МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Сообщений: 304
Иногда нужно отпустить черезмерно желаемое и тогда оно само прийдет или это тебе реально не нужно)))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Мне кажется, что это 32 неделя сборки.
Посетитель
Сообщений: 304
S150:

Мне кажется, что это 32 неделя сборки.

Так и есть ! 32 неделя это с 6 по 12 августа. Иинтересно сколько времени нужно от сварки кузова до отгруски на склад завода???!!!
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Сообщений: 304
Очень не понравилось: лючок и сама крышка бензобака без ключа... экономия -понятно!  но не в этом же!!!
Прикрепленные файлы:
0007_9b384.jpg | 550,15 Кб | Скачали: 874
0008_9b384.jpg | 273,2 Кб | Скачали: 908
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Алексей:
мне машина эта уже сниться стала!
Приснится Тебе Ларгус, Ты набросишься на него, а он набросится на Тебя, и Ты от него всё убегаешь, убегаешь, убегаешь, убегаешь............ Как только не накрутишь себя в ожидании Ларгуса,-своей мечты! crazy hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 11
Сбылась мечта идиота. Мой Л,Л стоит в гараже. Теперь дело за малым. Постановка на учет. laugh
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 68
Поздравляем!!! dance  bayan  beer  bye
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
sergey313:
Сбылась мечта идиота. Мой Л,Л стоит в гараже. Теперь дело за малым. Постановка на учет.
Поздравляю! А где фотки? ok
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 68
Главное на обмывку на Ларгусе не езди. А то как писал один на форуме ГРАНТЫ, купил автомобиль ГРАНТУ, на радостях обмыли где то, поехали пьяные домой, врезались в автобус. Держи себя в руках. Удачных поездок и новых впечатлений. car
Посетитель
Сообщений: 11
Фотки завтра вылажу, а сегодня отпросился с работы на 3 часа, купил, и обратно на работу.
Посетитель
Сообщений: 304
sergey313:

Сбылась мечта идиота. Мой Л,Л стоит в гараже. Теперь дело за малым. Постановка на учет. laugh

ПОЗДРАААААААААААААВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где, какой и почем!!!! Не стесняемся рассказываем!!!!
P.S.НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Вот и моя мечта сбылась! Ларгус 7 мест люксовый, цвет серебро!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
MoRoN, поздравляю!
Давайте хвастайтесь, где и по чем купили?
Лучше, конечно, с фотографиями.

Создал альбом "Наши Ларгусы"
Самые лучшие фотографии можно туда выкладывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 19:56)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
Проздравляем!
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Просьба тем, кто уже купил Ларгусы указать VIN номер, дату производства по базе, дату покупки. Город наверное не обязательно. Эта информация поможет прикинуть свои шансы, стоящим в очереди. Тем, кто не купил ещё Ларгус. Мы будем знать темпы производства. Пока реально купившие Ларгус и огласившие свой VIN:
alenka252 vin XTAKSOY5LCO700125 Дата покупки 17 июля 2012
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2012 в 07:20)
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
Вот только ВИН  в открытом доступе указывать не надо ;)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Павел:

Вот только ВИН  в открытом доступе указывать не надо ;)
Что в этом криминального? Достаточен даже не VIN. А последние цифры, для определения количества автомобилей, начиная с серийного производства 07........ Никто никого не заставляет. Просто картина будет вырисовываться с поставками. А сейчас ни один дилер не может определиться со сроками.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Павел:

Вот только ВИН  в открытом доступе указывать не надо ;)

почему?что в этом такого?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2012 в 21:46)
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Admin:

MoRoN, поздравляю!
Давайте хвастайтесь, где и по чем купили?
Лучше, конечно, с фотографиями.

Создал альбом "Наши Ларгусы"
Самые лучшие фотографии можно туда выкладывать.

