МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
iness:

ну если брать автокредит, то там кучу страховок еще впарят, типа страхование жизни, КАСКО обязаловка каждый год кредитования, машина в залоге у банка, т.е собственник банк пока все не погасите, а потребительский хоть по процентам и больше, но зато авто ваше, а не банка, КАСКО не обязаловка и продать в любой момент можно без всякого геморроя

Спасибо за информацию. Буду брать потребительский. Может и а/м по-быстрей купить можно будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 10:20)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
На новую машину нужно брать КАСКО - крокодильи слезы наблюдал и наблюдаю. Вроде Зеленоград тихий городок - а, бац, и Ленсер 10 угнали, машины жгут, я не страховой агент ))), страховка дорогая, но ремонт еще дороже.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
31 августа позвонили и сказали - забирайте в ВСК. Забрал, довольные, всё как и ожидали. Цвет платина - исключительный - не знаю как летом, в дождь чувствуешь себя пилотом истребителя. Подъем и опускание кресла вверх-вниз очень удобен, регулировка руля какая-то гигантская по сравнению с Калиной или Самарой.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Позвонили с АВТО ВАЗа, с опросом, все им рассказал, почему не рекомендую ОД, у которого покупал Ларгус!

Даже спросили, звонила ли служба контроля ОД!
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Bugzy:
Плюсы и минусы можете подсказать?
- Для потребительского обычно нужны поручители;
+ Деньги у Вас в кармане и можете купить что угодно;
- деньги у Вас в кармане, а машины еще нет, проценты уже капают.
Страховка и залог по автокредиту, на мой взгляд, минусами не являются.
Есть еще кредит под залог недвижимости, и проценты поменьше и поручителей не нужно.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Vodnik818:
- Для потребительского обычно нужны поручители;

Если хотите, чтобы на 1-1.5 % ставка была меньше тогда нужны, но не в обязаловку. То есть наличие поручителей исключительно ваша прихоть.

Vodnik818:
- деньги у Вас в кармане, а машины еще нет, проценты уже капают.

Потреб. кредит одобряется максимум за 2 дня. Пришла машина, оформили заявку, через 2 дня оплатили.

ЗЫ: Это если брать кредит в Сбере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 13:53)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
По поводу залога - читаем Гражданский Кодекс РФ
По поводу выбора между автокредитом и потребом - считаем индивидуально, что выгодно %по автокредиту + КАСКО или %по потребительскому. Не забываем, что банки требуют полное КАСКО, т.е. страхование с франшизой, которая существенно снижает цену, тут не прокатит.
Для себя я определил - автокред мне не выгоден, так как стаж вождения небольшой (менее 5 лет) - соответственно КАСКО слишком дорога. Возможно для самоуспокоения застрахую от угона и полного разрушения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 14:14)
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
Сообщений: 54
Больше месяца уже жду свою комплектацию как говорит дилер сняли  квоту на мою комлектацию RS0Y502D42 ...и идут все нормы или пять мест..уже предлогали четыре машины.((А автоваз обещал люксы scratch .Теперь обещают в середине сентября..деньги жгут карман.. carСейчас звонил..говорят задержки на заводе с деталями рено. scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 14:28)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Василич:
Потреб. кредит одобряется максимум за 2 дня. Пришла машина, оформили заявку, через 2 дня оплатили.
А ежели не одобрят?
P.S. Прошу прощения, не в той теме обсуждаем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 14:58)
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Vodnik818:
А ежели не одобрят?

А что, по автокредиту не могут отказать?  joke

имхо - всегда надо смотреть условия предоставления кредита (автокредит, потреб. и т.д.). У меня товарищ взял автокредит на фокус 3 под 4,5 % годовых. При таком раскладе, даже с КАСКО будешь в плюсе. а когда автокредит 16 % + КАСКО, а потреб кредит под 17 % годовых, думаю, что разница очевидна.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 15:12)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Учтите еще что каска нужна каждый год, на весь срок кредитования. Поэтому переплата космическая получается.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Получил сегодня пакет документов для банка на кредит. Завтра забираю Ларгуса из салона и на регистрацию со старыми номерами от пятнахи. Еще чуть-чуть осталось, но завтра самый геморно/бюрократический день....
P.S. Если кому на будущее пригодится, то могу во всей красе описать завтрашние мытарства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 17:54)

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Iskander_77:
Не забываем, что банки требуют полное КАСКО, т.е. страхование с франшизой, которая существенно снижает цену, тут не прокатит.
Для себя я определил - автокред мне не выгоден, так как стаж вождения небольшой (менее 5 лет) - соответственно КАСКО слишком дорога. Возможно для самоуспокоения застрахую от угона и полного разрушения.
Бред! У нас и сбер и саровбизнесбанк не против франшизы, более того саров при оплате наличными более 50% стоимости авто вообще не требует КАСКО.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Sehc в каком салоне и какую комплектацию взял?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 20
Сегодня получил свою Ларгушу.После теста как-то немного разочировался по поводу динамики.Сегодня сел прокатился-счастлив.
Посетитель
Сообщений: 9
74ru:

Сегодня получил свою Ларгушу.После теста как-то немного разочировался по поводу динамики.Сегодня сел прокатился-счастлив.

Сколько мест и какой двигатель? Перед ларгусом какая машина была? Что с КПП?
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Byrmistr
7местный люкс 02D, в ЛАДААвто плюс на Родионова.

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Василич:
А что, по автокредиту не могут отказать?
По автокредиту получил добро заранее и сиди, жди машину. Только если машины долго не будет, срок действия одобренной заявки истечет.  bye
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Vodnik818:
По автокредиту получил добро заранее и сиди, жди машину.

Представляете, при потреб. кредите деньги можно снять в течении месяца с книжки (с момента одобрения)  popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 22:32)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Получил свою машину.1.6, 8кл. Доволен на все 100. К коробке привык, фото прилагаю.
Прикрепленные файлы:
DSC004132_f9cf7.jpg | 1519,75 Кб | Скачали: 894
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Судя по фото у вас ГП 4,2. Машина 5-ти местная?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
Да ,5 мест.
Прикрепленные файлы:
DSC004121_f9cf7.jpg | 1481,25 Кб | Скачали: 798
DSC004182_f9cf7.jpg | 1379,57 Кб | Скачали: 846
Посетитель
Казань
Сообщений: 76
Очередная 5-ти местная норма на форуме с такой коробкой good  Хотелось бы, чтобы владельцы и 7-ми местных норм отписались как там у них обстоят дела с коробкой.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
сегодня видел в одной из тем что на семиместке люксе 16v при 3000 скорость 100(105), чудеса какие-то. Сбой системы?

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 20
Hunter61:

Сколько мест и какой двигатель? Перед ларгусом какая машина была? Что с КПП?
5-местка 16 клапанов. кпп работает без замечаний проехал 90км.БЫЛА 10-КА.Единственое сегодня заметил щелчки при заглушеным двс-похоже остывает катализатор.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 22:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.