Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Ну,вообще на сайте ваза,вроде оплётка пропала при выборе ларгуса в 02к-02д.Может я не прав,что хочу оплётку?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс базальт 5 мест (KS0Y5-42-02K)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
K - без кожи, D - с кожей
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
ronin8:

Ну,вообще на сайте ваза,вроде оплётка пропала при выборе ларгуса в 02к-02д.Может я не прав,что хочу оплётку?

у мну оплётка,литьё и даже шторка в багажнике facepalm
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Отличия D от K,это литье и кож.оплетка руля.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Купил Ларю вот тут: Автосалон Динамика г.Мелеуз  Республика БашкортостанСам живу в Ноябрьске, у нас очередь до 6 месяцев была. Позвонил в Динамику, в моей комплектации имелась как раз 1 машина - заказал купил билет на поезд (менеджер сказала через неделю придет ПТС). Два дня в пути на паравозе и я владелец 7 местной 8 кл Ларгуши без всяких допов.
P.S. За месяц до этого отец купил у них Гранту и они дали ему сертификат на скидку 3 т.р. следующему покупателю. Вот он мне и пригодился)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2014 в 07:14)
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Тень:

Выписал на листок телефоны дилеров Лады в Башкортостане и обзвонил, задавая вопросы: есть ли в наличии Ларгус 5-местный, и в какой комплектации, а также заставляет ли дилер приобретать у них допоборудование. Выяснил, что в Мелеузе ООО "Динамика" (www.dinamika102.ru) есть в наличии именно то, что мне нужно по цене 447800 руб, а допы не навязываются. На следующий день приехал, оформил. Допы не только не навязывали, но и сами дали дисконтную карту, на которой уже лежит 1000 руб!
Из допов взял на 1300 коврики в салон. Через 2-3 недели получил от коммерческого директора салона Артема Колесникова благодарственное письмо за проявленный интерес к их фирме и купон-рекомендацию со скидкой на 3000 руб., который действителен до 19 сентября 2013 года при приобретении лады у них же. Этот купон могу рекомендовать любому, и он гарантировано получит вышеуказанную скидку от продавца. Так что обращайтесь кто надумал приобретать ладу, могу дать талон-рекомендацию!

Нормуль салончик))) ok
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
AngelDark:
у мну оплётка,литьё и даже шторка в багажнике facepalm
Вобщем звонили из автосалона и сказали что есть письмо автоваза  и что теперь кожаная оплётка руля не обязательна в 02D
а шторку обещали вернуть.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс базальт 5 мест (KS0Y5-42-02K)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
ronin8:

AngelDark:
у мну оплётка,литьё и даже шторка в багажнике facepalm
Вобщем звонили из автосалона и сказали что есть письмо автоваза  и что теперь кожаная оплётка руля не обязательна в 02D
а шторку обещали вернуть.
Получается отличие от К только литье,я спецом брал без литья чтобы,купить то что нравится.Хорошо что шторку вернут,за моральный ущерб с них требуйте!!!А письмецо от Автоваза попросите показать,чтобы уже все это точно знали.И отпишитесь пожалуйста.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
Мы покупали в Премьер Авто г. Смоленск. Без допов, плюс готовы были поменять даже на наши зимние шины..даже встречали нас на вокзале..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2014 в 13:44)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
ronin8:
теперь кожаная оплётка руля не обязательна в 02D
имхо чес...письмо в студию
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
Дима, если у них есть письмо, что они не обязаны люксы подголовниками  укомплектовывать, то про руль- нЕчему удивляться:)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 мая 2014 в 20:17)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
02D по ходу дела больше нету не выпускают
http://cars.mail.ru/catalog/lada_vaz/largus/4498/wagon/?fuel=222&gear_type=205
вот что теперь выпускают. и машины очень подорожали
я машину брал в октябре 2013 году
02D стоила 447 тыс. 02K стоила 441 тыс.
разница между ними было в литых дисках и кож.оплётка.
литые диски,кож.оплётка мне обошлись за 7000 руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Ruslen:

Дима, если у них есть письмо, что они не обязаны люксы подголовниками  укомплектовывать, то про руль- нЕчему удивляться:)

Вечер добрый!А что и такое письмо у них есть?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Molchan74:

ronin8:

AngelDark:
у мну оплётка,литьё и даже шторка в багажнике facepalm
Вобщем звонили из автосалона и сказали что есть письмо автоваза  и что теперь кожаная оплётка руля не обязательна в 02D
а шторку обещали вернуть.
Получается отличие от К только литье,я спецом брал без литья чтобы,купить то что нравится.Хорошо что шторку вернут,за моральный ущерб с них требуйте!!!А письмецо от Автоваза попросите показать,чтобы уже все это точно знали.И отпишитесь пожалуйста.

