Черный список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Сообщений: 47
не, не жидков, другой, но не хочется "палить" манагера, а то мало ли чё, озлобятся, и, или совсем не продадут, или нагадят под ковролин

думаю сделать так: если при покупке таки будет навязывание граничащее с отказом в продаже - то я и здесь и в обратной связи ВАЗа устрою им чорный пиар с упоминанием и имён, и фамилий, призову короче на их головы кары анальные laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 12:40)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Rabinovich:

кстати сегодня все маленько изменилось - можно просто 50 тыров внести в кассу (это без допов) и ты становишься в начало очереди

в кассу или на лапу?
Посетитель
Медаль
Красногорск, МО
Сообщений: 159
Александр:
не, не жидков, другой, но не хочется "палить" манагера, а то мало ли чё, озлобятся, и, или совсем не продадут, или нагадят под ковролин

Делал в начале августа договор на предзаказ в Алан-авто, аванс 10 т.р., комплектация KS0Y5-42-00L 419300 руб. Общался с Сергеем Ж., говорил, что "допы" не навязываем - все добровольно.

KS0Y5-42-02D Серый базальт
Посетитель
Сообщений: 6
Всем здравствуйте!!! Помогите разобраться в теме..... С начала августа стоим в очереди в Гермесавто (Адм. Макарова), при этом заплатили 10 тыс., плюс к тому в устной беседе с менеджером подтвердили готовность оплаты допов на 40 т.р., т.к. с допами машина будет у нас в течение 1-2 месяцев, без допов до 6ти месяцев ожидания. В нетерпении получить машинку периодически звоним туда и интересуемся, когда будем машина, теперь уже сроки не известны..... Стали мониторить другие салоны и вот странность! У всех официалов очередь до 6 ти месяцев, нигде нет машин, только под заказ. Съездили к пару неофициалам, там вообще нарывались на отсутствие автомобилей в салоне как таковых, при чем по телефону манагеры на 100% утверждали приезжайте, смотрите машинку, оплачивайте и уезжайте.... ха-ха-ха сколько же они от меня выслушивали.  Теперь МАС Моторс на Варшавке - машины в салоне есть (приезжали и смотрели сами), правда не той комплектации, которую ждем, но есть наша комплектация на складе на Ярославке, но ПТС из банка будет в салоне в эту пятницу 21.09!!!! Ценаsmileкак и у официалов - ни копейкой больше, не навязывают допов + подарки! Звоните говорят в пятницу утром, как ПТС привезут, оформляем сделку и вы на колесах. Что это? Опять обман? Кто-нибудь с таким сталкивался? Помогите разобраться! Спасибо!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Натали:

Всем здравствуйте!!! Помогите разобраться в теме..... С начала августа стоим в очереди в Гермесавто (Адм. Макарова), при этом заплатили 10 тыс., плюс к тому в устной беседе с менеджером подтвердили готовность оплаты допов на 40 т.р., т.к. с допами машина будет у нас в течение 1-2 месяцев, без допов до 6ти месяцев ожидания. В нетерпении получить машинку периодически звоним туда и интересуемся, когда будем машина, теперь уже сроки не известны..... Стали мониторить другие салоны и вот странность! У всех официалов очередь до 6 ти месяцев, нигде нет машин, только под заказ. Съездили к пару неофициалам, там вообще нарывались на отсутствие автомобилей в салоне как таковых, при чем по телефону манагеры на 100% утверждали приезжайте, смотрите машинку, оплачивайте и уезжайте.... ха-ха-ха сколько же они от меня выслушивали.  Теперь МАС Моторс на Варшавке - машины в салоне есть (приезжали и смотрели сами), правда не той комплектации, которую ждем, но есть наша комплектация на складе на Ярославке, но ПТС из банка будет в салоне в эту пятницу 21.09!!!! Ценаsmileкак и у официалов - ни копейкой больше, не навязывают допов + подарки! Звоните говорят в пятницу утром, как ПТС привезут, оформляем сделку и вы на колесах. Что это? Опять обман? Кто-нибудь с таким сталкивался? Помогите разобраться! Спасибо!
Если это НЕофициалы, то цена НЕ МОЖЕТ быть такой же как у официалов. Они же берут машины у ОФИЦИАЛОВ за ОФИЦИАЛЬНУЮ цену. Значит продавать должны дороже  (Сами подумайте, иначе на что они жить будут?) Скорее всего ИХ цена - это цена БЕЗ НДС (а НДС с Вас возьмут, когда пойдете в кассу)Или еще как раскрутят....
Посетитель
Сообщений: 6
Nru:

Натали:

Всем здравствуйте!!! Помогите разобраться в теме..... С начала августа стоим в очереди в Гермесавто (Адм. Макарова), при этом заплатили 10 тыс., плюс к тому в устной беседе с менеджером подтвердили готовность оплаты допов на 40 т.р., т.к. с допами машина будет у нас в течение 1-2 месяцев, без допов до 6ти месяцев ожидания. В нетерпении получить машинку периодически звоним туда и интересуемся, когда будем машина, теперь уже сроки не известны..... Стали мониторить другие салоны и вот странность! У всех официалов очередь до 6 ти месяцев, нигде нет машин, только под заказ. Съездили к пару неофициалам, там вообще нарывались на отсутствие автомобилей в салоне как таковых, при чем по телефону манагеры на 100% утверждали приезжайте, смотрите машинку, оплачивайте и уезжайте.... ха-ха-ха сколько же они от меня выслушивали.  Теперь МАС Моторс на Варшавке - машины в салоне есть (приезжали и смотрели сами), правда не той комплектации, которую ждем, но есть наша комплектация на складе на Ярославке, но ПТС из банка будет в салоне в эту пятницу 21.09!!!! Ценаsmileкак и у официалов - ни копейкой больше, не навязывают допов + подарки! Звоните говорят в пятницу утром, как ПТС привезут, оформляем сделку и вы на колесах. Что это? Опять обман? Кто-нибудь с таким сталкивался? Помогите разобраться! Спасибо!
Если это НЕофициалы, то цена НЕ МОЖЕТ быть такой же как у официалов. Они же берут машины у ОФИЦИАЛОВ за ОФИЦИАЛЬНУЮ цену. Значит продавать должны дороже  (Сами подумайте, иначе на что они жить будут?) Скорее всего ИХ цена - это цена БЕЗ НДС (а НДС с Вас возьмут, когда пойдете в кассу)Или еще как раскрутят....

Так в том то и дело, мы люди далеко не глупые и все вопросы задавали - НДС включен в цену, вот я и не пойму, где подвох. Сейчас думаю, что при звонке в салон завтра утром скажут - звоните в понедельник, так и будут динамить. Нам то терять тут нечего, стоим в Гермесе в очереди, только вот в чем тут вопрос - если через 2 месяца не будет авто, какие тут нафиг 40 т.р. за допы? Теперь то уж точно мы на них не подпишимся, если машина через пол года придет. А что в таком случае скажет манагер Гермеса??? И еще что имеют неофициалы заманивая таких как мы, когда у них нет авто вообще? Где соль товарищи?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Натали:



Так в том то и дело, мы люди далеко не глупые и все вопросы задавали - НДС включен в цену, вот я и не пойму, где подвох. Сейчас думаю, что при звонке в салон завтра утром скажут - звоните в понедельник, так и будут динамить. Нам то терять тут нечего, стоим в Гермесе в очереди, только вот в чем тут вопрос - если через 2 месяца не будет авто, какие тут нафиг 40 т.р. за допы? Теперь то уж точно мы на них не подпишимся, если машина через пол года придет. А что в таком случае скажет манагер Гермеса??? И еще что имеют неофициалы заманивая таких как мы, когда у них нет авто вообще? Где соль товарищи?

СКАЗАТЬ, что НДС включен в цену и РЕАЛЬНО его включить - две большие разницы... Попросите их распечатать для Вас договор (неважно, что Вы его не станете подписывать. Скажите, что надо еще подумать) И посмотрите. Кстати, цена может измениться и при ПРАВИЛЬНОМ договоре (с НДС). Они могут унести его куда-нибудь под каким либо предлогом после того, как Вы его прочитали и уже готовы подписать, а потом подсунут ДРУГОЙ договор, где сказано, что цена БЕЗ НДС. И Привет. Бесплатный сыр сами знаете где. А им тоже кушать хочется...
Посетитель
Сообщений: 47
Натали,
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=314353&highlight=
и вот крайне интересная ссылочка из топика
www.auto-comment.ru/autosalon/masmotors/varshavka/otzyv/
далее по ссылке вообще много всего интересного про этот салон
Посетитель
Самара
Сообщений: 12
Sanchezzz:
Купить машину удалось в Самараавто на Заводском шоссе - единственный адекватный дилер в Самаре.
Интересно, как это получилось?
Самараавто на Заводском и Пурпе продали всего по ТРИ машины, фургон, пяти и семиместку. Больше им на 25 сентября машин на продажу не привозили.

