МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Москва (ВАО-Перово)
Сообщений: 5
Привет всем форумчанам,давно читаю данный ресурс и слежу за всеми новостями касающихся ЛЛ.Заказал ЛЛ в Москве,салон "Авто-гермес" на ш.Энтузиастов.комплектация RS0Y5-42-02D за 449800 рублей,цвет серый базальт,предзаказ от 21 июля,от допов по предзаказу отказался.Когда срок поставки никто не знает(по крайней мере так говорит манагер)))Может кто в курсе как обстоят дела с поставками в Москву?Мои поздравления всем кто забрал свою машинку из салона!Вот жду когда придёт мой Ларгуша и надеюсь на удачу.Пока езжу на Киа спектра.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
alexzander:

ОТмечусь и я .Сегодня отдали мой Ларгус 1.6 8 клапанов.Все классно после логана 1.4.Один косяк, не тухнет лампачка в багажнике .Приобрел без допов по предзаказу, заказывал в июле.Купил коврики от логана 950 рублей на авторынке г.Екат.Месяц ХОДИЛ пешком поэтому в восторге. laugh
Вообще Лампочка в багажнике не тухнет? Или через некоторое время?
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
alexyar18:

alexzander:

ОТмечусь и я .Сегодня отдали мой Ларгус 1.6 8 клапанов.Все классно после логана 1.4.Один косяк, не тухнет лампачка в багажнике .Приобрел без допов по предзаказу, заказывал в июле.Купил коврики от логана 950 рублей на авторынке г.Екат.Месяц ХОДИЛ пешком поэтому в восторге. laugh
Вообще Лампочка в багажнике не тухнет? Или через некоторое время?
Лампочка в багажнике гаснет с задержкой.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Сегодня позвонил менеджер, пригласил посмотреть заказанный мною 26-го июля ЛЛ 7-ми местный люкс 02D. Заказал из допов зиму, сигу и ковры. Получилось 480 - ждать не хотелось более и пугало наступление первого сентября. ПТС будет на днях. Ну вот и я почти обладатель, остались формальности)) Как полочу номера сразу же отмечусь в опросе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2012 в 15:09)

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Sehc, поздравляю!!!!
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Спасибо, уже давно хочется чтоб тоже поздравляли:)

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
И я присоединюсь к поздравлениям! В каком автосалоне заказывали?
Нижний Новгород
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
О Зёма поздравляю! Всего-то 30-ку наварили и по делу, неплохо, в каком салоне? А меня вот ЗАВТРАками кормят, да и в наш Дустоград всё больше отстой сплавляют в виде семёрок, четвёрок, пятнашек, двенашек и прочей лобуды. Чувствую после 1-го придётся проводить ревизию финансов, но больше полтиника от сегодняшних цен не потяну.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сообщений: 81
Михаил-77:

Привет всем форумчанам,давно читаю данный ресурс и слежу за всеми новостями касающихся ЛЛ.Заказал ЛЛ в Москве,салон "Авто-гермес" на ш.Энтузиастов.комплектация RS0Y5-42-02D за 449800 рублей,цвет серый базальт,предзаказ от 21 июля,от допов по предзаказу отказался.Когда срок поставки никто не знает(по крайней мере так говорит манагер)))Может кто в курсе как обстоят дела с поставками в Москву?Мои поздравления всем кто забрал свою машинку из салона!Вот жду когда придёт мой Ларгуша и надеюсь на удачу.Пока езжу на Киа спектра.

Уважаемые форумчане, дабы мотивированно предъявлять хоть какие то претензии дилеру ВАЗ "Автогермес" по поводу продаж Ларгусов без очереди (своим людям или тем кто готов взять  допов на приличную сумму и т.д.) и возможно котролировать продажи по очереди.
Прошу оставлять на форуме следующую информацию.

1. Дата заключения предварительного договора.
2. Адрес салона Автогермес.
3. Комлектация.
4. Ваш номер в очереди. ( если не знаете званите своему менеджеру и выясняите они должны знать какие вы на очереди)

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Сообщений: 81
1. 30 мая
2. Шоссе Энтузиастов
3. 5 - местный. Люкс
4. номер в очереди на 29 августа  - 2

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
1. 18 мая
2. Автогермес на Дмитровском шоссе
3. 5-ти местный Люкс 02D
4. номер в очереди: 7-ой
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Byrmistr,electric,
Спасиб земляки!
Заказывал в ЛадаАвтоПлюс на Родионова. При заказе вносил сотку. Вчера даж фотки сделал для жены)

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Sehc:

Byrmistr,electric,
Спасиб земляки!
Заказывал в ЛадаАвтоПлюс на Родионова. При заказе вносил сотку. Вчера даж фотки сделал для жены)
Поздравляю. Осталось дело за малым.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Сообщений: 107
Всем добрый день!
Я всегда был большим поклонником универсалов. Всегда нравились вместительные машины.
И в этом году я решил обновить свой автопарк.
В начале августа встал на очередь в нескольких городах чтобы поскорее получить свой ЛЛ и вот на прошлой неделе мне позвонили и сказали что пришла моя комплектация авто. Ценник назвали в 424300руб..
Я тут же поехал в банк, подал заявку и получил уже на след. утро одобрение.
Сразу поехал в тот город(200км) отдать первоначальный взнос. Приехал весь такой радостный, посмотрел машинку - просто супер! и стали оформлять договора, страховку, оплатил взнос. Тут мне дают на подпись договор купли продажи...что я вижу: цена 443800рублей! Я в недоумении стал выяснять в чем же тут ошибка и как оказалось что в бумажке по которой они мне говорили цену - ошибка... Что же делать? Позвонил своему кредитному специалисту, спросил что же делать теперь. Было 2 варианта:
1. Доплатить 20000 первоначальным взносом.
2. Поднять лимит кредита.
Я решил что 2 вариант мне подойдет больше, т.к. уже предварительно расчитывал на первоначалку в 100тыс. и денег оставил ровно столько.
Вечером мне позвонил кредитный специалист...Говорит что пришлось подавать еще одну заявку и по ней пришел отказ...и еще к тому же вместе с ней отклонили и старую заявку... То есть в этом банке я вообще остался ни с чем... В середине след. недели мне придет ПТС, а денег нет. В понедельник придется бегать во все банки и подавать заявки...Будем ждать...
У настоящих водителей мухи разбиваются о боковые стёкла, а слёзы счастья от быстрой езды движутся по щекам от глаз до ушей... Largus 7-мест, люкс, 16-клап.
Посетитель
Сообщений: 9
Михаил-77:

Привет всем форумчанам,давно читаю данный ресурс и слежу за всеми новостями касающихся ЛЛ.Заказал ЛЛ в Москве,салон "Авто-гермес" на ш.Энтузиастов.комплектация RS0Y5-42-02D за 449800 рублей,цвет серый базальт,предзаказ от 21 июля,от допов по предзаказу отказался.Когда срок поставки никто не знает(по крайней мере так говорит манагер)))Может кто в курсе как обстоят дела с поставками в Москву?Мои поздравления всем кто забрал свою машинку из салона!Вот жду когда придёт мой Ларгуша и надеюсь на удачу.Пока езжу на Киа спектра.
Я хочу 5 местный Люкс за 419 тыс по прайсу который. Сейчас езжу тоже на Киа Спектра, машина супер, надежность и комфорт на высоте. Но появилась необходимость перевозить груз и думаю взять Ларгус. Интересно как Ларгус по комфорту будет после Спектры, по динамике большая разница будет между этими машинами? Спектра в городе у меня ест 10 литров.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
FoX, ВОт у вас жесть... Надо было сначала подписать договор купли продажи! А потом уже в банк...
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 445
Stas72:
FoX, ВОт у вас жесть... Надо было сначала подписать договор купли продажи! А потом уже в банк...
А подписывать договор без денег это вообще полный абзац, там ведь могут быть всякие санкции прописаны, вплоть до невозврата внесенного аванса ....
Это все из-за мутных сроков поставки, у меня в преддоговоре прописано 365 дней и обязанность в течении 5 дней выкупить авто, а банки дают одобрение на кредит только на 90 дней (180 у сбера), т.е. хрен спланируешь покупку, так что могу попасть в ситуацию, когда позвонят и нужно будет бегать в мыле - деньги искать ...
жадность богатых - порождает бедность бедных
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
01.09 заказал Ларгус RS0Y5-42-00L платина у двух ОД. Обещают поступление в конце октября - начале ноября
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 11:42)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Bugzy:

01.09 заказал Ларгус RS0Y5-42-00L платина у двух ОД. Обещают поступление в конце октября - начале ноября
где записались то?
в то же время при дальнейших разговорах выясняется что на ОД в среднем 15 машин в месяц и не все люксы... какие нафиг 2-3 месяца
одна надежда
http://www.vkonline.ru/news/200227/20120903/avtovaz-nameren-uvelichit-vypusk-largus.html
Посетитель
Сообщений: 36
пока дождусь,начитаюсь отзывов,возьму кредит и куплю рено кангу!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
FoX, не позовидуеш.

У меня все проще было: 16.07.12 оформил наряд заказ, оплатил 10 т.р., обговорил допы, сказали машина будет в начале августа, 3 августа взял потребительский кредит в сбербанке, 6 августа забрал своего Ларгуса (7 мест. люкс). Накатал 2500 проблем нет.
Валерий

Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
vass71:

У меня все проще было: 16.07.12 оформил наряд заказ, оплатил 10 т.р., обговорил допы, сказали машина будет в начале августа, 3 августа взял потребительский кредит в сбербанке, 6 августа забрал своего Ларгуса (7 мест. люкс). Накатал 2500 проблем нет.

Я вот в раздумьях, потребительский кредит брать или автокредит?
А Вы у какого ОД покупали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 08:49)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Bugzy:
Я вот в раздумьях, потребительский кредит брать или автокредит?

если не будете делать КАСКО, то берите потребительский кредит, выйдет дешевле.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 124
Василич:


если не будете делать КАСКО, то берите потребительский кредит, выйдет дешевле.

Плюсы и минусы можете подсказать?
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
ну если брать автокредит, то там кучу страховок еще впарят, типа страхование жизни, КАСКО обязаловка каждый год кредитования, машина в залоге у банка, т.е собственник банк пока все не погасите, а потребительский хоть по процентам и больше, но зато авто ваше, а не банка, КАСКО не обязаловка и продать в любой момент можно без всякого геморроя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.