Фоток пока нету, не успел еще. Купил в Гермес Авто на ВДНХ, обошлась в 496 т.р. Фотки выложу как только сделаю.
Посетитель
Сообщений: 304
Я так посчитал у нас уже троя счастливчиков?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 09:27)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 68
Трое счастливчиков, про которых мы знаем.  hoho Счастливчиков больше. Это мы тут все время что-то калякаем. А другая часть - сидят тихонечко и радуются без нас. ХЕ-ХЕ-ХЕ. car. Придет и на нашу улицу праздник. Придет никуда не денется. bye Будем крутиться, как белка в мясорубке... laugh Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 09:46)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
alexyar18:

Просьба тем, кто уже купил Ларгусы указать VIN номер, дату производства по базе, дату покупки. Город наверное не обязательно. Эта информация поможет прикинуть свои шансы, стоящим в очереди. Тем, кто не купил ещё Ларгус. Мы будем знать темпы производства. Пока реально купившие Ларгус и огласившие свой VIN:
alenka252 vin XTAKSOY5LCO700125 Дата покупки 17 июля 2012
Можете последнюю цифру или две наврать. +-50 человек в очереди не принципиально. Но общая картина с поставками будет вырисовываться.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 11
MoRoN:
Фоток пока нету, не успел еще. Купил в Гермес Авто на ВДНХ, обошлась в 496 т.р. Фотки выложу как только сделаю.
Так это ваша стояла следующая на выезд. Купил там же по той же цене.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 68
alexyar18:

alexyar18:

Просьба тем, кто уже купил Ларгусы указать VIN номер, дату производства по базе, дату покупки. Город наверное не обязательно. Эта информация поможет прикинуть свои шансы, стоящим в очереди. Тем, кто не купил ещё Ларгус. Мы будем знать темпы производства. Пока реально купившие Ларгус и огласившие свой VIN:
alenka252 vin XTAKSOY5LCO700125 Дата покупки 17 июля 2012
Можете последнюю цифру или две наврать. +-50 человек в очереди не принципиально. Но общая картина с поставками будет вырисовываться.

Как вы собираетесь считать? Это надо знать порядковый номер VIN. Об этом мы узнаем, если будут выкладывать форуме. У каждого региона свои квоты. Каждый ОД имеет свою категорию. В какие то регионы будут постоянные поставки. А в какие то отгрузят пару машин на пару месяцев. И все. Я думаю эти цифры нам ситуацию не прояснят. У нас менеджеры даже не знают когда отгрузят.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Артур:

alexyar18:

alexyar18:

Просьба тем, кто уже купил Ларгусы указать VIN номер, дату производства по базе, дату покупки. Город наверное не обязательно. Эта информация поможет прикинуть свои шансы, стоящим в очереди. Тем, кто не купил ещё Ларгус. Мы будем знать темпы производства. Пока реально купившие Ларгус и огласившие свой VIN:
alenka252 vin XTAKSOY5LCO700125 Дата покупки 17 июля 2012
Можете последнюю цифру или две наврать. +-50 человек в очереди не принципиально. Но общая картина с поставками будет вырисовываться.

Как вы собираетесь считать? Это надо знать порядковый номер VIN. Об этом мы узнаем, если будут выкладывать форуме. У каждого региона свои квоты. Каждый ОД имеет свою категорию. В какие то регионы будут постоянные поставки. А в какие то отгрузят пару машин на пару месяцев. И все. Я думаю эти цифры нам ситуацию не прояснят. У нас менеджеры даже не знают когда отгрузят.
Чего не понятного? Если у Вас номер ...126, а номер 125 уже продали. И Вам дилер говорит, что у Вас поставка в июле. То Вы со дня на день получите свой Ларгус. Т.к. на складе АВТОВАЗ-у машины долго держать тоже не выгодно. Это будет понятно, когда много человек запишутся. А у кого номер 5800. есть такие на форуме. И срок изготовления 32 неделя. Делайте выводы.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.