Черный список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Valermaler,
Туда что то входит? Проценты,каско,допы или что,вы просто ПОДАРИЛИ САЛОНУ 160 т.р? Может машина у них дороже была,отнлсительнл официалов и аы их заплатили.скан договора выложите или договора купли продажи..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Сообщений: 3
Хочу также рассказать свою историю. Полностью оплатил автомобиль, сказали, что ПТС привезут дня через 3-4. Естесственно, при покупке через каждое предложение описывают, как же замечательно действует на машину антикор, подкрылки, защита картера а лучше всего- коврики. Звоню в обозначенные сроки- ПТС нет. При уплате мне дали бумажку, на которой написано, что они обязуются отдать мне машину в течение 10 дней. Сегодня этот 10-й день истекает (среда, 11 июня), звоню- говорят что ПТС будет только в следующий вторник, они с этим ничего сделать не могут, доставщики- нехорошие человеки и не хотят работать. Девушка на горячей линии мне любезно посоветовала оставить претензию на сайте. Раздела с претензиями я там конечно же не нашел. Вот и думаю, что делать и как быть. Заведение сие замечательное называется Обнинск Лада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2014 в 13:03)
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
dart_sidius:

Хочу также рассказать свою историю. Полностью оплатил автомобиль, сказали, что ПТС привезут дня через 3-4. Естесственно, при покупке через каждое предложение описывают, как же замечательно действует на машину антикор, подкрылки, защита картера а лучше всего- коврики. Звоню в обозначенные сроки- ПТС нет. При уплате мне дали бумажку, на которой написано, что они обязуются отдать мне машину в течение 10 дней. Сегодня этот 10-й день истекает (среда, 11 июня), звоню- говорят что ПТС будет только в следующий вторник, они с этим ничего сделать не могут, доставщики- нехорошие человеки и не хотят работать. Девушка на горячей линии мне любезно посоветовала оставить претензию на сайте. Раздела с претензиями я там конечно же не нашел. Вот и думаю, что делать и как быть. Заведение сие замечательное называется Обнинск Лада.
В Онинске один дилер Авто-Сервис Киевское шоссе, д.25 - а все остальные точки продажи автомобилей ВАЗа таковыми не являются. Без ПТС оплачивать покупку автомобиля нельзя, потому как оплаченный товар дает право собственнику распоряжаться им. Только лохоство покупателей позволяет безбедно существовать таким центрам продаж.
Посетитель
Сообщений: 3
214:

dart_sidius:

Хочу также рассказать свою историю. Полностью оплатил автомобиль, сказали, что ПТС привезут дня через 3-4. Естесственно, при покупке через каждое предложение описывают, как же замечательно действует на машину антикор, подкрылки, защита картера а лучше всего- коврики. Звоню в обозначенные сроки- ПТС нет. При уплате мне дали бумажку, на которой написано, что они обязуются отдать мне машину в течение 10 дней. Сегодня этот 10-й день истекает (среда, 11 июня), звоню- говорят что ПТС будет только в следующий вторник, они с этим ничего сделать не могут, доставщики- нехорошие человеки и не хотят работать. Девушка на горячей линии мне любезно посоветовала оставить претензию на сайте. Раздела с претензиями я там конечно же не нашел. Вот и думаю, что делать и как быть. Заведение сие замечательное называется Обнинск Лада.
В Онинске один дилер Авто-Сервис Киевское шоссе, д.25 - а все остальные точки продажи автомобилей ВАЗа таковыми не являются. Без ПТС оплачивать покупку автомобиля нельзя, потому как оплаченный товар дает право собственнику распоряжаться им. Только лохоство покупателей позволяет безбедно существовать таким центрам продаж.

Именно туда я и обращался.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Человек совета просит,а не того что бы его лохом обзывали! За словами следите ,,уважаемый" 214 !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2014 в 14:47)
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
dart_sidius:
. Вот и думаю, что делать и как быть. Заведение сие замечательное называется Обнинск Лада.
10 рабочих дней? остается только  ждать
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Я брал Ларгус в Обнинске. В Авто-Сервисе на Киевке, рядом с Рено; что такое Обнинск-Лада, не знаю.

