МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
У нас дилер 1 категории не получил ни одной машины на всё лето. А 2 категории по 8 в месяц. Причём бывает, что в небольших городах машин больше, чем в крупных. Тоже немаловажно как подсуетился дилер до начала приёма заявок.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 68
К сожалению, мы не знаем вообще никаких номеров, кроме порядкового номера в тетрадке. Если у вас , хоть что-то понятно это хорошо. good
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Поэтому я и спрашиваю тех, кто уже купил. Уже не страшно. А заключать пред. договора лучше с VIN-ом. Это хоть какая-то зацепка за срок поставки.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Поздравляю всех счастливчиков)))!!!
alenka252,жду с нетерпением ваш отзыв о машинке. Как Ларгуша себя ведёт в женских руках?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 12:56)
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Сообщений: 26
MoRoN:

Admin:

MoRoN, поздравляю!
Давайте хвастайтесь, где и по чем купили?
Лучше, конечно, с фотографиями.

Создал альбом "Наши Ларгусы"
Самые лучшие фотографии можно туда выкладывать.

Фоток пока нету, не успел еще. Купил в Гермес Авто на ВДНХ, обошлась в 496 т.р. Фотки выложу как только сделаю.

Я правильно понимаю, что переплата, относительно заявленной цены, составила 46 т.р.? Если у вас максимальная комплектация!!! Это за допы или как?
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
alexyar18:

У нас дилер 1 категории не получил ни одной машины на всё лето. А 2 категории по 8 в месяц. Причём бывает, что в небольших городах машин больше, чем в крупных. Тоже немаловажно как подсуетился дилер до начала приёма заявок.

Если речь идет о Ярладе (1 категория), то по моим данным а/м для первого в очереди уже в пути, я следующий... (все со слов менеджеров автосалона), причем позавчера все они в один голос твердили, что машин до конца июля не будет, видимо за два дня ситуация изменилась. Я думаю, что к середине августа тоже стану счастливым обладателем ЛаргусЯ. Причем обещали, что доукомплектовывать допами будут по минимуму (антикор или еще какую нибудь лабуду тыр на 5-6). Посмотрим, что будет в реалиях...
В Патриоте мне сказали, что квоты у них на июль 6 а/м, в Светлане 4, не вериться как то...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 17:44)
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
serp1744:

MoRoN:

Admin:

MoRoN, поздравляю!
Давайте хвастайтесь, где и по чем купили?
Лучше, конечно, с фотографиями.

Создал альбом "Наши Ларгусы"
Самые лучшие фотографии можно туда выкладывать.

Фоток пока нету, не успел еще. Купил в Гермес Авто на ВДНХ, обошлась в 496 т.р. Фотки выложу как только сделаю.

Я правильно понимаю, что переплата, относительно заявленной цены, составила 46 т.р.? Если у вас максимальная комплектация!!! Это за допы или как?

Официальная цена 449800, остальное за допы. Дорого, но и ждать 6 месяцев не вариант, так и до нашей сборки двигателей дождешься.....
Посетитель
Сообщений: 26
MoRoN:

serp1744:

MoRoN:

Admin:

MoRoN, поздравляю!
Давайте хвастайтесь, где и по чем купили?
Лучше, конечно, с фотографиями.

Создал альбом "Наши Ларгусы"
Самые лучшие фотографии можно туда выкладывать.

Фоток пока нету, не успел еще. Купил в Гермес Авто на ВДНХ, обошлась в 496 т.р. Фотки выложу как только сделаю.

Я правильно понимаю, что переплата, относительно заявленной цены, составила 46 т.р.? Если у вас максимальная комплектация!!! Это за допы или как?

Официальная цена 449800, остальное за допы. Дорого, но и ждать 6 месяцев не вариант, так и до нашей сборки двигателей дождешься.....

