Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 323
Molchan74, спасибо большое, взаимно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 20:48)
LARGUS_KS0Y5-42-02D /белый люкc/
Посетитель
Пермь
Сообщений: 11
К слову о ДАВ-АВТО, сам тоже брал фургон там, звонил в начале апреля, обещали перезвонить через 3 недели, позвонил сам через 4 другому манагеру, он предложил тест-драйвовский взять, но там пробега всего 120 было, на след день позвонил 1ый манагер, сказал что через 2 недели будут фургоны, когда ему сказал про тестовый он удивился но ничего особо не сказал.

Очень долго забирали ПТСку у лизинговой компании но что реально удивило, они не то что допы не втюхивают, манагер сам сказал что резину лучше берите не у нас, у нас накрутка слишком большая, правда странный сам по себе то на ты то на вы общается:)

Что касается ЭКС-АВТО тоже нашего пермского, так там вообще менеджеры конченые. Да и дав-авто покрупнее да посолиднее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2014 в 12:21)
Вывоз макулатуры, картона, уничтожение архивов да Малогабаритные грузоперевозки. Пермь.
Посетитель
мурманск
Сообщений: 7
Хотелось бы оставить честный, лестный отзыв о "ПИТЕР-ЛАДА")
Началось все с того, что менеджер Сергей, все очень подробно, в деталях, рассказал о механизме оплаты, получения авто, сроках. Были предложены допы (само собой), но не навязывались. Далее, я общался с менеджером корпоративного отдела Еленой т.к. расчитываться за авто, нужно было через мой расч. счет, очень понравилось, что все очень доходчиво объяснили, что покупка моей Лады Ларгус, заняла очень мало времени, несмотря на то, что я сам из Мурманска. ПТС был в салоне уже через 2 дня после оплаты. Все очень удобно и здорово, правда.
Хотелось бы всем выбирающим Ладу, посоветовать именно этот салон на Кингисеппском шоссе, 50. Удачи всем!
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Было бы,это не первым постом,может поверили бы.а так -обычный спам-реклама салона,не более...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Сообщений: 4
ПЛАТИНА люкс. Автосалон "Мотор" (АвтоАвангард), Пенза.
посмотрел 10 июня 14 года в салоне комплектацию норма, спросил люкс, обещали месяца через полтора. НО!18 июня звонок начальника отдела продаж Натальи Сазончик  и  Ларгус мой! Ничего лишнего не предлагали, попросил тонировку, коврики (дали пятиместного), всё. СПАСИБО АвтоАвангард!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 19:58)
Посетитель
Балаково Саратовская обл
Сообщений: 16
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый  брал 21 июня без допов предлогали коврики за 2500 потом в городе купил за750.Очень остался доволен обслуживанием .Покупал в Саратове созвонились с салонами ледниковый был в двух ....но ждать после закрытия стали только в одном..и ведь дождались!!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
01.10.14 года позвонил дилеру Галс-Квадро, сказал нужен ларгус, 7 мест, люкс на штампе, в белом цвете - какого же было мое удивление когда сказали есть как раз такой свободный, приехал, посмотрел, стоит - красавица!
Спросил какая цена - 491 200,00 руб, ни каких допов! Попросил забронировать до субботы 04.10.14 - чтобы посоветоваться и подсчитать возможности, в субботу при звонке сказали авто пока числиться за мной! Спросил сколько внести предоплаты чтобы забронировать до момента пока сдам свой а/м в утиль, назвали сумму, приехал, сел в авто, осмотрел! внес предоплату и машина моя))) осталось только забрать))) завтра пойду сдам свой старый авто и заберу новый)))
Из допов по своему желанию (уже после предоплат и бронирования) заказал антикор и задние подкрылки!
как то вот так!
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Эдвард:

