МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Может это автоматический парковщик вроде как на Фольксах??? rofl
Или всю машину перекрасят под цвет датчиков??? dance
Но думаю, что это окажется хрень на изоленте за пару тысяч... yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2012 в 15:59)
Был Белый Люкс 7 мест
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Stas72:
ФАС плачет по этому быдло дилеру...
На мой вопрос, сколько стоит такой парктроник у других дилеров, чтобы хоть как-то выудить информацию по модели парктроника. Ответ был, что у них еще не дорого, у других дилеров бывает дороже.  shock
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Byrmistr:
Что значит заложил?
Нашел чела, который с руками готов оторвать мою кобылку, сказал ему что отдам ниже рыночной на червонец но придеться ждать ему до сентября. Дал вобщем денех мне залогу, а я этот залог ОД. Вообщем все в шоколоде))

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 427
Basil:

alexyar18:
Не получил ПТС до сих пор ? Это конечно не хорошо. Не надо было им вперёд платить.
Дилеры говорят: "Завод высылает ПТС только при полной оплате автомобиля".

у меня на машину сначала птс копия пришла, по ней кредит офрмили, потом через три дня птс пришла. а гарантийный талон до сих пор не активирован, вчера ездила, сказали автоваз новые гарантийные талоны будет присылать. кстати. когда из салона выходила , увидела как подъехал автовоз с грантами. 8 штук и все чёрные.. ни одного ларгуса не было на автовозе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2012 в 19:20)
ЛЛ 5 мест,люкс,16 клап,серый базальт.19 июля 2012.
ЛЛ кросс, 5 мест, люкс,серебристый, 28 апреля 2016.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 57
alenka252:
через три дня птс пришла. а гарантийный талон до сих пор не активирован
Аленка, у меня гарантийник вместе с ПТСом пришел.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
alenka252:

Basil:

alexyar18:
Не получил ПТС до сих пор ? Это конечно не хорошо. Не надо было им вперёд платить.
Дилеры говорят: "Завод высылает ПТС только при полной оплате автомобиля".

у меня на машину сначала птс копия пришла, по ней кредит офрмили, потом через три дня птс пришла. а гарантийный талон до сих пор не активирован, вчера ездила, сказали автоваз новые гарантийные талоны будет присылать. кстати. когда из салона выходила , увидела как подъехал автовоз с грантами. 8 штук и все чёрные.. ни одного ларгуса не было на автовозе...

Значит автовоз из Ижевска приехал, там Ларгусы не собирают.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
После поездки из Борисоглебска в Ярославль докатал оставшийся бензин по городу до лампочки. И решил посчитать реальный средний расход. Всего проехал 979 км. Заправлялся три раза 45л, 18.89л, 10.34л. Итого получилось 7.582 л/100км. Это на первой тысячи пробега при обкатке. Больше 80 км/ч не ехал. На трасе встречал три раза ремонт дороги, один раз пробка из-за перегона сельхоз техники и в Москве две пробки на МКАДе 20 мин и 10 мин. И плюс остановки на светофорах. Кондиционер включал по необходимости. Движок 8 кл. Для 16 кл. должно быть поменьше.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Кстати вчера же получил номера.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexyar18, поздравляю!
Где фотографии счастливого обладателя Ларгуса на фоне своего авто?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Пермь
Сообщений: 16
alenka252:

Basil:

alexyar18:
Не получил ПТС до сих пор ? Это конечно не хорошо. Не надо было им вперёд платить.
Дилеры говорят: "Завод высылает ПТС только при полной оплате автомобиля".

у меня на машину сначала птс копия пришла, по ней кредит офрмили, потом через три дня птс пришла. а гарантийный талон до сих пор не активирован, вчера ездила, сказали автоваз новые гарантийные талоны будет присылать. кстати. когда из салона выходила , увидела как подъехал автовоз с грантами. 8 штук и все чёрные.. ни одного ларгуса не было на автовозе...
Мне тоже выдали старый гарантийный талон-гарантия 50000км и тд и тп,про новые талоны ни чего не сказали
Посетитель
Сообщений: 53
slava59:

Мне тоже выдали старый гарантийный талон-гарантия 50000км и тд и тп,про новые талоны ни чего не сказали



Привет! Очень интересно получается, одним дают гарантийный талон на 50, а другим на 100 т. км. По этому вопросу, я звонил на АВТОВАЗ, там однозначно сказали " гарантия на 100 т. км, или 3 года".
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
Брали в Авто-ладе на Родионова. Комплектация максимальная  RS0Y5L, правда на штамповке, ьез литья. Из косяков - поцарапаный колпак на штамповке. Заменить не смогли, т.к других колпаков не было
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Lainer
Как давно ждали? Когда предзаказ делали? Я там же заказал в июле. Что из допов повесили? Как можете охарактеризоватать работу менеджера (Андреем зовут если не ошибаюсь). Ваш ЛЛ 5-местный?

