Черный список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Инженегр:

а почему тогда черный список? в общем то позитивчик
Чтоб не расслаБЛЯлись... zlo
Шутка.
Тупанул слегонца. facepalm
Прошу пардону !
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
1. Вам навязывают установку дополнительное оборудование, а без этого не хотят продать автомобиль;
2. В дилерском автоцентре отсутствуют автомобили версии без дополнительного оборудования;

Отвечаю мне навязали это сделать! говоря о том что без допов мы не продаем!
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Вчера в Техинком в Строгине меняли по гарантии тормозные шланги. Пока длилась процедура посмотрел их рекомендуемые допы, включенные в стоимость ларгуса 7 мест на сумму ровно в 50000 рублей и стал сомневаться в собственном зрении. На полтинник предлагается, а вернее покупатель обязан заплатить, следующий набор:
1. противошумная обработка днища
2. Сигналка А 61
3. газовые упоры на капот
4. коврик в салон
5. коврик в багажник
6. тонировка
Видимо жадность сотрудников данного диллера не знает границ.
В дополнение - кто пожелает проводить ремонт или ТО в данном салоне, советую присутствовать в ремзоне, иначе мастера могут что-то не заменить, а в заказ-наряд впишут. На собственном опыте - попутно с заменой тормозных шлангов передка ( не смотрел еще поменяли ли действительно - но здесь уже будет обман производителя)попросил вырезать место под салонный фильтр. Мастеру передал купленный фильтр Sakura - только сегодня заметил что не тот фильтр поставили - какое то дешевое дерьмо (которое у них стоит 600 рублей). Появится время поеду ткну носом руководство и сдеру деньги за фильтр.
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
214:
Появится время
Поздновато будет...Тыкать надо сразу  zlo
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
214:
Видимо жадность сотрудников данного диллера не знает границ.
это точно!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
Подумал, и решил для вселенского равновесия пополнить черный список, в белый я уже писалsmile
Перед покупкой ЛЛ заехали в Элегант-Авто, что в Химках на ул. Союзной (близ ж/д моста на Маяковской)
Сотрудник давал информацию по ТТХ не соответствующую действительности, машину можно было купить только с множеством допов, предложили "норму" в наличии за 500 с лишним тысяч, а дело было еще до подорожания. Сейчас уже точную сумму не припомню, но допов нужно было взять более чем на 100 тысяч.
P.S. Прошу прощения за некоторый оффтоп - сия контора не ОД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2014 в 21:40)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
Вношу в черный список оф. дилера Автокомплекс на Королева 13. Была проблема с сигналкой, не работала обратная связь, их же навязанные ДОПы. Решить удалось, но обошлось не без "крови"! Поехал к установщикам в салон Автокомплекс. Причем предварительно записался, четко озвучил им проблему с сигналкой - не работает обратная связь! Приехал, еще раз напомнил про неисправность, приемщик все заполнил, я отдал ключи, осталось время подождать. Заехал на работу, благо все рядом, прошло 3 часа звонка нет! Думаю, что-то не то, надо без звонка подъехать, посмотреть что с машиной. Приехал и что увидел мой Ларик стоит на том же месте где я его поставил на площадке салона! Зашел в салон, менеджер сидит с невинным лицом. Я спрашиваю, что с машиной, он в ответ, Вы знаете сигнализация действительно неисправна, а у нас сегодня не работают установщики, оставляйте машину и приезжайте завтра! И тут "Остапа" понесло! Я человек спокойный, но такой наглости стерпеть не смог! Стал требовать руководство. Тут же менеджер взял трубку позвонил кому-то и машину сразу загнали в бокс, через 40мин было все готово! В результате потеряно время и нервы! А им по барабану, даже не извинились! Каким был жигулевский сервис 15 лет назад, таким ты и остался! sad
P.S. Даже при покупке машину выдали не помытой типа у них мойка сломалась и машина была вся в следах антикора и гудрона жидкие подкрылки им делают! Менеджер объяснил, что обработка ведется под давлением поэтому допускается попадание частиц на кузов! Вот только кем допускается мне это не понятно! И почему они не смыли эти остатки? Мог конечно пободаться и не принимать машину, но нужна была срочно поэтому забрал! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 21:02)
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
servimor:
Каким был жигулевский сервис
Зря вы их недооцениваете, жадность прогрессирует быстрее прогресса.
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
Есть информация, что на Смоленск Лада требовали от белоруса допы на 22 000 и это сейчас, уже после подорожания.. А Премьер-Авто, где мы собственно говоря покупали, ему обещали продать без допов..жаль, человек больше не появлялся на сайте, не знаю, решился ли купить в России или нет..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 18:03)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
АВТОТЕХИНВЕСТ ХИМКИ Заказал пятиместный люкс базальт 02D,сказали без допов МОЖНО и ждать две недели.Ближе к концу срока звонит другой менеджер Роман и говорит есть серебристые будете брать,и начинает умалять заказать хотя бы подкрылки антикор.Я Сказал буду ждать базальт и без допов.На следующий день звонит мой менеджер:машина пришла будете смотреть?я не стал смотреть,сказал как птс придёт заберу.Ещё три раза звонил Роман навязывая допы но я отказывался.В итоге месть Романа- 3 часа ожидания машины при покупке,из поздно замеченного дома отсутствие кожаной оплётки руля и шторки багажника, в гарантийном талоне и НА машине написана коплектация 02К.Будьте бдительны если заказываете машину без допов в Химках!Комплектация автомобиля пишется на правой средней стойке внизу.Сверяйте сразу при осмотре перед покупкой.Если б знал, поехал лучше бы в Яхрому или в Орехово сразу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2014 в 21:46)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс базальт 5 мест (KS0Y5-42-02K)
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
ronin8, если 02К у вас еще и литья не должно быть..а вы оплачивали как за 02К или 02D?
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
я оплачивал 02D.После жалоб на автоваз,разговаривая с  менеджером автосалона по работе с клиентами,выяснилось что это Я''разрешил''им поставить на 02К литые диски и продать мне как 02D.Чушшшш
Lada Largus 1.6 105hp Люкс базальт 5 мест (KS0Y5-42-02K)
Посетитель
Балашиха
Сообщений: 11
Стою на очереди в яхроме лада с20 января 2013 года. Ещё не звонили, хотя для записи на очередь, заставили приехать в яхрому !
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
kipuros:

Стою на очереди в яхроме лада с20 января 2013 года. Ещё не звонили, хотя для записи на очередь, заставили приехать в яхрому !

боюсь вашу заявку потеряли. обратитесь еще раз. когда брал там Ларгуса в марте 2014 очередей на них не было.
под лежачего офицера коньяк не течёт ;)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
kipuros, боюсь, что Вам не повезло. Мне два раза в течение января отзванивались из Яхромы и предлагали разные комплектации. Купил там же. Уехал от них 30(или 31) января. В тот же день на автовозе у них была еще куча машин. С самого начала я отказывался от допов. В итоге взял только брызговики и задние подкрылки- не хотелось их отдельно покупать, а потом еще где-то ставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 08:27)
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
ronin8:
я оплачивал 02D.После жалоб на автоваз,разговаривая с  менеджером автосалона по работе с клиентами,выяснилось что это Я''разрешил''им поставить на 02К литые диски и продать мне как 02D.Чушшшш
ну раз на допы не развели, так хоть что-то урвать..фу... может имело смысл взять 2К и самому литье купить?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 мая 2014 в 13:40)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Ruslen:

Есть информация, что на Смоленск Лада требовали от белоруса допы на 22 000 и это сейчас, уже после подорожания.. А Премьер-Авто, где мы собственно говоря покупали, ему обещали продать без допов..жаль, человек больше не появлялся на сайте, не знаю, решился ли купить в России или нет..

Покажите мне того Беларуса, брали в Смоленск-Лада сразу три авто (Ларгус и 2калины) никаких навязываний допов только по желанию. Хотя есть у них там один "менеджер" Алексеем кличут, очень скользкий тип, вот от него можно ожидать чего угодно скорее всего он к нему попал на так называемую консультацию. Нас обслуживали Константин, Станислав и Александр большой им респект и уважуха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2014 в 20:37)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
господа питерцы никогда же близко не приближайтесь к автосалону ,,Невский" ,что нп Маршала Блюхера 54а!! Там сидят мошеники и разводилы явно владеющие нейро-лингвистическим програмированием иначе я не могу ничем объяснить как они меня нагрели на 160штук!!! все бумаги подписал как будто не видел суммы!!! кто нибудь знает можно ли как то вернуть деньги?
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Можно,сложно,долго.хороший адвокат вам в помощь.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Дима:

Можно,сложно,долго.хороший адвокат вам в помощь.

Хороший адвокат наверно столько и будет стоить :(:(
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
все бумаги подписал
меня нагрели
Это уже не НЛП. Это другие 3 буквы)
KS015-41-000
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Valermaler:

господа питерцы никогда же близко не приближайтесь к автосалону ,,Невский" ,что нп Маршала Блюхера 54а!! Там сидят мошеники и разводилы явно владеющие нейро-лингвистическим програмированием иначе я не могу ничем объяснить как они меня нагрели на 160штук!!! все бумаги подписал как будто не видел суммы!!! кто нибудь знает можно ли как то вернуть деньги?
Среди официалов такового не числится - при приобретении у неофициалов должен был заранее подготовиться что авто выйдет намного дороже.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Valermaler,
А из чего такая сумма 160 вышла?озвучите?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Дима:

Valermaler,
А из чего такая сумма 160 вышла?озвучите?
сумма вышла из разницы стоимости моей комплектации(408тыр)и той цифры под которой я как посдежнтй м.дак подписался-560тыр!!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Дима:

Valermaler,
А из чего такая сумма 160 вышла?озвучите?
сумма вышла из разницы стоимости моей комплектации(408тыр)и той цифры под которой я как последний м.дак подписался-560тр!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.