ТО-1, 15000 км.

  
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Василий_на_Ларгусе, Ну в моем случае платить не кому не надо.
Вася и я же не советую всем поступать так же. Много фактов. У нас в семье не одна машина и маленький пробег 3 года она вряд ли накатает 20ку. А вот их оф расходники желают лучшего. Не хочу. Тем более что я уверен в качестве их облуживания заслуживает самые негативные оценки.
Свое мнения и действия тем более призывать к ним. НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 18:18)

Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вован:
Тем более что я уверен в качестве их облуживания заслуживает самые негативные оценки.
Что есть- то есть ...
Шайка жопоруких  на тему "Денех- то ДАЙ "...
Делаем - сами (и ломаем)  hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
2 брат,  beer Да и я за то. На калине знакомый фильтра пометил маркером. После ТО отдайте раходники. 7т машина прошла. Они ему отдают грязь. а тот когда метил видео приготовил. Замяли деньги вернули и все меняли он рядом стоял. У нас по крайней мере на Ладе выгоняют
У нас пол города рено такси.. Чего за полцены фильтра не толкать. Сам покупал .. каюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 18:40)

Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вован:
У нас пол города рено такси..
Дык ить - о чем базар ?
Машин- то НОРМ !
протянет и без особых изысков в духе "супермасла и сверхфильтра "..колес "особошинных"..акка за 7000 р ...
Главное- кататься без толстых ям на скорости - и ОНО вам прослужит ..аж до нового покупателя  yes
Честно и праведно , причем !
======================
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Вован:

Вован, ну вроде занятый человек. Пол-Европы, пол-Земли исколесил. НАФИГА весь этот гемморой??? Я сильно завидую людям, у который СТОЛЬКО свободного времени! И тратить его хер пойми на что. Причём своё и тех людей, что с собой потащил. Это вот называется создать проблему, а потом гордиться её решением. Кругом столько нерешённого!
Та принеси АвтоВАЗу всё своё, заплати за работу (три тыщи щас рядовое ТО стоит), да разошлись с миром... ВООБЩЕ ни разу проблем не возникало: и льют, и ставят и попутно всё расскажут (куча ВАЗа через них проходит).
Вот уж принципиальный-то подход!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 19:35)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg, +1.
П.с. создать себе проблему и потом героически ее преодолевать это по нашему, по Русски, все как у меня в подписи! bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 19:40)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Вот на доп.работы я уж точно к оф.дилеру не пойду. Когда мне сволочь стекло разбила ночью - на утро ни один! дилер мне его не отремонтировал! Ни один!!! Под заказ 2 недели! 2!!!
На авито нашлась мастерская - всё в наличии, час работы с байками и перекуром. И обсуждением ларгуса хозяина мастерской (вот уж судьба свела)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 19:39)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kanvlg:
на утро ни один! дилер мне его не отремонтировал! Ни один!!! Под заказ 2 недели! 2!!!
ну не обязан ни один дилер держать у себя   запас стекол
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kanvlg:
На авито нашлась мастерская - всё в наличии
а здесь сразу возникает вопрос?
kanvlg:
сволочь стекло разбила ночью
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

kanvlg:
На авито нашлась мастерская - всё в наличии
а здесь сразу возникает вопрос?
kanvlg:
сволочь стекло разбила ночью
Ага, а саморез в покрышке по причине изобилия шиношантажек!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
прожженный:
Ага, а саморез в покрышке по причине изобилия шиношантажек!
Та не. Город огромный. Менять стекло ездил за 15 км. Заподозрить кого хошь можно. Я больше вот к чему склоняюсь. Или такая же пьянь просто "резвилась".
Дело было в ночь с СБ на ВСК. Молодёжи скучно щас по жизни. Злой народ. От проблем башню сносит даже людям с нормальной психикой. А если крыша уже слегка съехавшая, то всё... берегись.
Кстати технологию саморезов уже бабульки "освоили". Один парень рассказывал - соседку с 1-го этажа так "спалили". Ей не нра, что машины паркуются у неё под окном.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 20:26)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
kanvlg:
И тратить его хер пойми на что. Причём своё и тех людей, что с собой потащил
Ещё не факт, что адвокатская контора за "спасибо" пойдёт в суд пыль глотать. Досудебку напишут, а далее хз.
И из-за такой херни портить отношения с людьми.

