ТО-1, 15000 км.

  
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
oapv, так вот этот вопрос и задавался.. Сказали что главное есть отметка даты километража и проведенными работами. и соответственно  штемпель компании. Они пробивают ее и все

Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
как не проходя ТО у дилера,человек добился выполнения гарантийных обязательств.
читать много и долго..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 11:55)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Вован:
Дозвонился горячая 88002005232 Звони проверь.
Было дело, звонил.
Я так понял, что там сидят девочки студентки/практикантки. Они говорят заученными фразами, цитируют гарантийный талон и сервисную книжку.
Если им смоделировать нестандартную ситуацию и попросить рокомментировать, то они начинают плыть.
Поэтому я предпочел вести переписку. Что бы в случае чего, была история обращений.
В теме про то-2 пост 456, описано и про звонок, и про письмо. Ответы в них не совпали.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Дима, совершено в точку Дим. тем более я прошел ТО

Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Дима:
читать много и долго..
1. Нет ни одного скана переписки. В таких случаях, обычно, все доказательства действий сохраняются. А в бложике можно написать все, что угодно.
2. А не было ли изменений в законодательстве? 7 лет, как никак, прошло.
3. Возможно, Ниссан просто держит марку. Да же, при полной не правоте клиента, мог пойти на встречу. Тем самым заработав жЫрный плюс к репутации.

Вован:
тем более я прошел ТО
Василий_на_Ларгусе:
Ты с таким же успехом мог обратиться в троллейбусное депо г.Брянска. А чё, лицензия у них есть, печати тоже
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
Сказали что главное есть отметка даты километража и проведенными работами. и соответственно  штемпель компании.
ты видимо опять не понял - этот штемпель далее сервискнижки никуда не пошел и про него Автоваз ничего не знает, и с гарантии снимает не дилер а Автоваз, вот ему тебе и придется доказывать что у тебя все по чесному
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
Они пробивают ее и все

Вован, вин мне свой напиши, и я скажу тебе о твоей гарантии, или можешь на горячей линии сам спросить , назвав свой вин, проходил ли ты ТО и когда у тебя заканчивается гарантия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 14:20)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
oapv, я не дома. вечером. сейчас на встречу ларгус заезжал

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
oapv, Вин XTARS0Y5LF0911549. Далее еще интересней. Сегодня заезжал на БрянскЛаду.. ОФ у нас.. Просили позвонить тебе и сказать подобную дурь что типа я в базе)))))) снимут с гарантии.. ТЕЛ 8(4832)555555  ТО это ТО!!!!!!!! Не замена коробки в гараже!! а именно ТО!

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Никто не пойдет против крупных компаний типа ОйлСервис. Тут оказывается что они ОФ ВАЗ у них масло берут.. И у нас в Брянске льют Шелл 5-40 Но не Эльф!!!!!!!!!!

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
И сказали .. Отметка В книге о прохождении ТО не гараж а именно компания .. хоть в во Владивостоке ни кто не снимет с гарантии.  
МОГУ еще и СКАН сделать. !!!!  Делать?

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
МОГУ еще и СКАН сделать.
скан чего? того что я тебе советовал ?
oapv:
советую обратиться к инженеру по гарантии любого ОД, дабы тот на основании документов об прохождении ТО и за 500 руб внес эти данные в базу Автоваза,
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 20:02)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
скан книги.. П.з.я не взял наряд. только чек. А наряд они сказали "приезжате .распечатаем он в системе работ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 20:09)

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
скан книги
это ни к чему! во Владивостоке покажешь!