Обслуживание, конечно, там на уровне сельпо, с менеджеров слова приходится едва ли не клещами вытаскивать (допов, кстати, лично мне никаких не предлагали). Да и, похоже, не очень они в Жигулях шарят. Уточнять какие-либо технические подробности бесполезно. Ждать, что перезвонят - глухо, приходится самому всё время звонить и выяснять. В общем, это не Москва, где клиента встретят, как дорогого гостя (без шуток - в Техинком приехали с ребёнком, какой-то праздник был - так сразу у входа нам подарили большой конструктор ЛЕГО, 800 рублей в магазине такой стоит). Всё же, тут (в Обнинске) глубинка, хоть и бывший "наукоград".

Но ПТС привезли за 4 дня - раньше, чем обещали. И даже задержались после окончания рабочего дня (я не успевал) - правда, у них и рабочий день едва ли не до 17-00.

В общем, рекламировать Обнинск не буду, но, вроде, какого-то явного кидалова там не было, лишней копейки не взяли, и в сроки более, чем уложились.

Так что, возможно, действительно какая-то накладка произошла. С кем не бывает. Думаю, переживать пока не стоит.

Но тем, кто хочет обслуживания на уровне "клиент - царь и бог", в Обнинск лучше не соваться!

Да, забыл сказать - я платил задаток только 10 тысяч, полную стоимость отдал только при получении машины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2014 в 16:28)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Простой:

Я брал Ларгус в Обнинске. В Авто-Сервисе на Киевке, рядом с Рено; что такое Обнинск-Лада, не знаю.
Да, забыл сказать - я платил задаток только 10 тысяч, полную стоимость отдал только при получении машины.
Задаток при заключения предварительного договора купли/продажи это законно, а вот полную стоимость нужно платить только после оформления документов, в том числе внесения личности владельца в ПТС.
Посетитель
Сообщений: 3
214:

Простой:

Я брал Ларгус в Обнинске. В Авто-Сервисе на Киевке, рядом с Рено; что такое Обнинск-Лада, не знаю.
Да, забыл сказать - я платил задаток только 10 тысяч, полную стоимость отдал только при получении машины.
Задаток при заключения предварительного договора купли/продажи это законно, а вот полную стоимость нужно платить только после оформления документов, в том числе внесения личности владельца в ПТС.

Видимо, в этом и заключалась моя самая большая ошибка... остается только ждать...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Дима:

Valermaler,
Туда что то входит? Проценты,каско,допы или что,вы просто ПОДАРИЛИ САЛОНУ 160 т.р? Может машина у них дороже была,отнлсительнл официалов и аы их заплатили.скан договора выложите или договора купли продажи..
из допов только сигнализация(требование банка) Леопард-видимо она и стоит эти 160 штук,а каско,страховка это все отдельная плата...Надеюсь те кто еще собирается покупать машину прочтут мой отзыв об этом разводсалоне и не повторят моей ошибки!!!
Посетитель
Сергач
Сообщений: 7
Сегодня прошёл ТО-1 в ТСС-Арзамас.Предварительно посмотрел цены на сайте компании,чёрным по белому написано:ТО-1,работа 1494 рубля без материалов.Масло и масл фильтр были свои.После прохождения озвучили стоимость:3800 работа+возд фильтр+промывка+ремонт "плавающего холостого хода",итого 4800 рублей.Стал возмущаться,пошли к техн директору,показываю им ИХ сайт с ценами,в ответ-"ничего не знаю,у нас свои цены,этот сайт в Нижнем Новгороде делали!".А в Нижнем Новгороде находится головная компания ТСС-Нижний Новгород.Звоним туда,узнаём сколько стоит у них ТО-1:1494 рубля!На мой вопрос почему у них 3800 ответа нет."Просто у нас такие цены"....Вообщем после 2 часов рабирательств,звонков на горячую линию ТСС.взяли с меня положенные 1494 рубля.Вывод-в ТСС-Арзамас больше ни ногой!!!Никому не рекомендую!
Посетитель
Нижний Тагил
Сообщений: 78
Необычная ситуация произошла с одним из екатеринбуржцев. Дмитрий, купивший автомобиль Lada Largus в одном из московских салонов "Стимул-Авто", поехал на ней в Екатеринбург и через 1 000 км попал в аварию. Причиной ДТП, как оказалось, стало халатное отношение автосалона к предпродажной подготовке машины: на колёсах не были нормально закручены болты, из-за чего колёса загнуло и машина потеряла управление. В аварии, которая произошла через сутки после покупки, пострадал сын Дмитрия: у пятилетнего мальчика сотрясение мозга.

