МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Сообщений: 304
Думаю, что спорить когда начнут продовать и будут ли продовать уже не актуалено! МНОГИЕ заключили пред договара и я думаю уже есть кто заключил полный договор, давайте поделимся кто как и где... интересно сравнить договара я  выложу свой договор
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 июня 2012 в 12:48)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 33
Что за образование у Вас, где его получали, что за "каша" в голове и, что такое ...за я выложу свой...???
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
andrgromm и andrgromm кто ещё заключил договор? shock
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
andrgromm:

Думаю, что спорить когда начнут продовать и будут ли продовать уже не актуалено! МНОГИЕ заключили пред договара и я думаю уже есть кто заключил полный договор, давайте поделимся кто как и где... интересно сравнить договара я  выложу свой договор

основной договор никто еще не заключил.. он заключается между продавцом и покупателем без отсылки на форс-мажор со стороны автоваза, т е третьих лиц.. поэтому продавец может его заключить когда машина уже выпущена, выкуплена и желательно.. доставлена в салон.. а преддоговоров заключено немеряно.. тем более, что с интернет заказом автоваз всех кинул..
Посетитель
Сообщений: 304
Так то оно так, да только я буду заключать договор примерно за месяц до брибытия машины , так как мне придется сначало выкупить а потом доставка - такие правила дилира и сейчас у кого машина должна прийти в течении ближайшего месяца уже проплатили соответственно заключили   основной договор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 13:41)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
andrgromm:

Так то оно так, да только я буду заключать договор примерно за месяц до брибытия машины , так как мне придется сначало выкупить а потом доставка - такие правила дилира и сейчас у кого машина должна прийти в течении ближайшего месяца уже проплатили соответственно заключили   основной договор
таких правил у дилеров нет.. возможно.. у некоторых дилеров нет денег на выкуп автомобилей и они придумывают варианты с выманиванием денег у покупателя... да и с ценами еще не известно.. в большинстве преддоговоров указывается пункт о том, что окончательная цена будет соответствовать рекомендованному прайсу автоваза на момент отгрузки или получения автомобиля.. как они могут сейчас заключить основной договор?
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Я понимаю так. На Автофрамосе только после проплаты ПТС дилеру отдавали. Если только дилеры сами не выкупали для собственной комплектации. А вот на ВАЗе как будет? Они же по Реношному начинают продажи какбе.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
S150:

Я понимаю так. На Автофрамосе только после проплаты ПТС дилеру отдавали. Если только дилеры сами не выкупали для собственной комплектации. А вот на ВАЗе как будет? Они же по Реношному начинают продажи какбе.

не знаю.. я спрашивал у дилера по поводу основных договоров.. сказали примерно так.. мы знаем дату производства автомобиля по базе.. но не знаем дату отгрузки, т к логистикой занимается автоваз... поэтому ставим в преддоговор запас в месяц с даты производства.. до этой даты нужно будет заключить основной договор.. но только после отгрузки.. раньше, чем производитель не исполнит свой договор с нами.. мы не имеем право заключить договор с покупателем..
Посетитель
Сообщений: 304
Дык я так и ховорил , машину с конвеера спустили с нами заключают договор деньги забрали  и посылают машину p.s. у нас с апреля нет машин в центрах лада в наличие, только при полной оплате можно заказать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2012 в 19:35)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
А как у вас!?
Прикрепленные файлы:
1_6502b.jpg | 222,8 Кб | Скачали: 1239
2_6502b.jpg | 236,54 Кб | Скачали: 1146
_6502b.jpg | 46,95 Кб | Скачали: 1070
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Я записался,в "сыктывкар-лада",мне не предлагали составлять договор,может тоже стоит?
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 304
когда ты записывался?
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
В прошлом месяце..записался у автотрейда,ну и в сыктывкар ладе,нигде про договор даже не было и речи.
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 304
Aвтотрейд на сколько мне известно только записывает в тетрадку,  в эжву я пришел в конце мая и они вовсю записывали на июнь и июль мне предложили на август. Из форумов я понял что не все диллеры могут заказывать машины прямо сейчас - эжва может ...
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Какая у нас эжва)..советуете заключить?,позвонил туда,сказали задаток,и на сентябрь месяц,да и сказали что тестовый экземпляр будет в конце месяца..что скажете,форумчане?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июня 2012 в 10:46)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Посетитель
Сообщений: 304
я заключил , но это мой риск, вам я советывать не могу каждый сам должен решить этот вопрос
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
pasha:
Какая у нас эжва)..советуете заключить?,позвонил туда,сказали задаток,и на сентябрь месяц,да и сказали что тестовый экземпляр будет в конце месяца..что скажете,форумчане?

