МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Шадринск
Сообщений: 27
maxamin:

iness:

Пару дней назад, ночью были заморозки -4 так окна замерзли так, что хоть зубами грызи, лед скапливается в канавке и кто придумал такие дурацкие резинки, а зимой вообще стекло не опустишь, пока не отогреешь лед cry опять голову ломать, что туда придумать facepalm

Нужно долбануть скребком и лед отвалится! Все просто...
Лучше тогда кувалдой долбануть ХРЯСЬ!!!
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
yolki_palki:
Никто не подскажет про задний коврик?
В субботу был на авторынке, купил коврик "корыто" в багажник за 500 руб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

кто знает, что обозначает  индекс 12- ?
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 41
Piter31:

кто знает, что обозначает  индекс 12- ?
год выпуска Лада Ларгус.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2012 в 11:03)
LARGUS 7 LUXE RS0Y5 02D PLATINUM
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
zal500:

maxamin:

iness:

Пару дней назад, ночью были заморозки -4 так окна замерзли так, что хоть зубами грызи, лед скапливается в канавке и кто придумал такие дурацкие резинки, а зимой вообще стекло не опустишь, пока не отогреешь лед cry опять голову ломать, что туда придумать facepalm

Нужно долбануть скребком и лед отвалится! Все просто...
Лучше тогда кувалдой долбануть ХРЯСЬ!!!

Сегодня посмотрел - на моем Мегане точно такая же канавка, если надо - я долблю лед и все (но в основном просто не открываю, т.к. кондей/нагреватель есть). Ничего не портится. Стекло от удара пластмассовым скребком не портится. Резинка тоже.
Если надо проветрить перед поездкой - просто открываю дверь, т.к. зимой лучше по минимуму использовать такого рода механизмы, если хотите, чтобы они надежно работали.
Посетитель
Москва-Белгород
Сообщений: 60
Piter31:
В субботу был на авторынке, купил коврик "корыто" в багажник за 500 руб.
посмотрел фото , как этот коврик выглядит в багажнике и мне не понравилось. Заказал себе в cover4auto на багажник + 3-й ряд и пороги второго рядя. Очень стильно получилось с синей оконтовочкой. Теперь думаю точно такие же наверное летогм закажу на первый и второй ряды вместо резиновых.
Посетитель
Москва-Белгород
Сообщений: 60
iness:
а зимой вообще стекло не опустишь

marsel:
dfcbkmtdbx:
Зачем стёкла зимой опускать?
чёб покурить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы курить сразу хотите как только в машину садитесь? а покурить перед тем как сесть нельзя? И как раз до следующего желания покурить канавка уже отогреется.
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
yolki_palki:

iness:
а зимой вообще стекло не опустишь

marsel:
dfcbkmtdbx:
Зачем стёкла зимой опускать?
чёб покурить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы курить сразу хотите как только в машину садитесь? а покурить перед тем как сесть нельзя? И как раз до следующего желания покурить канавка уже отогреется.
яж писала, что не курю, просто жару в машине не переношу, а без печки не отогреешь стекла, вот и приходится открывать
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Зимой вообще лучше стеклоподъемники не трогать, а то погорят движки и лишние затраты, я как машину затонировал, так сразу задние стеклоподъемники заблокировал, чтобы дети лишний раз не дергали
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
iness:
просто жару в машине не переношу, а без печки не отогреешь стекла,

Круто... good У Вас на не прогретой машине сразу дует жаркий воздух из печки?  facepalm
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
yolki_palki:

Piter31:
В субботу был на авторынке, купил коврик "корыто" в багажник за 500 руб.
посмотрел фото , как этот коврик выглядит в багажнике и мне не понравилось. Заказал себе в cover4auto на багажник + 3-й ряд и пороги второго рядя. Очень стильно получилось с синей оконтовочкой. Теперь думаю точно такие же наверное летогм закажу на первый и второй ряды вместо резиновых.

