Черный список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
WildCatRus:
идти домой после работы или нажраться, как зюзя в пустом гараже!...
))))
Где моя любимая машина!? )))
ток не ной.изучи мат часть.забери машину.попробуй сам с рукастым другом.не получится-будем дальше думать

JR 5 проблемы с вкл.передач
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
вот твои тросы
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603

еще читай!!!!!
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
обнинск
Сообщений: 12
Дима:


еще читай!!!!!

Вот спасибо!
Жаль, вчера не написал в форум! Теперь только в понедельник к ним поеду!
Спасибо, джентльмены, за ликбез!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
делай все быстро .тянуть не надо тут.я бы-сегодня уже к ним ехал.удачи beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
позавчера купил 7-местный Ларгус в салоне на Калужской в Москве за 633 тысячи рублей(8 клапанов) и думаю теперь не дурак ли я после этого?)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ev2368:

позавчера купил 7-местный Ларгус в салоне на Калужской в Москве за 633 тысячи рублей(8 клапанов) и думаю теперь не дурак ли я после этого?)

Вы уверены, что приобретали авто у официального дилера Lada?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Обнинск
Сообщений: 2
Добрый вечер, форумчане.
Я к вам только с одним вопросом.Заказали Ларгус кросс в Обнинске-на Киевке-в Рено. Внесли предоплату.обещали в течении 2 недель нам машинку пригнать-она уже готовая в тольятти стоит.
Прошло уже больше 2 неделек. менегер говорит-что пока прекратились поставки автомобиля.
вопрос-кто в курсе дела-до какого периода данные поставки прекратились и сколько еще надо ждать?или это нормальное поведение для данного диллера и мы просто лоханулись-поверив данному салону?
спасибо
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kzkz:
Заказали Ларгус кросс в Обнинске-на Киевке-в Рено
kzkz,гдето уже слышал на форуме про Обнинских ОД.Если не путаю там у них лицензию не продлевали.А что бы Рено Ларгусами торговал,первый раз слышу.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Обнинск
Сообщений: 2
рено .ниссан.лада-сейчас все под одним хозяином.мы были в центре лада-а нужная нам машинку предложили в центре рено..
ну если это лицензия-то месяц? еще один ждать?
Посетитель
Руза
Сообщений: 1
Москва "Азимут авто" накинули допами  168000руб. Комплектация норма.Вот как то так.
Посетитель
Zelenograd
Сообщений: 1
В АвтоТехИнвест, Химки (http://ati.lada.ru/) отказались предоставить скидку на автомобиль по trade-in в размере 40000. Причина отказа: мой автомобиль моложе 5 лет. Уверяли, что у всех дилеров одни правила по trade-in.  В итоге купил в Гермесе со всеми скидками автоваза плюс персональные от отдела продаж.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Vlad_Imir:

В АвтоТехИнвест, Химки (http://ati.lada.ru/) отказались предоставить скидку на автомобиль по trade-in в размере 40000. Причина отказа: мой автомобиль моложе 5 лет. Уверяли, что у всех дилеров одни правила по trade-in.  В итоге купил в Гермесе со всеми скидками автоваза плюс персональные от отдела продаж.

На сколько допов в Гермесе поставили и каких?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Бродяга:

Москва "Азимут авто" накинули допами  168000руб. Комплектация норма.Вот как то так.

И чё? Взяли?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
норма по цене кросса выходит)))
п.с.
допов на 168 т.рублей !!!  чего там наставили?позолота на ручках  и стекло из сапфира?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Пермский край
Сообщений: 68
Добрый день!
Подскажите где в Перми можно пройти ТО-4 у ОД Лады? Наш ОД экс-авто в г. Березники сдулся. Кого порекомендуете?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Пожалуй добавлю ТЕХИНКОМ в Строгино и в чёрный список. Покупка прошла на ура, а вот после внепланового обслуживания и желания поставить доп. оборудования волосы встали дыбом, так что ТО и гарантийный ремонт я делать там просто боюсь.

