Дефлекторы на окна и капот

  
Посетитель
Сообщений: 60
На самом деле ветровики Кобровские обычно и стоят в районе 1000, так что не дорого. Дешевле пластиковые, а кобра оргстекло.
Посетитель
Сообщений: 40
azard-vrn, 1000 р очень дорого.
я за 650 р взял боковые кобровские и за 500 взял на капот, правда нижегородские, но сидит гут.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 60
На сколько понял на капот VIP Tuning нижегородский? Многое зависит от города. В Воронеже ветровики в закупке 700 (это при большом опте), а на капот по 800-900 (от модели, есть даже по 1100)... Вот и думайте по чём их продавать. Поэтому и написал, что в принципе не дорого. У нас кобру по 1000-1300 продают. Вот так от региона зависит.
Посетитель
Сообщений: 60
Кстати надпись с мухи можно снять, она просто наклеена, на сколько я помню.
Посетитель
Сообщений: 40
azard-vrn, дорого все у вас shock
Проще через интернет тогда заказывать, доставка там рублей 300 будет стоить.
А если заказывать несколько позиций, то она вообще размазывается на все товары.
Посетитель
Сообщений: 60
Так никто и не спорит. Поэтому наша фирма коброй не занимается, уж несоразмерно дорого. Не всё у нас дорого, например чехлы не дорогие, оригинальные ветровики на иномарки с хром молдингом в 3-4 раза дешевле салона. Речь же только о кобре идёт, а многое у нас даже дешевле.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Поставил вставные дефлекторы HEKO... Правый передний пришлось подрезать закрывал обзор в зеркало заднего вида.  (с помощью канцелярского ножа и зажигалки  hoho )
Прикрепленные файлы:
0101_763a8.jpg | 246,96 Кб | Скачали: 1191
0102_763a8.jpg | 262,05 Кб | Скачали: 1084
0103_763a8.jpg | 252,48 Кб | Скачали: 1011
0105_763a8.jpg | 226,83 Кб | Скачали: 1080
0107_763a8.jpg | 263,23 Кб | Скачали: 1072
0108_763a8.jpg | 320,97 Кб | Скачали: 1126
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Pacman:
azard-vrn, дорого все у вас shock
Проще через интернет тогда заказывать, доставка там рублей 300 будет стоить.
А если заказывать несколько позиций, то она вообще размазывается на все товары.
А покупали в Питере или через интернет заказывали?Хочу на окна приобрести.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Ветровики "Кобра Тюнинг" у нас в Ярике под заказ стоят 500-550 рублей. Себе поставил, встали идеально. Таких цен более 1000 руб. за ветровики на окна,  не видел даже близко rofl
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Сообщений: 40
Diagnostik, тоже сначала глядел на вставные, но знакомый ларгусовод установил себе, и тоже в итоге подрезал у правого зеркала дефлектор. Поэтому выбор сделал в пользу клеящихся.
Шрек, брал в питере, в ларгусшоп.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Pacman:
Diagnostik, тоже сначала глядел на вставные, но знакомый ларгусовод установил себе, и тоже в итоге подрезал у правого зеркала дефлектор. Поэтому выбор сделал в пользу клеящихся.
Шрек, брал в питере, в ларгусшоп.
Если бы знал тоже клеящиеся взял, за вставные НЕКО в логан шопе 1200р. Интересно клеящиеся меньше закрывают обзор? - у меня получается стойка верт. стекла в 1,5 раза шире стала  sad ... На фотках выше видно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2013 в 08:51)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Прелесть накладных(клеящихся) ветровиков в том, что их можно приподнять по высоте, не нужно их совать под уплотнитель(откуда у них есть привычка вылетать на ходу, по опыту предыдущих машин), есть доступ к закрытым стёклам при мытье машины(пальцы с тряпкой свободно проходят между стеклом и ветровиком), ну и обзор соответственно не загораживают. Я себе взял клеяшиеся за 700 р.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2013 в 09:11)
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Сообщений: 40
Pacman, клеящиеся не уменьшают плюс самому можно отрегулировать, попросить кого поприкладывать, а сам в машине сидишь и прикидываешь как лучше. 1200 очень дорого за дефлектора ну их эти вставные нафик. Да и хеко импортная лучше нашу кобру в два раза дешевле.
Посетитель
Сообщений: 3
А никто невстречал ветровики из 6-ти предметов, чтобы и над задней форточкой стоял (функционально нужен только на 7-ми местный, а для лучшего визуалного восприятия на любой)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Макс:

А никто невстречал ветровики из 6-ти предметов, чтобы и над задней форточкой стоял (функционально нужен только на 7-ми местный, а для лучшего визуалного восприятия на любой)
Привет! Так можно прикупить ещё комплект ветровиков - задние оставить себе, а передние продать ребятам у кого Ларики грузовички.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Макс:
А никто невстречал ветровики из 6-ти предметов, чтобы и над задней форточкой стоял (функционально нужен только на 7-ми местный, а для лучшего визуалного восприятия на любой)
Третий ряд, стекло выдвигается довольно далеко, дефлектор будет мешать.
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 155
Сегодня купил комплект  вот таких http://acrylauto.ru/catalogue-m/ourmarks-m/vaz-m/article/412-vaz-largus-ddoor.html за 500руб. установил, смотрятся отлично!
Посетитель
Уфа
Сообщений: 15
Приветствую всех ! обратил на такую особенность . Установил мухобойку скажу сразу добротную как и хотел нареканий к ней нет , но от 70 км/ч до 110 км/ч появился свист в отопителе . ни кто не замечал ? и как побороть данную завихрень воздуха . мухобойку снимать не вариант .
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
aleks0875, Сними и выкинь ее, царапанье капота мухобойкой еще никто  не отменял. Знаю по собственной эксплуатации Логана. Как не крепи, все равно расшатается и начнет царапать.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
S150:

aleks0875, Сними и выкинь ее, царапанье капота мухобойкой еще никто  не отменял. Знаю по собственной эксплуатации Логана. Как не крепи, все равно расшатается и начнет царапать.
Если грамотно установить - не на скотче, а путем металлических пластин, прикрепленных к внутренней части капота винтами и с мягкими прокладками на сторонах, прилегающих к внещней части капота, то получается жестко и ЛКП не повреждается.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 15
Сколы на капоте мне не нужны т.к частенько на трассе а они уже есть, на калине после установки мухобойки, сколы как рукой сняло.Так что это не первая мухабойка которую ставлю, поэтому и выбирал что бы не царапала,сидела жестко . вопрос в другом как победить завихрень воздуха ? и у кого данное явление проявилось ?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
aleks0875:

Сколы на капоте мне не нужны т.к частенько на трассе а они уже есть, на калине после установки мухобойки, сколы как рукой сняло.Так что это не первая мухобойка которую ставлю, поэтому и выбирал что бы не царапала,сидела жестко. Вопрос в другом - как победить завихрения воздуха ?
А почему не посмотреть антигравийную плёнку на фары и капот - завихрений и сколов точно не будет (обсуждение тут)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
С наступлением дождей встал вопрос о дефлекторах на двери. Если в дождь в машине разговариваешь печка абсолютно не желает справляться!!!! zlo  с грехом пополам не потеют лобовое и боковые.... и то не так, чтобы совсем чисто!!! А сзади такое ощущение, что порнуху снимают laugh  laugh  все окна запотевшие!!!!(((((
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Уфа
Сообщений: 15
Пастух:

aleks0875:

Сколы на капоте мне не нужны т.к частенько на трассе а они уже есть, на калине после установки мухобойки, сколы как рукой сняло.Так что это не первая мухобойка которую ставлю, поэтому и выбирал что бы не царапала,сидела жестко. Вопрос в другом - как победить завихрения воздуха ?
А почему не посмотреть антигравийную плёнку на фары и капот - завихрений и сколов точно не будет (обсуждение тут)

Можно конечно и это но ..... для души то хочется другого, вот пока другое и получил ))))
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 35
Valeri:
Ветровики, производитель "Кобра", написано Лада Ларгус. Подходят идеально.  

Купил за 660р. клеящиеся, выглядят также как на фото у Valeri, надпись бренда черная, в виде гравировки.
Пока я живу в настоящем – я бессмертен.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.