01.10.14 года позвонил дилеру Галс-Квадро, сказал нужен ларгус, 7 мест, люкс на штампе, в белом цвете - какого же было мое удивление когда сказали есть как раз такой свободный, приехал, посмотрел, стоит - красавица!
Спросил какая цена - 491 200,00 руб, ни каких допов! Попросил забронировать до субботы 04.10.14 - чтобы посоветоваться и подсчитать возможности, в субботу при звонке сказали авто пока числиться за мной! Спросил сколько внести предоплаты чтобы забронировать до момента пока сдам свой а/м в утиль, назвали сумму, приехал, сел в авто, осмотрел! внес предоплату и машина моя))) осталось только забрать))) завтра пойду сдам свой старый авто и заберу новый)))
Из допов по своему желанию (уже после предоплат и бронирования) заказал антикор и задние подкрылки!
как то вот так!
Антикор, то зачем? Днище оцинкованное вроде. Логаны без антикора ржой не покрываются.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
Загрузин:
Антикор, то зачем? Днище оцинкованное вроде. Логаны без антикора ржой не покрываются.
что-то не подумал об этом, и забыл про оцинковку! по старинке - раз ВАЗ => антикор )) zst
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Эдвард:

Загрузин:
Антикор, то зачем? Днище оцинкованное вроде. Логаны без антикора ржой не покрываются.
что-то не подумал об этом, и забыл про оцинковку! по старинке - раз ВАЗ => антикор )) zst

Вот именно *вроде*!Дружище,хуже не будет!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
Molchan74:
Вот именно *вроде*!Дружище,хуже не будет!!!
Спасибо! и я так подумал))) good
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Molchan74:
хуже не будет!!!
Главное чтоб не обманули.
Есть такие, деньги берут, а не делают.

Я себе сам делал.В процессе разбора авты замечено, что заводской антикор на Ларгусе вполне неплох.
На Грантах тоже.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Е.М.:

Molchan74:
хуже не будет!!!
Главное чтоб не обманули.
Есть такие, деньги берут, а не делают.

Я себе сам делал.В процессе разбора авты замечено, что заводской антикор на Ларгусе вполне неплох.
На Грантах тоже.

Согласен.У меня в допах было(в добровольно-принудительных),проверял из вредности(раз уж навязали),сделано хорошо не поскупились.Друг покупал самый бюджетный вариант без допов,загнали на эстакаду,посмотрели,и он поехал мазать(заводской,не равномерно,местами не промазано),может потому что самый голый вариант.У дилера как минимум в 2раза дороже,а так я все равно бы сделал ИМХО,и раз уж человек заказал чего его огорчать,поддержать надо!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Molchan74:
загнали на эстакаду,посмотрели,и он поехал мазать
Я разбирал салон, двери, снимал бампера. Вытаскивал все заглушки для, доступа к скрытым полостям.
Molchan74:
заводской,не равномерно,местами не промазано),может потому что самый голый вариант
Я считаю, что антикор на заводе наносится до сборки, т.к. собранный тачан будет не реально обработать так, как обнаружил я. И я думаю, что на этапе антикоррозийной обработки кузова обезличены, и тот кто обрабатывает не знает, какая будет комплектация, обрабатывает все одинаково.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Е.М.:

