Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
я не стал вставать в очередь и ждать дилеров ваза полно
например я живу в Челябинской области нашёл по инету в самом Челябинске
5 адресов дилерских автосалонов сначала стал звонить и нашёл именно ту какую хотел. в субботу приехал по адресу Восток Лада г.Челябинск, ул.Труда22
составили договор 10 процентов заплатил перво начального. от стоимости, и в среду позвонили а в четверг 24.10.2013. уже ехал домой на ларгусе. машиной даволен пока всё хорошо работает.
отдельное спасибо продавцу-консультанту Торушко Никита Валерьевич

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 12:21)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Брянск
Сообщений: 18
Заказал 5.10.13 с оплатой15%,позвонили 5.11.13 что машина пришла.Получил 9.11.13 без допов (только коврики) 5 мест люкс.Брянск -Лада

Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Неделю бегал по Москве,искал где без допов-НЕТ таких салонов. Минимально допов навязывают на 50т.р.Поднял все свои знакомства.Выбор пал на КАМО-лада,что в Калуге. В Камо-лада меня нежно уговорили на допы 7000р.-тонировка и паркинг.На этом и порешили.Через пару дней приехал,сел в авто и уехал.В 2-а часа был в Москве,в ГАИ.К 17-и часам был под номерами. Вся история происходила 09.10.2013года.  КАМО-ЛАДА МОЛОДЦЫ !!! Особое спасибо Евгению-за сопровождение сделки. dance
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj:

Неделю бегал по Москве,искал где без допов-НЕТ таких салонов. Минимально допов навязывают на 50т.р.Поднял все свои знакомства.Выбор пал на КАМО-лада,что в Калуге. В Камо-лада меня нежно уговорили на допы 7000р.-тонировка и паркинг.На этом и порешили.Через пару дней приехал,сел в авто и уехал.В 2-а часа был в Москве,в ГАИ.К 17-и часам был под номерами. Вся история происходила 09.10.2013года.  КАМО-ЛАДА МОЛОДЦЫ !!! Особое спасибо Евгению-за сопровождение сделки. dance
без допов нигде нету просто где то больше где то меньше мне допы сказали- 20т.р.
но я об этом не заморачивался так как всё равно мне нужна была сигналка и зим. резина.
в допы вошло сигналка с авто зап. резина шип.с штамп.дисами. коврики в салон. антикор. всего кузова.
вместе с работой вышло 36900т.
и ещё если можете пожалуйста выкладывайте фото.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AngelDark:
резина шип.с штамп.дисками.

Это у Вас получается 2 комплекта штампованных дисков ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
[и ещё если можете пожалуйста выкладывайте фото.
[/quote]

ANGELDARK Вам нужны именно мои фотки авто? Или это общий призыв?          При покупке тоже хотел зимнюю резину,но у них была только плохая.Сигнализация-? Отношение к ней очень негативное!!! На одной из предыдущих машин/мерседес шестилетка/далеко от дома 170км.по вине сигналки остался без движения.Кругом лес,машин нет,буксировать нельзя/автомат/.Пришлось понервничать.С тех пор сигналки не ставлю.Только покупаю КАСКУ./сигналку ставил в Германии,при покупке авто./
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 12:09)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
serj:
Неделю бегал по Москве,искал где без допов-НЕТ таких салонов.
У нас в Башкирии я обратил внимание, что в столичной Уфе самый крупный дилер Автоваза накручивает наибольшее количество допов, остальные кто как, но если посмотреть в маленьких городишках, где население порядка 100 тыс. жителей, то там менеджеры готовы на саблях рубиться за каждого потенциального клиента. Мне например, дали дисконтную карту, на обслуживание у них, приобретение масел-фильтров, где уже лежало 1 т. руб., потом на дом прислали карточку с именной рекомендацией на 3 т.р., которую я мог бы подарить любому до 17 сентября с.г., но желающих в моем окружении не нашлось. Итак, бегите от крупных дилеров к маленьким, там вас поймут и оценят!
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Willi:

AngelDark:
резина шип.с штамп.дисками.