мне достаточно твоего
Вован:
Вин XTARS0Y5LF0911549.
завтра, будучи на работе, скажу кто ТЫ, где живешь, твой телефон, когда куплена машина и проходил ли ты первое ТО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 20:11)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
я и так все скажу))) Не будем спорить.. Когда мне было все изложено я всех кого мог на уши поставил!!!!!!и еще раз хочу тебе сказать .. Огромное спасибо за помощь!!!!!!! Реально помог с сигой.
а телефон 89621318708 всегда рад друзьям. (машина на жену оформлена Кузнецова Ольга Владимировна) У меня хватает грузовой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 20:25)

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
Не будем спорить
действительно  не будем, дождись Завтра и всё про себя узнаешь, потом еще раз скажешь Спасибо
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
oapv, не утруждайся. со всеми уже поговорили и все порешали. ответ один НИ КТО И НИКОГДА ВАС ГАРАНТИИ НЕ СНИМЕТ!! Адвокатская контора г. Брянска уже руки пожимает. Мне уже прикололись типа давай мотор убьем...
П.З хотя все равно его продам. Новый дизель от Дастера пихну как и хотел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 20:36)

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
давай мотор убьем...
и ОЙЛ сервис будет его тебе ремонтировать , Но не Автоваз!

ps дождись завтра, не утруждай себя бессмысленным оффтопом
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Не пора огласить резалт спора?
Попкорн заканчивается. popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 09:48)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
Вин XTARS0Y5LF0911549.
Вован:
машина на жену оформлена Кузнецова Ольга Владимировна


авто приобретено 22.09.15г в Брянск-Ладе, никаких ТО в истории ремонта авто не значиться, поэтому совет - дабы не потерять заводскую гарантию, в срок до 22.10.16
oapv:

советую обратиться к инженеру по гарантии любого ОД, дабы тот на основании документов об прохождении ТО и за 500 руб внес эти данные в базу Автоваза,
иначе в дальнейшем будешь решать свои вопросы через суд

зы все данные взяты с базы данных Автоваза, скан экрана по соображением конфиденциальности (итак много чего наговорил)  предоставить не могу
Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 21:24)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
oapv,я прокачусь конечно. спойлер можно все же убрать

Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
я прокачусь конечно. спойлер можно все же убрать
убрал


а почему не спрашиваешь почему именно до 22.10.16 когда у тебя в сервискнижке написано плюс 10 дней?
oapv:
в срок до 22.10.16

отвечаю за тебя - автоваз своим предписанием изменил условия прохождения ТО по времени, раньше было минус 5 плюс 10 дней, сейчас плюс/минус месяц
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
oapv, скатал я сегодня. начну вот с чего
"автоваз своим предписанием изменил условия прохождения ТО по времени, раньше было минус 5 плюс 10 дней, сейчас плюс/минус месяц"
10 из 100 едут проходить ТО у оф Диллера. Теряют клиентов так сказать.
Так вот приехали втроем. Чисто случайно друг с Сервисного обслуживания ОФ VW в Брянске. Ни и юриста взял с собой (этот не случайно)
Ребятки сначала бойко грозились подписанным гарантийным договором. Предложили пройти заново ТО у них. Ибо они должны все о прохождению должны передать автовазу. Типа наряда о проведенных работ. Потом оказалось что они тоже коммерческая организация и просто купила эту возможность. На юридические вопросы все менеджеры сразу поплыли.Горячая линия тоже мягко сказать не образованна. Ну итог типа с гарантии снимем. Но уже были много раз  такие случаи и суд ни разу не решал в пользу ОФ диллеров и самого Автоваза.
Самое что интересное только автоваз и газ поставил такие условия.
Льют Роснефть и Шелл на выбор. 5500 первое ТО плюс масло.
П.З. Звонили в коллегию адвокатов сказали  ради бога не парься и ничего не делай. Любой прецедент в любом случае решится не их пользу.
Письменный отказ о снятии они конечно сразу побоялись. Но разговор весь записан.
Одним словом по многочисленным советам решил обслуживаться в тех лицензированных компаниях которым доверяю, а не тех шарлатанам которых пытаются мне навязать против моей воли. А там если не дай бог что. Судиться буду.Есть кому мои интересы представить.

Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Вован:
П.З. Звонили в коллегию адвокатов сказали  ради бога не парься и ничего не делай. Любой прецедент в любом случае решится не их пользу.
Вот молодчага. Сэкономил так сэкономил.
Ради того, штоп потом адвокатам платить. good
Да и не пойдешь ты в суд. Я так думаю ©

Очередное подтверждение, что кроилово ведёт к попадалову. facepalm
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.