а вы преддоговор давно оформляли и какой срок  поставки там стоял? И какие допы предлагают, выбор есть или что дают?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
MoRoN:
так и до нашей сборки двигателей дождешься.....
А ничего, что кузов тоже у нас собирают? Он ведь значительно дороже.  crazy
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Сообщений: 304
Альтернативы нет))))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Интересная ссылка от ВАЗа "Найди свой Ларгус "http://lada.ru/cgi-bin/search_lada.pl
Валерий

Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
vass71:
Интересная ссылка от ВАЗа "Найди свой Ларгус
Информация по этой ссылке не полная.К примеру по краю выдаёт наличие Ларгуса только в салоне АНТ, а вчера дилёр Алтай Лада писал что у них тоже машины в наличии.  scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
alexei:

vass71:
Интересная ссылка от ВАЗа "Найди свой Ларгус
Информация по этой ссылке не полная.К примеру по краю выдаёт наличие Ларгуса только в салоне АНТ, а вчера дилёр Алтай Лада писал что у них тоже машины в наличии.  scratch

все очень понятно, Алтай не хочет продавать авто через официальный сайт Лада. Догадываетесь почему?smile=)
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
alexei:
Информация по этой ссылке не полная.
Ростовской области совсем нет... Понятно, что в Ростовской области еще нет поставок, но это можно было написать после ее выбора, а так как будто ее не существует!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
vitos:
Ростовской области совсем нет... Понятно, что в Ростовской области еще нет поставок, но это можно было написать после ее выбора, а так как будто ее не существует!
Видимо ВАЗ вашу область за что то забанил...  smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Сообщений: 24
alexei:

vitos:
Ростовской области совсем нет... Понятно, что в Ростовской области еще нет поставок, но это можно было написать после ее выбора, а так как будто ее не существует!
Видимо ВАЗ вашу область за что то забанил...  smile

как и Ульяновскую обл.   -  73 регион...
хотя в Мика-Мотор (г.Димитровград Ульяновской обл.) 5-местные завезли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 11:51)
Посетитель
Сообщений: 31
Сейчас  звонил в наши автосалоны по этой ссылке сказали что ларгусов нет! на вопрос почему на сайте лада указаны ваши салоны с наличием ларгусов -сказали ошибочная информация !! scratch г Саратов и Энгельс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 12:11)
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
забираю с мойки.едем домой с моим ларгусом.!!!!!!
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
vass71:

Интересная ссылка от ВАЗа "Найди свой Ларгус "http://lada.ru/cgi-bin/search_lada.pl

чего то данная ссылка по моему региону про ларгус не работает
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
alexei:
Видимо ВАЗ вашу область за что то забанил...
Скорее забил на нее... Впрочем как и ростовчане на все, что касается Автоваз и его акции. Отзывов раз-два и обчелся.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
serp1744:

а вы преддоговор давно оформляли и какой срок  поставки там стоял? И какие допы предлагают, выбор есть или что дают?

В этом салоне я только на бумажку записывался, просто удачно позвонил в понедельник. В тех салонах где остовлял залоги машин нет, так что все забрал. Записывался в мае. В моем случае что имелось, меня набор опций устроил (сам хотел часть из списка ставить), так что переплата не очень расстроила. (Аниткор, подкрылки, антигравийная защита, сигнализация двухсторонняя, дополнительный блокиратор капота от сигнализации, парктроник на 4 датчика и видимо какую-то минимальную дополнительную шумку сделали.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 15:23)
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
alexei:

MoRoN:
так и до нашей сборки двигателей дождешься.....
А ничего, что кузов тоже у нас собирают? Он ведь значительно дороже.  crazy
Кузов дороже, не спорю, но его сделать из аналогов или б/у запчастей трудно, по крайней мере пока. А вот в двигатель сколько угодно можно не оригинальных запчастей воткнуть, а новые в продажу по нелегалке отправить! У нас народ ушлый!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
alenka252:
забираю с мойки.едем домой с моим ларгусом.!!!!!!
good ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮ!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 304
alenka252:

забираю с мойки.едем домой с моим ларгусом.!!!!!!

Еще раз поздравляю!!! ЖДЕМ ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ В ОТЗЫВАХ С ФОТО И КОМЕНТАМИ!!! )))
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
А в чем проблема с ВАЗовским движками в последнее время? У меня 2112 с пробегом 140тыщ, ну рвало ремень 1 раз на 90тыщ.. сам виноват.. А в другом-то в чем проблемы? В ХОЗЯЕВАХ?  zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.