МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
alexyar18:
В Ярославле не дилеры а позор.

+1

Но уж очень хотелось и устал ждать уже, поэтому и купил у этих барыг.
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
alexyar18:

Этого стоило ожидать. В Ярославле не дилеры а позор. В Патриоте допы 50 тыс., В Светлане прежнюю машину сдаёшь на 75 тыс. дешевле рыночной + допы и ты счастливый обладатель, в Ярладе вообще мутят с очередью + допы. Машины с допами стоят, а очередь не движется. Спекулянты, а не официальные дилеры. Кто им ещё первую категорию даёт? Но это вопрос уже к АВТОВАЗу.
В Ярладе мне пообещали в нагрузку только антикор за 8000тр.Попросил мультлок,отказались делать,предложили хваленый"Шериф".
Посетитель
Сообщений: 6
сколько заплатили за данную комплектацию?
417000
Посетитель
Сообщений: 17
Ostap:

Не подскажите какой сейчас номер кузова идет, хотя бы без последних цифр? А то заключил у ОД предварительный договор, VIN указан, последние 7 цифр 0704ххх. Хочу понять долго еще ждать, обещали вроде в августе, но о конкретных сроках - тишина.

Все, сам нашел. В продаже уже с номером кузова 0705ххх. Где же тогда мой потерялся?
Посетитель
Астрахань
Сообщений: 4
Являюсь владельцем и пассажиром Лады Ларгус вот уже 10 дней.Впечатлений море,самых положительных.После Волги ГАЗ 3110 хотелось чего-нибудь такого же большого, но более комфортного.После Дэу Матиз хотелось уже чего-нибудь такого же комфортного, но более большого.И вот оно, чудо отечественного автопрома:Лада Ларгус!!!Серебристый красавец, полный люкс, 7 мест, что для нашей большой семьи очень немаловажно.и всего за 449 300 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 10:03)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
paz76:

alexyar18:

Этого стоило ожидать. В Ярославле не дилеры а позор. В Патриоте допы 50 тыс., В Светлане прежнюю машину сдаёшь на 75 тыс. дешевле рыночной + допы и ты счастливый обладатель, в Ярладе вообще мутят с очередью + допы. Машины с допами стоят, а очередь не движется. Спекулянты, а не официальные дилеры. Кто им ещё первую категорию даёт? Но это вопрос уже к АВТОВАЗу.
В Ярладе мне пообещали в нагрузку только антикор за 8000тр.Попросил мультлок,отказались делать,предложили хваленый"Шериф".
Когда купите, скажите 8000 тыс. или более, а во-вторых неизвестно сколько будете ждать. Стоят уже с допами, чего не покупаете? А очередь стоит. Эти барыги ещё в начале лена могли сказать VIN номера машин, которые получат. А нет ведь говорили, что на лето будет всего две машины. В итоге машин гораздо больше. VINы никому не говорят, чтобы не было никаких гарантий. Накинут допов и будут прозванивать всю очередь, кто проглотит. ДУРАК ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ. Так они считают. А Вам будут говорить, что Ваша комплектация ещё не пришла. Даже не раскрывают тайну на сколько очередь продвинулась. Сколько перед Вами купили машин. Т.к. покупают машины и перед Вами и после Вас. А если Вы захотели допов всего на 8000 тыс., то Вы помеченный клиент. Мне в другом салоне сказали VIN номер ещё 29 мая, и машина пришла точно в указанный срок производства именно с моим номером. И эту информацию знают все дилеры. Т.к. на дилера заводится карточка с конкретной акцептованной машиной.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 17
У меня VIN указан в предварительном договоре + почти 100% предоплата, по номеру он меньше уже купленных, а ОД не в курсе на каком состоянии находиться авто. Так что наличие VIN в договоре не гарантирует его своевременную поставку.
Посетитель
Сообщений: 5
alexyar18, так и происходит в Москве. Мне уже з Ларгуса предлагали, первый не подошел - предлагали 8 клапанный, а мне нужен 16 ти. Второй - чуть не взял - 490 тыс. полный фарш, без литых дисков,и цвет - что надо. А третий - за 525 тыс., это перебор. Интересно, очередь почти не продвинулась, а машины поступают. Перывые два раза мне говорили, что вот мол - клиент отказался. А в третий прямо сказали - машина на подходе. Вот таки дела.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Галоген, А с 01 сентября утиль laugh
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Ну вот и мой Ларгуша дома....Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Kostina123:

Ну вот и мой Ларгуша дома....Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!
Мои поздравления  beer
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Kostina123:
Ну вот и мой Ларгуша дома....Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!
Ну и чего орем-то?
Где отчет, что за дилер, на сколько нагрели?
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Дядюшка:

Kostina123:
Ну вот и мой Ларгуша дома....Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!
Ну и чего орем-то?
Где отчет, что за дилер, на сколько нагрели?

Главное что мадам или мадмуазель не попала на утиль, потому как утиль хуже любых китайских свито-перделок  laugh

Поздравляю  good
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Kostina123:
Ну вот и мой Ларгуша дома....Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!

Поздравляю! beer В каком салоне и брали почём?
Валерий

Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
Подскажите, кто уже поставил на учет авто, что у вас написано в свидетельстве регистрации ТС в графе Тип ТС?
А то у меня написали: легковой (СЕДАН), вот думаю так это или не так? Или идти требовать исправления?
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
RONIN:

Подскажите, кто уже поставил на учет авто, что у вас написано в свидетельстве регистрации ТС в графе Тип ТС?
А то у меня написали: легковой (СЕДАН), вот думаю так это или не так? Или идти требовать исправления?

