МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Sanchezzz:
460 без допов.

Мои поздравления, но 460  дилер оборзел
Валерий

Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
привет всем сегодня забрал свою из салона , за 417.000р, в наличии нету ПТС и VIN кода., будем ждать, а так машина вполне устраивает.
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
Sehc:

Lainer
Как давно ждали? Когда предзаказ делали? Я там же заказал в июле. Что из допов повесили? Как можете охарактеризоватать работу менеджера (Андреем зовут если не ошибаюсь). Ваш ЛЛ 5-местный?
Заказали в мае. Наш ЛЛ 7местный. Работу Андрея могу охарактеризовать как оооочень вялую. О ларгусе он знает очень мало, я не знакомый прежде с хранцузами за пару дней в нете нарыл больше инфы про эту машину, чем человек, который их продает. Из допов стандартно - коврики, сигналка. А больше на Люкс у них ничего и нет. Ни фаркопа, ни багажника на рейлинги. Т.е что предлагать в качестве допа это вопрос для них.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
От всей души поздравляю, что дождались и так удачно забрали авто. Как по личным ощущениям, не сожалеете о покупке Ларгуса?

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Всем доброго времени суток! Ну вот наконец и я стал счастливым обладателем такого долгожданного Ларгуса. dance Цвет серый базальт, 7 мест RSOY5-02D-42. Желаю всем поскорее получить своего железного коня!!!
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
4elowe4e:

Всем доброго времени суток! Ну вот наконец и я стал счастливым обладателем такого долгожданного Ларгуса. dance Цвет серый базальт, 7 мест RSOY5-02D-42. Желаю всем поскорее получить своего железного коня!!!
Принимайте поздравления! Если честно завидую.А можно поподробнее,где,сколько? Какой в очереди были?
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
master:
в наличии нету ПТС и VIN кода.
Ну ПТС понятно, но что значит VINа нет? Он, что без таблички?! shock
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
4elowe4e:
Всем доброго времени суток! Ну вот наконец и я стал счастливым обладателем такого долгожданного Ларгуса. Цвет серый базальт, 7 мест RSOY5-02D-42. Желаю всем поскорее получить своего железного коня!!!
Поздравляю!А  я уже как-то  подустал ждать,на следующей неделе   поеду на   тест-драйв.Может  быть что-то  конкретное  услышу  о сроках поставки  авто.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
paz76:
Принимайте поздравления! Если честно завидую.А можно поподробнее,где,сколько? Какой в очереди были?

Спасибо всем за поздравления! bye
Не переживайте и на Вашей улице перевернётся грузовик с пряниками.  car
Купил в Патриоте. В очередях стоял во многих автосалонах и не только в нашей области (Вологда, Иваново, Кострома, в Рязани был вариант), надеялся больше всего на Ярладу (там вторым был, уже два раза предлагали, но меня комплектация не устраивала), меньше всего ожидал от Патриота, но как говорится никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. Конечно с допами, без них никуда. В общей сложности обощлось все это безобразие удовольствие мне в 499800 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2012 в 21:26)
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
4elowe4e:
. В общей сложности обощлось все это безобразие мне в 499800 рублей.
Да уж...,дороговато получается. sad
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
valera1s:
Да уж...,дороговато получается.
Да уж, не дешёво...
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
4elowe4e:

valera1s:
Да уж...,дороговато получается.
Да уж, не дешёво...

Я так понимаю навалили антикор исигналку на 50 т р.
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
paz76:
Я так понимаю навалили антикор исигналку на 50 т р.
Ещё подкрылки, и удалось получить в "подарок" набор автомобилиста. Но это всё мелочи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2012 в 22:20)
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
4elowe4e:

paz76:
Я так понимаю навалили антикор исигналку на 50 т р.
Ещё подкрылки, и удалось получить в "подарок" набор автомобилиста. Но это всё мелочи.

Недешевые "мелочи",по этому с "Патриотом" не хочу иметь дел.
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
paz76:
Недешевые "мелочи",по этому с "Патриотом" не хочу иметь дел.
Как говорится, каждому своё... hoho
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Этого стоило ожидать. В Ярославле не дилеры а позор. В Патриоте допы 50 тыс., В Светлане прежнюю машину сдаёшь на 75 тыс. дешевле рыночной + допы и ты счастливый обладатель, в Ярладе вообще мутят с очередью + допы. Машины с допами стоят, а очередь не движется. Спекулянты, а не официальные дилеры. Кто им ещё первую категорию даёт? Но это вопрос уже к АВТОВАЗу.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 6
Поздравьте - вчера купил KS015-41-02X . Заказал 20 июля , 15 августа позвонили , что машина для вас пришла .Через 2 дня позвонили - пришел ПТС , съездил , купил . Из ДОПов взял комплект ковриков. Ничего больше не навязывали - по желанию. Брал в КАН авто .
Посетитель
Казань
Сообщений: 9
Александр:

Поздравьте - вчера купил KS015-41-02X . Заказал 20 июля , 15 августа позвонили , что машина для вас пришла .Через 2 дня позвонили - пришел ПТС , съездил , купил . Из ДОПов взял комплект ковриков. Ничего больше не навязывали - по желанию. Брал в КАН авто .

поздравляю,я 2 июня заказывал в КанАвто так еще ни разу не звонили,сам звонил,че то темнят гады
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Поздравляю всех новых владельцев! dance Пусть Ларгус служит долго и без проблем!
Екатерина
Посетитель
Сообщений: 6
поздравляю,я 2 июня заказывал в КанАвто так еще ни разу не звонили,сам звонил,че то темнят гады
Может ваша комплектация , цвет ,не приходила
Посетитель
Казань
Сообщений: 9
Александр:

поздравляю,я 2 июня заказывал в КанАвто так еще ни разу не звонили,сам звонил,че то темнят гады
Может ваша комплектация , цвет ,не приходила

тогда смысл в очереди,лотерея получается,
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
vitos:

master:
в наличии нету ПТС и VIN кода.
Ну ПТС понятно, но что значит VINа нет? Он, что без таблички?! shock

vin код для магнитолы
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
Александр:

Поздравьте - вчера купил KS015-41-02X . Заказал 20 июля , 15 августа позвонили , что машина для вас пришла .Через 2 дня позвонили - пришел ПТС , съездил , купил . Из ДОПов взял комплект ковриков. Ничего больше не навязывали - по желанию. Брал в КАН авто .

сколько заплатили за данную комплектацию?
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Сообщений: 17
Не подскажите какой сейчас номер кузова идет, хотя бы без последних цифр? А то заключил у ОД предварительный договор, VIN указан, последние 7 цифр 0704ххх. Хочу понять долго еще ждать, обещали вроде в августе, но о конкретных сроках - тишина.
Посетитель
Пермь
Сообщений: 16
Собрался в Казань-пятница,суббота.Казанцы, может встретимся?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.