МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Сообщений: 52
andrgromm:

Народ , есть кто на июль записан? Разговаривал с салоном, еще раз сказали, что полную оплату будут собирать примерно за 2-3 недели до привоза машины. Говорю у меня авто кредит для расчета нужен для банка договор купли продажи- говорят не проблема позвоним прийдете заключим договор  копию птс приложим...
p/s у всех заранее деньги просят или по наличию авто расчет???

Заклчил пред. договор от 13.06.12.Предоплата 200000т.р.Поставка в июле,точной даты нет.VIN известен.Остальные деньги по приходу авто на место.Деньги не просили,но если хотите ждите,другие условия.Думаю,что была подстраховка,со стороны дилера(авто новое,как дело пойдет-неизвестно).Все пишут,что риск,но это мое решение.Жду теперь свой 5ти-местный люкс,за 430800т.р.Про допы разговор был.Сказали,что пока решаем,что туда(в машину)впихнуть,Но не более20000т.р.-это предел.По-факту ,что будет -вопрос.Поэтому пока просто жду.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Ничего себе!Предоплата 200 000т.р.да еще и допы на 20 т.р. и это оф.дилер.                                                                                                    Барыги они,а не официальные дилеры.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
В соответствии с новой акцией АвтоВАЗа открыт раздел "Белый и черный списки дилеров "
Если вы желаете донести до сведения производителя и других форумчан свое мнение о работе предприятия торговой и срвисной сети lada вы можете разместить свой отзыв в этом разделе. Не бойтесь начинать в нем новые темы, посвященные конкретным дилерам
http://largus-forum.ru/viewforum.php?f=162
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 124
Kostina123:

Заключила договор сегодня в Лада-центр Купчино. Называется это-"соглашение о намерениях". Предоплата 3000 р.Если передумаю, то деньги забрать могу в любое время. Договора заключают уже на ноябрь.Заявку отправят сразу. В  очереди 100 человек. Квота 25 машин в месяц. Автоваз обещает начать поставку машин в июле. В договоре: цена, цвет, комплектация, 2012 год выпуска.Сказали, что до конца года машины будут идти с двигателями Рено, потом с ВАЗовскими. Допы не навязывали,но предложили внимательно изучить прайс на них, особенно, на антикоррозийную обработку. Вот так.)))

А я тридцатый по списку в этом салоне. Записывался в начале апреля еще. Обещали тачку в июле, посмотрим...
ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата
LADA LARGUS 5 мест полный люкс, ГБО  BRC
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
eldarcom:
А я тридцатый по списку в этом салоне. Записывался в начале апреля еще. Обещали тачку в июле, посмотрим...
Если будет приходить по 25 машин в месяц, то Вы как раз в июле, начале августа купите. Отпишитесь пожалуйста, когда это случится))))
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Сообщений: 52
valera1s:

Ничего себе!Предоплата 200 000т.р.да еще и допы на 20 т.р. и это оф.дилер.                                                                                                    Барыги они,а не официальные дилеры.
Просто у меня есть принцип.Мне надо-я использую все возможности,варианты,предложения.Короче суечусь,своему дилеру я доверяю,претензий к ним у меня нет!Нормальная тема,подстраховка с двух сторон,сумма приличная,клиент не соскочит,и гарантия,что машину купят.Мне ,что моя машина уже с VINом идет на меня!В договоре 60дней,это значит,что крайний срок 13.08.12.Нужно больше доверять людям,уметь договариваться и не забывать ,что мы живем в России.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Алексей:
Нужно больше доверять людям,уметь договариваться и не забывать ,что мы живем в России.
Скажите это обделенным дольщикам, купивших квартиры в не построенных домах и которым еще лет 10-15 кредит платить за то, что никогда не будет построено.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 380
Алексей:
Нужно больше доверять людям,уметь договариваться и не забывать ,что мы живем в России.
ИМХО, нужно стараться больше зарабатывать, чтобы ни когда больше не связываться с Автовазом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2012 в 23:01)
Посетитель
Сообщений: 52
Admin:

Алексей:
Нужно больше доверять людям,уметь договариваться и не забывать ,что мы живем в России.
Скажите это обделенным дольщикам, купивших квартиры в не построенных домах и которым еще лет 10-15 кредит платить за то, что никогда не будет построено.