– Нас продержали в московском салоне "Стимул-Авто" до 23 часов вечера, – рассказывает пострадавший в этом происшествии Дмитрий. – Там я купил машину Lada Largus. Нас не пригласили на диагностику, просто отдали автомобиль, оформили кредит. Я был очень уставший, не стал проверять её техническое состояние. Гарантийные метки на деталях увидел и решил, что всё в порядке. Мы просто сели и поехали в Екатеринбург, надо было на работу. Проехали 1 000 км, и около села Можга в Удмуртии машину потянуло на встречку, я потерял над ней контроль. Потом на обочину потянуло, еле-еле от фуры увернулся. И тут меня просто выкинуло в поле, чуть не перевернулись. Потом посмотрели: колёса замялись как раз по болтам. Мы чудом уцелели.
далее
С Ларгуса пересел на Уаз Патриот. На форум захожу по привычке :О)
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
важаемые форумчане и гости форума.Буду краток,потому-что хороших слов нет.
По предварительному согласованию с менеджером салона по телефону о наличии в салоне нужной машины в нужной комплектации и цвете (было подтверждено что необходимая комплектация есть и не в количестве 1 штуки) , приехал в официальный дилерский салон"Орехово-Автоцентр" для составления договора и осмотра автомобиля...
Однако уже в салоне , продавец-консультант сыграл главную роль в спектакле
"А куда же делся тот самый автомобиль такой-то комплектации и цвета" ... с поиском на всех трёх площадках салона  и в последствии оказалось (так было заявлено) что  в прайсе был просто перепутан цвет , что само по себе нонсен).
Про допы сказать ничего не могу, не успели предложить.
Возьму грех на душу и не буду оглашать фамилию продавца-консультанта, может одумается и исправится в дальнейшем. Но меня там точно уже не будет.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12
Ижевск, Автосалон - Ижлада.

Второй раз купил автомобиль в этом салоне и пожалел(хотя к самому автомобилю претензий нет вообще очень нравится).

