МОЙ ЛАДА ЛАРГУС

  
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
Вчера заказал 5-ти местку люксовую ! Ожидается поставка на декабрь  zlo
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
Сегодня оплатил стоимость авто полный люкс 449800+допы на 36000 сигналка,обработка,коврики.Машину посмотрел,птс в наличии,завтра забираю.Выбора не было,ждать надоело.Рязань
Посетитель
Коломна
Сообщений: 6
Два дня назад забрали и мы свой Ларгусик,эмоций море и все положительные))),покупали в Рязань-Ладе без допов 449800,сами на доп напросились, установили сигналку +8000 , в очереди стояли с апреля.)))))
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
Леньчик:

Два дня назад забрали и мы свой Ларгусик,эмоций море и все положительные))),покупали в Рязань-Ладе без допов 449800,сами на доп напросились, установили сигналку +8000 , в очереди стояли с апреля.)))))
Сам стоял в рязань-ладе с апреля.Сколько не звонил-ждите.
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
В пятницу 24го забрали свой Ларгус из Алан-Авто!Люкс семиместный 42-02D. По BIBI CARD в ДЦ сделали скидку 4,5т.р. За выходные оформил КАСКО и ОСАГО. Сегодня поеду в ГАИ за номерами.Ларгус все надежды оправдал.
Эмоции только положительные! Да, поставил газовые упоры капота.Очень хорошая штука.
В очереди стоял с мая.Желаю всем побыстрее дождаться своего Ларгуса!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
zars
225...
Главный вопрос: на сколько нагрели?
И какое отношение к этому имеет карта БИБИ? Я так понимаю, это карта сети магазинов Авто49?
Сколько в очереди стояли?
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Дядюшка:
И какое отношение к этому имеет карта БИБИ?
Нет, это карта от клубов Калины и Приоры.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Jonson:

Сегодня оплатил стоимость авто полный люкс 449800+допы на 36000 сигналка,обработка,коврики.Машину посмотрел,птс в наличии,завтра забираю.Выбора не было,ждать надоело.Рязань

Дело ваше , как говорится , личное . Дилер Вам хоть спасибо сказал ?
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
zars:

В пятницу 24го забрали свой Ларгус из Алан-Авто!Люкс семиместный 42-02D. По BIBI CARD в ДЦ сделали скидку 4,5т.р. За выходные оформил КАСКО и ОСАГО. Сегодня поеду в ГАИ за номерами.Ларгус все надежды оправдал.
Эмоции только положительные! Да, поставил газовые упоры капота.Очень хорошая штука.
В очереди стоял с мая.Желаю всем побыстрее дождаться своего Ларгуса!
Газовые упоры поставили два или один ? Где поставили , сколько стоит ? Если у Вас сразу появились положительные эмоции от Ларгуса - это всерьез и надолго . Я за Вас рад , поздравляю ! bye  ok  good
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Сообщений: 5
Здравствуйте, Stas72, вы писали: Галоген, А с 01 сентября утиль laugh.
Не понятно, утиль - не кондиция, что ли? Можете поподробнее, кто-то попал на такой?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Галоген:
Не понятно, утиль - не кондиция, что ли? Можете поподробнее, кто-то попал на такой?

Имеется ввиду утилизационный сбор на автомобили. подробней ищите на просторах инета.
Посетитель
Сообщений: 17
Про утилизационный сбор и будет ли подорожание автомобилей, написал сегодня запрос на ВАЗ. Жду ответа.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Ostap:

Про утилизационный сбор и будет ли подорожание автомобилей, написал сегодня запрос на ВАЗ. Жду ответа.

быстрее наступит 01 сентября и 03 или 04 сентября кто то увидит новую ликвидность своего авто, а кто то сколько платить  laugh
Имею ввиду сайт vaz.ru

Так что последняя неделя покупок, без сбора за утилизацию good
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Сообщений: 17
Stas72:

Ostap:

Про утилизационный сбор и будет ли подорожание автомобилей, написал сегодня запрос на ВАЗ. Жду ответа.