Во-первых.  Вынужден был поехать из-за течи масла, которое, как выяснилось, текло из коробки передач, по понятным АВТОВАЗУ причинам (недокрутили, перекрутили пробку заливной горловины).
Во-вторых, установить розетку usb возле плафона освещения салона, чтобы регистратор подключать коротким проводком-мини юсб-юсб). Собственно технически, как говорится, фигня-вопрос. Цену назвали в 6500 рублей. Ну ладно, шесть пятьсот, так шесть пятьсот, всё-таки это официальный дилер, квалифицированные специалисты, тюнинг, как никак.
НО. Как только мы стали обсуждать место установки, когда сняли плафон, я честно говоря побоялся проделывать эту процедуру у них.
Все, наверное видели проём под плафон, в который можно просунуть ладонь? Так вот невооружённым глазом я увидел, что проблем для внедрения юсб розетки нет никаких. Но что я услышал в ответ? "Давайте мы сюда ставить розетку не будем, а вдруг она туда не влезет, а при попытке вырезать НОЖОМ круглое отверстие (розетку юсб тоже все видели - патрон с гайкой) мы пробьём ножом крышу!
ЧТО? Я е ослышался? ВДРУГ НЕ ВЛЕЗЕТ, ВЫРЕЗАТЬ НОЖОМ ОТВЕРСТИЕ, ПРОБИТЬ НОЖОМ КРЫШУ??? Я точно приехал в квалифицированный сервис, или это шаляй-валяй шарашкина контора?
Я не против заплатить 6500 за такую не сложную работу, раз это будет проделано действительно квалифицировано, но что значит "вдруг не влезет"? Сотрудники сервиса вообще имеют мерительный инструмент? Ведь глубину захода патрона под обшивку можно измерить не то что штангелем, но даже двумя спичками, как это "вдруг"? Либо он туда проходит, либо нет, по результатам измерений, без всяких "вдруг". Что значит "ножом резать отверстие"? Там не то что крышу, там можно перерезать всю проводку и руки себе с таким подходом, ведь для вырезания отверстия есть коронка, в крайнем случае просечка по диаметру, но чёрт побери, ножом даже мне бы не пришло в голову вырезать отверстие, что там может получиться? Лохматая зазубренная зияющая дыра? Пробить крышу ножом - это вообще из разряда вандализма какого-то, ведь в окно под светильник можно подложить дощечку, чтобы инструмент на выходе попал в неё, а не крышу.
Ну, в общем такой тюннинг я делать отказался, лучше уж лишиться гарантии и сделать всё аккуратно самому, тем более что дело получаса, но просто изуродовать машину за свой чёт я не готов пока, она ещё новая crazy
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 16:46)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав:
установить розетку usb возле плафона освещения салона, чтобы регистратор подключать коротким проводком-мини юсб-юсб).
гениальное решение facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Дима:
гениальное решение
А что не так? Мне просто интересно. Ремонтник нывший про сложность, сказал что это колхоз. Я вот, если честно, не понимаю, а провод, висящий перед лицом, идущий к прикуривателю это цивилизованно? Или кусок провода торчащий из под обшивки возле зеркала это тоже нормально?
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 14
Приобрел автомобиль в автосалоне Форвард-Авто г. Ижевск. Работа менеджера отличная! Но автомобиль как оказалось был с поцарапанным лобовым стеклом. Обнаружил это к сожалению только после подписания акта (сам дурак). Честно - лобовое стекло не проверял. Смотрел только кузов, комплектацию. Ну не автоэксперт я. Сотрудников салона оповестил, они решить мою проблему не пожелали. Давить и бегать за руководителем салона я не пожелал. Мне проще в интернетах написать :).

з.ы. Царапины такие, что у меня на 8-летнем авто таких не было. 5 или 6 глубоких и длинных по все площадки и еще по мелочи. Царапины явно не от дворников, потому что по траектории никак не совпадают. Даже понять не могу откуда такое могло взяться. Может родное разбили и поставили бушное?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
toypaul:
Может родное разбили и поставили бушное?
сравни маркировку стекла с остальными
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 14
Дима:
сравни маркировку стекла с остальными
маркировку сравнили - стекла родные. сделал тонировку - нашел еще несколько мелких сколов.

