МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
alenka252:

Angel:
Расход по бортовому компу чуть ниже 10л. Но у меня большая часть пути была трасса.
у меня по городу сначала было 15,4 shock потом на трассу выехали ..километров 300 проехали стал показывать 8,4... dance
Просветите, как на бортовике посмотреть расход топлива, и где его смотреть, чето я кроме двух счетчиков пробега там ни чего не нашел!
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
alenka252:
магнитолу пионеровскую взяла...
А динамики, что, не покупали???
Посетитель
Сообщений: 52
Всем доброй ночи!Хотелось бы и мне оставить свой отзыв.Я стал обладателем этой очень интересной машины.Сегодня пережил кучу эмоций,наверное только завтра послезавтра я напишу полный отчет своей истории покупки Ларгуса,а сейчас просто сообщу,что авто ПРЕВЗОШЛО,в лучшую сторону (пока),все мои ожидания.Огромное спасибо дилеру Брянск-Лада!!!Это адекватный,честный,объективно информирующий меня на протяжении всех наших взаимоотношений дилер!Цена на на 5ти-местн.люкс(цвет платина)02D-так и осталась 430800.доп.оборудование.сигн-ия Пандора(премиум класс) и парктроник на 20000+тонировка(4000р.,но это мое желание отдельно.Сумма,которую я заплатил в кассу в итоге составила 454250руб.ОСАГО на меня одного 2138руб.В Брянске я пока первый обладатель...Вчера были проданы первые 2 машины,но Вячеслав свою увез в Орел,а другую увезли в райцентр по-моему Погар,поэтому у меня "бронза" laugh Какая ерунда!Это так к слову!Шучу!Машину обмыли... beer всем понравилась!Дочка всю дорогу обратно пела...Поверьте-Мечты осуществимы!Главное задать правильный вектор!Всем до новых встреч на просторах и-нета! bayan  good
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
Алексей, поздравляю!
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
Сообщений: 52
RONIN:

Алексей, поздравляю!

Спасибо!Искренне желаю,чтобы Ваши желания также исполнились!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
интересно а сколько стоит только установка парктроника заднего или переднего или только задние обычно ставят?
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вчера, наконец, решился на покупку Ларгуса. Позвонил оф.дилеру и 'заказал' 7-ми местный в максимальной комплектации. Сказали, что придет месяца через 2 - 3, записали мое имя и номер мобильного. Окончательную цену обьявили 450 тыс.руб.
На форуме пока мало чего понимаю, поэтому прошу совета - насколько правдиво мне ответили у дилера? Слышал, что некоторые по 4 и более месяцев ждут машину, да и цены гораздо выше называют. Если есть профильная тема - ткните, пожалуйста, носом.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Ваdеmus:
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вчера, наконец, решился на покупку Ларгуса. Позвонил оф.дилеру и 'заказал' 7-ми местный в максимальной комплектации. Сказали, что придет месяца через 2 - 3, записали мое имя и номер мобильного. Окончательную цену обьявили 450 тыс.руб.
На форуме пока мало чего понимаю, поэтому прошу совета - насколько правдиво мне ответили у дилера? Слышал, что некоторые по 4 и более месяцев ждут машину, да и цены гораздо выше называют. Если есть профильная тема - ткните, пожалуйста, носом.
Ваdеmus, перечитайте тему с начала до конца-Что дилеры говорят о приёме заказов на Ларгус. car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 05:16)
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
alenka252:

смотрится супер...машина у салона стояла, люди тест -драйв проходили... такое внимание к моей машине проявлялось...))) и на дороге тоже... или остановишся где-нидь, все подходят, смотрят, спрашивают. что за машина ))..так приятно  zst

Да Вы и сами красавица=) И цвет авто шикарный, идет Вам!
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
alex:

интересно а сколько стоит только установка парктроника заднего или переднего или только задние обычно ставят?
Если бампер не калашматить, то точечный ремонт ЛКП от 1000 до 3000 рублей, хотя бы подумайте ОНО (парктроник) Вам надо?
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
MoRoN:

alenka252:

Angel:
Расход по бортовому компу чуть ниже 10л. Но у меня большая часть пути была трасса.
у меня по городу сначала было 15,4 shock потом на трассу выехали ..километров 300 проехали стал показывать 8,4... dance
Просветите, как на бортовике посмотреть расход топлива, и где его смотреть, чето я кроме двух счетчиков пробега там ни чего не нашел!

советую прочитать инструкцию по эксплуатации.там все наглядно описано
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
[/quote]
Просветите, как на бортовике посмотреть расход топлива, и где его смотреть, чето я кроме двух счетчиков пробега там ни чего не нашел!
[/quote]
У вас какая комплектация? Расход вроде только в люксе показывает.

