Черный список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Помните, была такая песня в 90-ых: "- Ой, Серёга, Серёга...".      Не помню продолжения...
При покупке авто (в нашем случае Ларгуса) действует правило "Каждый сам кузнец своего счастья".
Не верь ушам своим (точнее манагерам - они деньги отрабатывают за враньё), Серёга, донимай их звонками, троллингом, и будет тебе счастье.
   УДАЧИ!!!

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Alex07:
Подскажите,тут на сайте видел рекламу масмоторс прошел по сылке,там
Не гадай,пользуйся проверенными салонами.Читай где участники реально купили без проблем.Пример я,живу в нерезиновой-покупал в Калуге.Московские салоны зажрались(с маленьким исключением)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 36
Serega:
30.10.2013 записался НИКТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ!!!!!!!!!!!
В феврале наткнулся на сообщение что в Яхроме-Ладав В продаже свободнные  Ларики .
02.03.2014 связался с  менеджером который ошеломил Ларик 5 мест люкс на литье без допов базальт в наличии БЕЗ ДОПОВ и даже готовы забронировать за мной.УРА УРА УРА.
03.03 .2014 тобиш на следующий день окрыленный с утра лечу за 70км и НЕ УРА-а-а-а менеджер с сожалением сообщает мол за машину была внесена предоплата ,а он и не посмотрел и по этому машину продали . Делаю предоплату за люкс базальт 7 мест который на авто возе едет из Тольятти    Даже ВИН прописали.
Сегодня позвонил менеджер ( завут его Дима ) из Яхромы - лада сказал мол машина ваша пришла ПТС будет дня через два . Но вот незадача ,он был выходной,  и именно в этот день другой менеджер сделал на ней антикор чисто случайно . Цена вопроса примерно 10 000 р . Я объяснил что он мне НЕ НУЖЕН. На что Дима мне ответил , что нужно об этом разговаривать с руководством, и возможно он будет подарок ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ . Выбирал Яхрому -ладу по отзывам ( допов не навязывают ) так как не хотелось связываться с Аланами и Гермесами   Ибо такие штуки с допами  их хлеб  . РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ  АВТО ВАЗа . Или как действовать в подобной ситуации .  Сдаваться не намерен !!!!!  Может заранее на автоваз позвонить ?
Серега одназначно это развод,у меня был точнотакой же случай,манагер был выходной,по ошибке поставили допов на 20рублей.Но у меня машина была полностью проплачена,я обратился в защиту прав потребителей, они составили претензию,со мной встречался директор,допы не подарили, но отдали по себестоимости.Хотя если пойти на принцип мгли и подарить, ттак как штрафные санкции жёсткие. Автоваз не поможет,я писал,они говорят что салон собственник поэтому со своей машиной что хочет,то и делает.Попробуй проплатить 100 процентов за машину,чтбы договор с конкретной датой поставки авто, итогда ты им диктуешь свои условия.
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Про поддержку Автоваза конечно грустно , на какой им тогда горячая линия ,чтобы сообщить о том , что им по уй на клиента . Для себя думаю так - первое жалобная книга (да не та что при входе как в Гермесе лежит ,а та что с печатями установленного образца где-нибудь заныкана  . Второе  это защита прав потребителей, как раз сейчас  навожу мосты . Третье пойду в Администрацию Президента по аналогии как одноклубник здесь уже писал . Тогда Минпромторг хорошо взбодрили ( ибо оф. дилеры Своей политикой продаж тормозят развитие дотационного завода). Вроде у него сработало,да и работаю я не далеко от приемной . За одно можно посмотреть как вертикаль власти работает. Мне не денег жалко ,а бесит  само отношение к клиенту . Почему приходя в салон за Российской машиной тебя хотят одурачить по полной ,а приходя в тот же салон за машиной Американской марки , тебе - скидку - подарки - рассрочку .
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
А у вас случайно не осталось копии  претензии ???
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 36
серега если найду как переправить?
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 36
не знаю как у вас, а у нас пытаются развести при покупке любой машины , если есть ажиотаж.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Serega:

Почему приходя в салон за Российской машиной тебя хотят одурачить по полной ,а приходя в тот же салон за машиной Американской марки , тебе - скидку - подарки - рассрочку .
Потому что на большинство эномарко нет ажиотажа, т. к. дорого. Лада расходится как горячие пирожки(не все модели конечно), возникает соблазн погреть ручёнки. Что бы тут не говорили, рынок всегда показывает на что есть спрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2014 в 10:27)
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
sanek:

серега если найду как переправить?

