Дефлекторы на окна и капот

  
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
Andrey448:

Да, глянцевая виниловая пленка!

классно буду также мутить.

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
Сообщений: 9
А я вот еще сомневаюсь, насколько эти дефлекторы функциональны? Они действительно заглушают шум? Куму как то сломали "добрые люди" дефлектор переднего окна, он так и не заменил, говорит толку от них мало scratch
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Gorec:
А я вот еще сомневаюсь, насколько эти дефлекторы функциональны? Они действительно заглушают шум? Куму как то сломали "добрые люди" дефлектор переднего окна, он так и не заменил, говорит толку от них мало scratch
Я лично ставлю для того чтобы при малость открытом окне не попадал дождик, ну и солнышко маленько меньше светило. Про шум никогда не замарачивался....

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Питер
Сообщений: 16
Smirnoff:
А я вот еще сомневаюсь, насколько эти дефлекторы функциональны? Они действительно заглушают шум? Куму как то сломали "добрые люди" дефлектор переднего окна, он так и не заменил, говорит толку от них мало

Не знаю как по поводу шума, но они больше предназначены для защиты от дождя при открытых окнах и от бокового солнца, а что вообще у кума за машина и какие он брал? У меня стояли китайские,брат где-то заказывал, полгода шли еще, помню, так тоже быстро поотламывались, сейчас стоят наши, отечественные, на автофидесе заказал, все норм, претензий нет.

Smirnoff:
Про шум никогда не замарачивался....
Аналогично...
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Ставила родные с надписью, цена вопроса 500 рублей, как защиту от дождика. Правда приклеили мне их через ....... перепутали, сначала материлась, потом привыкла и отдирать не стала. Клеили осенью на улице, правда грели феном, держаться уже скоро год.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2014 в 11:43)
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Сообщений: 9
Smirnoff:
Я лично ставлю для того чтобы при малость открытом окне не попадал дождик, ну и солнышко маленько меньше светило. Про шум никогда не замарачивался....
Ну дождик это да, согласен)) Мне интересно за счет чего они снижают уровень шума hoho ?
Dreamer25:
Не знаю как по поводу шума, но они больше предназначены для защиты от дождя при открытых окнах и от бокового солнца, а что вообще у кума за машина и какие он брал? У меня стояли китайские,брат где-то заказывал, полгода шли еще, помню, так тоже быстро поотламывались, сейчас стоят наши, отечественные, на автофидесе заказал, все норм, претензий нет.
У кума Шеврик, а какие стояли не знаю, он снял и второй дефлектор, чтоб гармоничней смотрелось laugh . А мне визуально вроде и не хватает, хотя может это дело привычки. А отечественные быстро доставили? Не в курсе, что там по цене?
Таля:
тавила родные с надписью, цена вопроса 500 рублей, как защиту от дождика. Правда приклеили мне их через ....... перепутали, сначала материлась, потом привыкла и отдирать не стала. Клеили осенью на улице, правда грели феном, держаться уже скоро год.
Это ж где такие умельцы rofl ? Главное чтобы отвечали за свою функцию, а переклеить это успеется joke .
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Gorec:
Мне интересно за счет чего они снижают уровень шума
по мне, так с ними шумней-но все равно ставлю.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Gorec:
Это ж где такие умельцы
В славном граде Рязани.  yes
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Как то бы примострячить еще на третье окно, смотрелось бы лучше. На 5 местный наверно можно что то подобрать, а вот на 7 местный!!!!  а хочется....

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Питер
Сообщений: 16
Таля:
Ставила родные с надписью, цена вопроса 500 рублей, как защиту от дождика. Правда приклеили мне их через ....... перепутали, сначала материлась, потом привыкла и отдирать не стала. Клеили осенью на улице, правда грели феном, держаться уже скоро год.
))))) Бывает, умельцев нынче много. Сам неоднократно сталкивался. особенно если дама обращается, так вообще думают эти "Мастера", что можно лапши на уши навешать, типа не разберется все равно, да и все дела, лишь бы бабло заплатила. Насчет клейки дефлекторов с помощью фена уже не раз слышал, прикол дня, короче. Ну ниче, главное, что держатся car

Gorec:
У кума Шеврик, а какие стояли не знаю, он снял и второй дефлектор, чтоб гармоничней смотрелось  . А мне визуально вроде и не хватает, хотя может это дело привычки. А отечественные быстро доставили? Не в курсе, что там по цене?
Та ну, ставить надо, внешний вид, как некоторые утверждают, они абсолютно не портят. С дооставкой с autofides.ru у меня проблем никогда еще не возникало, заказывал там не один доп. Сегодня заказал, завтра привезли если москва или область, а по России за три дня доставят. Нравится обслуживание и что не кидают на деньги, все четко, стоимость + доставка и ни копейкой больше. Насчет цены скажу так, можно и за 700 и за 1500 рублей взять.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Smirnoff:
ак то бы примострячить еще на третье окно, смотрелось бы лучше. На 5 местный наверно можно что то подобрать, а вот на 7 местный!!!!  а хочется....

