Черный список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
vasiliy123:

Господа и не совсем господа.
Салоны, продающие ЛЛ - "дилеры", не могут хорошо жить без впаривания допов!!! И не надо жаловаться. Чем больше они впаривают покупателю допов - тем больше "респект и уважуха" от начальника или хозяина. Ну не стоят авто произведенные ВАЗом в салонах ту цену, что обозначил завод!! Если не согласны - не покупайте.
Это что попытка оправдать дилеров? Если хочется много и быстро, тогда конечно надо совесть задавить и впаривать допы как непременное условие покупки. Сейчас рынок, конечно ещё не до такой степени как хотелось бы. Но любой мал мал соображающий экономист вам скажет, что сейчас выгодней заработать за счёт высокого оборота, нежели за счёт высокой цены. Опять же репутация. В наш век "высоких технологий" ну или почти высоких, информация распространяется довольно быстро. Причём как плохая так и хорошая.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Сообщений: 1
г.Москва, автосалон КуркиноАвто.
звонил про наличие люкса в максималке с 16-ти клапанами. уверили что есть в надичии и даже появился коричневый цвет. не поверил но по любому было по пути и просто хотел посмотреть и сравнить со своим логаном. по приезду оказалось что в наличии только нормалы 8-ми клапанные, серебристые и по цене 485000, хотя по телефону говорили что цена 421800 как в прайсе(это люкс 16-ти кл.). из допов только подкрылки, сигналка и антикор. если считать что показанная норма в прайсе 410300 то это 75000 на допы ушло. Короче разводилово.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
ToshaJ:

г.Москва, автосалон КуркиноАвто.
звонил про наличие люкса в максималке с 16-ти клапанами. уверили что есть в надичии и даже появился коричневый цвет. не поверил но по любому было по пути и просто хотел посмотреть и сравнить со своим логаном. по приезду оказалось что в наличии только нормалы 8-ми клапанные, серебристые и по цене 485000, хотя по телефону говорили что цена 421800 как в прайсе(это люкс 16-ти кл.). из допов только подкрылки, сигналка и антикор. если считать что показанная норма в прайсе 410300 то это 75000 на допы ушло. Короче разводилово.
Название темы читаем! Где у вас официальный дилер, у вас просто арадилер!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
всем привет! начитавшись решил ждат на родину ларгуса-5 пол года. нашёл правда заманчивое предложение,но думаю развод,придётся отказатся,и цена интересная на сегодня 02D 5 месная,2012года как нестранно ,420.800.МОСКВА Странонавтов дом 8а -АвтоГалерея- вот читайте здесь- http://all-cars.su/catalog/vaz#top      ваши мнемие,кто был там?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 11:30)

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
aman51:

всем привет! начитавшись решил ждат на родину ларгуса-5 пол года. нашёл правда заманчивое предложение,но думаю развод,придётся отказатся,и цена интересная на сегодня 02D 5 месная,2012года как нестранно ,420.800.МОСКВА Странонавтов дом 8а -АвтоГалерея- вот читайте здесь- http ://all-cars.su/catalog/vaz#top  ваши мнемие,кто был там?