Можно на почту (a.serega2010@yandex.ru) ,а лучше новерное прям сюда выложить прикрепленным файлом или в свой блог .  Я думаю не один с такой проблемой сталкиваюсь , может многим прегодится .  Ибо чем больше нас с правельно написаной притензией , тем хуже опетит у официальных дилеров . Спасибо что откликнулись .
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 36
попробую скан выложить, вечером, сейчас на работе
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
sanek:

попробую скан выложить, вечером, сейчас на работе

Отлично жду с нетерпением  ! ПТС  вроде как  четверг должен придти тобиш завтра . ( обещали во вторник ) . Так что на этой недели должно все решится.
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 36
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 36
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вроде получилось ,но у меня была 100% оплата.
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Спасибо большое . Только у меня к сожалению счет по предоплате за автомобиль ,а не  договор . А так супер думаю  очень пригодится , сейчас  подправлю распечатаю . В салоне точно липнем не будет  при общении.  Еще раз спасибо!!!!
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 36
да на здоровье
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Всем, добрый день! Даже не знаю в какую тему писать. Остался город у нас без официального дилера Автоваза. Дожились. Даже в районном центре у нас в области есть, а в областном нет. А у меня как раз пыльники полетели. Придется теперь ехать в Тюмень за 200 верст ремонтироваться. Вот такие дела.
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Севодня забрал своего Ларгуса из Яхрома-Лада 5 мест ,базальт БЕЗ ЕДИНОГО ДОПА . dance Это факт в Яхроме -Ладе не обманывают!!! Я сейчас удаляю все собщения в которых подверг критики данный салон . Видно и правда с антикором вышло недорозумение!!!
Отдельное спасибо менеджеру Диме который в свой выходной приехал и подготовил машину к выдачи !!!!!  good
Приехали в салон в 16-00 уехали с машиной в 16-50 росто СУПЕР ( там у них есть магазинчик цены ниже чем в авто49 полазили там минут 15 пока доки оформлялись)
Выдавал машину  другой  менеджер( к сожалению не посмотрел как его зовут ) очень вежливый все показал и объяснил!!!! Ему тоже большое спасибо !!!!
Машина посто супер,  очень понравилось всё кроме шумоизоляции !!!!(будем лечить )  beer
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
Всем привет. Принимайте в свои ряды будущего Ларгусовода. Нахожусь на этапе ожидания машинки, заказал 5-ти местный люкс на литье серый базальт. По своей глупости связался с Авто Гермес(не читал отзывы). А когда почитал понял, что совершил ошибку и машину без допов скорее всего мне не видать. Предоплату 10тр уже внес. Повелся на обещания менеджера типа машины поступят в течении двух недель будет без допов и т.д., а еще трейд-инщик подсуетился, что возмет моего Логана по хорошей цене я и сдался! В общем прошло уже три недели тишина. Только трейд-инщик о себе напомнил, но когда я ему сказал, что сам продал машину наверное стал врагом. У меня реально Логанчик ухоженный был. Плохо с продажей поторопился теперь пешком и неизвестно когда Ларгус придет. В предв. договоре написано в течении 180 дней! Может поискать в других салонах, а предоплату за вычетом 5%(500р) должны вернуть. Хотя обращался еще в Мега Моторс и Ростокино Лада везде кормят обещаниями и навязывают ДОПЫ от 25 до 40тр! Как просто было когда покупал Логан в Оводе, внес предоплату и забрал через месяц без всяких допов. Мое мнение, навязыванием допов занимаютя в салонах где торгуют "жигулями" как это еще было с давних времен. sad
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
servimor:

