ЗАПЧАСТИ ЛАРГУС

  
Запчастей нет, а случай гарантийный
Буду ждать до 30 дней
3
Закажу через интернет оригинал
3
Закажу через интернет неоригинал
3
Буду ждать сколько нужно
7
Всего голосов: 16
Дата окончания опроса: 01-06-2013
Опрос закончен.
Ваш ответ: Буду ждать сколько нужно
Посетитель
Сообщений: 7
Ларгус уже продается , но поставка запчастей в Тольятти ,не говоря уж про регионы налажена отвратительно.
Цены на запчасти определены (рекомендованы) , но в наличии найти нужную практически невозможно.
Проблем нет с расходниками для ТО и бамперами. На рынке запчастей в Тольятти какие то запчасти всплывают но как правило оптовики их покупают просто для витрины , что бы было.
Я в данный момент собираю всю информацию о запчастях оригинальных и нет, новых и снятых с аварийных машин( но годных для дальнейшего использования).
Если у Вас есть информация или запчасти то напишите , поможем друг другу в приобретение нужных деталей , что бы машина на которой хочется ездить не стояла в гараже в ожидание какого то чуда.

P.S. прикрепляю файл с рекомендованными ценами на детали Ларгус.
кстати если нужна картинка из каталога то сброшу обращайтесь
Прикрепленные файлы:
Посетитель
Сообщений: 7
Отправлял в Уфу балку заднюю голую, изначально была в сборе так что осталась куча комплектующих :
барбаны, колодки естественно задние, диски опорные, троса стояночного тормоза, цилиндры тормозные задние и т.д
если кого интересует могу отправить дешевле чем у дилера !!!!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Platon, Странный какой-то список запчастей с рекомндованными ценами... Даже не отсортирован facepalm Нужную деталь искать замучишся!
6001547696: КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ -это комплект подшипника на ступицу переднего колеса без АБС. Ларгусы без АБС - большаая редкость в наше время! laugh
Вы бы уж списочек подредактировали, чтоле?! Ну,чтобы всем понятно было, что - откуда. Да и отбор по алфавиту не мешало бы сделать, чтобы искать легче было...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Томская область
Сообщений: 30
Platon:
Проблем нет с расходниками для ТО и бамперами.
Дайте адрес, где можно без проблем и по указанным ценам купить бампер за 1187,30 р. look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 06:43)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
astra256:
Дайте адрес, где можно без проблем и по указанным ценам купить бампер за 1187,30 р.
А на сайте, обозначенном в списке не смотрели? http://eslada.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 18:34)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Сообщений: 7
astra256,
Бампер реально стоит таких денег , но через дилерскую сеть получить его не реально .
Но это цена на неокрашенный , а окрашенный можно взять за 2500 уже в цвет какой нужно плюс доставка в регион.
Будет необходимость пишите помогу.
Посетитель
Сообщений: 7
Аркадичч:

Platon, Странный какой-то список запчастей с рекомндованными ценами... Даже не отсортирован facepalm Нужную деталь искать замучишся!
6001547696: КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ -это комплект подшипника на ступицу переднего колеса без АБС. Ларгусы без АБС - большаая редкость в наше время! laugh
Вы бы уж списочек подредактировали, чтоле?! Ну,чтобы всем понятно было, что - откуда. Да и отбор по алфавиту не мешало бы сделать, чтобы искать легче было...

По поводу прайса : не смог загрузить в формате xls,
Прикрепленные файлы:
_658cd.pdf | 374,46 Кб | Скачали: 998
Посетитель
Сообщений: 7
Если кому интересно , то после праздников отдам парочку валов распределительных нашим спортсменам ,что бы они сняли характеристики и предложили варианты по "спортивному" тюнингу .Жду Вашего мнения АКТУАЛЬНО ЭТО или НЕТ!
Посетитель
Питер
Сообщений: 79
Подскажите где достать пластмассовую левую панель с  водительского сидения ( на ней кнопка подогрева сидения ), а то ребенок наступил и крепления отломал, мелочь, но неприятно.
Лада Ларгус Кросс 16 кл. серебристый, 45000 км. ГБО
Посетитель
Уфа
Сообщений: 24
Помогите достать потолочную полку!На eslada.ru и logan-shop.ru -  нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 14:33)
7-ми местный,серый базальт
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
в логан-шопе нет в наличии, но это не значит что нет вообще, просто надо периодически мониторить их сайт - смотреть когда подвезут, цена ведь есть -4,5 т.р.
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 44
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Peh]
Подскажите где достать пластмассовую левую панель с  водительского сидения ( на ней кнопка подогрева сидения ), а то ребенок наступил и крепления отломал, мелочь, но неприятно.
[/quote]

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
не чего сложного можно сделать самому.
Посетитель
Москва
Сообщений: 16
В связи с моей природной скупостью возник вопрос о дешёвых деталях не подверженных износу. Таких как кузовные, крышки, заглушки и прочая мелочевка. Поэтому встал вопрос: Где-нибудь в районе 100 км от МКАД есть разборки Ларгусов?
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Tankist43:
в районе 100 км от МКАД есть разборки Ларгусов?
Скорей всего Вам надо искать разборки Логанов. Ларгусов ешо столько не наколотили (не наугоняли) ТТТ
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 16
Логаны с Ларгусами связываться отказываются. Обзванивал и ВАЗовские и Реновские. Нашел два битых Ларгуса на авито, предлагал разборкам их выкупить и продать мне дверку и бампер. Все связываться отказываются. А новые детали брать не хочется, т.к. на битых машинах и ресурс и краска нулевые.
Посетитель
Самара
Сообщений: 5
Продам заднюю полку, новая в упаковке, Самара, 2000р. тел. 89270004237
Прикрепленные файлы:
4505749478_89a6e.jpg | 25,72 Кб | Скачали: 811
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Подскажите,где купить шильдик на решетку радиатора в Москве. В Питере есть, но доставка стоит как сам шильд 350+350.
Посетитель
Москва
Сообщений: 28
tim:
Подскажите,где купить шильдик на решетку радиатора в Москве. В Питере есть, но доставка стоит как сам шильд 350+350.

http://renault-largus.ru/product/lada-largus-zavodskoj-znak-toljatti-zao-polad_11349/
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Андрей:

tim:
Подскажите,где купить шильдик на решетку радиатора в Москве. В Питере есть, но доставка стоит как сам шильд 350+350.

http://renault-largus.ru/product/lada-largus-zavodskoj-znak-toljatti-zao-polad_11349/

Спасибо большое, отправлю мужа.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 3
Запасные части на Lada Largus в наличии и под заказ.
Привода колес левые и правые оригенальные в наличии на 8 и 16 кл. Largus, цена 10500 рублей каждый
Диски колес штампованные Евро (цвет серебро) в наличии, цена 1850 рублей
Обращайтесь, по возможности отвечу на все ваши вопросы.
Посетитель
Сообщений: 5
Здравствуйте! Я живу в Алмате (Казахстан) доставку вы делаете??? Если да то как и за сколько???
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
monstr83:
Я живу в Алмате (Казахстан)
Продублируйте каждому продавану в личку, может ответят.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
monstr83:
Я живу в Алмате (Казахстан) доставку вы делаете
зачем Вам доставка,при наличии такого магазина
http://www.exist.kz/newshop/article.php?id=266
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Сообщений: 5
БЛАГОДАРЮ
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
в exist.ru  наш бампер не пробиваеться. нет его в налии как и решетки радиатора
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.