Дефлекторы на окна и капот

  
Посетитель
Питер
Сообщений: 79
Дефлекторы на окна и капот, где лучше брать, какие, и нужны ли они вообще? Советуйте.
Лада Ларгус Кросс 16 кл. серебристый, 45000 км. ГБО
Посетитель
Питер
Сообщений: 79
Думаю что на окна нужны, но где и какие брать? Хотелось бы чтобы они защищали от попадания грязи на боковые передние стекла в области зеркал, а то часто эти места как раз и забрызгивает грязью.
Лада Ларгус Кросс 16 кл. серебристый, 45000 км. ГБО
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Peh:

Думаю что на окна нужны, но где и какие брать? Хотелось бы чтобы они защищали от попадания грязи на боковые передние стекла в области зеркал, а то часто эти места как раз и забрызгивает грязью.
Есть для Ларика ветровики фирмы Кобра Тюнинг - сам такие купил за 600 руб. у нас на авторынке и уже поставил.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 19:53)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Питер
Сообщений: 79
Костя-Чел:

Peh:

Думаю что на окна нужны, но где и какие брать? Хотелось бы чтобы они защищали от попадания грязи на боковые передние стекла в области зеркал, а то часто эти места как раз и забрызгивает грязью.
Есть для Ларика ветровики фирмы Кобра Тюнинг - сам такие купил за 600 руб. у нас на авторынке и уже поставил.

Если можно, фото посмотреть? Как они устанавливаются? От грязи на стеклах помогают?
Лада Ларгус Кросс 16 кл. серебристый, 45000 км. ГБО
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Peh:

Дефлекторы на окна и капот, где лучше брать, какие, и нужны ли они вообще? Советуйте.
На капот лучше прозрачную бронировочную пленку поклеить, её не заметно плюс ко всему она не натрет нигде ничего, внезапно не отлетит, грязь под ней не копится, а зимой снег не намерзает. В общем одни плюсы.
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Peh:
Если можно, фото посмотреть? Как они устанавливаются? От грязи на стеклах помогают?
Можно вот так :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
4elowe4e:
На капот лучше прозрачную бронировочную пленку поклеить, её не заметно плюс ко всему она не натрет нигде ничего, внезапно не отлетит, грязь под ней не копится, а зимой снег не намерзает. В общем одни плюсы
а на крышу ПУЛЕМЁТ - у меня на капоте дефлектор стоит -ничего не трет и снег не забивается
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Peh:
Хотелось бы чтобы они защищали от попадания грязи на боковые передние стекла в области зеркал, а то часто эти места как раз и забрызгивает грязью.
На переднем боковом стекле они точно никак от брызг грязи не защищают, только от дождя. Брызги, как уже тут писали, появляются из-за формы боковых зеркал.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Забрасывает передние боковые очень здорово. Дефлекторы тут не помощники. Да и всего Ларгуса почему то забрасывает сильно. У меня на Калине на крыше не было почти никогда грязи. А тут намного выше и пожалуйста вся крыша в брызгах. А про задние двери вообще молчу. Задний дворник в дождь можно не выключать.
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
Сегодня прикупил мухобойку, цена вопроса 550р, а вот на счет ветровиков думаю. Стояли на Логане постоянно отклеивались и скотч менял, и моментом клеил, замучался с ними, хотя вещь хорошая. Где бы найти такие как на японцах стоят с металлическими пластинками-держателями. Хотя можно и заколхозить что-то подобное самому, все равно без них ветровики держаться не будут.
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Никогда не покупал и не куплю мухобойку. Сколько там грязи, насмотрелся у друзей!!! Капоту копец. Товарного вида не видать. А мелкие сколы бывают не так часто, на калине откатался 4 года, 2-3 мал скола, закрасил сразу и красота.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
vvmel:

Сегодня прикупил мухобойку, цена вопроса 550р, а вот на счет ветровиков думаю. Стояли на Логане постоянно отклеивались и скотч менял, и моментом клеил, замучался с ними, хотя вещь хорошая. Где бы найти такие как на японцах стоят с металлическими пластинками-держателями. Хотя можно и заколхозить что-то подобное самому, все равно без них ветровики держаться не будут.
привет! Надо когда приклеиваешь ветровики - хорошо обезжирить поверхность и самое главное их клеить в жаркую солнечную погоду - дать возможность нагреться места для приклеивания и так же ветровики сами погреть на солнце, а потом аккуратно приклеить по отмеченным местам и силно прижимая пальцами проити каждый сантиметр - вот тогда они не отваляться. можно ещё по верху промазать тонким слоем силиконовым герметиком (что-бы вода сверху не попадала на случае если где-то не плотно приклеился) и дать высохнуть. Я сам лично клеил ветровики на 5(пяти) Нексиях - своих и друзей и не один ветровик не отклеился. Себе на Ларик приклеил "по правильному" - пока ещё не отвалились держуться плотно. Вот погода наладиться - дожди пройдут - солнышко будет так и герметиком пройдусь ещё. Так что всё зависит от правильности процедуры обезжиривания-приклеивания - обработка шва герметиком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 20:58)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
колян:
а на крышу ПУЛЕМЁТ - у меня на капоте дефлектор стоит -ничего не трет и снег не забивается

Себе на крышу можете хоть гаубицу приделать rofl

Smirnoff:
Никогда не покупал и не куплю мухобойку. Сколько там грязи, насмотрелся у друзей!!! Капоту копец. Товарного вида не видать. А мелкие сколы бывают не так часто, на калине откатался 4 года, 2-3 мал скола, закрасил сразу и красота.

+100500 good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 10:02)
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
А никто на задние двери дефлекторы не лепил? Так чтобы без дополнительного железа (видел в блоге). А так к кузову как для боковых дверей. В принципе место есть. Но только выше брызгалки. Если кто пробовал, то расскажите.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Купил накладные ветровики на Ларгус в "Логан сити" http://www.logan-city.ru/, Приложил по изгибу переднего окна, не подходят. Кто еще у них брал? Подошли или нет? Я им отписался, пока ответа нет.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Smirnoff:
Купил накладные ветровики на Ларгус в "Логан сити" http://www.logan-city.ru/, Приложил по изгибу переднего окна, не подходят. Кто еще у них брал? Подошли или нет? Я им отписался, пока ответа нет.
Для Логана? не подойдут, хотя мне на рынке один впаривал от Логана. Купил в другом ларьке для Ларгуса, сходил померил, подошли.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Piter31:
Для Логана? не подойдут, хотя мне на рынке один впаривал от Логана. Купил в другом ларьке для Ларгуса, сходил померил, подошли.
На сайте написано для Ларгуса, и на этикетке то же стоит лада ларгус, но..... Фото попозже выложу,прикладывал к двери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 09:16)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Ветровики, производитель "Кобра", написано Лада Ларгус. Подходят идеально.  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Valeri:
Ветровики, производитель "Кобра", написано Лада Ларгус. Подходят идеально.  
Подскажи где купил? если конечно через инт. маг. покупал

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Подскажи где купил? если конечно через инт. маг. покупал
[/quote]

Заказал на рынке. Через две недели привезли. Обошлись 1100 р. car
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Smirnoff:

Valeri:
Ветровики, производитель "Кобра", написано Лада Ларгус. Подходят идеально.  
Подскажи где купил? если конечно через инт. маг. покупал
привет! Я у себя в Челябинске на рынке взял за 600 руб.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Костя-Чел:


привет! Я у себя в Челябинске на рынке взял за 600 руб.

Я понимаю, что дороговато за ветровики 1100 р. Да живем то мы за двумя границами от России - матушки. Пока к нам довезут, на все цены задираются.  car
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Будем искать на рынках. Интересно от какой машины мне пришло?Может перепутали. На калину не подходит, может приора. на ветровиках написано-лада.
Логан -Сити, где брал ветровики, попросили послать фото и вкладыш на товар и обещали разобраться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2013 в 11:33)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Smirnoff:

Будем искать на рынках. Интересно от какой машины мне пришло?Может перепутали. На калину не подходит, может приора. на ветровиках написано-лада.
Логан -Сити, где брал ветровики, попросили послать фото и вкладыш на товар и обещали разобраться.
привет! я же выше картинку сбросил и название какие ветровики должны, а Вам что прислали?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Костя-Чел:
привет! я же выше картинку сбросил и название какие ветровики должны, а Вам что прислали?
На них написано Лада. А по накладной "Delta"

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.