Кто-нибудь ответьте мне!!!
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
RONIN:

А то у меня написали: легковой (СЕДАН), вот думаю так это или не так? Или идти требовать исправления?

У меня в свид-ве о регистрации написано легковой(УНИВЕРСАЛ), как впрочем и в ПТС. Если у Вас есть расхождения с ПТС и свид-ом, то конечно нужно требовать исправления ошибки (конечно же в свид-ве о рег., а не в ПТС).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 12:25)
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Пермь
Сообщений: 57
Kostina123:
Ну вот и мой Ларгуша дома....Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!  dance
RONIN:
Подскажите, кто уже поставил на учет авто, что у вас написано в свидетельстве регистрации ТС в графе Тип ТС?
В свидетельстве написано: легковые автомобили универсал а,  ПТС - легковой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 12:42)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
RONIN:

Подскажите, кто уже поставил на учет авто, что у вас написано в свидетельстве регистрации ТС в графе Тип ТС?
А то у меня написали: легковой (СЕДАН), вот думаю так это или не так? Или идти требовать исправления

Инспектора МРЭО ГИБДД дЭбилы, идите к начальнику с ПТС, пусть за счет МРЭО изготавливают новый СТС, потому что формально любой инспектор ДПС, на стационарном посту будет "иметь Вас ........" к верху каком...

У меня Тип ТС  "легковой прочие". Москва, МРЭО Юго-Восточного округа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 17:12)
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Тип ТС - это не тип кузова: седан, хэчбэк, универсал. Х/З даже что под этим (Тип ТС) понимается, надо читать ГУГЛ!

А вообще, (матерно-не переводимые выражения), в любом МРЭО России, когда Вам распечатали Заявление на постановку ТС на гос учет, инспектор просил Вас проверить данные, которые указаны в Заявлении! А Вы что в этот момент делали - только честно  smoke  laugh
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
Stas72:

Тип ТС - это не тип кузова: седан, хэчбэк, универсал. Х/З даже что под этим (Тип ТС) понимается, надо читать ГУГЛ!

А вообще, (матерно-не переводимые выражения), в любом МРЭО России, когда Вам распечатали Заявление на постановку ТС на гос учет, инспектор просил Вас проверить данные, которые указаны в Заявлении! А Вы что в этот момент делали - только честно  smoke  laugh

Никто сейчас ничего не спрашивал проверить, заявление и документы отдал, через два часа отдали все уже заламинированное и неправильно написанное, просто я на радостях не стал ничего там смотреть, я в заявлении писал про универсал, каким местом они читают не знаю.
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Спасибо за поздравления)))!!! Очень рада, что успела до утилизации и до конца отпуска привезти Ларгушу домой))). Отчет: по совету форумчан, не стала зацикливаться на одном салоне и записалась в 5 (в 2 из них с предоплатой ). Из Питерлады звонили 2 раза: предлагали 7-и мест. Люкс за 502т.р и норму за 398 т.р.-отказалась. Интей прислал письмо,чтобы я приходила заключать договор-не пошла (много допов накручивают). Из лада-купчино не звонили-у них очередь 200...человек. Из Скарта тоже еще не звонили. Взяла в Дакаре(фаворит):увидела рекламу на нашем форуме и сразу написала им. Менеджер ответил,что заказы не принимают и попросил указать необходимую мне комплектацию. Я указала (5и мест. Люкс без дисков и мафона). Пришел ответ, что такая машина есть в поставке и нужно заключать договор, вносить предоплату и допы на 30т.р. Т.к. В Питере дешевле допов я не видела - сразу согласилась. В договоре был указан вин. Номер и дата поставки (до 01.09.12)-это грело душу и надежда была именно на этот салон. В других такую инфу не давали. А здесь говорили о кнкретной моей машине. Через 28 дней позвонили с радостной вестью -машина пришла!!! Неделю ждала птс и 24 августа мучительное ожидание закончилось- Ларгус мой!!!!
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Kostina123,  Ну хоть одна умная девушка  laugh
А чего за допы поставили? Колитесь  laugh
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
RONIN:

Никто сейчас ничего не спрашивал проверить, заявление и документы отдал, через два часа отдали все уже заламинированное и неправильно написанное, просто я на радостях не стал ничего там смотреть, я в заявлении писал про универсал, каким местом они читают не знаю.

Стоп, стоп, стоп  laugh
Пусть Вы сами, по старинке, писали Заявление о постановке на учет ТС, в бланке заявления был пункт (графа) Тип ТС?
Потом на заявлении делается отметка о отсутствии в Базе по угону, инспектор сверяет VIN номер. Как это Вы отдали заявление и Вам выдали СТС?
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kostina123, поздравляю с покупкой!
То есть Дакар оказался лучшим дилером в Петербурге по условиям продажи авто?
А то некоторые и в черный список его заносят (а других Питерских дилеров почему-то нет), и меня обвиняют, что якобы я их рекламирую.
А ведь они такие нехорошие - с порога в открытую заявляют, что без допов не продают в отличии от других дилеров, которые накручивают еще больше, а очереди просто бескрайние...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 17:29)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.