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
padre:

slava59:

Мне тоже выдали старый гарантийный талон-гарантия 50000км и тд и тп,про новые талоны ни чего не сказали



Привет! Очень интересно получается, одним дают гарантийный талон на 50, а другим на 100 т. км. По этому вопросу, я звонил на АВТОВАЗ, там однозначно сказали " гарантия на 100 т. км, или 3 года".
Скорее всего или перепутали или были только старые бланки. Т.к. это прописано на самом бланке, а не пропечатано вручную. Скорее всего это не будет влиять на гарантию 100 тыс.. Потом АВТОВАЗ наверное даст разъяснения по этому поводу.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Еле прорвался, не хочет меня в клуб пускать сервак и все. Через почту влез. На форуме я оставил запись (туда легко вошел) и сейчас ее сюда перенесу.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
И так я уже в Хопре  . Помните такую рекламу. Так вот, я уже в Крыму. Не сразу, через Воронеж, но добрался.
Выехал из Москвы (числа перепутались, не знаю их) в общем в субботу в 19.00 в Воронеж. Выскачил на Новую Каширку без пробок.
Всегда заправлялся на Лукойле у Каширы, но глянув на датчик понял, что лучше заправиться раньше. Выбор пал на заправку Шелл на 86 км.
Заправщика попросил утромбовать до горлышка. После оплаты глянул на чек и офигел. Залито было 57.25 л. 95 бензина, а у меня еще одна палка на табло до этого горела.
И так, проехав км. 300, стал нервничать, типа датчик сломался, замер на полном и все, и только перед Задонском, наконец то исчезла одна палка. Точно сказать не могу сколько проехал, приеду посчитаю, сейчас не располагаю желанием, но по сравнению с Логаном, который я кормил 92, на 95 проходишь расстояние больше, однозначно.
Я в гостях, сильно много времени не могу потратить на писанину, так, что извиняйте люди добрые, напишу только кое что.
Границу переходил вчера 01.00 на переходе Чертково-Меловое. Был единственным путешественником. На Российской стороне потратил 30 минут, из-за осмотра Ларгуса всем составом перехода. На Украинской стороне 10 мин. У всех, включая внуков загран паспарта.
Ехал через Луган, Донецк, Мариуполь, Милитополь. Угодил в ловушку ( про которую знал но забыл) при выезде из Луганска, стоимостью 2000 рублей, в эту сумму вошло предупреждение о двух ближайших ловушках. Я был не один такой. Еще было 6 Россиян, местных не трогали. Остальные ловушки проскачил хорошо, за что получал ужасные гримассы от местных ДАИльщиков.
О машине. У меня 8 кл. Сначала чувствовалось не хватка тяги. Выезжал было 575 км. До Воронежа ехал 100 км.ч при 3000 оборотах.
А после 1500 км. машина пошла. Уже на второй стала ехать, а не пихтеть как раньше. В общем доволен, машина едит, кондер кондёрничает. На обгонах без проблем (но у меня вторая машина то Логан).
Буду стараться выходить на связь и что нибудь писать. Сегодня первый раз пойду на море, вчера свалился, ехал 10026 км за 15 часов, с переходом и частыми остановками опаласнуть засыпающие глаза.
Да запаравляюсь только 95, это выгоднее и лучше 92. Спорить не буду свои выводы сделал, тем более, я уже говорил Логан у меня на 92, есть с чем сравнивать.
Погода в Крыму отличная, жара спала, прям комфортно, вода говорят теплая.
Все побежал внуки одели круги и ждут уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2012 в 15:11)
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Написал и не подумал. Пусть админ перенесен это в тему путешествия. Спасибо.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Sehc:
Lainer
Как давно ждали? Когда предзаказ делали? Я там же заказал в июле. Что из допов повесили? Как можете охарактеризоватать работу менеджера (Андреем зовут если не ошибаюсь). Ваш ЛЛ 5-местный?
Не у него 7-ми местка на штамповке без музыки, считаю отличный вариант! Поздравляю Земляк!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Московская область
Сообщений: 19
Ну что форумчане дорогие.Порадуйтесь и за меня.Сегодня купил 7-ми местную бежевую.Поставил на учет.Первые впечатления очень даже,чего и Вам желаю.Договорился в салоне что вместо лишних допов дали шип.зимнюю резину".
Всем удачи на дорогах и пусть у Вас все будет хорошо!
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ещё один счастливчик - слюнки текут! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
спасатель мчс
  молодец.удачи. а где брал, может есть смысл туда податься?
Посетитель
Московская область
Сообщений: 19
fafik77:

спасатель мчс
  молодец.удачи. а где брал, может есть смысл туда податься?

Москва.АВТОМИР на озерной.Менеджер зовут Сергей.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Поздравляю, хоть резину выбил вместо ненужной хрени!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Для статистики, когда заказывали?
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 178
спасатель:

fafik77:

спасатель мчс
  молодец.удачи. а где брал, может есть смысл туда податься?

Москва.АВТОМИР на озерной.Менеджер зовут Сергей.

чудеса да и только. рядом живу и естественно к ним не только первым звонил, но и заходил. сначала улыбаются, как только услышат про желание купить без допов, сразу начинают грустно сочувствовать что ждать придётся 180 дней. прям начинаешь чувствовать себя полным дураком, что не хочешь помочь таким сострадательным людям.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.