Выбор навигатора

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maverick:
betmen:
Сылки на карты и т.д.не открываетсо ,надо править пожлста.
надо зарег
Я же говорю не открываютсо  вообще,андроидом .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
betmen:
не открываютсо  вообще,андроидом
и не откроются, так как https://rutracker.org/ в РФ заблокирован как пиратский ренсурс!joke Кстати, для скачивания, регистрация там уже лет 5 как не нужна!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 15:58)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
CrossPlatinum:

Byrmistr:
Установи friGate и пользуйся любимыми сайтами, как раньше ; -)
FriGate стоит давно Рутрекер грузится, вчера скачал с него и свежий Навител и карты. Просто я не ведал о возможности Навитела водить по природе. Всегда использовал его для поездок на йух, а вчера ткнул в озеро на карте, глядишь ты нарисовал мне маршрут. Решпект.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Виталик:

Byrmistr:
Гусе от города по лесным дорогам на озеро.
Посмотри на яндекс карте своё озеро,если на ней есть какая нибудь дорога к озеру то скачай OSM карту своей обл. и закинь в навител
У меня OSM на планшете не пойдут, т.к. стоит Навител 9.2.0.4, а там максимум для 5-ки.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
oapv:

Byrmistr:
А ещё вопрос? Чё у нас случилось с сайтом навигаторщиков 4PNA.com? Ни фига не открывается?
https://vk.com/4pnacom
Олег! Спасибо за наводку. Поставил аддон browsec,4PNA закурлыкал.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Byrmistr:
У меня OSM на планшете не пойдут, т.к. стоит Навител 9.2.0.4, а там максимум для 5-ки.
Всё устанавливается http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=15896&st=100&p=501363&#entry501363
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Maverick, пасиб за напоминайку со сцылками! (о навителе) Я то, как подарили смарт, все на гугльплее халявные пыталсо установить.. тут тоже вопрос забрасывал.. А по твоим ссылкам прочел (даже и закачивать не пришлось (торрент ругалсо, что мол, повторяетесь батенько!))
На сей раз повнимательней прочел инструкции по установке и ВУАЛЯ! Все заработало!  dance
Ну а гармин можно удалять с картами - место на нетбуке высвободить..
Еще раз пасиб за ткнутие пальцем!  beer
З.Ы.
Правда по неопытности сперва все карты было загрузил - ругаццо начало мол места мало!.. поудалял кучу "ненужного" фотки на комп перенес.. А оказалось что зря все это.. достаточно было бы карты по маршруту только загрузить! (без лишнего.. Албании, например.. итп..)
Теперь вот я у дочи во врагах! Ее игрушку, где она предпоследнего уровня достигла, снес!  laugh  hehe  facepalm
Буду пробовать сотворить "бутерброд" с симки и микроСД 128гиг.. Симку если что новую дадут на брендовой точке.. (если испорчу, отклеивая чип от подложки)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 июля 2017 в 03:00)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
iap:
Maverick, пасиб за напоминайку со сцылками! (о навителе)
Дак там старая версия 9.8.3.
Щас новая вышла - 9.8.19
Скин Нью навител от 9.8.3 и карты q1 2017 подходят.
Пользуюсь скином Гис.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
pakhan74, ой не грузи! Я еще с тем что есть не разобрался как следует..
А так да, спасибо!  good
Как освою, то обновлюсь.. yes
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
pakhan74:

iap:
Maverick, пасиб за напоминайку со сцылками! (о навителе)
Дак там старая версия 9.8.3.
Щас новая вышла - 9.8.19
Скин Нью навител от 9.8.3 и карты q1 2017 подходят.
Пользуюсь скином Гис.
Навителом пользуюсь лет 5-ть. А в чём смысл скинов? В частности чем замечателен твой ГИС?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Виталик:

Byrmistr:
У меня OSM на планшете не пойдут, т.к. стоит Навител 9.2.0.4, а там максимум для 5-ки.
Всё устанавливается http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=15896&st=100&p=501363&#entry501363
Виталь! Большое Русское салам за науку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 17:44)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
Byrmistr:
А в чём смысл скинов? В частности чем замечателен твой ГИС?
Ликбез - http://newnavitel.blogspot.fr/p/skin_6617.html
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
pakhan74:

Byrmistr:
А в чём смысл скинов? В частности чем замечателен твой ГИС?
Ликбез - http://newnavitel.blogspot.fr/p/skin_6617.html
Сэнкс! Бум познавать!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
добого времени суток уважаемые!,как в данный момент Навител пробки мониторит корректно или так себе? ...подскажите кто в курсах...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iksson:

добого времени суток уважаемые!,как в данный момент Навител пробки мониторит корректно или так себе? ...подскажите кто в курсах...

Он не когда хорошо не мониторил,я для этого яндекс нави держу попутно,если нада глянуть пробки смотрю в него,хотя и этот без инета не покажет.Но если в городах то инет везде есть,то без проблем,да и м4 в том году жена на теле почти всегда мониторила пробки.Теле неплохо на м4 .,лучше чем би или мегафон.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
betmen:

iksson:

добого времени суток уважаемые!,как в данный момент Навител пробки мониторит корректно или так себе? ...подскажите кто в курсах...

Он не когда хорошо не мониторил,я для этого яндекс нави держу попутно,если нада глянуть пробки смотрю в него,хотя и этот без инета не покажет.Но если в городах то инет везде есть,то без проблем,да и м4 в том году жена на теле почти всегда мониторила пробки.Теле неплохо на м4 .,лучше чем би или мегафон.

так то и я яндексом по пробкам врезаю...навител со скином приобретённым в запасе...думал мало-ли допилили мониторинг пробок..а так и 3г яндексу хватает...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iksson:
.думал мало-ли допилили мониторинг пробок
Так есть,но в реали он плохо работает,мож конечно поробовать с подключенным интэрнетом ,я не пробовал,вот но и не хочу,т.к возращается назад быстро картинка где хочь посмотреть.
iksson:
3г яндексу хватает
Конечно хватает,тока не везде он есть в поле.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
betmen:
тока не везде он есть в поле.
дык я особо по полям не нарезаю... но Навител "на запасном пути")))
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
А мне понравился навител.. Гармин, помню на старых картах ругался: "ПЕРСЧЕТ МАРШРУТА, ПЕРЕСЧЕТ МАРШРУТА" По свежепостроенной дороге если ехать так и до инфаркта доведет! А навител хорош!  good
Приближает карту при замедлении, да и вообще приятен и дружелюбен интерфейсом своим для такого неофита как я..
Стоило заморочиться и установить! yes  good
Рекомендую! good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iksson:

betmen:
тока не везде он есть в поле.
дык я особо по полям не нарезаю... но Навител "на запасном пути")))

Поле между городами по трассе.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
betmen:

iksson:

betmen:
тока не везде он есть в поле.
дык я особо по полям не нарезаю... но Навител "на запасном пути")))

Поле между городами по трассе.

мегафон мобильный тыртырит...а поля ток между Питером и В.Новгородом...ну мож в Пестово ещё сгоняем)))
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
iksson:

добого времени суток уважаемые!,как в данный момент Навител пробки мониторит корректно или так себе? ...подскажите кто в курсах...

Так себе.
Яндекс по пробкам рулит. Лучше навител и Яндекс включать одновременно на двух устройствах.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Varvar59:

iksson:

добого времени суток уважаемые!,как в данный момент Навител пробки мониторит корректно или так себе? ...подскажите кто в курсах...

Так себе.
Яндекс по пробкам рулит. Лучше навител и Яндекс включать одновременно на двух устройствах.

а за дорогой када следить? hoho
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
За недолгое мое общение с навителом - пробки предсказал 1 раз только правильно.. А в остальных случаях.. обещал жовто-красныя  пробки - пролетал ок сотни (км/ч)..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А зачем вам пробки смотреть? В городе и так все знают где пробки,на меж городе пизд...т нормально тот же яндекс,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.