МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Byrmistr, посмотрите на мою подпись. Я это сказал к тому, чтобы предупредить ждунов, что звонок от дилера это чудо. Купил машину, заехав по пути к дилеру и согласившись на комплектацию чуть другую от той, на которую писался.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
фл1237, Ларгус не та машина на которой с светофора нужно всех дрюкать! Я вчера на даче свою нагрузил будь здоров, а движок и не почувствовал - с 90 до 115 на пятой в подъем за пару секунд. Поверь, есть с чем сравнивать. Предыдущая пятнаха при такой же загрузке задыхалась на подъемах, но если без загрузки - 180 по спидометру летела. Не устану повторять - ЛЛ семейный авто!

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
renby:

Логан с АвтоФрамоса переедет на АвтоВАЗ. И Будет называться Логан 2. ))

И будет называться: Lada Logan  rofl  smoke
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Stas72, неа, Logada или Ladagan, а по делу так Logan_ada...

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Если это будет Ladagan - очередь из "серьезных" гаражных тюнеров выстроится на несколько лет вперед.  rofl
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
И это свершилось! Я все-таки стал счастливым обладателем Лада Ларгус! Не смотря на все трудности и помехи в понедельник забрал свою машину. Сделал это за 200км от дома. Ездил в небольшой городок где желающих купить в максималке было мало. Ну и соответственно она досталась мне! 7 мест, люкс, 16кл. Ничего не переплачивал. Взял за 443300руб. Единственное что странно для меня - почему в максимальной комплектации идут штампы вместо литья? Хотя в принципе мне они вообще ни разу не нужны... Ехал домой не превышая 3000об. и 80км/ч.- каторга...Очень долго время шло. В автосалон приехал за 40 минут до закрытия, там было всего 2 человека...менеджер мой и мужик который тест-драйв проводит. Может поэтому мне ничего кроме ковриков не предложили купить...
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Сообщений: 1091
FoX:

И это свершилось! Я все-таки стал счастливым обладателем Лада Ларгус!
Поздравляю от  души! Штампы по весне поменяете на приличное литье, оно тут тысяч 10  стоит, вполне бюджетно.
А на эту  зиму и штамповека вполне пойдет.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Спасибо Mikka, я в любом случае их поменял бы, т.к. ВАЗовское литье не радует мой глаз. Весной буду ставить что-нибудь красивое) А пока ищу только коврики на все ряды и подкрыльники.
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Сообщений: 1091
Это верно - ВАЗовские литые  диски на Приоре  пошли винтом после 1 сезона. Поставьте Реплику от  Рено, напрример RN6, очень зпачентно смотрится и зиму не цветет ниразу, я на таких  ездил круглогодично,  раз  в сезон перебрасывая покрышки.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
FoX:

7 мест, люкс, 16кл. Ничего не переплачивал. Взял за 443300руб. Единственное что странно для меня - почему в максимальной комплектации идут штампы вместо литья?
максималка 449 с хвостиком
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
glebka:

FoX:

7 мест, люкс, 16кл. Ничего не переплачивал. Взял за 443300руб. Единственное что странно для меня - почему в максимальной комплектации идут штампы вместо литья?
максималка 449 с хвостиком

да максималка 449800
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 89
уже дороже-добавились боковые подушки безопасности.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
vitos:
Byrmistr, посмотрите на мою подпись. Я это сказал к тому, чтобы предупредить ждунов, что звонок от дилера это чудо. Купил машину, заехав по пути к дилеру и согласившись на комплектацию чуть другую от той, на которую писался.
Я всё понял. И сформулировал свой пост верно, единственно слово "на Ваших машинах" надо было взять в кавычки. Опять же вот видите вы в мае и ездите, а я в марте и хожу, а комплектацию 00L как у Вас я бы взял не задумываясь, тем более 02D сейчас не собирают.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
лимонад:
можно поподробнее....в каких комплектациях добавили подушки и де об этом написано?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Partizan74:

лимонад:
можно поподробнее....в каких комплектациях добавили подушки и де об этом написано?
Можете посмотреть вот здесь http://www.dacarlada.ru/files/largus_7.pdf
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
не совсем понял.....это что за комплектации такие? У оф диллера в Челябинске такого нет.....
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 27
я лично для себя увидел весьма огорчительный факт...хотел полный фарш НО с 8кл мотором...а оказывается 8кл ставят только на НОРМУ....вот же....пичаль.....
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
iness:
FoX:

7 мест, люкс, 16кл. Ничего не переплачивал. Взял за 443300руб. Единственное что странно для меня - почему в максимальной комплектации идут штампы вместо литья?
максималка 449 с хвостиком
Действительно, не самая максимальная. Но там где я брал в листовке моя была максималка почему-то. За 449800 я не видел(может плохо смотрел). Ну да и ладно, как я уже писал, мне эти колеса ни разу не упали. Даже лучше то что их нет. Так как:
Mikka:
Это верно - ВАЗовские литые  диски на Приоре  пошли винтом после 1 сезона. Поставьте Реплику от  Рено, напрример RN6, очень зпачентно смотрится и зиму не цветет ниразу, я на таких  ездил круглогодично,  раз  в сезон перебрасывая покрышки.
А то что кожаной оплетки руля нет, так это не беда)
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Томск
Сообщений: 12
2 часа назад забрал Ларгуса. 7 люкс, 16 кл.
номера в РЭО получил за 25 минут. Доволен... Ларгус соответствует ожиданиям.
В пятницу буду обкатывать Томск-Новосибирск.
7 люкс, К4М, серый базальт
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
Kalex:
2 часа назад забрал Ларгуса. 7 люкс, 16 кл.
номера в РЭО получил за 25 минут. Доволен... Ларгус соответствует ожиданиям.
В пятницу буду обкатывать Томск-Новосибирск.

Сколько переплачивали? Сколько ждали? В каком салоне?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2012 в 18:22)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Томск
Сообщений: 12
PSP:

Kalex:
2 часа назад забрал Ларгуса. 7 люкс, 16 кл.
номера в РЭО получил за 25 минут. Доволен... Ларгус соответствует ожиданиям.
В пятницу буду обкатывать Томск-Новосибирск.

Сколько переплачивали? Сколько ждали? В каком салоне?

Заплатил ровно 449800 руб.
Ждал 3 недели (думал без машины умру - "виноград" продал месяц назад), был записан на очередь по телефону в 3-х томских салонах и в 2-х новосибовских. "Сработал" АВТОАРСЕНАЛ-Т (Томск), сказали, что отказник, через час приехал и оплатил, 6 дней ждал ПТС.
PS: сегодня всем рассказываю то, что сам узнал о ЛЛ за месяц; где припаркуюсь, сразу люди подходят и спрашивают... Машина интересна очень многим.
7 люкс, К4М, серый базальт
Посетитель
Губкин
Сообщений: 21
Kalex:

2 часа назад забрал Ларгуса. 7 люкс, 16 кл.
номера в РЭО получил за 25 минут. Доволен... Ларгус соответствует ожиданиям.
В пятницу буду обкатывать Томск-Новосибирск.
Примите поздравления! А у нас глухо как в танке, сегодня проехал по салонам в Воронеже (заодно и протестировал),пока нет и когда не известно,хотя у каждого по две штуке стоит "уже проданы".В "Дайнаве" заявили в этом месяце вообще не будет, записи нет,"продаём по факту,звоните", а записывался у них в апреле.
Посетитель
Сообщений: 17
Неделю назад забрал Ларгуса, ждал чуть больше  1.5 месяца, VIN - был указан в предварительном договоре, комплектация - почти полная норма, допы особо не навязывали.
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
Сегодня поехал в салон.ПОТРОГАЛ СВОЮ МАШИНКУ.За руль не смог сесть-салон разобран.Люкс,7мест,02К(штамп.диски и руль без кожи(жуть).Устанавливают ДОПы.Рад,что согласился на противошумку,антикор и антигравий.Завод экономит на этих позициях.Посмотрел как работают ребятки(АВТОМИР на Озёрной).Понравилось(имею опыт работы на противошумной подготовке авто).Жду субботы(приедет ПТС).
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Ostap:
Неделю назад забрал Ларгуса, ждал чуть больше  1.5 месяца, VIN - был указан в предварительном договоре, комплектация - почти полная норма, допы особо не навязывали.
Это где так  быстро очередь идет?Да еще и  без всякой переплаты? laugh
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.