литые диски это дело вкуса
о вкусах не спорят.
но где новые литые диски купить за 7000 руб. look
а кож. оплётка руля много значит особенно сейчас летом руки на руле не потеют даже после 3 часов без прерывной езды.
и ещё руль мягче и по объёмистей.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
AngelDark:

Molchan74:

ronin8:

AngelDark:
у мну оплётка,литьё и даже шторка в багажнике facepalm
Вобщем звонили из автосалона и сказали что есть письмо автоваза  и что теперь кожаная оплётка руля не обязательна в 02D
а шторку обещали вернуть.
Получается отличие от К только литье,я спецом брал без литья чтобы,купить то что нравится.Хорошо что шторку вернут,за моральный ущерб с них требуйте!!!А письмецо от Автоваза попросите показать,чтобы уже все это точно знали.И отпишитесь пожалуйста.

литые диски это дело вкуса
о вкусах не спорят.
но где новые литые диски купить за 7000 руб. look
а кож. оплётка руля много значит особенно сейчас летом руки на руле не потеют даже после 3 часов без прерывной езды.
и ещё руль мягче и по объёмистей.
Согласен.Только у нас в К штамповка плюсуйте,уже не 7000 т.р литье,а оплетка у меня тоже отдельно куплена,та которая нравится!А так конечно,о вкусах не спорят.Я покупал в феврале и решил что на разницу K от D куплю зимнюю резину,так и сделал.Денег было впритык.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

такие диски купил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 21:15)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Molchan74:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

такие диски купил.

тоже хорошо выглядят good
но и родные не страшные не об этом речь я виду а о том почём ты их купил?
и почём я заводские купил.
вот о чём говорю.
у всех вкусы разные да и о вкусах я не спорю.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Molchan74:

AngelDark:

Molchan74:

ronin8:

AngelDark:
у мну оплётка,литьё и даже шторка в багажнике facepalm
Вобщем звонили из автосалона и сказали что есть письмо автоваза  и что теперь кожаная оплётка руля не обязательна в 02D
а шторку обещали вернуть.
Получается отличие от К только литье,я спецом брал без литья чтобы,купить то что нравится.Хорошо что шторку вернут,за моральный ущерб с них требуйте!!!А письмецо от Автоваза попросите показать,чтобы уже все это точно знали.И отпишитесь пожалуйста.

литые диски это дело вкуса
о вкусах не спорят.
но где новые литые диски купить за 7000 руб. look
а кож. оплётка руля много значит особенно сейчас летом руки на руле не потеют даже после 3 часов без прерывной езды.
и ещё руль мягче и по объёмистей.
Согласен.Только у нас в К штамповка плюсуйте,уже не 7000 т.р литье,а оплетка у меня тоже отдельно куплена,та которая нравится!А так конечно,о вкусах не спорят.Я покупал в феврале и решил что на разницу K от D куплю зимнюю резину,так и сделал.Денег было впритык.

так и плюсуй стоимость своего литья к стоимости своей машины уже получается не 447000 а больше.
оплётка наверно из дермантина у тебя? оплётки которые продают в магазинах или на рынках
за 200,300 руб. это далеко не кожа. на таких оплётках руки потеют.
и по моему вкусу лучше выглядит когда оплётка и руль сделаны как одно целое good
всякие дополнительное навешивание на руль мне не нравится.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
AngelDark:

Molchan74:

AngelDark:

Molchan74:

ronin8:

AngelDark:
у мну оплётка,литьё и даже шторка в багажнике facepalm
Вобщем звонили из автосалона и сказали что есть письмо автоваза  и что теперь кожаная оплётка руля не обязательна в 02D
а шторку обещали вернуть.
Получается отличие от К только литье,я спецом брал без литья чтобы,купить то что нравится.Хорошо что шторку вернут,за моральный ущерб с них требуйте!!!А письмецо от Автоваза попросите показать,чтобы уже все это точно знали.И отпишитесь пожалуйста.

литые диски это дело вкуса
о вкусах не спорят.
но где новые литые диски купить за 7000 руб. look
а кож. оплётка руля много значит особенно сейчас летом руки на руле не потеют даже после 3 часов без прерывной езды.
и ещё руль мягче и по объёмистей.
Согласен.Только у нас в К штамповка плюсуйте,уже не 7000 т.р литье,а оплетка у меня тоже отдельно куплена,та которая нравится!А так конечно,о вкусах не спорят.Я покупал в феврале и решил что на разницу K от D куплю зимнюю резину,так и сделал.Денег было впритык.