В СЕНТЯБРЕ 2014 года приобрел в автосалоне Иж-лада автомобиль лада ларгус универсал 7 мест. При покупке автомобиля, менеджер автосалона предложил установить на автомобиль автосигнализацию специалистами их автосервиса, мотивируя снятие авто с гарантии в случае установки автосигнализации в ином (стороннем) сервисе. Мною была приобретена в их автосалоне (по дикой цене китаиская самая дешевая потому что нет денег в данный момент) автосигнализация и оплачена ее установка их же специалистами. Я при свидетеле задал вопрос менеджеру(дословно) – Будет ли установлена сигнализация вашими специалистами, как в подвале на коленке «на скрутки,изоленту и скотчь..», либо она устанавливается согласно существующих технических норм. На свой вопрос получил ответ – что автосигнализация устанавливается «как положено по правилам профессиональными специалистами». Через неделю приехав домой и выключив зажигание автомобиля обнаружил, что часть автосигнализации (датчик удара) отвалился из под панели управления мне под ноги, осмотрев датчик обнаружил, что он халтурно и коряво был прилеплен на скотч. Так же в нарушение инструкции по установке со мной не согласованно, и не показано мне место установки сервисной кнопки, и я вижу по винтам на датчике, не была проведена регулировка чувствительности датчика удара.
Данные нарушения могли привести к аварийной ситуации на дороге (датчик мог упасть под педаль тормоза, автомобиль не может быть остановлен) а у меня в машине ездит по 5 детей(потому и брал 7 местную), так же отвалившийся датчик удара мог привести к краже либо порче имущества - автомобиля, в следствии не срабатывающей автосигнализации.
После обращения в автосалон ко мне вышел специалист отдела установки дополнительного оборудования и нахамив "запихал!" датчик в отделение предохранителей. Далее на мое требование проверить работу сигнализации и настроить датчик удара как положено по нормативам он ответил опять нахамив - "Сам сделаешь читай книжку сам там крути регулируй."
Вот уже 4ю неделю жду ответ от Автоваза, когда в салоне Иж-лада примут на работу умных, вежливых и квалифицированых работников вместо работающих сейчас хамов и "рукожопых" мастеров-установщиков сигнализаций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 22:04)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Александр:
4ю неделю жду ответ от Автоваза,
да не надо ждать , а лучше самому написать сразу в
Александр:
Автоваз
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 295
Нижний новгород, крайне негативный опыт многолетноего общения с фирмой "ОКА-ЛАДА"
(и для сравшения, как положительный пример - о другом ОД, фирма "АГАТ", тоже Ниюний Новгород)
===
Из-за того, теперь и мне пришлось заняться проблемой плавающих оборотов, решил искать ГОСТовское кольцо, а по пути заехать в автосервис.
И тут совершил основную ошибку : обратился в фирму "ОКА-ЛАДА". Вообще, видимо этой фирме испортило карму "советское прошлое" (когда она была избалована статусом единственного регионального фирменного центра ВАЗА - с тех пор видимо там привыкли (и никак не отвыкнут) относиться к людям с презрением и хамством. Созвонился, приехал в назначенное время - приемщицы нет. Прождал 40 минут, так и не пришла (оказывается у нее обед, а записала именно на начало обеда - подумаешь, подождет часик, выискался тут).
Пришла наконец. Злая на весь свет, спрашивает : Чего надо ? - запись у меня говорю, Вы же сами записывали. Нехотя взялась оформлять...
С каким же отвращением и ненавистью к клиенту оформляли документы и приемщица и пришедший мастер, и работник котрому передали машину - это надо было видеть !!! Никогда, ни в одной фирме я не видел такого отношения к клиентам. Словно пришедшие к ним люди отвлекли их от сказочного удовольствия и вот теперь они вынуждены тратить свою драгоценную жизнь на этих недочеловеков, зачем-то сюда заявившихся (презрение и недовосльство - в каждом слове. Документы берут с презрительной ленцой, отдают - роняют через прилавок, словно одолжение делают...)
Ну ладно, вытерпел с улыбкой
Тогда презрительно кинули мне листок и грубо гавкнули : вон туда, на мойку - а потом загоняйте !
Ладно, отдал машину, заплатил 240 руб ("за коммерческую мойку") и пошел на работу.
Через 3 часа звонят : мы работы выполнять не будем, Ваша машина не на гарантии. Вы прошли ТО1 на 8 дней позже чем положено (ну и что что пробег был  9000, просрочка - мы снимаем вас с гарантии).
Так ведь в больнице лежал, говорю (документы на руках), с ВАЗом согласовано (официальный запрос даже написал им - официальный ответ с подтверждением что гарантия сохраняется) + согласовано с ОД (где проходил ТО1).
Ничего не знаем - забирайте машину.
Пока ехал забирать машину - поговорил со знакомыми, говорят "Ока-Лада" так всем пытается "отомстить", если проходили ТО в другом месте.
Забрал машину - и решил больше никогда близко к этой фирме не подходить (видимо место проклятое там). Живу рядом - и за 14 лет несколько раз имел с ними дело (по прошлой машине, и по Ларгусу) - ни разу они нормально не сделали работу (последний раз обращался к ним с покраской - пришлось 3 раза возвращаться и заставлять переделывать по рекламации).
Вспомнил совет на форуме - и обратился в АГАТ на Московском Шоссе (кстати, именно там же проходил по совету форумчан ТО1).
Небо и земля !
Нормальные приветливые люди в приемке - искренне рады, что человек обратился именно к ним.
вменяемые менеджеры, которые пытаются вникнуть в проблемы, сами вместе с клиентом ходят по цехам, спрашивают "а Вам будет вот так удобно ? А как бы Вы хотели вот это сделать ?" - просто стесняешься даже от такого человеческого обращения.
Взяли машину - быстро сделали диагностику (собрали целый консилиум, человека четыре и менеджер).
Попутно проверили не только подсос по дроссельному узлу, а и остальыне параметры двигателя, все возможные причины сразу.
Попросили оставить им машину для сборки - разборки до вечера (очень извинялись, что сразу не получается сделать, с улыбкой записали телефон, дали свой телефон, спросили не надо ли подвезти до работы)
Вечером пришел - менеджер любезно провел в гарантийный отдел, где вместе с экспертом по гарантии обяснили проблему, рассказали как будут все желать и оформлять, потом с улыбкой проводили к приемке - выдали копии всех заказов которые они сделали по гарантии и долго выспрашивали как именно мне удобно получить от них извещение (по почте, по телефону, самому позвонить и т.д.).
Потом с огромным вниманием выслушали информацию про ГОСТовские колечки, попросили разрешения скопировать мой листок (с информацией по этим колечкам), и сказали, что если я достану - то они в любой момент готовы поставить по моей просьбе, если я не хочу ждать от ВАЗа заказ.
На мой вопрос "а сколько я Вам должен" - очень удивились, сказали что все по гарантии и это мы извиняемся от лица ВАЗа что причинили Вам неудобство и надеемся, что Вы не в обиде на ВАЗ.
(после этой фразы я вообще дар речи потерял - не знал что в РФ такое вообще бывает, а вот бывает оказывается !)
Предлагали кофе, но я торопился уже.
Тогда менеджер сам пошел со мной к машине, помог выехать (стоял ждал пока я выруливал). Потом еще раз подошел пожелал удчной дороги, и попрощался.
А когда ехал из "АГАТ"а - позвонили из фирмы резинотехнических изделий : "Строймашсервис", www.smsnn52.ru. Начальник отдела Гидравлических уплотнений Олег (есть же на свете хорошие добрые люди !) не поленился, известил что да, есть у них такие колечки и в виде исключения они продадут - приезжайте обязательно, будем ждать.
----
По итогам этой истории выводы такие :
1. Мелкие работы надо всегда по возможности делать самому, сейчас обращаться в любые "инстанции" себе дороже а тем более в такие, как "ОКА-ЛАДА" (от таких вообще надо держаться как можно дальше)
2. А если все-таки обращаться к ОД, то только к таким как "АГАТ" в Нижнем Новгороде. Второй раз к ним ездил - и кроме благодарности сказать нечего (в прошлый раз на ТО1 они два часа !!! дверь мне заднюю регулировали, менеджер даже сам гаечным ключом крутил - добился-таки что задняя дверь стала "пальчиком" закрываться, но все равно, переживал - качественно ли сделали, упросил меня пойти на стоянку новых а/м, и там машины три проверял, хуже или лучше двери закрываются, чем они мне отрегулировали)
----
Итог : завтра отвезу утром в АГАТ ГОСТовское колечко (которое мне оставили в "Строймашсервис"), а потом уже можно будет ждать месяц - два прихода модуля впуска с ВАЗа...
В АГАТе сказали, что правильно я к ним пришел, т.к. если бы ставил сам ГОСТовское - то вот тогда заказать по гарантии детали было бы сложнее (т.к. они были бы обязаны указать, что владелец сам пытался ремонтировать узел).
А так - все вышло самым оптимальным образом.
dr.prof
Посетитель
Город Петра
Сообщений: 1
Петрозаводск-Лада ТО 1 мне обошлось 9200 руб охренеть , это при замене масла и фильтра , ещё и бампер задний поцарапали. Очень не приятный осадок как при совке у них там.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Т.е. в эту сумму вошла царапина,за счет клиента)))
П.с.
Офигеть
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
dr.prof2013:
Вспомнил совет на форуме - и обратился в АГАТ на Московском Шоссе (кстати, именно там же проходил по совету форумчан ТО1).
Там не всё гладко. Менеджеры на ресепшене и правда вежливы и внимательны. Готовы помоч и объяснить. А вот с техническим персоналом у них не всё гладко, сами же менеджеры на них и жалуются, монтажники дополнительного оборудования криворуки и ленивы... Слесаря проводящие ТО может другие люди? Белая кость и голубая кровь?  rofl
О том самом Агате и косяках которые пришлось за ними устранять я уже писал.
Глючащий иммобилайзер.
Датчик температуры показывающий температуру поперечины под приборкой.
Дребежащие под панелью провода парктроника.
Намотанные на катушку правого ремня третьего ряда и перетёршиеся провода парктроника.
Разрушеный пластик облицовки рулевой колонки.
Несколько заломленых пистонов элементов приборной панели.
Агат предлагает установку сигнализации, но слесаря год назад не могли произвести монтаж по человечески.
Из-за недожатого шлейфа в сигнализации машина встала в 200 км от Нино. Труп. На блоке сиги нет питания, все цепи заблокированы. Есщи бы я не имел некоторого опыта диагностики и устранения неисправностей, то дороговато бы мне обошлась незащёлкнутая клемма.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Якутск
Сообщений: 13
Всегда завидовал избалованным навязчивым автосервисом жителям больших городов.