Вот, обратитесь к этому умельцу, его опыт по тюнингу бесценен.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Dreamer25:
Насчет клейки дефлекторов с помощью фена уже не раз слышал, прикол дня, короче.


Нормальная практика, некоторые клеи по технологии надо подогревать.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Еще существует дефлектор лобового стекла «STRELKA».
Как пишет производитель, он защищает от попадания грязной воды с лобового стекла на боковые стекла http://www.lada-largus.com/forum/thread3746.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 42
Доброго времени суток. Кто-нибудь пользовал изделия фирмы "Азард"? Сегодня увидел универсальный(для основных моделей ВАЗ и 25 популярных иномарок) дефлектор капота "Voron Glass" фирмы Азард, цена вопроса 398 руб. Стоит внимания или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 21:32)
Ларгус 5-тиместный люкс (02К),Кашемир,ноябрь 2014г.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
kirpih:
Доброго времени суток. Кто-нибудь пользовал изделия фирмы "Азард"? Сегодня увидел универсальный(для основных моделей ВАЗ и 25 популярных иномарок) дефлектор капота "Voron Glass" фирмы Азард, цена вопроса 398 руб. Стоит внимания или нет?
Главное чтоб подходило по окну, ну и себе нравилось. Фирма известная.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 42
Smirnoff, я про дефлектор капота спрашивал. Кстати, а как про цены на клубную наклейку узнать (в одноклассниках не нашел)...
Ларгус 5-тиместный люкс (02К),Кашемир,ноябрь 2014г.
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Smirnoff:
Доброго времени суток. Кто-нибудь пользовал изделия фирмы "Азард"? Сегодня увидел универсальный(для основных моделей ВАЗ и 25 популярных иномарок) дефлектор капота "Voron Glass" фирмы Азард, цена вопроса 398 руб. Стоит внимания или нет?
У меня год почти стоит,пока все нормально - не дребезжит не трясется и внешний вид достойный.
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 42
рдв69:
У меня год почти стоит,пока все нормально - не дребезжит не трясется и внешний вид достойный.
То, что он универсальный не критично? (я его не примерял(был без машины), визуально вроде как повторяет контуры капота).
Ларгус 5-тиместный люкс (02К),Кашемир,ноябрь 2014г.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
kirpih:
Smirnoff, я про дефлектор капота спрашивал.
Точно, не внимательно прочитал. Фотку выше поста  посмотрел... По наклейкам написал в личное сообщение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 22:16)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 42
Smirnoff:
По наклейкам написал в личное сообщение
спасибо!
Ларгус 5-тиместный люкс (02К),Кашемир,ноябрь 2014г.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 77
от этих узких дефлекторов толку мало, надо чтоб как на японцах, широкие...
Настоящему индейцу завсегда, везде ништяк! (с)
Посетитель
Москва
Сообщений: 72
Как купил машину сразу приклеил дефлекторы Cobra. Вот прошёл год и начали отклеиваться. Клеил как положено. Да и фиг с ними, всё равно решил отрывать их, так как стойки буду плёнкой обтягивать. Теперь буду ставить вставные. Скажите вставные только НЕКО?
Lada Vesta SW Cross
Мой DRIVE2
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Рассматриваю варианты дефлекторов Lada Largus для клубной закупки в Москве.
http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html
Кто-нибудь подскажет, какие лучше будут пользоваться спросом?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Admin:
Кто-нибудь подскажет, какие лучше будут пользоваться спросом?
лично мое мнение...-если дефл. в цвет авто(у меня например- серебристые)-то можно брать клеящие, на скотче(ездил на приоре- все норм), если же брать вставные, смотрятся хуже(получается типа бутера-сэндвича)-серебристый дефлект.+черный уплотнитель+сереб.дверь. Если дефл.-черные, то можно ставить и встав. и клеящие(сэндвич эффект отсутст.)-нужно качество, цена-хотя это не такое главное(для дефл)...на вставных ездил давно- помню с годами появились проблемы с их выпаданием при открытых стеклах зад. двер.(новые вроде, сначала держались). В дождливую погоду свою роль выполняют - вентиляция салона + не залетают брызги от машин. ...С дефл. капота не связываюсь(одни проблемы были с ними на 09,99) улетали,натирали лкп капота, дребез.-дрожание,неудобство при том же толкании машины, короче не понравилось-свою роль типа-мухобойки не выполняет, как летели в стекло-пчелы-комары так и летят-лишняя забота(причем добавленная самим собой)...вообщим- Выбор дело ЛИЧНОЕ! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2015 в 13:53)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
Кто-нибудь подскажет, какие лучше будут пользоваться спросом?

Не знаю, будут ли больше пользоваться спросом , но вставных например в Воронеже я не нашел, а вот накладные продаются где угодно, разных фирм, от 475руб. К тому же вставные красивше, лучше выполняют свои задачи и крепше сидят, я б себе приобрел такие.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.