Черный список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Сергач
Сообщений: 7
Записан на ЛЛ в ТСС-Арзамас в августе 2012г,был 27 на очереди,в марте продвинулся до 17 места!Люкс 7 мест,серый базальт.
Посетитель
Сообщений: 3
Купил Ларгус в мае т.е. 2 недели назад в Москве на Варшавском шоссе 91 - не советую никому туда приезжать - все четыре пункта - это все о них :

1. Вам навязывают установку дополнительное оборудование, а без этого не хотят продать автомобиль;
2. В дилерском автоцентре отсутствуют автомобили версии без дополнительного оборудования;
3. Цена на Лада Ларгус выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Менеджеры и технические специалисты дилера демонстрирует хамское или непрофессиональное обращение с клиентом и свою техническую некомпетентность;
Посетитель
Сообщений: 3
Проехал на новом Ларгусе 400 км. - задребезжало что-то в панеле приборов, не работает сигнальная лампа не пристегнутых ремней. От этой машины не известно что еще можно ожидать.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
anat:

Купил Ларгус в мае т.е. 2 недели назад в Москве на Варшавском шоссе 91 - не советую никому туда приезжать - все четыре пункта - это все о них :
1. Вам навязывают установку дополнительное оборудование, а без этого не хотят продать автомобиль;
2. В дилерском автоцентре отсутствуют автомобили версии без дополнительного оборудования;
3. Цена на Лада Ларгус выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Менеджеры и технические специалисты дилера демонстрирует хамское или непрофессиональное обращение с клиентом и свою техническую некомпетентность;
Варшавка 91 - это официальный или араДилер???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 11:07)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 3
Кпнечно - араДилер - только об этом узнаешь когда они приходят в кассу и говорят, что нужно еще доплатить за машину
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
anat:

Конечно - араДилер - только об этом узнаешь когда они приходят в кассу и говорят, что нужно еще доплатить за машину
Узнавать надо на сайте Lada, и идти к официальному дилеру, который кинет только на допы!!! joke
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
anat:
не работает сигнальная лампа не пристегнутых ремней.


Она у всех не работает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 11:40)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Не знаю,может я не прав,но мое отношение к Алану изменилось.Стоят Ларгусы на заднем дворе,я по очереди первый,а мне отвечают все продано. Но ведь совсем недавно там пусто было,значит только пришли.Когда и кому успели продать?
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
geena:
мое отношение к Алану изменилось
Да... а так все хорошо начиналось.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Сообщений: 2
Специально зарегистрировался,чтобы рассказать об одном очень гадком салоне.Речь идет об Автосалоне на Автозаводской, ул. Автозаводская 23.Начитавшись в инете их рекламы, решил позвонить и разобраться почему так дешево.По телефону,так называемый,менеджер достаточно убедительно убеждал меня,что продажи очень упали\во что верится\завод снизил закупку а за ним и дилеры и получилось,что нужная мне модель Ларгуса стоит всего 331000руб. Дешевле чем у нас в Саратове почти на 100000р.Пятого июня я сбаламутил зятя и мы поехали за халявным авто.Я конечно понимал, что будут какие-то накрутки и допы.Но то что мне вывалил продавец с наглыми рыбьими глазами превзошло все мои предположения.Сначала он сказал, что цены в кредит и за наличные разные,но не сказал на сколько,но кредит дешевле.Я попросил огласить сумму.Он мне выдал 480000р. Тогда я попросил расчитать за нал-те же 480000р.Потом я попросил расписать на листочке по пунктам за что платить,продавец под всякими предлогами уклонился.Дальше я пытался объяснить серьезность намерений,что мы из другого города,что деньги у нас в кармане и мы готовы их оставить в этом салоне но только если нас не будут дурить. В результате цена упала до 460000.Но тоже без расшифровки.В результате обругав цензурно продавца из подлого салона мы ушли, подумав, в другие магазины не поехали,чтобы не слушать такую же хрень.Решили ехать домой и в 9 вечера были в Саратове.А машину я купил на следующий день седьмого числа за 432000р. и лучшей комплектации.Вот такая история.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Александр:
Специально зарегистрировался,чтобы рассказать об одном очень гадком салоне.Речь идет об Автосалоне на Автозаводской, ул. Автозаводская 23.
Среди официальных дилеров Lada http://lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
не обнаружил ни одного по данному адресу.