Не вызывают у меня доверия дилеры берущие задаток да ещё в пол стоимости авто. Отдаш деньги и начнут завтраками кормить а обратно выбить свои кровные много сил потратиш. Но это личное мое мнение.
Валерий

Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
vasval:
Не вызывают у меня доверия дилеры берущие задаток да ещё в пол стоимости авто.
Почему же? Разумный задаток - вполне нормальная практика при заключении многих сделок, причём в разных сферах. Это в какой то мере отпугивает разного рода "шалунов" и неадекватов.  smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Сообщений: 304
от нас просят 10 тыс и это не та сумма чтоб сильно нервничать, фирме тоже нужна стркховка
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Заключила договор сегодня в Лада-центр Купчино. Называется это-"соглашение о намерениях". Предоплата 3000 р.Если передумаю, то деньги забрать могу в любое время. Договора заключают уже на ноябрь.Заявку отправят сразу. В  очереди 100 человек. Квота 25 машин в месяц. Автоваз обещает начать поставку машин в июле. В договоре: цена, цвет, комплектация, 2012 год выпуска.Сказали, что до конца года машины будут идти с двигателями Рено, потом с ВАЗовскими. Допы не навязывали,но предложили внимательно изучить прайс на них, особенно, на антикоррозийную обработку. Вот так.)))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Kostina123:

Заключила договор сегодня в Лада-центр Купчино. Называется это-"соглашение о намерениях". Предоплата 3000 р.Если передумаю, то деньги забрать могу в любое время. Договора заключают уже на ноябрь.Заявку отправят сразу. В  очереди 100 человек. Квота 25 машин в месяц. Автоваз обещает начать поставку машин в июле. В договоре: цена, цвет, комплектация, 2012 год выпуска.Сказали, что до конца года машины будут идти с двигателями Рено, потом с ВАЗовскими. Допы не навязывали,но предложили внимательно изучить прайс на них, особенно, на антикоррозийную обработку. Вот так.)))

судя по этим подробностям.. этот дилер с прикрученной на резьбу головой..
Посетитель
Сообщений: 304
Народ , есть кто на июль записан? Разговаривал с салоном, еще раз сказали, что полную оплату будут собирать примерно за 2-3 недели до привоза машины. Говорю у меня авто кредит для расчета нужен для банка договор купли продажи- говорят не проблема позвоним прийдете заключим договор  копию птс приложим...
p/s у всех заранее деньги просят или по наличию авто расчет???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2012 в 10:31)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 53
Kostina123:

ноябрь.
чую, если так пойдёт, то походу я дождусь Шкоду Рапид, которую должны будут весной начать продавать(там даже не буду заморачиваться о допах- знакомые в салоне работают, продадут авто как есть)
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
DANOren:
чую, если так пойдёт, то походу я дождусь Шкоду Рапид
Пока вроде только седан, или тебе всё равно?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 53
sowa:

DANOren:
чую, если так пойдёт, то походу я дождусь Шкоду Рапид
Пока вроде только седан, или тебе всё равно?

там не седан, а лифтбэк. мне в принципе всё равно, главное чтобы багажник был не ущербным. н уи за вменяемые деньги, а, поскольку ожидают её чуть дешевле поло-седана, то она выходит не на много дороже, чем Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.