвонили пришел люкс 7 мест базальт.Забрал 9 июня.В принципе все нормально,порадовал страховой отдел цену на страховку предложили хорошую на осаго и на каско. От салона ожидал худшего судя по отзывам.Единственное что раздражает это конечно допы. Мало того что дорого,так и сделано все через одно место,особенно бесит парктроник,и антикор. А так я ставлю твердую 4.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
welder:

Машину заказывал в АвтоГермесе Дмитровское 161 15.02.2013г.Почему Гермес? Потоиу что ближе всго к дому.При заказе сразу оговорил люкс 7 мест,цвет все равно какой.Ездить было на чем поэтому 3,5 месяца прошли в тишине,я не звонил они тоже.В конце мая два раза предлагали 5 местный люкс-отказался.И вот 6 июня позвонили пришел люкс 7 мест базальт.Забрал 9 июня.В принципе все нормально,порадовал страховой отдел цену на страховку предложили хорошую на осаго и на каско. От салона ожидал худшего судя по отзывам.Единственное что раздражает это конечно допы. Мало того что дорого,так и сделано все через одно место,особенно бесит парктроник,и антикор. А так я ставлю твердую 4.
А почему допы на заказанную автомашиу?
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
welder:

Машину заказывал в АвтоГермесе Дмитровское 161 15.02.2013г.Почему Гермес? Потоиу что ближе всго к дому.При заказе сразу оговорил люкс 7 мест,цвет все равно какой.Ездить было на чем поэтому 3,5 месяца прошли в тишине,я не звонил они тоже.В конце мая два раза предлагали 5 местный люкс-отказался.И вот 6 июня позвонили пришел люкс 7 мест базальт.Забрал 9 июня.В принципе все нормально,порадовал страховой отдел цену на страховку предложили хорошую на осаго и на каско. От салона ожидал худшего судя по отзывам.Единственное что раздражает это конечно допы. Мало того что дорого,так и сделано все через одно место,особенно бесит парктроник,и антикор. А так я ставлю твердую 4.

Там же Заказывал 31.01.2013 7 мест люкс цвет неважно, сегодня расторгнул договор,ни одного звонка от менеджера, с менеджером видать вам повезло. Т.к. в апреле менеджер говорил (сам звонил) что только сентябрьских очередников закрыли.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
Всем привет...своего гуся брал в прошлом году 24 июля, одним из первых в регионе...предоплату внёс 12 июня 200.000, получил через 42 дня....рад и доволен, 5мест. люкс...отношение персонала нормуль....допы заказывал на своё усмотрение...заводская цена - 430.800  good
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
214:
А почему допы на заказанную автомашиу?
Я думаю здесь два варианта - 1)машина отказная 2)в Гермесе не купить машину без допов.
fess:
Там же Заказывал 31.01.2013 7 мест люкс цвет неважно, сегодня расторгнул договор,ни одного звонка от менеджера, с менеджером видать вам повезло. Т.к. в апреле менеджер говорил (сам звонил) что только сентябрьских очередников закрыли.
Быстро потому что я свою реноху сдал в трейд-ин,там другая очередь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2013 в 05:45)
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
welder:
Быстро потому что я свою реноху сдал в трейд-ин,там другая очередь.
Мне тоже предлагагали сдать старую по тренд-ин, давали на 60000 меньше рыночной и это после первоначального осмотра,думаю после подписания договора дали еще меньше, + еще допы тысяч на 40000 минимум впихнули на ларик, и опять +100000 вышло.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Хочу отметить ОД "Алтай - Лада" г.Барнаул. Заказал машину (фургон), по телефону, меньше двух недель назад. Сегодня позвонили, предложили по заводской цене, без всяких ДОПов, причём машина уже с ПТС. Жалко было отказываться, но нужна комплектация побогаче... cry
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Сообщений: 22
Доброго времени суток покупал свой ларик в городе Пятигорск ставропольского края перед покупкой объехал все кав-минводы. Ларгусы были во всех салонах но комплектации норма или люкс белые я хотел серебристый Заехали в салон
ТСС Кавказ Телефон адрес: (8793)383734ул. Делегатская 97 и я увидел сваю люсю менеджер очень толковый и самое главное не ленивый который сам ной бегал по большой территории ТСС Кавказ на склады чтобы выбрать мне поперечины на реленги Кстати менеджера зовут Евгений.Машину забранировали  за мной,птс прислали чрез три дня 13,06,2013г провели предпродажную подготовку машину помыли я остался доволен.Сейчас наездил 1600км чувство радости не покидает.
Посетитель
Сообщений: 1
Всем привет! Я счастливый обладатель Ларгуса уже 5 дней. Купиль в С.-Петербурге ООО "Фаворит-Авто" на ул.Бухаресткая, 22. Позвонил из Мурманска, заказал комплектацию и ждал 3 недели. Все допы сделали как просил. Приехал в салон и через 2 часа уехал домой на машине. Обслуживание в салоне выше всяких похвал! Узнал об ООО"Фаворит-Авто"-ГК ДАКАР из  сайта, спасибо!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
Выписал на листок телефоны дилеров Лады в Башкортостане и обзвонил, задавая вопросы: есть ли в наличии Ларгус 5-местный, и в какой комплектации, а также заставляет ли дилер приобретать у них допоборудование. Выяснил, что в Мелеузе ООО "Динамика" (www.dinamika102.ru) есть в наличии именно то, что мне нужно по цене 447800 руб, а допы не навязываются. На следующий день приехал, оформил. Допы не только не навязывали, но и сами дали дисконтную карту, на которой уже лежит 1000 руб!
Из допов взял на 1300 коврики в салон. Через 2-3 недели получил от коммерческого директора салона Артема Колесникова благодарственное письмо за проявленный интерес к их фирме и купон-рекомендацию со скидкой на 3000 руб., который действителен до 19 сентября 2013 года при приобретении лады у них же. Этот купон могу рекомендовать любому, и он гарантировано получит вышеуказанную скидку от продавца. Так что обращайтесь кто надумал приобретать ладу, могу дать талон-рекомендацию!
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Посетитель
Сообщений: 2
Авто-1 Новосибирск отличный автосалон. 15 минут и Ларгус ,7 местный серебро люкс мой. Спасибо так работать дальше
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Не могу не отметить нашу "Омск Ладу". Отличный дилер, внимательный и толковый персонал. Всё четко, отлажено, доставка машины вовремя. Приятно удивлён, рекомендую.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Сообщений: 5
Авто-центр на Заводском быстро качественно без доп оборудования -так держать  bye
Посетитель
москва
Сообщений: 8
9 ноября получил сой ларгус.покупал в калуге салон кама-лада.продают без очереди допы по желанию.даже был один красный и один синий впервые такие увидел.телефон салона в нете есть.удачи!!!
Посетитель
Раменское
Сообщений: 71
Машину покупал 8-го ноября, по системе Трейд-ин в АвтоГермес на Дмитровском ш.161, сегодня 12-го, позвонил менеджер, и поинтересовался, все ли в порядке... Я ответил, что все хорошо, только не понятно куда светят фары  sad , предложили в ближайшее время приехать и устранить проблему ok Обслуживанием доволен good


Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 00:53)
Посетитель
Людиново
Сообщений: 4
Все простоты интернета прошарил с тест-драйвами и отзывами о данной машине. Реально заинтересовала машинка) Решили брать 7местный люкс, определились с цветом, платина. Осталось выбрать салон. Ближайшие ОД в Калуге (170 км) и в Брянске (70 км). Хотя рассматривалась и Москва (330 км). Цена на сайтах салонов была одинаковая. Решили позвонить в Калугу-Лада. Машин естественно в наличии не было. При разговоре выяснилось что цена выше чем на сайте салона. Внятно причину разницы цены так и не объяснили. Возможно заранее готовили к допамsmile Не знаю... Решили позвонить в Брянск-Лада. Так же в наличии машин не оказалось. Но это особо и не расстраивало. Можно и подождать, особенно когда знаешь чего ждешьsmile Приехали в салон, встретил приветливый менеджер, прошли на стоянку для более близкого знакомства с данной моделью. Модель для тест-драйва была в точности такой же какую мы и хотели, даже цвет такой же. Пощупали, посидели, завели, прокатились. Порадовала машинка) Приступили к оформлению первоначального договора. Внесли задаток 50000. Менеджер озвучил приблизительное время ожидания 2-3 месяца. Не обманул. Через 3 месяца поступил звонок, пришла ваша машина. Приехали. Увидели. Осмотрели. Допов никаких не навязывали. Забирай хоть сейчас) Но мы решили по собственному желанию всё же обработать кузов, поставить сигнализацию и затонировать. Через 2 дня машина была готова. Приехали, осмотрели машину, подняли на подъёмник. Днище залили как надо. Приобрели сразу коврики и брызговики задние у них. Оплатили остальную сумму. Оформили страховку и со спокойной душой поехали домой. Хочется отметить вежливое и приветливое отношение. На любой вопрос, даже на самый банальный, следовал ответ. Всем кто находится в близости от города Брянск, советую данный салон. Не сочтите за рекламу) Всем удачной покупки и приятного пользования автомобиля Лада Ларгус!
Прикрепленные файлы:
bryansklada_c1861.jpg | 50,8 Кб | Скачали: 766
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 09:43)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.