быстрее наступит 01 сентября и 03 или 04 сентября кто то увидит новую ликвидность своего авто, а кто то сколько платить  laugh
Имею ввиду сайт vaz.ru

Так что последняя неделя покупок, без сбора за утилизацию good

Правда в инете нашел такую новость http://www.rosbalt.ru/auto/2012/07/24/1014665.html , так что надеюсь на лучшее, если только ОД ничего не придумают
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
Цимус
Газовых упора ставил 2,брал в логан-шопе,Цена-1т.р. за комплект. Ставил сам.
Дядюшка
Из допов заказал сигнализацию, парктроник и коврики.Все вместе 15780.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 212
Газовых упора ставил 2,брал в логан-шопе,Цена-1т.р. за комплект. Ставил сам.
Zars, а крепятся они к чему?, есть какие-то подходящие штатные болтики на капоте, крыле? или нужно колхозить какие-то уголки? Фото и описание можно?
Посетитель
Сообщений: 2
ОТмечусь и я .Сегодня отдали мой Ларгус 1.6 8 клапанов.Все классно после логана 1.4.Один косяк, не тухнет лампачка в багажнике .Приобрел без допов по предзаказу, заказывал в июле.Купил коврики от логана 950 рублей на авторынке г.Екат.Месяц ХОДИЛ пешком поэтому в восторге. laugh
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Stas72:

Kostina123,  Ну хоть одна умная девушка  laugh
А чего за допы поставили? Колитесь  laugh
Допы были на выбор. Взяла антикор (т.к. машиной собираюсь пользоваться долго и соли зимой много в Питере), сигналка фараон х170бюджетная (но сказали, что к ней можно за доп. плату ещё функции подключать, музыка соня прикольная такая с флэшкой, коврики велюровые (муж пожелал), мне не понравились деньги появятся куплю резиновые.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Admin:

Kostina123, поздравляю с покупкой!
То есть Дакар оказался лучшим дилером в Петербурге по условиям продажи авто?
А то некоторые и в черный список его заносят (а других Питерских дилеров почему-то нет), и меня обвиняют, что якобы я их рекламирую.
А ведь они такие нехорошие - с порога в открытую заявляют, что без допов не продают в отличии от других дилеров, которые накручивают еще больше, а очереди просто бескрайние...
Проанализировав ситуацию в Питере, с допами на 30 т.р. я смирилась и даже была рада, что нашла так дёшево.(Думаю переплатила где-то тыщ 15) .Во всех салонах, с которыми я общалась говорили о допах и безмерном приветствии покупателей, которые их заказывают. Мне нужно было только выбрать где быстрее и дешевле.
Чем понравился Дакар: они честно говорят если машина есть в поставке и его можно заказать с указанием вина и реальных сроков (так было со мной). Если машин нет, то они говорят, что нет и просто записывают телефон и ничего не обещают (при мне нескольким человекам так говорили). Документы оформили быстро, к моему приходу за машиной было всё готово: подписи, осмотр машины и гуд бай))).Кстати у них появился выставочный фургон и несколько Ларгусов видела на стоянке. Дакар мне понравился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2012 в 18:38)
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Kostina123:
сигналка фараон х170бюджетная
Зря, что сигналку без диалогового кода, они тоже бюджетные бывают.
Тогда в машине ничего ценного не оставляйте.
Угонять то их вряд ли будут, а вот открыть за секунду, взять ценные вещи за 5 секунд и закрыть за секунду, вот это могут.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Дакар мне понравился.
Вот и хорошо.
Хотя по Hyundai сеть салонов Дакар не очень хорошей славой пользуется.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 17
Stas72:

Ostap:

Про утилизационный сбор и будет ли подорожание автомобилей, написал сегодня запрос на ВАЗ. Жду ответа.

быстрее наступит 01 сентября и 03 или 04 сентября кто то увидит новую ликвидность своего авто, а кто то сколько платить  laugh
Имею ввиду сайт vaz.ru

Так что последняя неделя покупок, без сбора за утилизацию good
Грустная новость, получил ответ с автоваза. Дословно: "В настоящее время прорабатывается возможность корректировки цен на автомобили семейства LADA LARGUS , с перспективой изменения в сентябре 2012 года, но окончательное решение не принято."
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
Вчера забрал своего ларгуса,как уже посал допы 36000.Пока машиной доволен.7-ми местка,полный люкс на август к ним пришла одна.Рязань.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Jonson,  good
Валерий

Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 103
vass71:

Jonson,  good

Спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.