Вы рассказали свою историю про обращение в салон неофициального дилера.
Почитайте про подобные автосалоны здесь http://www.lada-largus.com/forum/1048
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 2
Как раз в поисках официального дилера я и раскопал этот адрес.Территориально к салону можно проехать: с Каширского на Варшавское шоссе, потом на Третье транспортное направо,переехать по мосту через Москву реку и тут же направо к салону.Я и рассказал эту историю чтобы народ знал где торгаши разводилы и по возможности остереглись.Материально я пострадал терпимо-6000р. на бензин и двое суток времени, но морально до сих пор осадок не разошелся. Вчера получил ПТС сегодня поеду за номерами.Это мероприятие должно отвлечь.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Название темы надо сначала читать! Таких лохотронов в Москве сотни!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Александр:
Как раз в поисках официального дилера я и раскопал этот адрес.
Искать официальных дилеров нужно здесь http://lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
и больше нигде. Иначе большой шанс найти:
"официального дилера ВАЗ" - не бывает таких, существуют только официальные дилеры LADA.
"официального дилера" - без указания бренда, это может оказаться официальный дилер по продаже китайских велосипедов. Но будет гордо заявлять, что он официальный дилер, не расшифровывая по какому товару именно.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Только что обзванил ОД Свердловской обл. Все в голос твердят машин нет только в очередь. Сроки до декобря месяца. А вот у Каменск-Лада в Каменск Уральске есть всё. НО с допами на 40 тысч. В очередь не записывают.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 6
anat:

Купил Ларгус в мае т.е. 2 недели назад в Москве на Варшавском шоссе 91 - не советую никому туда приезжать - все четыре пункта - это все о них :

1. Вам навязывают установку дополнительное оборудование, а без этого не хотят продать автомобиль;
2. В дилерском автоцентре отсутствуют автомобили версии без дополнительного оборудования;
3. Цена на Лада Ларгус выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Менеджеры и технические специалисты дилера демонстрирует хамское или непрофессиональное обращение с клиентом и свою техническую некомпетентность;

Я тоже туда зезжал!7 мест люкс в серебре с допами сигнал антикор парктрон = 510тр сижу и думаю
Посетитель
Ангарск
Сообщений: 10
Мне не понравилось обслуживание в АГАТ-АВТО г. Иркутска. Приехал с налом, но ЛЛ полной комплектации только на витрине. В совободной продаже, только с 8-клаппанным двигателем. На уговоры не реагируют. Купил машину в г. Улан-Удэ
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 28
Интересно, я живу в Иркутске, но покупал ЛЛ в "Сибавтовазе". Ждать пришлось порядка 5 месяцев, да 2 часа при получении. Заезжал на "тюнинг" к ним, пока претензий никаких нет.
Посетитель
Москва ВАО-Гольяново
Сообщений: 5
Позвонил ради любопытства 11.08.2013. в техинком в Строгино, что на Кулакова 24 стр.3. Спросил как продвигаются дела с машинами Ларгус? Девушка соединила с менеджером, назвался Николаем, Вас интересует Лада Ларгус? Пожалуйста, есть все модели в наличии, все цвета и комплектации! Приезжайте и покупайте! Я говорю, это наверно с ДОПами? Да что вы, у нас всё по цене Автоваза, какая модель Вас интересует? 042 02D Люкс в цвете серый базальт, ответил я. Пожалуйста  469800 рубликов.Я подумал, что ещё сплю и пожалел что на работе, Николаю я объяснил, сегодня не получится давайте завтра. Нет проблем, вот мой личный телефон, звоните в любое время. Звоню на следующий день, он говорит что сегодня не работает, но сейчас свяжется с колегами в магазине и мне перезвонит. Жду три часа, звонка нет, звоню в магазин соединяют с менеджером Надеждой, спрашивю всё сначала, она говорит что этой машины сейчас в наличии нет, но можно заказать в течении двух недель будет, оставьте свой телефон я сейчас пришлю подробное СМС. Жду два часа, глухо. Еду в магазин сам (с другого конца Москвы), захожу, спрашиваю, провожают к женщине с бейджиком Надежда, она объясняет что со мной не разговаривала по телефону и Николая сегодня тоже нет, к слову, за  соседним столиком сидит молодой человек у которого на бейджике написано Николай. Надежда объясняет, что без ДОПов машину надо ждать от одного месяца до восьми, а если честно то и через восемь не получите, и  предлогает машинку 042 02К с ДОПами на 100000р. Я говорю цена нереальная, у меня пятеро детей может пойдёте на встречу? Только для Вас скидка 30000р. Вообщем день и нервы потрачены в пустую, и это официальный дилер пиз..ны грёбаные.Отправляю жалобу в правительство Москвы и на сайт президента, хотя думаю всё бесполезно.
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
И так везде в Москве! И управы не найти...
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Сообщений: 81
Как я покупал автомобиль Лада Ларгус у официального дилера АВТОГЕРМЕС