В мире много несправедливости,и он несовершенен.У меня тоже есть такие знакомые,но скажите,как можно жалеть и сочувствовать людям,которые играют в МММ-2012,хотя все знают,что МММ-это пирамида!У меня есть на этот счет свое мнение-халява!Мы очень любим все на халяву,т.е. ничего не делая получать за это деньги или пр.мат.блага.Любители купить квартиру без обеспечения правовых гарантий,не построенное жилье и т.д.тоже отчасти надеялись на это и была замануха,отдать деньги на стадии строительства или по окончании-разные деньги!Вот этим и воспользовались строительные дельцы!Нашей страстью к халяве!Более того у меня хорошая знакомая рассказывала,как деньги которые брались у дольщиков тут же неслись на взятки чиновникам,чтобы выкупить новые площадки для стройки!И это не пирамида?!но это отступление от темы...Все уже поняли,что продажи будут через дилерскую сеть,и хорош или плох дилер,надо понимать,что они(АВТО-Ваз и дилерская сеть) связаны очень тесно(один кормит другого)и нарушать ее кардинально нет ни у кого никакого интереса.Лично мое мнение.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
мнение в корне ошибочное всё дело в элементарной порядочности-которая отсутствует у продавцов чего -либо
в Штатах такие номера не прошли бы-а в России можно взятки брать и людей обманывать и говорить что народ халяву любит
Посетитель
Сообщений: 304
Ходят слухи, что с 13 ГОДА ДВИЖКИ не от рено начнут ставить?! нехотелось бы виеть приоровские... или концерн рено нисан руссофицырует свой движок?
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
andrgromm:
Ходят слухи, что с 13 ГОДА ДВИЖКИ не от рено начнут ставить?!
Со следующего года на Ларгус будут устанавливать, те-же РЕНОвские движки, только изготовленные и собранные в Тольятти. Приоровские на Ларгус в ходе испытаний не пошли, слабоваты на низах. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 304
Значит все будет зависить  от контроля и качества сплава...
китай тоже делает движки по лецензии митсубу , а толку маловато!!!
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
ЭДУАРД76:
о следующего года на Ларгус будут устанавливать, те-же РЕНОвские движки, только изготовленные и собранные в Тольятти
Откуда инфа?Не хотелось бы попасть на движок Тольяттинской сборки. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 13:49)
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
valera1s:
Откуда инфа?
Если не ошибаюсь, было видео с Рябовым на этом форуме, он и говорил. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ЭДУАРД76:
Если не ошибаюсь, было видео с Рябовым на этом форуме, он и говорил.
А в будущем еще и движки Nissan планируют производить на АВТОВАЗе.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 53
andrgromm:

китай тоже делает движки по лецензии митсубу , а толку маловато!!!
а какие претензии к этим движкам? что-то ни разу не слышал, чтобы ругали движки- электронику на китайцах да, "пинают"(правда, к слову сказать она Бошевская), частично имеются претензии к подвескам, а вот про движки вроде плохого никто не говорит
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Горец:
Сегодня был звонок от дилера: Машина произведена и в течении 2-х недель придёт в автосалон.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?p=962280#p962280
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 52
andrgromm:

Прислал дилер- дословно: принято в reno (05.06.12) график на неделю 2012-32 (с 06.08.12) ... VIN XTAKSOY5LC0705800  последние 2 цыфры изменил

Все логично вырисовывается у меня 0700903 заказ на июль...Это и есть гарантия получения авто-конкретный номер VIN.Теперь просто ждите,удачи!
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Алексей:
Все логично вырисовывается у меня 0700903 заказ на июль.

а вы откуда? и почему у нас в городе только тетрадки?
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Алексей:

andrgromm:

Прислал дилер- дословно: принято в reno (05.06.12) график на неделю 2012-32 (с 06.08.12) ... VIN XTAKSOY5LC0705800  последние 2 цыфры изменил

Все логично вырисовывается у меня 0700903 заказ на июль...Это и есть гарантия получения авто-конкретный номер VIN.Теперь просто ждите,удачи!

А Вам дилер так и не сказал по базе reno c какой недели июля сборка? График на неделю 2012-ХХ (с ХХ.07.12)? Интересно проанализировать соответствие порядковых номеров Vin и даты или недели сборки. Можно вычислить число автомобилей производимых в день. И проследить скорость конвейера в июле и августе месяце. Нарастает или затухает?
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 304
кстати, у меня было несколько неприятных проблем с логаном : салник каленвала потек в первых 10 ТЫЩ КМ и проблема с платой задней блок фары(замыкали контакты) также проблема с дверьми, у них там ролики отвечающие за плавностью хода постоянно вылитают...интересно это исправили???!!!
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
ВладиКо:

Алексей:
Все логично вырисовывается у меня 0700903 заказ на июль.

а вы откуда? и почему у нас в городе только тетрадки?

Потому что дилеры подразделяются на ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, ЗЛОЙ.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 52
ВладиКо:

Алексей:
Все логично вырисовывается у меня 0700903 заказ на июль.

а вы откуда? и почему у нас в городе только тетрадки?

Я из Брянска
Посетитель
Сообщений: 52
alexyar18:

Алексей:

andrgromm:

Прислал дилер- дословно: принято в reno (05.06.12) график на неделю 2012-32 (с 06.08.12) ... VIN XTAKSOY5LC0705800  последние 2 цыфры изменил

Все логично вырисовывается у меня 0700903 заказ на июль...Это и есть гарантия получения авто-конкретный номер VIN.Теперь просто ждите,удачи!

А Вам дилер так и не сказал по базе reno c какой недели июля сборка? График на неделю 2012-ХХ (с ХХ.07.12)? Интересно проанализировать соответствие порядковых номеров Vin и даты или недели сборки. Можно вычислить число автомобилей производимых в день. И проследить скорость конвейера в июле и августе месяце. Нарастает или затухает?

если честно не звонил,не хочу,все итак скоро встанет на свои места.а то мне машина эта уже сниться стала!дошло до того,что вчера совершенно случайно увидел припаркованный Логан МСВ!короче ,когда все мысли о машине,то и машина тебя находит!Умора!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.