так и плюсуй стоимость своего литья к стоимости своей машины уже получается не 447000 а больше.
оплётка наверно из дермантина у тебя? оплётки которые продают в магазинах или на рынках
за 200,300 руб. это далеко не кожа. на таких оплётках руки потеют.
и по моему вкусу лучше выглядит когда оплётка и руль сделаны как одно целое good
всякие дополнительное навешивание на руль мне не нравится.

Добрый день!Считай лучше!!!!!Твоя стоит 448000 моя 441000,отличие 7000 рублей(оплетка и литьЁ),
Я покупаю литьё за 10000 рублей(то которое нравится,а не как у всех)
и оплетка которая КОЖАНАЯ и сделана на заказ(она была от предыдущей машины,а у тебя экодермонтин,
даже на меренах уже не нат.кожа).
И что мы имеем цена моей машины становится 451000 рублей,НООООО у меня еще есть штамповка,
которая шла в комплектации а у тебя её НЕТУ!!! (на ней зима стоит).Вот теперь считай разницу,
штамповка ну пускай по 1500 за диск,всего 6000 рублей.451000-6000=445000 РУБЛЕЙ ну и + оплетка
(цену не знаю),но все равно с запасом!!!НУ ПОСЧИТАЛ???Удачи!!!
P.S Я тоже D хотел,посчитал и купил К,а на разницу купил зимнюю резину(правда добавил маленько).
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
[/quote]

Добрый день!Считай лучше!!!!!Твоя стоит 448000 моя 441000,отличие 7000 рублей(оплетка и литьЁ),
Я покупаю литьё за 10000 рублей(то которое нравится,а не как у всех)
и оплетка которая КОЖАНАЯ и сделана на заказ(она была от предыдущей машины,а у тебя экодермонтин,
даже на меренах уже не нат.кожа).
И что мы имеем цена моей машины становится 451000 рублей,НООООО у меня еще есть штамповка,
которая шла в комплектации а у тебя её НЕТУ!!! (на ней зима стоит).Вот теперь считай разницу,
штамповка ну пускай по 1500 за диск,всего 6000 рублей.451000-6000=445000 РУБЛЕЙ ну и + оплетка
(цену не знаю),но все равно с запасом!!!НУ ПОСЧИТАЛ???Удачи!!!
P.S Я тоже D хотел,посчитал и купил К,а на разницу купил зимнюю резину(правда добавил маленько).
[/quote]

Добрый день! посчитал лучше зиму я отъездил на шип.резине,стальные диски.
достались от предыдущей машины покупать не пришлось.
02К с завода идёт на стальных дисках (штамповка)летняя резина.
кто чего докупает для машины это без полезно считать.
я за пол года уже столько для неё потратился и ещё сколько впереди?

где за такую цену литьё брал?
у нас в магазе литьё около 4000 стоит.
в интернет магазинах почти как твои  стоят больше двух с половиной тысяч.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Ruslen:
что они не обязаны люксы подголовниками  укомплектовывать
ну что за очередная ДЕЗА,письмо покажите.
или речь про это
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
именно,когда брал себе отказался от машины,по причине отсутствия подголовников и через пару дней-КУПИЛ НУЖНУЮ И В ПОЛНОМ КОМПЛЕТЕ!и конечно без допов...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
где за такую цену литьё брал?
у нас в магазе литьё около 4000 стоит.
в интернет магазинах почти как твои  стоят больше двух с половиной тысяч.

Магазин "Колесо", г.Красногорск, Московская область 2460р за диск.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 323
Купила Ларгус 5 мест люкс с литыми дисками, задними подголовниками, кожаной оплеткой руля, шторкой багажника и даже комплект болтов для запаски был в бардачке.
Брала в Перми в Дав-Авто. Очень довольна сервисом,после покупки отзвонились, спросили как машинка. Через две недели после покупки пришло письмо с моим фото в салоне с новой машиной laugh  Очень приятно было, что так внимательны к своим клиентам менеджеры. Никаких допов, разумеется, навязано не было. Даже салонные коврики не взяла у них.good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 18:51)
LARGUS_KS0Y5-42-02D /белый люкc/
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Natalie:

Купила Ларгус 5 мест люкс с литыми дисками, задними подголовниками, кожаной оплеткой руля, шторкой багажника и даже комплект болтов для запаски был в бардачке.
Брала в Перми в Дав-Авто. Очень довольна сервисом,после покупки отзвонились, спросили как машинка. Через две недели после покупки пришло письмо с моим фото в салоне с новой машиной laugh  Очень приятно было, что так внимательны к своим клиентам менеджеры. Никаких допов, разумеется, навязано не было. Даже салонные коврики не взяла у них.good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Очень хорошо смотритесь вместе с лариком,рад за Вас,удачи на дорогах!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.