Итак, 30 мая 2012 г. Был заключён предварительный договор , с внесением 10000 руб., о приобретении автомобиля Лада Ларгус ( RS0Y5-42-02D "Серый базальт" 5 мест) у официального дилера АВТОВАЗ в автосалоне «Автогермес» ш. Энтузиастов 59 г. Москва. Тогда же был согласован вопрос об установке на автомобиль сигнализации StarLine A91 Dialog и об антикоррозийной обработке кузова, скрытых полостей. Занимался Менеджер Андрей Кузнецов, который на первых порах  оставил о себе не плохое мнение. Доп. оборудование навязать попытка была но не настойчиво, возможно он понял что не прокатит, а вышеуказанное оборудование я запланировал ставить однозначно. Андрей меня заверил что до конца августа месяца 2012г. Автомобиль обязательно я приобрету так как я в первой десятке.
Ну и на этом всё. Андрей пропал, ни одного звонка по его инициативе не было . 15 августа 2012г.я позвонил сам  и при  настойчивом выяснении какой же я на  очереди в этой первой десятке мне был предложен вариант автомобиля не нужной мне комплектации и с доп. оборудованием на 60000 руб, все эти события произошли после 15 августа 2012г. В итоге я выяснил что в очереди на данный автомобиль я третий. Позже на  мои звонки менеджеру был один дежурный ответ « Машины нужной Вам комплектации мы не получали»
20 ноября на мой вопрос какой  уже я в очереди время то прошло  три  месяца, на что, мне,  менеджер Андрей заявил , что я  40-й, я чуть не упал со стула. Начал разбираться  в данной ситуации, в итоге выслушал огромное количество самых разнообразных бредовых аргументов что всё нормально всё хорошо, как тяжело работать какие есть клиенты, что у них разные очереди (которые меня совсем не интересовали) сколько много времени ждут машины в других областях России,  что в других салонах очереди еще больше что ВАЗ вот такой плохой не поставляет хорошему Автогермесу автомобиль нужной мне комплектации, а я всё пристаю к менеджеру со своими дурацкими вопросами и не могу подождать как все остальные клиенты, что в течении трёх месяцев автомобили заказанной мной комплектации в салон не поступали в общем полный бред и вранье. Я решил позвонить начальнику отдела продаж Архипову Олегу Анатольевичу после длительного телефонного диалога выяснилось что я второй ( 20 ноября) Очень понятно изложил ситуацию,  признал ошибки, пригласил приехать к нему в салон чтобы лично пообщаться изложить  свои аргументы выслушать его аргументы,  ознакомиться с базой очереди, и пообещал что до нового года автомобиль  мы купим, Из всего я сделал вывод что вся работа построена из рваческой политики и  разводилова высшим руководством сети автосалонов Автогермес, да и не только Автогермес, почти все.
Едем дальше. Несколько раз звонил менеджеру Андрею получал дежурный ответ « Машины нужной Вам комплектации мы не получали». И вот звоню 29 декабря Олегу Анатольевичу интересуюсь так сказать обстановкой дела и неожиданно получаю вопрос: « А Вам Андрей Кузнецов не звонил с сообщением что Ваша машина пришла и Вы можете её оформить и забрать?». Нет конечно никто не звонил ничего не предлагал и ничего не сообщал. После разговора с Олегом Анатольевичем звоню  менеджеру выслушав очередное враньё что машина ещё в пути что может сегодня завтра ёе привезут, в итоге выяснилось что машина на месте но забрать её нельзя потому что нет ПТС мало того нет даже копии ПТС для заключения договора и оформления кредита ( чай вскипел - заварки нет, х…  стоит, Тамарки  нет.) , дальше не буду перечислять очередной бред менеджера по поводу отсутствия копии ПТС. Итог -документы будут после 14 января 2013. Звоню 09 января менеджеру где то в 19-00 , ответ «ничего нет, ждите». В 23-00 приходит СМС от менеджера « документы пришли можете приехать завтра  и оформлять»( СМС  кстати я не читал вечером, так как не слышал что она пришла, но это моя вина телефон находился в кармане куртки а куртка в шкафу.) 10 января после разговора с менеджером, где он поставил меня в известность что изменились цены на доп. оборудование мы  приехали с супругой в салон начали оформлять, выясняется что доп. оборудование выросло в цене на шесть тысяч, на что мной было заявлено что если мы не получим   доп. оборудование по старой цене  то мы от него оказываемся вообще. Очередной бред что оно уже установлено что уже поздно принимать какие то решения по установке или не установке доп. оборудования поздно. Мной был дан ответ  « если установили тогда пускай снимают , или  оплачиваю по цене которая стоит в договоре, вопрос закрыт». И снова же пока я  не подключил к решению этого камня преткновения,  Архипова  Олега  Анатольевича, вопрос сразу решился в 5 секунд, все по старым ценам договора. На следующий день поехали в банк оформили кредит.
