Черный список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 157
Разговаривал с меноджером АВТО-МИРА на Озерной берите допов на 100т. и проблем нет!
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 207
Расскажу очередную печальную историю о покупке ларгуса. Уже вроде бы нашел нормальных диллеров с нормальным ценами и главное с нормальными поступлениями ларгусов. Прозванивал каждый день, записывался ко всем консультантам, которым можно было. Тут волею судьбой, оказался неподалеку от этого салона. Записался в общую очередь на него. Настроение хорошее-очередь не такая большая. Думаю "дайка ещё раз лицезрею сей авто" Посидел, посмотрел-все класс. И тут выходя из авто-смотрю цена 49800. Спрашиваю у консультанта "это полная комплектация?" Он ответил-что самая полная что есть. И тут вспомнил что там магнитофона небыло. Говорю, магнитофона там нету, как же он полный-он добавляет " и кондиционера там тоже нет", "так какого же она тогда полная!?" -"ну, это с завода они такие идут, на данный момент это самая полная версия" Ответный вопрос" А когда же будет полная со всей супер компл, и сколько будет стоить?" Когда будет не известно, а вот такая будет стоить около 500+доп оборудование будет стоять..." На этой ноте мы распрощались и судя по всему навсегда с этим автосалоном...
Адрес: Краснодар, ул. Московская, 83 "Кубань Лада".

Двигатель K4M (гур+кондей)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 19
sam024:

vova150:

Иж-лада г.Ижевск еще до страрта продаж записывают лишь тех кто готов купить с доп оборудованием не менее 20 тыс рублей

В Ижевске 3 официала ,а вы все про иж лада (МакФон)Как обстоят дела в других ?

Иж-лада - просят взять допов на 30 тыров.
Вектор-авто - менеджер сказал "20 тыров - допы, 30 тыров - мне и вы счастливый обладатель Ля'гуся"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Rabinovich:
"20 тыров - допы, 30 тыров - мне и вы счастливый обладатель Ля'гуся"
Вот это вот уже настоящий беспредел. Интересно просто сколько это будет продолжаться.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 19
кстати сегодня все маленько изменилось - можно просто 50 тыров внести в кассу (это без допов) и ты становишься в начало очереди
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Позвонил сегодня в Светлану (наверное уже в сотый раз) узнать по поводу Ларгуса (звоню туда раз в два дня, так как записи никакой нет, продадим первому встречному пришедшему). Менеджер сообщил, что мол приезжайте, пообщаемся. Приехал. Опять старая песня: машин в наличии нет, когда будут - х.з. laugh  Но, если у вас есть а/м на обмен, то могут быть варианты, ну естественно и допы мы вам тоже вкорячим (антикор, сигналка). Я спрашиваю, а какие есть еще варианты (свой а/м сдавать не хочу). Менеджорий Баландин Александер говорит, что есть чудеснейший способ - покупайте у нас б/у машину и на следующий день мы её у вас примем обратно в зачет стоимости Ларгуса, но по цене ниже на 40 т.руб. от той по которой продали вам. И будет вам счастье - будет вам Ларгус к концу августа - началу сентября. Такая вот иммитация трейд ина. Где автоваз с stuk ????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2012 в 16:14)
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Даааа, аппетиты начинают расти. Все по русски.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Хотя у "Светланы" в прайс-листе несколько сободных ЛЛ и 5 и 7 мест и  в разных комплектациях. Но  в свободной продаже  ЛЛ нет. Зачем тогда их выставлять в прайс? В Ярике еще в "Патриоте" в прайсе есть ЛЛ - полный люкс, но туда даже сегодня не смог дозвониться, они сбрасывали звонок. Вот такие у нас ОД.
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
В Самаре все дилеры оставляют желать лучшего! Есть одно но - Самара-Лада на Алма-атинской это просто жесть,хамское,неуважительное отношение к клиентам. Так и не смог даже встать в очередь в этом салоне.По телефону наслушался всякой гадости от менеджеров... Купить машину удалось в Самараавто на Заводском шоссе - единственный адекватный дилер в Самаре.
Мой рейтинг по убыванию: 1-Самараавто на Заводском шоссе,2-Самараавто на Мирной,3-Гэмбл,4-Пурпе моторс,5-Самара лада на Алмаатинской.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 13:26)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Юрий:

Компания "СКАРТ" в Санкт-Петербурге, салон на Благодатной 12. Местные менеджеры предлагают автомобиль комплектации норма (рекомендованная цена 376000 руб.) за 398000 руб. (по их словам диллерская наценка) + обязательные доп. опции на 50000 руб.
Мне сказали что допов придется взять на 90 тыс., чтобы получить через 2 месяца, а если без них, то от 3-х месяцев
Посетитель
Кинешма
Сообщений: 8
В Москве в "Сити Моторс" (Каширское шоссе 67)предложили мне моделльKSOY5L 557000РУБ т.к.брал в кредит - каско +
осаго+даго+50000 пер.взнос комплентация(4 стекл.подъем.,кондиш.,сигнализ.,иммобилайз.,анти-гр.,анти-кор.,электр.
регулир.боков.зеркал) ни какой магнит. и динамиков,а так же литья - нет.Сказали ЛЮКС-КОМПЛЕКТ А в договоре (не внимательно прочитал)проставили 690000 руб.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 20
KSOY5L:
В Москве в "Сити Моторс" (Каширское шоссе 67)предложили мне моделльKSOY5L 557000РУБ т.к.брал в кредит - каско +
осаго+даго+50000 пер.взнос комплентация(4 стекл.подъем.,кондиш.,сигнализ.,иммобилайз.,анти-гр.,анти-кор.,электр.
регулир.боков.зеркал) ни какой магнит. и динамиков,а так же литья - нет.Сказали ЛЮКС-КОМПЛЕКТ А в договоре (не внимательно прочитал)проставили 690000 руб.
И вы взяли???

P.S. смотрел ролик про жуликов: манагер дает договор - клиент смотрит, читает и хочет расписаться. Тут же торгаш говорит, что забыл поставить печать в бухгалтерии, берет договор и уносит. Возвращается, дает его клиенту, а в нем уже изменена цена.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
KSOY5L:

В Москве в "Сити Моторс" (Каширское шоссе 67)предложили мне моделльKSOY5L 557000РУБ т.к.брал в кредит - каско +
осаго+даго+50000 пер.взнос комплентация(4 стекл.подъем.,кондиш.,сигнализ.,иммобилайз.,анти-гр.,анти-кор.,электр.
регулир.боков.зеркал) ни какой магнит. и динамиков,а так же литья - нет.Сказали ЛЮКС-КОМПЛЕКТ А в договоре (не внимательно прочитал)проставили 690000 руб.
АРАсалон??? Тогда неудивительно...
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Кинешма
Сообщений: 8
СЕЙЧАС НАШЕЛ ДОП.ОПЦИИ-3,4,8 ПАКЕТЫ
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
'Автокомплекс' (Москва, ул. Королева.) Записался по телефону 20 июля -
сказали, что этого вполне достаточно
и предоплату не берут. Два дня назад
решил узнать - как там очередь
продвигается. В списках меня НЕ
ОКАЗАЛОСЬ. Предложили машины в другой комплектации, но с
обязательным приобретением
"допов" на сумму 37 тыс. Предоплату
запросили 30 тыс. Сказали, что даже
если дождусь нужной мне
комплектации - "допов" на 37 тыс. не избежать. Послал их лесом и на днях съездил к другому дилеру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 19:22)
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Bugzy:
Мне сказали что допов придется взять на 90 тыс., чтобы получить через 2 месяца, а если без них, то от 3-х месяцев
Месяц ожидания 90т.р.,?!я бы подождал laugh
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Ваdеmus:

Послал их лесом и на днях съездил к другому дилеру.
и что у другого?
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
glebka:

и что у другого?
Записался в Гермесе. Сказали ждать от месяца до 6. Про допы ничего не говорили, предоплату взять отказались.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
KSOY5L:

В Москве в "Сити Моторс" (Каширское шоссе 67)предложили мне моделльKSOY5L 557000РУБ т.к.брал в кредит - каско +
осаго+даго+50000 пер.взнос комплентация(4 стекл.подъем.,кондиш.,сигнализ.,иммобилайз.,анти-гр.,анти-кор.,электр.
регулир.боков.зеркал) ни какой магнит. и динамиков,а так же литья - нет.Сказали ЛЮКС-КОМПЛЕКТ А в договоре (не внимательно прочитал)проставили 690000 руб.

Надеюсь, что Вы на этот развод не клюнули! Это же уже стоимость новой Зафиры!
Вы о салоне минимальные справки наводили? Хотя бы это читали: http://www.yell.ru/moscow/com/siti-motors_7038397/
Это же не дилер Автоваза!
А вообще, в качестве информации к размышлению всем рекомендую посмотреть http://sreda-tv.ru/catalog_video/item/86/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2012 в 23:31)
Посетитель
Кинешма
Сообщений: 8
А ЕЩЕ ВСПОМНИЛ...! МНЕ ЗВОНИЛИ ЯКОБЫ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЕЩЕ БАНКОВ(МОЖЕТ И ТАК?) НО КОГДА ПОДОЗВАЛ МЕНЯ МЕНЕДЖЕР,ТО ОБЕЩАЛ НАЙТИ ОПТИМ.ВАРИАНТ.+СКАЗАЛ,ЧТО ТОЛЬКО НАМ ДАЛИ ДОБРО НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ В КРЕДИТ
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Ваdеmus:

Записался в Гермесе. Сказали ждать от месяца до 6. Про допы ничего не говорили, предоплату взять отказались.
я вот то же записан " в тетрадочку" с учетом того что из 28000 только треть будет с 16 клап движками (а сколько из них не той комплектации) наверно вобще не дождемся..
Посетитель
Одинцово
Сообщений: 40
Узнав о Ларгусе,решил купить.Начал лазить в инете.Вышел каким то чудом на сайт "Мир автомобилей" по адресу -Москва,проезд завода Серп и Молот 5 строение 1.Созвонился,узнал условия кредита.На мой вопрос о наличии авто ответили утвердительно. В субботу с женой и сыном поехали в "автосалон".По дороге раза три звонили,уточняли,едем или нет.Вот думаю,какие заботливые.Очень настаивали на обращение к некой Евгении,решил что это заморочки менеджеров.Приехав в проезд увидели красивое здание с флагами и выставленными автомобилями.Но это оказалось проезд д.8 "Лада Цент Авиамоторная".Подъехав к 5/1 увидели здание старое,обшапрпаное,видимо бывший таксомоторный парк.Общее впечатление неприглядное. В салоне сразу увидел Ларгус 7,посидел,потрогал,понравилось.Напрягло,что в выставочном авто отсутствовали коврики на полу,и какая то не ухоженность.Стали искать Евгению,нам сказали,что она обедает.Решили чуть подождать.Посмотрели остальные авто,попили кофе,я покурил.Евгении все нет.Звоню,начинаю выяснять где менеджер,на что другой менеджер начал выговаривать моей жене,что мол он звонит,не дает ей Евгении поесть.Жена напряглась,мы уже отвыкли от такого отношения к покупателям.И вот наконец то вышла она!!! Одета неопрятно,жевала и ковырялась в зубах.Тут же начала втюхивать выставочный авто,хотя по телефону говорили о пятиместном люксе.На прямой вопрос,есть ли в наличии пятиместка люкс,сказа что есть но надо заплатить помимо цены еще 50000р.,ну там еще допы и т.д.Мы с женой не сговариваясь встали и послали Женю и всю эту гопкомпанию по определенному адресу.Как потом выяснилось,эта компания уже засветилась на обмане покупателей.Общее впечатление от нее,Россия 90-х.Рулят там выходцы с кавказа,причем сами понимаете далеко не самые лучшие представители этих народов.
  Развернулись,заехали в Лада Центр,и как в рай попали))) Так что люди,увидев Мир Авто пр. Завода Серп и Молот 5/1-бегите!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 10:43)
Лада Ларгус,5,люкс 16,серый базальт.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Господа!!! Даже не пытайтесь купить Ларгус у АРАлилера, это 100% кидалово!!! Lada.ru рулит!
Всегда читайте, что подписываете, время не экономьте!!!
Пару раз сам попадал в ситуацию, официальный дилер по ошибке давал счет на оплату без учёта предоплаты!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 14:22)
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Сообщений: 47
Не могу сказать что Алан на Академической совсем уж "плохой", но хорошего тоже мало...
В конце августа сделал заказ и внёс предоплату за пятиместный люкс(фулл, 430.800), сразу после подписания договора манагер "вдруг вспомнил" о том что "забыл" проинформировать меня о допах, сказал что добровольно-принудительно они поставят сигналку Старлайн за, примерно, 13(!!!) тысяч, и ещё парктороник за пять тысяч
, т.е. допов хотят поставить на 20 тыщ, а оно мне надо??? И это по понятиям ВАЗа считается "хороший" дилер?
договор поставки аж на 150 дней, совершенно угнетает.... более точно, хотяб с точностью до месяца уточнить толи не могут, толи не хотят, -  отписал этот вопрос на обратную связь ВАЗа - ответ - обращайтесь за уточнениями к дилеру((( и пиндец.
Асфальт перед салоном разбит вхлам настолько, что можно Кэмел-трофи проводить, новая машина тут же проходит жёёёёсткий тест на проходимость rofl
Вообщем, сказать что мне, как клиенту который платит деньги и как бы по понятиям капитализма "всегда прав" понравился Алан- значит немного слукавить.
Так то спорить с ними по поводу допов не стал, подумал начну спорить - вообще машину не получу, решил,- что когда она таки приедет, и если "нависалово" повторится - пригрожу что пожалуюсь на них ВАЗу, как думаете, есть ли у ВАЗа меры воздействия в таких случаях?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Александр:

Не могу сказать что Алан на Академической совсем уж "плохой", но хорошего тоже мало...
В конце августа сделал заказ и внёс предоплату за пятиместный люкс(фулл, 430.800), сразу после подписания договора манагер "вдруг вспомнил" о том что "забыл" проинформировать меня о допах, сказал что добровольно-принудительно они поставят сигналку Старлайн за, примерно, 13(!!!) тысяч, и ещё парктороник за пять тысяч
, т.е. допов хотят поставить на 20 тыщ, а оно мне надо??? И это по понятиям ВАЗа считается "хороший" дилер?
договор поставки аж на 150 дней, совершенно угнетает.... более точно, хотяб с точностью до месяца уточнить толи не могут, толи не хотят, -  отписал этот вопрос на обратную связь ВАЗа - ответ - обращайтесь за уточнениями к дилеру((( и пиндец.
Асфальт перед салоном разбит вхлам настолько, что можно Кэмел-трофи проводить, новая машина тут же проходит жёёёёсткий тест на проходимость rofl
Вообщем, сказать что мне, как клиенту который платит деньги и как бы по понятиям капитализма "всегда прав" понравился Алан- значит немного слукавить.
Так то спорить с ними по поводу допов не стал, подумал начну спорить - вообще машину не получу, решил,- что когда она таки приедет, и если "нависалово" повторится - пригрожу что пожалуюсь на них ВАЗу, как думаете, есть ли у ВАЗа меры воздействия в таких случаях?
А как менеджера зовут? Я был там дважды на прошлой неделе. Попадал на разных менеджеров. Один сразу сказал, что без допов на 17 тыщь не продаст, а второй (Сергей Житков ?, кажется, точно не помню, но точно на букву Ж, визитка его дома лежит) наоборот сказал: хотите "пустую"- да ради бога! Правда до подписания договора дело пока не доходило (ездил туда просто на тестдрайв)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.