пришел ответ от ВАЗ-робота

"Добрый день, Шемякин Павел Александрович! Спасибо за обращение. Форвард-Авто" г. Ижевск в числе официальных дилеров не значится."
C уважением, управление организации сервисного обслуживания автомобилей

Вот козлы! Ну да - на страничке у них не значится. Однако на сайте-то есть их контакты http://lada118.ru/
А самое главное - это Пермский филиал (!), который уже в официальных дилерах значится. Ну и на последок - роботу не ответишь. Тип наш ответ правильный и обжалованию не подлежит.

Гореть в аду таким производителям вместе с их дилером.

з.ы. А дилером они скоро станут - как автосалон после ремонта сдадут. Так что вазовские "отмазки" - кривые отмазки.
Посетитель
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 74
Здравстуйте! Купил и я Ларгус Кросс 18.07.2016. Привезли через месяц , как и обещали.Автоцентр Лада Юго - Запад на Захарова , 41а ( Бывший Опель-шевроле), смог подъехать 14.07., машину посмотрел на стоянке, составили договор с указанием vin номера, внес 400000 предоплату и отправили на предпродажную подготовку, друг уговорил поставить сигналку здесь за 18500 ( я хотел ставить за 14500 в угона.нет) в подарок дали защиту картера ( сказали там стоит пыльник)и заказал антикор за 12500).Сейчас не много отвлекусь, отвечу коротко для Автоваза:
Просьба оставлять свой отзыв, если:
1. Вам навязывают установку дополнительное оборудование, а без этого не хотят продать автомобиль;- нет
2. В дилерском автоцентре отсутствуют автомобили версии без дополнительного оборудования; - нет
3. Цена на Лада Ларгус выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Менеджеры и технические специалисты дилера демонстрирует хамское или непрофессиональное обращение с клиентом и свою техническую некомпетентность;- скорее поху...стскую.
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».- нет.

Далее приехал за машиной 16.07.16 вернулась с отпуска мой менеджер, выгоняют мне машину в зону просмотра,все посмотрел, все хорошо. Давайте посмотрим на подъёмнике антикор.Приходит мой менеджер Ксения и говорит, они антикор не сделали.Уехал домой, прехал 18.07., загнали на подъёмник ( я им говорил до этого , что бы под лапами подъёмника тоже закрасили), они конечно не закрасили, трубу хорошо полили ( долго обгорала). Подождал, позвали смотреть , то же самое, может у них глаз нет!7 Вообщем сказал сам доделаю, снимайте.Вообщем менеджер работает хорошо ( сама водитель), а мастера как дети, глаз и глаз за ними. Масло залили РосНефть 5w40 полусинтетику ( без допусков Рено), сказали если хотите, платите 1800 поменяем на Лукойл.На ТО-0 дали купон, будет стоить 1500 ( даже со своим маслом).Вывод такой, Опель, Шевроле они ремонтируют нормально, а Лады как то не "престижно" что ли, тем не менее у них в продаже только Лады. Стали дилерами. На ТО поеду куда то в другое место. cry
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Uyriy, Здравствуйте Юрий! Никакого ТО-0,на Ларгус нет, ни кто не имеет право вас принудить его делать, ТО-1 15000км или год эксплуатации, защита стоит заводская, нормальная стальная, уже не раз выручавшая! Всего вам доброго!
PS:Про масло не понял, у вас машина без масла на автовозе приехала??? Движки по моему собранные идут с залитым маслом,получается слили хорошее, залили Роснефть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 15:12)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 74
Молчан:

Uyriy, Здравствуйте Юрий! Никакого ТО-0,на Ларгус нет, ни кто не имеет право вас принудить его делать, ТО-1 15000км или год эксплуатации, защита стоит заводская, нормальная стальная, уже не раз выручавшая! Всего вам доброго!
PS:Про масло не понял, у вас машина без масла на автовозе приехала??? Движки по моему собранные идут с залитым маслом,получается слили хорошее, залили Роснефть?

То что ТО-0 нет, я знаю по другим своим машинам, масло может и не заливали, с завода оно естественно было, но там сейчас РосНефть полусинтетика ( типа с завода), а я не хочу ездить на роснефти долго, пару месяцев поезжу и сменю на другое, с допусками Рено... Кстати, писал на завод, заявку зарегистрировали, а ответить забыли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 16:21)
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.