Дефлекторы на окна и капот

Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
pakhan74:
немного перекрывает правое зеркало
у меня больше перекрывает.
pakhan74:
Может переклеить, сдвинув немного ближе к зеркалу?
Этот скотч вообще отклеивается
скотч то отклеивается- оторвать можно= но на второй раз не пойдет. да и вообще -перекрывать все равно будет(или ложи спинку ниже-ниже).....ps- надо было не приклеивая выбрать место для дефлектора.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я еще на логана брал,в 2011году,тогда 800 стоил,когда все по 300 -400,щас катаю с ним ,крепление конечно класс ,раз прикрутил и забыл,и легкий сам .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
Купил вставные дефлекторы окон.
Консультант на выдаче посоветовал прогреть педварительно двухсторонний скотч бытовым феном. Так и сделал. Но думаю этим дефлекторам этот скотч вообще не нужен, ибо крепятся они за счет специальных фиксирующих пластин, которые входят в распор в проем стекла и намертво держут дефлектор. Это неоспортимый плюс по сравнению с накладными дефлекторами.
Но есть и минусы.
Например я пока не стал ставить дефлекторы на задние двери, т.к. там у меня тонировка и я боюсь, что железные скобы нарушат верхний край тонировочной пленки. В вязи с чем у меня вопрос к форумчанам - может кто ставил подобные дефлекторы на тонированные машины - не портят ли скобы тонировку?
Дальше что еще хочу отметить - что дефлекторы изготовлены из очень жесткого пластика. По крайней мере при температуре окружающего воздуха примерно +3 они становятся таковыми. Делал все по инструкции: сначала завел верхушку, отгибая при этом нижнюю часть (ту что возле зеркала). Затем завёл нижнюю часть. Из-за одубения матариала у обоих передних дефлекторов при их отгибании отломились части, которые вводятся в проем стекла. У обоих примерно в одном и том же месте - в районе над нижним перегибом (где зеркало) и непосредственно в месте этого перегиба. В общей сложности на протяжении примерно 8-10 см. К счастью на внешнем виде установленных дефлекторов это никак не сказалось. Как не сказалось это и на его креплении. Но все равно неприятно.
Так же пришлось подрезать правый дефлектор, т.к. он перекрывает зрительно примерно 1/4 правого зеркала заднего вида. Подрезал по месту. Получилось красиво и без проблем.
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Bawell,у меня стоят такие же примерно три года. Они ещё кромку стекла царапают от частого открывания.Но мне продолжают всё равно больше нравиться, чем накладные... scratch
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 12:45)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
serj:
Они ещё кромку стекла царапают от частого открывания
Знать я правильно сделал, что не стал ставить на тонированные стекла?
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Брал вставные на Логан.Кажется польские "Heko".Ставить их гиморно,жесткие очень,со временем начали болтаться,и царапались стекла в местах контакта.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Тонировку они не трогают вообще.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
serj:

Тонировку они не трогают вообще.

получается, стекло более не доходит до уже установленных скоб - а только при самой установки?
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Bawell:
получается, стекло более не доходит до уже установленных скоб - а только при самой установки?
Bawell,Металл. скобки ставятся только на задние двери. Скобки мешают царапаться тонировке об пластик. Царапаются только передние стёкла.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
serj:
ставятся только на задние двери
все 8??? shock
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
LarqusMen585:
все 8???
LarqusMen585,это у тебя супер комплект. У меня скоб было 4шт. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
serj:

LarqusMen585:
все 8???
LarqusMen585,это у тебя супер комплект. У меня скоб было 4шт. beer

У меня к передним и задним по 4 скобки приклеено было. Тонировку за 4 года не поцарапали.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
serj:
Но мне продолжают всё равно больше нравиться, чем накладные...
Раньше тоже так думал,задние улетели,передние снял бросил в багажник, правый сломался под чем-то тяжелым,левый целёхонкий  отдам кому нужно.
Кромка стекла вся исцарапана,накладные получше будут.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 23:56)
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Dv:
...
Зеркала - загляденье  laugh
.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.