Чистый развод! Скидок на ЛЛ нет. НЕ тратьте время и нервы. Ускорить процесс можно только у ОД взяв с приличными допами 50000-100000р.
Можно последить за этой темкой http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=193&t=2264
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Сообщений: 31
звонили от ОД Галс-Квадро (Уфа).
Предлагают 5 местный люкс и 7 местную норму.
Люкс за 502 т.р., из них 69 допы
Норма за 499 т.р., х.з. сколько там допов(есть ГУР, АБС, кондиционер, подогрев передних сидений).
Отказался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 08:37)
Посетитель
Красноуфимск
Сообщений: 40
Атлантик- лада, Красноуфмск, с июня 2012 по февраль 2013 сложилось негативное отношение к салону по поводу отвратительной организации по продаже моего авто, так же по НЕустановке, оплаченного мной, допоборудования. Не вдаваясь в детали призываю клиентов этого дилера быть бдительными.
Пиво без водки, что паспорт без фотки!
Посетитель
Сообщений: 1
Добрый вечер. Жду свой ларгус у официального дилера в АвтоГермесе на Сормовском проезде в г. Москве с 01 октября 2012 года. то есть более 5 месяцев. Менеджер данного салона сообщает с 01 января 2013 года, что автомобили ларгус в их салон не поступают с нового года, сегодня в очередной раз позвонил менеджеру и он мне также сообщает, что нет автомобилей лада ларгус, поставки с Автоваза не поступают! это правда? когда поступят автомобили ларгус в Автогермес? Александр (8-909-945-53-53)
Посетитель
Сообщений: 81
Alexs133:
Добрый вечер. Жду свой ларгус у официального дилера в АвтоГермесе на Сормовском проезде в г. Москве с 01 октября 2012 года. то есть более 5 месяцев. Менеджер данного салона сообщает с 01 января 2013 года, что автомобили ларгус в их салон не поступают с нового года, сегодня в очередной раз позвонил менеджеру и он мне также сообщает, что нет автомобилей лада ларгус, поставки с Автоваза не поступают! это правда? когда поступят автомобили ларгус в Автогермес? Александр (8-909-945-53-53)
Не верьте,  полное враньё.   Вот если бы Вы сказали что возьму ЛЛ и допов на 70 000 -100 000 руб. в течении недели они бы Вам нашли машину обязательно, а тому кому она предназначалась. но без допов, спели бы ту же песню что и Вам поют.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
rskmv:
Alexs133:Добрый вечер. Жду свой ларгус у официального дилера в АвтоГермесе на Сормовском проезде в г. Москве с 01 октября 2012 года. то есть более 5 месяцев. Менеджер данного салона сообщает с 01 января 2013 года, что автомобили ларгус в их салон не поступают с нового года, сегодня в очередной раз позвонил менеджеру и он мне также сообщает, что нет автомобилей лада ларгус, поставки с Автоваза не поступают! это правда? когда поступят автомобили ларгус в Автогермес? Александр (8-909-945-53-53)
Не верьте,  полное враньё.   Вот если бы Вы сказали что возьму ЛЛ и допов на 70 000 -100 000 руб. в течении недели они бы Вам нашли машину обязательно, а тому кому она предназначалась. но без допов, спели бы ту же песню что и Вам поют.
Не факт! Стою в Гермесе-Сормовская с 13.11.12 5-мест 02D серый базальт допов набрал на 85р минус  35р скидка итого на 50р.Менеджер ни разу не позвонил, только сам с января еженедельно надоедаю. Но есть один нюанс менеджер
АЛЁНА kiss
Посетитель
Москва за МКАД ВАО
Сообщений: 15
А вот что мне отвечает по этому поводу горячая линия Автоваза:

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

14.03.13
"После заключения договора с предоплатой ожидаю ларгус люкс 7 мест в автосалоне автоГермес (ул.Сормовская)(ваш дилер) уже более ВОСМИ месяцев Менеджер автосалона каждый месяц обещает поставить автомобиль в следующем месяце. У меня два вопроса. Вы можете повлиять на работу данного автосалона и как вы думаете в следующий раз я захочу покупать продукцию вашего предприятия в связи с такой работой оф. дилеров? У неофициальных дилеров Москвы машин в наличие очень много но по иным ценам."


15.03.13
"Добрый день,Алексей!Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Спрос на данный автомобиль огромный, производство ограничено, отсюда и длительные сроки ожидания. С марта 2013 года конвейер по производству Лада Ларгус заработал в три смены и мы надеемся ситуация изменится. К неофициальным дилерам автомобили попадают от обычных покупателей, перепродавать им мы не можем запретить, такая ситуация происходит в любом бренде, когда есть дефицит."

Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж
Посетитель
Сообщений: 23
Родители подарили ладу ларгус брали они в кредит в итоге им выпарили весь мозг и отдали машину за 650000 тыс.(это не считая первоначальный взнос) в итоге голая ларгус с допами в виде защита движка,подкрылки,сигнализация starline A61(поставить ее поставили а подключена токо одна дверь на нее,центра замка то же нет),и магнитолу флешковую soundmax(которая оказалаось не рабочая).в итоге пол дня им пудрили мозг и в 23:00 токо отдали машину мол вот забирайте(плохо меня там не было).завтра скину у какого дилера брали они
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
KSO15L:

Родители подарили ладу ларгус брали они в кредит в итоге им выпарили весь мозг и отдали машину за 650000 тыс.(это не считая первоначальный взнос) в итоге голая ларгус с допами в виде защита движка,подкрылки,сигнализация starline A61(поставить ее поставили а подключена токо одна дверь на нее,центра замка то же нет),и магнитолу флешковую soundmax(которая оказалаось не рабочая).в итоге пол дня им пудрили мозг и в 23:00 токо отдали машину мол вот забирайте(плохо меня там не было).завтра скину у какого дилера брали они
ЖЕСТЬ
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
"отдали машину за
650000 тыс.(это не считая
первоначальный взнос)"

