Дефлекторы на окна и капот

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Если б не летело столько грязи на окна (видимо это особенность логанов) я бы взял клеящиеся, а может попробовать что -нибудь сделать с передними брызговиками, такая тема недавно была
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталий:
но взял клеящиеся ворон глас
были такие 2 комплекта, с 1го комплекта задняя улетела,потом передняя начала отрываться-не знаю в чем причина. или скотч такой или плохо приклеял( не обезжиривал)-зато 2 к-т приклеял как надо и держал четко не оторвешь.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
у меня при пробеге прим. 500 000 км (2109, 21099, 2111, 21713 ) ни один дефлектор не оторвался, видимо зависит от производителя, ну и клеить надо по-аккуратнее
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Старик:
клеить надо по-аккуратнее
с этим согласен-еще вспомнил на приорке крашенные в цвет авто-были какие то хрупкие-не помню как назывались.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 9
Я на двери поставил обычные(с надписью ларгус),а на капот купил в ларгус-шоп,фирмы ART.Фотки выложу на днях.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Отклеился дефлектор на одной стороне передней двери внизу, возле зеркала. Немного, сантиметров 5, но все равно не гоже так. Сейчас думаю как отклеить (это в теплую погоду надо пробовать, остатки клея хорошо оттираются WD-40) и на что посадить заново - есть скотч 3М, но он шире положенного в два раза - 12,7мм. Буду вдоль резать. Вот такая ситуёвина у меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 10:59)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Накладные ветровички закрывают пахабный уплотнитель, улучшая эстетику восприятия авто...конечно ИМХО,
себе буду ставить накладные .
всем привет.
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
а я накладные не буду ставить. намучадся с ними на логане- отклеиваются собаки- в очередной раз плюнул и приклеил на супер клей
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
denis62rus:

...в очередной раз плюнул и приклеил на супер клей

Жестоко))
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 11
Альберт:

Прелесть накладных(клеящихся) ветровиков в том, что их можно приподнять по высоте, не нужно их совать под уплотнитель(откуда у них есть привычка вылетать на ходу, по опыту предыдущих машин), есть доступ к закрытым стёклам при мытье машины(пальцы с тряпкой свободно проходят между стеклом и ветровиком), ну и обзор соответственно не загораживают.

good
я кобровские брал у себя за 550 руб. На 2114 такие же ставил, приклеились намертво, за 3 года не отклеились. Со временем выцветают, но становятся не противно-фиолетовые, а светло-синие, что очень радует!
LADA LARGUS 02D 2014 г.в. 7 мест 104.7 л.с. серый базальт
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 15
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  я принципиально езжу с такой мухобойкой, производитель SIB, на зажимах, брал в логан-шопе в августе 2012, когда других специально для Ларгуса и не было. Пусть люди помнять, что Ларгус - это не новая модель ВАЗа, а Логан универсал!
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Поставил ветровки на стекла клеенные, кроме выше описанного еще один важный плюс защищают от боковых солнечных лучей. В машине стало значительно комфортнее. Ну и естественно раньше стоило на стоянке в дождь приоткрыть окно вся ручка двери в каплях на ходу тоже приятного мало.

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
Всем привет. А я вот такие купил:http://logan-help.ru/katalog/products/aksessuary/deflektory-okon-lada-largus-klejaschiesja, на дефлекторах даже есть надпись LARGUS, но пока не ставил. Кривой по жизни, придется наверное в гаражах кого нибудь попросить помочь. Теперь по поводу вставных дефлекторов, я их на Логан ставил марка НЕКО, вроде все хорошо и ставятся легко и функцию свою выполняют. Но за четыре года стекла, особенно водительское, были изодраны об дефлекторы! Часть стекла которая заходит под дефлектор была вся в множественных царапинах! Это большой минус который перекрывает все плюсы. Поэтому на Ларика решил купить накладные дефлекторы! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2014 в 16:09)
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
Опочка,Псковской обл.
Сообщений: 58
дефлекторы ухудшают аэродинамику,а больше ничего... зато производителю очень выгодно,вот и рекламируют...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виктор48:
дефлекторы ухудшают аэродинамику,а больше ничего... зато производителю очень выгодно,вот и рекламируют...
не, ну пора уже модеру жаловаться, идет просто флуд и не более, и явно после выпитой рюмки
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Andrey448:
Andrey448
пленка какая на стойках подскажи. смотрится норм. good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 30
Установил мухоотбойник на капот и на 110 км. в час появился свист.И что прикольно только при боковом ветре,У кого нибудь было такое???
Меньше инициативы. ДОЛЬШЕ проработает.
ДВС 1.6,105 л; КПП 0756; ГАЗ BRC
Посетитель
Сообщений: 2
Skat:
Skat:
Установил мухоотбойник на капот и на 110 км. в час появился свист.И что прикольно только при боковом ветре,У кого нибудь было такое???

У меня такая же беда.  + еще как то раз отклеился один ветровик окна после посещения автоматической бошевской мойки..
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
месяц назад был на рынке нашёл дефлектора наружние с выходом за крепления зеркала.как бы они как вставные длинные ,только эти клется с снаружи но с продолжением обгибая зеркало с верху либо перед зеркалом в низ  .стоят 1000 р.я особо их не брал чтоб прикинуть.машина далеко стояла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2014 в 01:59)

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Andrey448:
Пусть люди помнять, что Ларгус - это не новая модель ВАЗа, а Логан универсал!

Пральна, пора узнать напроду что Л.Л. эта самый настоящий Логан universal, хотя нет, это ведь Dacia-Renault Logan MCV
, такшта надо дефлектор с логотипом "Дача" ставить, чтоб народ точно знал откуда у ентого зверя ноги растут. laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
Andrey448:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  я принципиально езжу с такой мухобойкой, производитель SIB, на зажимах, брал в логан-шопе в августе 2012, когда других специально для Ларгуса и не было. Пусть люди помнять, что Ларгус - это не новая модель ВАЗа, а Логан универсал!

привет у тебя плёнка такая глянцевая приклеена на дверях??? или что так классно смотрится с тонировкой сливается.

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 15
Да, глянцевая виниловая пленка!
Посетитель
спб
Сообщений: 93
Купил накладные Cobra....за 800.смотрятся не плохо...в основе 3м скотч-должны долго держаться
Горит резина...кончает Зина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Andrey448:
Да, глянцевая виниловая пленка!
да смотрятся класс, заодно со стеклами-так и должно быть(по мне)!!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
хотя,добавлю косяк(опять же по мне)- дефлекторы надо было ставить вставные, а не клеящие- чтобы не было ступеньки от деф. к заднему стеклу,  верх был бы весь в линию.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.