Sanchezzz:

Мой рейтинг по убыванию: 1-Самараавто на Заводском шоссе,2-Самараавто на Мирной,3-Гэмбл,4-Пурпе моторс,5-Самара лада на Алмаатинской.

В настоящее время реальнее всего купить Ларгус в Самара-Лада. По причине наибольшей коррумпированости сотрудников проще всего "подмазать".
В Гэмбле очередь и пока запись прекращена - поэтому подробностей предоплаты даже не выяснял.
В Самараавто на Мирной 3 заключают договор с предоплатой 100 тр. и обязательными допами на 40тр. Что в этом адекватного? При этом, учитывая текущую скорость поступления машин в салон, при заключении договора сейчас машину РЕАЛЬНО могут гарантировать только к лету
Ну а Самараавто на Заводском и Пурпе являются второсортными мини-салониками и у них в ближайшее время Ларгусов на продажу или вообще не будет или будет мизер по 1-2 машины в квартал.
Хочу Ларгус 5-мест. Готов приплатить в разумных размерах.
Посетитель
Сообщений: 1
Сегодня позвонили из Гермес-Авто Москва. Сказали, что подошла моя очередь(1,5 месяца прошло) на ларгус фургон(2-местный). 337 сама мащина плюс на ней жоп опции на 50 тыс рублей итого 387 тыс руб за фургон БЕЗ кондея.
P.S. Продам очередь за 20 тысsmile) Вот такие обязательства по договору......sad((
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
Комраден, срочно нужна консультация - это точно, что хотят поднять цены..с 1 октября или 1 ноября?я что то пропустил?вопрос вот по какой причине...тут проснулся дилер у которого делал заявку на любой люкс 7 местный в начале лета-он предлагает вот прям придти, заключить договор и через 2 недели типа авто моё...но по цене 468т.р. за комплектацию RS0Y5-42-00L (мотивируют повышением на 30 т.р.) и + 20 т.р. за допы и итого 488т.р.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Volgawagen:
заключить договор и через 2 недели типа авто моё...но по цене 468т.р. за комплектацию RS0Y5-42-00L (мотивируют повышением на 30 т.р.) и + 20 т.р. за допы и итого 488т.р.
На полтинник по любому не вырастет цена.ИМХО.А откуда манагер такой ушлый?Из Чекбоксары -Лада?
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 126
неее, наш мэстный, Автотрейд МарийЭл
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Авто-гермес zlo
Заехал сюда лишь потому, что Ларгус в максималке базальтовый на постоменте стоит, под брюхо заглянуть можно.
Да, моя вселенская любовь... к а-Г за последние пару лет не изсякла, круче только покйный Лада фаворит, где
установку подогрева сидений оценили в два раза дороже чем на Додж Колибр.
1. Очередь 6 месяцев без допов с возможностью  сокращением срока  в зависимости от стоимости допов, и на усмотрение директора...  У салона встретил счатливого обладателя Ларгуса, он в свою очередь рассказал, что его развели на 80000 р допов за два месяца ожидания , машина пришла не в том цвете, нужный цвет будет не раньше конца ноября, а поскольку человек уже продал свой автомобиль, ждать он не мог пришлось брать что есть.
2. Как только толпа менеджеров (на мой взгля дармоедов) видит что ты интерисуешся Ларгусом, интерес к тебе полностью пропадает, вынеси машину по деталям, не заметят.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Vladimir:
толпа менеджеров (на мой взгля дармоедов)
Я буквально с боем выбиваю свой люксовый Ларгус zlo. Записался первым ещё а апреле месяце. zlo
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 15
КОСТРОМА 3 ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ ЗАПИСАЛСЯ ВЕЗДЕ БЫСТРЕЕ ПРИШЕЛ В АВТО-РИМ 438000 Т.Р.+ ДОП. 37000 Т.Р.  БЕЗ ДОПОВ ОТКАЗАЛИСЬ ПРОДАВАТЬ. ПРИ ЭТОМ НЕТ КОВРИКОВ.
Посетитель
Сарапул
Сообщений: 10
Форвард-Авто (Ижевск Воткинское шоссе)
Менагер сказал, что запись на год, но если наличкой 470 т.р. и через неделю ларгус твой. Отношение хамловое, в клиентах не заинтересованы.
Взял по очереди в Прайде Сарапул без навязанных допов, но все равно там же буду ставить сигналку. Отношение менеджеров хорошее.
Посетитель
Сообщений: 63
Челябинск-ЛАДА, г.Челябинск, Молодогвардейцев, 2
У данного ОД 2-е очереди: официальная по преддоговорам (с обязательствами по срокам) со связью с заводом по программе, на которую по словам манагеров и ихнего начальника машины не приходят и "живая" очередь с записью по телефону в непонятного вида тетрадочке (без всяких обязательств и сроков) по которой и торгуют Ларгусы. Причем оборзели до такой степени, что впаривают машину 7 мест, люкс с допами на 42 тысячи , объясняя клиенту, что тот кому пришла машина отказался, они сами поставили допы и теперь позвонили следующему по очереди. И все это при посетителе (при мне), который пришёл к ним разбираться почему нет машины с начала апреля (7 мест, люкс). И продолжают ездить по ушам и переносить срок поставки, теперь уже на декабрь.
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
Контакты Восток-Авто:
Телефоны:
+7 (351) 2649696
+7 (351) 2641866
Адрес:
Челябинская область, город Челябинск, улица Труда, дом 22
Сайт:
www.vostokauto74.ru
за стандарт 7 мест белый просят 395 и допы 60 000 навязывают. пришла у них машина я отказался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 08:33)
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Иркутск-АвтоВАЗ, ул.Аргунова-2