Molchan74:
загнали на эстакаду,посмотрели,и он поехал мазать
Я разбирал салон, двери, снимал бампера. Вытаскивал все заглушки для, доступа к скрытым полостям.
Molchan74:
заводской,не равномерно,местами не промазано),может потому что самый голый вариант
Я считаю, что антикор на заводе наносится до сборки, т.к. собранный тачан будет не реально обработать так, как обнаружил я. И я думаю, что на этапе антикоррозийной обработки кузова обезличены, и тот кто обрабатывает не знает, какая будет комплектация, обрабатывает все одинаково.
Я говорю со слов друга.Дай то Бог чтобы было так как у Вас у нас у ВСЕХ.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 120
Molchan74:
.У дилера как минимум в 2раза дороже,
что у дилеров в 2 раза дороже знаю не по наслышке, работал 6 лет в сервис-центре офдилера одного из гигантов мирового автопрома! Просто антикор и подкрылки в идеале на чистой машине делать, а я когда забирал уже дожди во всю шли((( а время чтобы заехать куда то было только через 4 дня после покупки
у меня сигналка, тонировка, доводчики обошлись в 17100 - не у дилера, а у дилера только сигналка с установкой стоила бы 11 500, без модуля М31, датчика D10, без доводчиков, без тонировки!
Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
В конце августа взял KS0Y5-42-02D в Техинком в Строгино (Москва). Сначала взял, потом прочитал ужасы об этом салоне в черном списке сайта. Может рынок насытился, может пендаль таки получили, но претензий как таковых особо нет. Машинка в нужной комплектации была одна, как сказали в связи с заводским простоем. Из допов уже была сделана тонировка. Сам хотел делать, особо не возражал. На что то дополнительное не раскручивали, добавил парктроники и коврики. Итог: 496000 р. Менеджеры нормальные, работа  по допам выполнена аккуратно. Машинку забирал в дождь, дожидалась она меня в сухом боксе, проверил все без спешки и дискомфорта. Спустя сутки позвонили попросили оценить работу персонала. Салон понравился
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Огромное спасибо салону Яхрома-Лада! После злоключений с другим официальным дилером , очень опасались подобного, но в Яхроме все оказалось замечательно!  9.10.2014 позвонил в салон, где все подробно рассказали, и поскольку выбранная комплектация была в наличии предложили приехать и выбрать автомобиль с дальнейшим оформлением и заказом ПТС. 13.10.2014 - приехали в салон и выбрали одну из девяти(ох, не лёгкая эта работа,из близнецов выбрать самую самую). После внесли предоплату и уехали ждать ПТС (как сказали 3-5 дней). Со сроками все тоже без обмана, ровно через 3 дня (16.10.2014) пришёл ПТС. И вот  в субботу 18.10.2014 мы забрали свой автомобиль (ехали мы долго... а в самом салоне все прошло очень оперативно , затратили на все - про все не больше часа). Очень понравилась вся история приобретения автомобиля Ларгус у этого официального дилера. Честность ! Вежливость! Внимательность! Без навязывания допов. Особая благодарность менеджеру Крылову Олегу Евгеньевичу (8-926-349-41-77). Не реклама, а искренняя рекомендация!
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Сообщений: 1
Здравствуйте!!! Долго выбираю новую лошадку и выбор, все больше и больше, встаёт перед ЛЛ.
Денег нет, хочу взять в кредит. Люди, милые подскажите, куда податься в Москве? Как не прочитаешь
Все салоны отстой, голову всю сломал.За ранее спасибо!¡!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
да вот выше двое с москвы.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6684
ivanov-dmitrij:

Здравствуйте!!! Долго выбираю новую лошадку и выбор, все больше и больше, встаёт перед ЛЛ.
Денег нет, хочу взять в кредит. Люди, милые подскажите, куда податься в Москве? Как не прочитаешь
Все салоны отстой, голову всю сломал.За ранее спасибо!¡!

В Яхрома-Лада. Да не в Москве, зато допы не навязывают и не обманывают. С нашего форума несколько человек там покупали (в т.ч. и я) и все с положительными отзывами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2014 в 22:48)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Сообщений: 1
В список хороших дилеров хочу добавить Липецк Ладу-покупал у них 5-местный люкс в феврале 2014-из допов не навязывали вообще ничего-т.е. реально 0 руб.00 коп.сверх официальной на тот момент цены-сам попросил сигналку и парктроник.Всё остальное-коврики-чехлы и прочую дрянь брал в Питере.А.Козленков-Липецк.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 16
Полностью подтверждаю про Липецк-Ладу. Брал в июле 2013 7-ми местный люкс, даже намеков на допы не делали. За что им спасибо, так как мне совершенно ничего и не было нужно.
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Брал в Сургуте, ЮГРА-Авто. Отношение менеджера Эдуарда просто превосходно: сопровождал меня с момента бронирования выбранного авто по телефону до момента выезда за ворота с автосалона. По моей просьбе перенес бронирование еще на два дня вперед (в ранее назначенный день по личным причинам приехать никак не получалось, а нужной комплектации в белом цвете у них только один в наличии был). К моменту приезда авто уже было подготовлено. В кассу нас проводили только после того, как мы все осмотрели, нам все показали, мы съездили по магазинам выбрать зимнюю резину и шиномонтаж. Даже на следующий день позвонил справиться: как дела, как машина, как до дома добрались.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Ростов на дону. Модус. Вчера забрал. Только позитивные эмоции от автосалона. До этого был в Батайском салоне,там лениво послали сказав что кого то нет и приезжайте в понедельник. Был в Ростов лада. Ничего все,но менеджер был не очень доброжелателен. Остальных прозванивал,то нет цветов что мне надо,то с допами. Кстати допов в Модусе никаких не предлагал менеджер. Я сам попросил обработку.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.