Но вот и в нашей глубинке известные ранее УАЗ-овские лохотронщики из фирмы "КОЛМИ" вдруг гордо обозвали себя официальным дилером АвтоВАЗа и стали торговать Грантами да Ларгусами...
"А не купить-ли мне, наконец, новую машину?" - подумал я, продал уставшую от якутских реалий и морозов японскую десятилетку и пошел в "КОЛМИ". Покупать Ларгус. Стояла середина декабря, стояли 50-градусные морозы, а рубль уже не стоял, что придавало мне уверенность в моем начинании...
Ларгус был в наличии и умилил цветом "кашмир",  люксовой комлектацией и ценой в 515 тыс. рублей.
Шустрый менеджер объяснил, что стоимость автомобиля больше официальной из-за "транспортной составляющей". "Ну да, эта ... составляющая!" - согласился я.
Итак: 17 декабря я заплатил в кассу "КОЛМИ" 515000 руб. 00 коп.
Кассирша улыбнулась и поздравила меня с наступающим, шустрый менеджер улыбнулся и поздравил меня с покупкой, я тоже улыбался и думал, оглядывая свой кашемировый новогодний подарок: -"Умеем же цивилизованно впарить, когда захотим!"
До получения ключей от авто оставалась маленькая мелочь - "из Москвы" должны были прислать техпаспорт...
"На это уйдет максимум пять дней, и вы встретите Новый Год за рулем Ларгуса!" - менеджер явно был в экстазе. Новый Год встречать за рулем даже Ларгуса не хотелось, но сроки меня устраивали вполне.
Шли дни...
Менеджер как то потерял ко мне интерес. Все, берушие трубку в КОЛМИ, были "не в курсе". Техпаспорт никак не материализовывался, а девочка - попугай на "горячей линии" официального сайта все отсылала меня к дилеру или советовала написать "обратную связь". Писал я и в "обратную связь", два раза писал - ответа нет до сих пор.
Сегодня, 30 декабря, поехал в КОЛМИ, посмотрел еще раз на покрывшуюся уже густой пылью машину, сфотографировал её, убедившись, что она не продана, поругался со всеми, попавшими под руку "менеджерами" и... и уехал домой на автобусе.