По этому же адресу зарегистрирован "серый" дилер БайкалЛадаМоторс.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 81
Здравствуйте. В мае 2012 заказали в салоне Автогермес ладу ларгус . В августе мы были в первой десятке (очередь), а конкретно какие в этой десятке узнать было очень проблематично. После долгих звонков и настойчивых требований нам сказали что мы третьи в очереди. Но почти за три месяца мы автомобиль так и не приобрели. Менеджер отвечает что автомобилей нет! На основании чего я сделал вывод что данные господа нагло врут. После сегодняшнего
звонка в автосалон менеджер заявил что мы по очереди сороковые, но после моего возмущения мы снова в первой десятке. Полный бардак и вранье

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Стою в очереди на Цветочной улице СПб первый звонок был через 2 часа после взноса в 3 000руб. Не желаете почти такой, но на 30 000руб дороже за опции, отказался, приняли как должное жду дальше! В пятницу 23,11 пытался узнать как поживает очередь вежливо обещали перезвонить в течении часа. Время ночь воскресенья сижу жду!))
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ян:
Не желаете почти такой, но на 30 000руб дороже за опции,
На сегодняшний день это достаточно хорошее предложение, если только это не просто коврики в салон за 30.000 руб.
В Москве многие дилеры не готовы отдавать Ларгус менее чем +50.000 на покупку дополнительного оборудования.

Поэтому, можно сказать, что Вы даже похвалили данного дилера.
Советую проехаться по остальным дилерам Lada в Петербурге.  smile
Только не берите с собой деньги, у некоторых есть великолепная способность убеждать в необходимости установки допов на 100 тысяч и более.  smile
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 21:41)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Admin:

Ян:
Не желаете почти такой, но на 30 000руб дороже за опции,
На сегодняшний день это достаточно хорошее предложение, если только это не просто коврики в салон за 30.000 руб.
В Москве многие дилеры не готовы отдавать Ларгус менее чем +50.000 на покупку дополнительного оборудования.

Поэтому, можно сказать, что Вы даже похвалили данного дилера.
Советую проехаться по остальным дилерам Lada в Петербурге.  smile
Только не берите с собой деньги, у некоторых есть великолепная способность убеждать в необходимости установки допов на 100 тысяч и более.  smile

не уверен в честности дилера после прочтения всех бед и радостей предзаказа! буду надеяться завтра буду общаться благо работа позволяет!в городе видел 2 один с Моссковскими номерами!нашел товарищей в Тольятти говорят таже фишка заводские в очередь стоят! Завтра уже сегодня доложусь как обстоят деле в граде Питере!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ян, по моим данным, указанный Вами дилер, говорит правду в лоб, не стесняясь.
У других дилеров условия чаще всего оказываются хуже, но покупатели это начинают понимать только после посещения других салонов официальных дилеров, после долгих разговоров и попыток услышать четкие ответы на прямо заданные вопросы.  smile
Потому как, при разговоре по телефону они кажутся просто волшебниками smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.