если они взяли по этой цене, значит их все устроило? о чем возмущение?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
KSO15L:
завтра скину у какого дилера брали они
Мне для начала интересно - официальный дилер или нет?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Даже в голове не укладывается мысль купить Ларгус под 700тыщ,хотя есть ведь ещё люди,готовые покупать акции" МММ-2,Властелина" и им подобных ,думаю что они будут во все времена!
К42-00L
Посетитель
Сообщений: 23
Вот салон автогермес москва ул.сормовская д.21А стр1 тел.787-72-72.претензий по машине нет токо к цене
Посетитель
Сообщений: 1
Москва, автосалон "Норд" на Коровинском шоссе. Пишут на сайте, что Ларгусы в наличии в любой комплектации. На самом деле было несколько машин. Допов не навязывают, но разводят при оформлении кредита. При оформлении залоговая стоимость оказалась существенно выше цены автомобиля+Каско. Оказалось: 20 000 утилизационный сбор, 5,2% комиссия кредитного брокера (что-то около 24 000 руб). Долго дама стучала клавишами калькулятора, пытаясь запутать. В итоге оказалось, что скрывала еще 10% комиссии. Якобы банка ("Советский"). Возмутился, начал звонить в банк - все забегали. На самом деле, просто накрутка салона. Понимая, что за машину здесь и сейчас в наличии все равно придется отстегивать так или иначе, долго торговался и эту комиссию снизил впополам. Машину не заказывал и не ждал, просто пришел и купил. Идет мухлеж и с банками при запросе кредита - продвигают "Советский", с высоким % и комиссией. Представитель банка сидит тут же, заодно с брокером. Кроме того, внимательно смотрите на комплектацию. Могут показать одну, а продать другую. В эйфории от близкого Ларгуса можно упустить этот момент.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
koss:

Москва, автосалон "Норд" на Коровинском шоссе. Пишут на сайте, что Ларгусы в наличии в любой комплектации. На самом деле было несколько машин. Допов не навязывают, но разводят при оформлении кредита. При оформлении залоговая стоимость оказалась существенно выше цены автомобиля+Каско. Оказалось: 20 000 утилизационный сбор, 5,2% комиссия кредитного брокера (что-то около 24 000 руб). Долго дама стучала клавишами калькулятора, пытаясь запутать. В итоге оказалось, что скрывала еще 10% комиссии. Якобы банка ("Советский"). Возмутился, начал звонить в банк - все забегали. На самом деле, просто накрутка салона. Понимая, что за машину здесь и сейчас в наличии все равно придется отстегивать так или иначе, долго торговался и эту комиссию снизил впополам. Машину не заказывал и не ждал, просто пришел и купил. Идет мухлеж и с банками при запросе кредита - продвигают "Советский", с высоким % и комиссией. Представитель банка сидит тут же, заодно с брокером. Кроме того, внимательно смотрите на комплектацию. Могут показать одну, а продать другую. В эйфории от близкого Ларгуса можно упустить этот момент.
Автор не умеет читать название темы, и просто рекламирует АРАсалон!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
koss:

Москва, автосалон "Норд" на Коровинском шоссе. Пишут на сайте, что Ларгусы в наличии в любой комплектации. На самом деле было несколько машин. Допов не навязывают, но разводят при оформлении кредита. При оформлении залоговая стоимость оказалась существенно выше цены автомобиля+Каско. Оказалось: 20 000 утилизационный сбор, 5,2% комиссия кредитного брокера (что-то около 24 000 руб). Долго дама стучала клавишами калькулятора, пытаясь запутать. В итоге оказалось, что скрывала еще 10% комиссии. Якобы банка ("Советский"). Возмутился, начал звонить в банк - все забегали. На самом деле, просто накрутка салона. Понимая, что за машину здесь и сейчас в наличии все равно придется отстегивать так или иначе, долго торговался и эту комиссию снизил впополам. Машину не заказывал и не ждал, просто пришел и купил. Идет мухлеж и с банками при запросе кредита - продвигают "Советский", с высоким % и комиссией. Представитель банка сидит тут же, заодно с брокером. Кроме того, внимательно смотрите на комплектацию. Могут показать одну, а продать другую. В эйфории от близкого Ларгуса можно упустить этот момент.
Даже не подходите близко это СЕРЫЙ ДИЛЁР не ОД полный развод! Утилизационный сбор за Ларгус не взимается,
обязательства уже на себя берет ВАЗ, о чем есть отметка в ПТС!
Не покупайтесь на ЛЛ в наличие! это лохотрон!
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
KSO15L:

Родители подарили ладу ларгус брали они в кредит в итоге им выпарили весь мозг и отдали машину за 650000 тыс.(это не считая первоначальный взнос) в итоге голая ларгус с допами в виде защита движка,подкрылки,сигнализация starline A61(поставить ее поставили а подключена токо одна дверь на нее,центра замка то же нет),и магнитолу флешковую soundmax(которая оказалаось не рабочая).в итоге пол дня им пудрили мозг и в 23:00 токо отдали машину мол вот забирайте(плохо меня там не было).завтра скину у какого дилера брали они

KSO15L:

Вот салон автогермес москва ул.сормовская д.21А стр1 тел.787-72-72.претензий по машине нет токо к цене
Автогермес продал Ларгус за 650000??? Не верю!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 11:41)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
К Гудермесу питаю не добрые чувства zlo  но в такой беспредел верится с трудом. Хотя...
В голову приходит строчка песни Кота Базилио и Лисы Алисы из детского фильма "Приключения Буратино" hoho
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Сообщений: 81
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ УЧАСТНИКА: ira1989198980Отзыв о компании НОРД-МОТОРС
12 марта 2013 21:07

Очень прошу не верьте им!!! Расскажу свою историю. Пришла мне рассылка на почту, мол такой то салон приглашает вас заполнить онлайн заявку на кредит, ну я ради интереса заполнила. Потом мне начали звонить, говорить что кредит одобрен, приезжайте, я сообщила что пока не определилась с маркой машины, поэтому незнаю когда приеду. Позже мы с мужем все таки сошлись на двух вариантах, это Ниссан кашкай и Митсубиси asx. Дня 4 я звонила им в салон, расспрашивала, именно нужную нам комплектацю, цвет, цену. Отвечали 2 девушки, первая немного тормозная, очень неуверенно и с запинками начала мне рассказыватьч то входит в ту или иную комплектацию, я даже оборвала ее на половине так как надоело это слушать) Вторая понаглее, уверенно мне врала по телефону)) В общем финальным толчком стало, когда сравнивая цены в других салонах я обнаружила, что у Норд моторс на 50 000 дешевле. Позвонив с вопросом почему у вас дешевле, девушка так что понаглее ответила мне, что им срочно нужно распродать авто 2012 года, поэтому на них такая огромная скидка, да еще и зимнюю резину дают. Короче после этого я еще раз подтвердила именно нужную мне модель, именно с автоматом, и цена 649 000 (!!!) Прикиньте, я об мицубиси говорю!)) Мы с мужем переглянулись, покидали документы, и с утричка в путь! ПРиезжаем... Встречает нас манагер, вот непосмотрела как его зовут. С милой улыбочкой, мол чего надобно?) Ну мы так и так хотим мицубиси asx. Чувак говорит, да есть такая машинка, но ее нужно пригнать с какого то другого склада, это займет минут 40. Ну я грю гоните че, посмотрим на нее. А он нам, а может вы другую посмотрите? Шивролет такой то. Я грю нет нам только митсубиси, он опять, ну а может вот рено у нас есть еще. Я ( уже громче) НАМ ТОЛЬКО МИТСУБИСИ!!! Он ну раз так то ладно. Распечатал нам прайс, а там нет такой с коробкой автомат ( механика даже не нрассматривается, ну девушка сами понимаете)) Я зенки вытаращила, говорю как так?? Была же вчера!! А он мне так продали, я говорю и кгда ж вы успели, сразу то три штуки, звонила в 19 вечера прям перед закрытием салона. Ну он начал заливать, что у них одна инфа, у кол центра другая. Я начала орать ( невыдержала, 3 часа дороги впустую) какого хрена так делать, откровенно людет обманывать. А манагеру хоть бы хны, он на все ответ находит. Я говорю ну ладно, на худой конец давайте, нисан кашкай, вчера они так же были в наличие как нам сообщили. Ответ думаю угадать не сложно. Что делать, окинула я весь их салон презрительным взглядом, трижды пожалела, что я девушка а то бы сообразила бы ему троечку ( в глаз, по почкам и по печени) муж то у меня спокоен как удав был, все это время. Развернулись и ушли. Кстати приехав домой я позвонила снова в этот салон, со старыми вопросами о наличии. Угадали что они мне сказали?? Приезжайте, все есть в наличии!!!

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
кострома
Сообщений: 4
Кострома-лада-сервис жалоба. Сегодня в 8 утра поехал в кострома-лада-сервис с проблемой: загоралась лампочка ABS  на приборной панели. Позвонили после 15 часов и попросили подъехать. Приехав они мне объявили, что у меня не гарантийный случай, т.к. при установке сигнализации был сломан разъем на панели приборов. Сигнализация ставилась как ДОП в официальном диллере "Светлана" г.Ярославль. Я позвонил в "Светлану" там инженер по гарантии, сказал что при установке сигнализации панель приборов не снимается. Я сказал это в кострома -лада- сервис, на что они сказали: вы оплачивайте нам диагностику, а потом разбирайтесь с теми кто устанавливал сигнализацию. Я отказался оплачивать, на что они мне ответили, что пока я не оплачу не выпустят машину. Я оплатил(т.к. надо было забирать ребенка из дет. сада, но написал, что не согласен. Помогите советом, куда обратиться за помощью?. данный разъем на фото
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
На угрозу не выпустить машину, надо было спокойно набрать 02, и сообщить о насильственном удержании вашего авто, помогает на раз!!!
Был Белый Люкс 7 мест
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.