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
Atlantic:

Просветите, как на бортовике посмотреть расход топлива, и где его смотреть, чето я кроме двух счетчиков пробега там ни чего не нашел!
[/quote]
У вас какая комплектация? Расход вроде только в люксе показывает.
[/quote]
Комплектация Люкс. Видимо ошибка состояла в том, что пытался на кнопочку нажимать при заглушонном двигателе.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
MoRoN:

Atlantic:

Просветите, как на бортовике посмотреть расход топлива, и где его смотреть, чето я кроме двух счетчиков пробега там ни чего не нашел!
У вас какая комплектация? Расход вроде только в люксе показывает.
[/quote]
Комплектация Люкс. Видимо ошибка состояла в том, что пытался на кнопочку нажимать при заглушонном двигателе.
[/quote]

кнопка с боку на правом рычаге, три точечки нарисованы
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Stas72:

alenka252:

смотрится супер...машина у салона стояла, люди тест -драйв проходили... такое внимание к моей машине проявлялось...))) и на дороге тоже... или остановишся где-нидь, все подходят, смотрят, спрашивают. что за машина ))..так приятно  zst

Да Вы и сами красавица=) И цвет авто шикарный, идет Вам!

спасибо....  zst
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
alenka252, ещё раз с приобретением.  beer  Смею предположить, что у вас годовые пробеги довольно значительные, а потому будем ждать ваши регулярные отчёты, пожалуйста.  car
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
alexei:

alenka252, ещё раз с приобретением.  beer  Смею предположить, что у вас годовые пробеги довольно значительные, а потому будем ждать ваши регулярные отчёты, пожалуйста.  car

хорошо.. с субботу в москву собираюсь.. сразу 1500 км. прибавится...
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
alenka252:

MoRoN:

Atlantic:

Просветите, как на бортовике посмотреть расход топлива, и где его смотреть, чето я кроме двух счетчиков пробега там ни чего не нашел!
У вас какая комплектация? Расход вроде только в люксе показывает.
Комплектация Люкс. Видимо ошибка состояла в том, что пытался на кнопочку нажимать при заглушонном двигателе.
[/quote]

кнопка с боку на правом рычаге, три точечки нарисованы
[/quote]

Глупость сморозил, каюсь!  zst
Теперь все понятно!
Спасибо! flower

P.S. Видимо зря я инструкции не читаю, зачем и так все понятно. Много нового оказывается узнать можно! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 09:55)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
Алексей:

Всем доброй ночи!Хотелось бы и мне оставить свой отзыв.Я стал обладателем этой очень интересной машины.Сегодня пережил кучу эмоций,наверное только завтра послезавтра я напишу полный отчет своей истории покупки Ларгуса,а сейчас просто сообщу,что авто ПРЕВЗОШЛО,в лучшую сторону (пока),все мои ожидания.Огромное спасибо дилеру Брянск-Лада!!!Это адекватный,честный,объективно информирующий меня на протяжении всех наших взаимоотношений дилер!Цена на на 5ти-местн.люкс(цвет платина)02D-так и осталась 430800.доп.оборудование.сигн-ия Пандора(премиум класс) и парктроник на 20000+тонировка(4000р.,но это мое желание отдельно.Сумма,которую я заплатил в кассу в итоге составила 454250руб.ОСАГО на меня одного 2138руб.В Брянске я пока первый обладатель...Вчера были проданы первые 2 машины,но Вячеслав свою увез в Орел,а другую увезли в райцентр по-моему Погар,поэтому у меня "бронза" laugh Какая ерунда!Это так к слову!Шучу!Машину обмыли... beer всем понравилась!Дочка всю дорогу обратно пела...Поверьте-Мечты осуществимы!Главное задать правильный вектор!Всем до новых встреч на просторах и-нета! bayan  good

Алексей , поздравляю ))))
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Алексей, поздравляю с покупкой! Пусть машина приносит только приятные эмоции!
Сейчас звонил на горячую линию 'АвтоВАЗ'. Сказали, что на данный момент пред.договора не заключаются - просто записывают контактный телефон. По поводу 'сколько ждать' - определяет конкретный дилер. Так что будем ждать... и надеяться.
ЭДУАРД76:

Ваdеmus, перечитайте тему с начала до конца...
Спасибо за подробный ответ. Тему прочитал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2012 в 14:14)
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Сообщений: 31
alenka252:

Степашка:
затонировали?
да на допоборудовании, сигналку и партроник ..смотрится супер...машина у салона стояла, люди тест -драйв проходили... такое внимание к моей машине проявлялось...))) и на дороге тоже... или остановишся где-нидь, все подходят, смотрят, спрашивают. что за машина ))..так приятно  zst
Скажите а задние брызговики поставили ?
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
vaniko:

alenka252:

Степашка:
затонировали?
да на допоборудовании, сигналку и партроник ..смотрится супер...машина у салона стояла, люди тест -драйв проходили... такое внимание к моей машине проявлялось...))) и на дороге тоже... или остановишся где-нидь, все подходят, смотрят, спрашивают. что за машина ))..так приятно  zst
Скажите а задние брызговики поставили ?

нет ещё..сказали есть универсальные, они подойдут..надо покупать.
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Сообщений: 3
Да всё будет нормально. И Ларгусы уже в продаже с июля. А с Нового года и logan-2 c Sandero-2 начнут выпускать
Посетитель
Сообщений: 3
Осенью 2012 вме тыс. рублей. Дар не куплясте с Ларгусом на одной линии начнут выпускать Ниссан Альмера. Базовая комплектация говорят будет стоить от 380 тыс.рублей.Как говорят: "Дар не купля."
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
alenka252:

хорошо.. с субботу в москву собираюсь.. сразу 1500 км. прибавится...

Чипануться под АИ-92 (Евро-2) у нас не хотите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 08:50)
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.