Это у Вас получается 2 комплекта штампованных дисков ?

Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02K) в такой комплектации машина идёт с комплектом литых дисков с лет.резиной.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AngelDark:

Willi:

AngelDark:
резина шип.с штамп.дисками.

Это у Вас получается 2 комплекта штампованных дисков ?

Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02K) в такой комплектации машина идёт с комплектом литых дисков с лет.резиной.

Тут может ошибка? 02K-02D должны отличаться...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AngelDark:
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02K) в такой комплектации машина идёт с комплектом литых дисков с лет.резиной.

Может они что напутали ? KS0Y5-42-02D с литыми - по комплектности с сайта ваз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 14:29)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AngelDark:
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02K) в такой комплектации машина идёт с комплектом литых дисков с лет.резиной.


А какая цена у Вашего авто без допов ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj:

[и ещё если можете пожалуйста выкладывайте фото.

ANGELDARK Вам нужны именно мои фотки авто? Или это общий призыв?          При покупке тоже хотел зимнюю резину,но у них была только плохая.Сигнализация-? Отношение к ней очень негативное!!! На одной из предыдущих машин/мерседес шестилетка/далеко от дома 170км.по вине сигналки остался без движения.Кругом лес,машин нет,буксировать нельзя/автомат/.Пришлось понервничать.С тех пор сигналки не ставлю.Только покупаю КАСКУ./сигналку ставил в Германии,при покупке авто./
[/quote]

насчёт фоток общий призыв))) ну и твои фотки я без всякого злого умысла)))
а сигналка всякая бывает как и машины тоже. сигналка-сигналке рознь.
может быть сигналка на мерсе за глючила сработала блокировка двигателя имобилайзер называется)))
на моей сигналка Star Line Twage A91
с колёсами мне повезло у них магазин в автосалоне и выбор большой и цены такие же как в обычных автомагазинах
в обычных автомагазинах штамп.дисков нету на Ларгус только под заказ!
Автошина 185/65 R15 MP-50 Матадор шип. Немецкие.3300т.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Willi:

AngelDark:
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02K) в такой комплектации машина идёт с комплектом литых дисков с лет.резиной.


А какая цена у Вашего авто без допов ?
447.800
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AngelDark:

serj:

[и ещё если можете пожалуйста выкладывайте фото.



насчёт фоток общий призыв))) ну и твои фотки я без всякого злого умысла)))
а сигналка всякая бывает как и машины тоже. сигналка-сигналке рознь.
может быть сигналка на мерсе за глючила сработала блокировка двигателя имобилайзер называется)))
на моей сигналка Star Line Twage A91
с колёсами мне повезло у них магазин в автосалоне и выбор большой и цены такие же как в обычных автомагазинах
в обычных автомагазинах штамп.дисков нету на Ларгус только под заказ!
Автошина 185/65 R15 MP-50 Матадор шип. Немецкие.3300т.

ОК. Шины обсуждать не буду/тоже есть плачевные случаи с шипами в городе.../Шины-дело вкуса и применения в данной местности. Я люблю ЛИПУЧКИ. Но вот вопрос. Как у вас стоит литьё в компл.02K ??? Нонсенс...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AngelDark:
447.800

Ну если у Вас еще и руль кожаный то это уже комплектация - D а не К , с чем и прозравляю  !  beer   bayan
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
извиняюсь
Внешность
Противотуманные фары
Галогенные фары
Стальные диски
Бамперы в цвет кузова
Боковые зеркала в цвет кузова
Дверные ручки в цвет кузова
Рейлинги на крыше
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
стальные от литых кроме сплава чем отличаются?
и что лучше по крепости (удары.ямы)?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj:

AngelDark:

serj:

[и ещё если можете пожалуйста выкладывайте фото.