Что имею: Оплаченную полностью две недели назад машину, стоящую в гараже официального дилера АвтоВАЗа в г. Якутске "КОЛМИ". Машину мне не передают потому что "не прислали техпаспорт". Завтра Новый год...

Конечно, пришлют когда нибудь этот техпаспорт, я получу свой пыльный Ларгус, даже весна наступит когда нибудь...
Но остается от всего этого гадкое послевкусие.
Густой, приправленный хамством, совок - вот и весь "сервис"!
ВАЗ так и остался ВАЗом...
И никакие бу андерссоны вам никогда не помогут!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 15:33)
Ларгус 2014, 7, 16, кашемир, люкс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
SLP,
не грусти,все будет ок.с наступающим beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
SLP, Калину брал у ОД тоже ждал две недели, на Ларгус в наличии был ТП(перед обедом заплатил, после обеда забрал), но тогда дилер сам выкупал авто у автоваза в 2012-м году.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
SLP:
И никакие бу андерссоны вам никогда не помогут!
категорически ПРОШУ писать на данное мыло - Customer.Service@vaz.ru
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Якутск
Сообщений: 13
Самое, меня бесящее в этом деле то, что я не могу найти - кто, где, на каком этапе и зачем "тормозит"!
Все кивают друг на друга...
Действительно, отнести что-ли заявление в прокуратуру о принуждении меня к даче взятки?
Ларгус 2014, 7, 16, кашемир, люкс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Отнеси, прокуратуре заняться нечем, пусть с твоим заявление попрыгает. В договоре-то что написано?
KS015-41-000
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.