Вован:
приехали втроем. Чисто случайно друг с Сервисного обслуживания ОФ VW в Брянске. Ни и юриста взял с собой (этот не случайно)
laugh ща тя даже за питик в базу не внесут.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 22
kanvlg:
Та принеси АвтоВАЗу всё своё, заплати за работу
Так и прошел недавно ТО-1. Свое масло и воздушный фильтр двигателя (у дилера они стоят более 3000 руб.). Работа по ТО-1 - 2247,22 руб. (2365,5 руб. минус скидка по карточке 118,28 руб.), масляный фильтр 7700274177 - 351,5 руб. и колечко пробки 110265505R - 76 руб. (цена тоже со скидкой), общая стоимость 2674,72 руб. Дилер - ТамбовАвтоСити.
ЛЛКросс 5М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
varlaev:

kanvlg:
Та принеси АвтоВАЗу всё своё, заплати за работу
Так и прошел недавно ТО-1. Свое масло и воздушный фильтр двигателя (у дилера они стоят более 3000 руб.). Работа по ТО-1 - 2247,22 руб. (2365,5 руб. минус скидка по карточке 118,28 руб.), масляный фильтр 7700274177 - 351,5 руб. и колечко пробки 110265505R - 76 руб. (цена тоже со скидкой), общая стоимость 2674,72 руб. Дилер - ТамбовАвтоСити.
Сам бы в штуку уложился, самостоятельно.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
прожженный:

varlaev:

Сам бы в штуку уложился, самостоятельно.
Своя работа ничего не стоит. Это - ошибочно! У нас обычно так рук-во рассуждает на работе: наши инженегры всё, что хошь за оклад сварганят. А сами за шевеление бумажкой по столу премии себе баснословные выписывают! А рабочий люд, как и в СССР, за так мол сделает.
Ничё подобного, себя ценить и уважать надо!
Тут правильный ответ - себе всегда сделаю лучше всего, чем кто-либо. Потому что - для себя!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

прожженный:

varlaev:

Сам бы в штуку уложился, самостоятельно.
Своя работа ничего не стоит. Это - ошибочно! У нас обычно так рук-во рассуждает на работе: наши инженегры всё, что хошь за оклад сварганят. А сами за шевеление бумажкой по столу премии себе баснословные выписывают! А рабочий люд, как и в СССР, за так мол сделает.
Ничё подобного, себя ценить и уважать надо!
Тут правильный ответ - себе всегда сделаю лучше всего, чем кто-либо. Потому что - для себя!
Даже возразить нечего, только +100500
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1229
Василий_на_Ларгусе, Вася давай так. Это худший результат.А так начнут копать даже задние доп фонари лишают гарантии. молчу уже о сиги, прошивки и т.д. .
адвокат халява. родственник в моем случае. Я ответственно понимаю что пойду против системы обмана и вымогательствотив Вашей воли. Как говорил Миронов в кино.. "замахнулись на конституцию" ИМХО свободу выбора
Прикольно поняли сегодня в ОФ) в то время самая дорогая машина за нал плюс обработка)))
У кого большие пробеги считаю конечно у ОФ. а с моим) Я лучше немецкого масла из Германии налью привезенного мною или друзьями. и не буду гадать с какой его бочки разлили.
Сейчас Шелл налил. через пару тысяч опять махну. и перейду полностью на Равинол (канистру я всегда куплю в той же Италии (хотел Мобил.. но тут свои соображения.. не хочу делиться)
Еще хочу добавить... Это реально только в ЛАДЕ!!!!!!! Проверьте у кого есть друзья в других моделях ОФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 22:47)

Посетитель
Тамбов
Сообщений: 22
прожженный:
Сам бы в штуку уложился, самостоятельно.
У меня нормо/час дороже выходит... laugh
ЛЛКросс 5М
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 47
Прошел на днях ТО-1 (к4м, ларгус кросс). Вопрос возник следующий: в квитанции к заказ-наряду по маслу строчка "Масло моторное Shell Helix HX8 5w-40 4л. 88888H54000408" - т.е. 4л.

Почему только 4??? Вроде как в К4М объем масла 4,8л.... Не все слили????

P.S. Удивило отсутствие к.-л. документа с результатом диагностики (напр., как у Рено на ТО: акум-р - столько-то, колодки, диски и пр.), только в поле "Рекомендации" особые отметки: "износ пер.торм.колодок 50%". Это нормально (то, что нет полного "отчета" о состоянии)?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Serg21220:
Почему только 4??? Вроде как в К4М объем масла 4,8л.... Не все слили????
утром дольешь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Вроде как в К4М объем масла 4,8л
а че ж не показал им  докУмент? литр бы глядишь додали.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Serg21220:

Прошел на днях ТО-1 (к4м, ларгус кросс). Вопрос возник следующий: в квитанции к заказ-наряду по маслу строчка "Масло моторное Shell Helix HX8 5w-40 4л. 88888H54000408" - т.е. 4л.

Почему только 4??? Вроде как в К4М объем масла 4,8л.... Не все слили????

P.S. Удивило отсутствие к.-л. документа с результатом диагностики (напр., как у Рено на ТО: акум-р - столько-то, колодки, диски и пр.), только в поле "Рекомендации" особые отметки: "износ пер.торм.колодок 50%". Это нормально (то, что нет полного "отчета" о состоянии)?
Не в "П-Сервис" случаем дело было?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 47
kanvlg:


Не в "П-Сервис" случаем дело было?

Волжский-Лада.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
прикупил..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
А что в бутылочке и где свечи?..
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.