ОК. Шины обсуждать не буду/тоже есть плачевные случаи с шипами в городе.../Шины-дело вкуса и применения в данной местности. Я люблю ЛИПУЧКИ. Но вот вопрос. Как у вас стоит литьё в компл.02K ??? Нонсенс...

где я живу у нас липучки не катят Урал всё таки у нас основном снежные и холодные зимы
снег плохо убирают особенно во дворах на дорогах лёд,снежная наледь,прессованный снег.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AngelDark:

serj:

AngelDark:

serj:

[и ещё если можете пожалуйста выкладывайте фото.





ОК. Шины обсуждать не буду/тоже есть плачевные случаи с шипами в городе.../Шины-дело вкуса и применения в данной местности. Я люблю ЛИПУЧКИ. Но вот вопрос. Как у вас стоит литьё в компл.02K ??? Нонсенс...

где я живу у нас липучки не катят Урал всё таки у нас основном снежные и холодные зимы
снег плохо убирают особенно во дворах на дорогах лёд,снежная наледь,прессованный снег.

Стаж 20-ть лет без аварий .Но вот однажды на умной напичканной ABS,ASD,машине на шипах-понесло!Итог-вылет жопой на встечку.Пронесло-без последствий!!! Оговорюсь,основная езда там где чистят и где есть ДОРОГИ.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
[/quote]

Стаж 20-ть лет без аварий .Но вот однажды на умной напичканной ABS,ASD,машине на шипах-понесло!Итог-вылет жопой на встечку.Пронесло-без последствий!!! Оговорюсь,основная езда там где чистят и где есть ДОРОГИ.

про чистые дороги я не спорю. а таким ездокам про которых рассказал хоть липучка или шипы, даже ЦЕПЬ на колёсах не поможет)) ездить с умом надо
а насчёт стажа можно говорить долго у меня тоже не маленький и не к чему это.
да и от аварий не кто не застрахован.
пфу.пфу. через плечо)))
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AngelDark:


Стаж 20-ть лет без аварий .Но вот однажды на умной напичканной ABS,ASD,машине на шипах-понесло!Итог-вылет жопой на встечку.Пронесло-без последствий!!! Оговорюсь,основная езда там где чистят и где есть ДОРОГИ.

про чистые дороги я не спорю. а таким ездокам про которых рассказал хоть липучка или шипы, даже ЦЕПЬ на колёсах не поможет)) ездить с умом надо
а насчёт стажа можно говорить долго у меня тоже не маленький и не к чему это.
да и от аварий не кто не застрахован.
пфу.пфу. через плечо)))
[/quote]

Что то я не по теме расписался. СОРИ ! zst
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Я не попутал, тема такая - "Белый список официальных дилеров LADA"?
"Даю" рекламу ОД ЛАДА "Альянс-Авто- Шарья", Костромская область (там покупал).
Удивительно, искал авто почти 5 месяцев, а тут просто позвонил, просто ответили, просто купил за 7 дней. Спасибо менеджеру Юлии Краснухиной. Всё было профессионально, вежливо, быстро... Очень доволен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2013 в 21:58)

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
baks1305:

Я не попутал, тема такая - "Белый список официальных дилеров LADA"?
"Даю" рекламу ОД ЛАДА "Альянс-Авто- Шарья", Костромская область (там покупал).
Удивительно, искал авто почти 5 месяцев, а тут просто позвонил, просто ответили, просто купил за 7 дней. Спасибо менеджеру Юлии Краснухиной. Всё было профессионально, вежливо, быстро... Очень доволен!

Поздравляю!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
serj:
Поздравляю!
Грешно смеяться над больными людьми...  laugh

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Willi:

AngelDark:
447.800

Ну если у Вас еще и руль кожаный то это уже комплектация - D а не К , с чем и прозравляю  !  beer   bayan


посмотри видео плиз http://youtu.be/gNaE0cJlsTE
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.