В понедельник 14 января 10-00 звоню менеджеру Андрею с вопросом выяснить и сообщить поступили деньги из банка или нет? Звонка от него за целый день с ответом  так и не дождался.
15 января утром позвонил Архипов Олег Анатольевич (начальник отдела продаж)  и сказал что можете приезжать и забирать свой автомобиль.
Приехали, надо отдать должное, быстро  оформили все необходимые документы, представитель салона довольно доходчиво и понятно всё объяснил по пользованию машиной и опциями, ответил на дополнительные вопросы, залили в бак на выезде из салона дополнительно три литра бензина ( я офигел, просто так взяли и залили в бак машины в моём присутствии.) Транзиты не выдавали, о чём гласит один из пунктов в договоре купли продажи и я ухал, доехал до заправки купил бензин и через сорок минут был дома.
Всем удачи и быстрей приобрести ЛЛ.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Сообщений: 40
rsk-mv:
да и не только Автогермес, почти все.
Да так все дилеры и делают, есть только редкие исключения, почти фантастические!
rsk-mv:
Очередной бред что оно уже установлено что уже поздно принимать какие то решения по установке или не установке доп. оборудования поздно.
В том то и дело, а если подойти к машине, то на ней ничего вообще висеть не будет.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
В очередной раз читаю и думаю, как же мне повезло! 21 день ожидания! Допов на 30 тыров, но в любом случае те что поставили они нужны - сигналка Старлайн А61, парктроник (8 датчиков), обработка полостей + задние подкрылки, коврики в салон, блокиратор КПП CONSTRUCT. Так и то думал - 21 день это ж офигеть сколько!
18 февраля 2013 Ларгус сошел с конвейера, а 26 марта 2013 я уже ехал оформлять его.
Желаю всем жаждущим приобрести Ларгус, минимальных затрат материальных и конечно же душевных. Если материальные затраты можно восстановить, то нервные клетки не восстанавливаются.
Посетитель
Сообщений: 3
Хочу ещё раз рассказать об автосалоне на ставропольской 41 в люблино.В феврале созвонился с менеджером по поводу приобрести Ларгус в кредит,говорили обо всём в итоге меня как будто бы всё устраивало.Приехал в автосалон менеджера с кем вёл беседу не было подошел другой,ну я объяснил ему что по чём на что он ответил есть Ларгус в той комплектации какую заказывал.Я такой счачтливый ну думаю слава богу не зря приехал с Липецка.Начал оформлять документы,где мне ,,добрая"тётка сказала,что мне надо заплатить 7тыс.для откр.счёта.Короче говоря  вот я приехал с утра и до обеда ждал чего то или кого то не однократно подходил к мен-у просил показать мне мою будущую ласточку,на что был не однкратный ответ ДА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ СКОРО БУДЕТ.ОН В СОСЕДНЕМ САЛОНЕ.И так я просидел до 19ч.30мин.За это время я не сколько раз подходил к,,хорошим тёткам"которые меня посылали якобы я им мешаю работать все вопросы менеджеру александру....И вот приходит мой авто я сначала не узнал оказалось без рейленгов.Спрашиваю где это такая кмплектация,ну ладно думаю черт с ним оказалось дальше ещё больше....И тут меня тётки позвали подписывать документы время было 8й час а мне утром на работу,подсовывает бумаги я подписываю через две подписи спрашиваю а сколько в месяц и тут я чуть на месте не провалился.Короче сволочи и как таких земля носит.Обходите салон стороной........а саша........ .
Прикрепленные файлы:
Screenshot20130816064844_e9170.png | 1093,36 Кб | Скачали: 1000
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
supermax62:
Хочу ещё раз рассказать об автосалоне на ставропольской 41 в люблино.
Этот салон никакого отношения не имеет к официальным дилерам Lada.
Вот в этом разделе форума http://www.lada-largus.com/forum/1048
много похожих историй.

А картинку зачем такую прикрепили к сообщению?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 августа 2013 в 17:32)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.