Я вот тоже передумал резиновый в багажник, думаю делать дозаказ на "тканевый" у них же. А на 1-2-3 ряды коврики у них вышли изумительные. Очень понравилось, что "проходы" 2-3 ряд - маленькие коврики, единый резиновый на третий ряд зимой даст хлебнуть горя. Ну как его можно почистить, не пролив оттаявшего снега. А эти легко, "по-частям".
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Jonbonfire:
я как машину затонировал, так сразу задние стеклоподъемники заблокировал, чтобы дети лишний раз не дергали
Аналогично! И самое главное, не говорить детям назначение этих кнопок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2012 в 10:32)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
renby:
единый резиновый на третий ряд зимой даст хлебнуть горя
Как выход кинуть туда, так называемые, памперсы (влаговпитывающие коврики). Я на липучках прикрепил такие к моему большому ковру, чтобы реже весь доставать для чистки. Также поступил с багажником. После перевозки мешков с картошкой в багажнике и людей на 3 ряду просто вынул памперсы вытряхнул-высушил и все.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 304
Сегодня мой ЛАРГУС перешел планку в 28000 км !!! В целом претензий нет, готовлюсь к второму ТО)))
ПУСТЬ ЭТО ХОТЬ И МАЛЕНЬКАЯ НО ВСЕЖ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ВЕСТОЧКА НА НЕДАВНЕМ ФОНЕ ПОЛОМОК !!! )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
renby:
единый резиновый на третий ряд зимой даст хлебнуть горя. Ну как его можно почистить, не пролив оттаявшего снега. А эти легко, "по-частям".
У меня в машине, для этих целей,зимой  живет медицинская груша. Воду откачивать из ковриков - ни каких проблем.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
andrgromm:

Сегодня мой ЛАРГУС перешел планку в 28000 км !!! В целом претензий нет, готовлюсь к второму ТО)))
ПУСТЬ ЭТО ХОТЬ И МАЛЕНЬКАЯ НО ВСЕЖ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ВЕСТОЧКА НА НЕДАВНЕМ ФОНЕ ПОЛОМОК !!! )))
А что ломалось?

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Сообщений: 304
oleg67:
А что ломалось?
http://www.lada-largus.com/forum/thread600.html
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Мой Ларгус car
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 октября 2013 в 22:24)

Норма 5 мест
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дмитрий89:
Мой Ларгус
А диски...  good
Или это колпаки такие??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 14:26)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Аркадичч:
А диски...  
Спасибо.
Я когда их в магазине увидел,сразу подумал то что надо  zst  crazy
Колпаки конечно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2013 в 14:31)

Норма 5 мест
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дмитрий89:
Колпаки конечно
Красаава!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 119
Дмитрий89, очень красиво смотрится! :)

KS0Y5-42-02K, люкс 5 мест, платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Дмитрий89, да красиво  ok
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
колян:

Дмитрий89, да красиво  ok
Надо на штатное литьё такие поставить good
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
vova74:
Надо на штатное литьё такие поставить
На литье не поставить, а вот перекрасить диски да еще с люминисцентными добавками будет супер.
Некоторые конторы предлагают такие услуги, колеса смотрятся просто убийство .
Я нарыл эту тему когда мотоциклом морочился, хотел  ярко желтой отражающей краской диски красить, чтобы ночью виднее было, но в прошлом сезоне руки не дошли...
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
На днях глянул на машину - а уменя с одной стороны колпаков уже нет. То ли в колее где-то слетели, то ли пыонеры сняли.
Наконец-то дошли руки закрепить детское кресло посередине поясным ремнем от старой Оды. Поскольку застежка ремня в замок Ларгуса не входит, пришлось еще и замок прилепить. Теперь у меня с одной стороны букет из трех замков.  Зато штатный ремень через весь багажник не тянется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 08:49)
Ландыш серебристый. KS42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.