Всем привет. Принимайте в свои ряды будущего Ларгусовода. Нахожусь на этапе ожидания машинки, заказал 5-ти местный люкс на литье серый базальт. По своей глупости связался с Авто Гермес(не читал отзывы). А когда почитал понял, что совершил ошибку и машину без допов скорее всего мне не видать. Предоплату 10тр уже внес. Повелся на обещания менеджера типа машины поступят в течении двух недель будет без допов и т.д., а еще трейд-инщик подсуетился, что возмет моего Логана по хорошей цене я и сдался! В общем прошло уже три недели тишина. Только трейд-инщик о себе напомнил, но когда я ему сказал, что сам продал машину наверное стал врагом. У меня реально Логанчик ухоженный был. Плохо с продажей поторопился теперь пешком и неизвестно когда Ларгус придет. В предв. договоре написано в течении 180 дней! Может поискать в других салонах, а предоплату за вычетом 5%(500р) должны вернуть. Хотя обращался еще в Мега Моторс и Ростокино Лада везде кормят обещаниями и навязывают ДОПЫ от 25 до 40тр! Как просто было когда покупал Логан в Оводе, внес предоплату и забрал через месяц без всяких допов. Мое мнение, навязыванием допов занимаютя в салонах где торгуют "жигулями" как это еще было с давних времен. sad
Езжайте в Яхрома-лада. Да,далековато, но всё по честному и в наличии. Допы не навязывают.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 471
Всем привет. В Туле, не один из трёх дилеров без допов не работают. Дилерских им мало, так и говорят. Брал в Калуге по заводской цене.
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
У нас в Москве тоже одно жулье ! Выход только один соседний район с нормальным дилером . Чем больше нас таких ,тем меньше у черных официалов  аппетит!!!!!
Поздравляю с правильной покупкой !!!
Посетитель
Химки
Сообщений: 16
Напишу свой отзыв о дилере Автотехинвест. г. Химки, Вашутинское ш.4.
Хотя, в целом, работают не плохо - приобрёл у них машинку быстро и без особых проблем, неприятный осадок остался.
Уж очень хочется им впарить кучу доп. оборудования.
При заказе девушка мило улыбалась и говорила, что мы ничего не навязываем. Потом был звонок и та же девушка сообщила, что машина пришла, и сигнализацию уже поставили, как просили, хотя я просил совсем другую. Да и вообще думал, что сигнализацию буду выбирать когда машина придёт. Но там всё выбрали за меня. Спорить не стал, забрал как есть. Переплата по сравнению с покупкой и установкой той же сигналки в другом месте примерно 5000р. Я к такому был готов, - это их хлеб.
Я им заранее говорил, что мне допов не надо, поэтому они мне так аккуратненько только сигналку впихнули. Причём я хотел у них заказать более дорогую, а они мне попроще поставили.
А вот друг у них заказывал такой же Ларгус, так они ему тыщ на пятьдесят туда напихали всего, он такую бучу поднял, что они в итоге всё это подарили ему.

При мне там ещё были люди, которые возмущались навязыванием всякой ерунды.

В, общем, привозят машины быстро, но очень хотят впарить что нибудь ещё. Будьте внимательны!

P.S. Машину ждал где-то две недели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2014 в 16:42)
Тех, кто водит Лада Ларгус, называют Ладаларгусводы, а тех, кто изучает Ладаларгусводов зовут Ладаларгусводоведы.
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 16
Покупал ларгус у ОД "Иркутскавтоваз" в апреле 2013 г. Никакие допы не навязывали. Машину ждал 5 дней.Доволен!
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Покупал ларгуся в Красноярске у оф.дилера "краслада" на Шинной в марте с.г.
Позитивные впечатления от общения. ПТС ждал неделю. Приехали забирать тачко в 11-00, уехали в 16-00 НА НОМЕРАХ ! dance Допов- не навязывали. Из минусов-
сраные страховщики все сговорились- не страхуют без дополнительного (жизни,
квартиры и т.д)-раскрутили на 1 руб лишка.2 момент -при выдаче авты -не показали места установки секретной кнопки сиги и не сказали - что один из  ключей теперь пустой (просто чел-установщик был на больничном- а манагеры только продают, больше ничем в своей работе не интересуясь) facepalm
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
а почему тогда черный список? в общем то позитивчик
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.