Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Таёжник:

"С 8 по 15 марта всем автолюбительницам "50% от прайса"! Условие: Техпаспорт на машину" (С) Павел Иванов (Паулюс)

А Ижевск в доле или как. У меня владелец машины жена!
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13640
heinz:
У меня владелец машины жена!
Аналогично.
Но я давно уж прошит, мне ловить нечего.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11636
pakhan74:

heinz:
У меня владелец машины жена!
Аналогично.
Но я давно уж прошит, мне ловить нечего.

Может двухрежимка ? Или такой не бывает - чтобы сама газ-бензин переключала прошивка  beer
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13640
mumrik75:
Может двухрежимка ?
Хорошо, но нам невозможно, увы...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Отпишусь пожалуй.Дано,Ларгус 16кл,люкс,2013 года,пробег 38000,движок К4М прошился у Павла 5 дней назад.По расходу не скажу,надо поездить для статистики,до прошивки средний расход 95го был 9,7 литра.Сколько стал допишу позднее.Из визуального поднялись холостые,я так понимаю до 820-830,по стрелке точнее не скажешь.Машинка поехала явно бодрее,движок стал тяговитее,до 5000 оборотов тянет ровно во всем диапазоне.Что для меня странно,движок стал работать тише,не знаю с чем связано.Деньги отдал не зря,обратно прошиваться не хочу.
Придумаю-напишу.
Посетитель
сочи
Сообщений: 4
Хочу прошиться под Е2 Ларгус 16V. В Большом Сочи есть ваш представитель? Спасибо.
Посетитель
Владимир
Сообщений: 31
Уважаемые Лагрусмэны, на 16кл К4М прошитом Паулюсом рекомендуется лить 95й бензин. Вы на каком ездите, и есть ли разница в движении? Прошивка под евро2, свежая вышла осенью 2016. Да, и какой ЭБУ на ваших стоит? У меня такой
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 21:48)
Renault Logan Authentique 1.4, 2006, В66 + чип тюнинг от Паулюса, продан с пробегом 220 000 км
Renault Logan Prestige 1.6, 16V, 2013, "белый лед" + чип тюнинг от Паулюса
Посетитель
сочи
Сообщений: 4
РАЙКОМ ЗАКРЫТ-Все ушли на фронт!
... или всё-таки чума???
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Я тАки дико извиняюсь zst
makar:
РАЙКОМ ЗАКРЫТ-Все ушли на фронт!
... или всё-таки чума???
мона для начАлу хотя бы первую страничку прочитать внимательно scratch Ну ,так для общей информации  yes и уж когда тетралиан не поможет hehe просто сделать пару звонков zst
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
сочи
Сообщений: 4
Андрюша... Первую страницу я просматриваю регулярно, и там ничего не меняется почти уже год. Ближайший из тех,кто там есть- это 300 вёрст в одну сторону, из которых 150 (до Джубги) горные перевалы. Хорошо если за день обернёшся, возраст однако. Вот я и спрашиваю: может появился новый официал поближе.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13640
makar:
может появился новый официал поближе.
Не, не появился.
Если мотор реношный 8 или 16кл, шейся сам, так дешевле выходит.
С е-педалью или вазовскими моторами уже проблемней, хотя их наверное в каждом подвале умеют прошивать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
сочи
Сообщений: 4
pakhan74 Спасибо, бум искать...
Посетитель
Новороссийск
Сообщений: 12
У Паулюса есть интернет магазин? Кто сам у Паулюса покупал прошивку, дайте линк, не могу найти. Или поделитесь прошивкой, кому не жалко, кому жалко не делитесь. novosatсобакаnross.ru

Кто знает, как щас последняя прошивка после этой, ну или какая там после нее: StartPower_2012_S110140026A_8201264666
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 18:22)
Ларгус 2012г., 16V, 5 мест, люкс.
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
27 мая в субботу буду в Великом Новгороде. Если есть желающие пишем в личку или звоним.
+79116022779
Сергей
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
Посетитель
Сообщений: 14
Добрый день! Прошивался у Павла в 2014 году сразу после обкатки на 3000 км (двигатель к4м). Сейчас пробег 30000 езжу не много в основном на дачу и по магазинам. Средний расход получается в районе 8 литров на 100 95 бензина. По ощущениям машина вроде едет лучше, но все же смущает что после чиповки на свечках появился беловатый налет вместо светло коричневого. Об этом мне говорил Павел при чиповке, но все равно смущает несколько раз проверял герметичность впускной и выпускной системы и датчик давления воздуха но там все в порядке.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 474
Добрый день. А есть официальный список представителей в регионах? А то на официальном сайте http://pauluschip.ru/ указано 3000 рублей. Вот прайс:  http://pauluschip.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=71&Itemid=70 Я позвонил - мне сказали 5000..Может в регионе подешевле сделать можно? Я в частности в Тамбове могу сделать. Просто не хочется к шарлатанам попасть. Я бы и не заморачивался прошивкой по сути, но вчерашние фокусы при дергании на холодную вынуждают сделать прошивку.. На форуме тут пишут, что он решает вопрос плавания оборотов и провалов при резкой прогазовке на не полностью прогретом двигателе.Спасибо заранее.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
saxnaprazdnik:
Пост № 1там телефоны,и сайт с оф.предами, 5000, скорее всего у тебя Е-газ, евро 5, то и цена такая
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 474
А еще хотел спросить. Вот там указывается, что с гарантии не слетишь, так, как диагностика это не обнаружит. Но ведь в любом случае при сканировании у прошивки авто будет уже другой код (название)? Или нет? А то при таком "веселом старте" при начале эксплуатации нового автомобиля начинаешь уже задумываться, что ждет на более длительных пробегах  laugh
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
saxnaprazdnik:
у прошивки авто будет уже другой код
а прошивка то не меняется, меняются только таблицы калибровок
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Караганда
Сообщений: 30
Ребята, а в Казахстане (Караганда) представитель (Паулюса) есть? Тоже хочу Ларгушу ЧИПНУТЬ!!!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Денис:
Чипануть в СПб? Спасибо.
Где можно сделать:
Москва - сам Павел +7-916-195-09-91
Санкт-Петербург - Алексей Таёжник +7-921-946-69-72
За рулем давно
Посетитель
СПб
Сообщений: 26
Спасибо.Я так понимаю прошивать будут прошивками от весты? движки вроде одинаковые...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 11:52)
Largus Cross 7 мест Серый Базальт 21129
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Денис:
Я так понимаю прошивать будут прошивками от весты? движки вроде одинаковые...
Задайте вопросы авторам? На моей памяти Паулюс ВАЗами не занимался.Он все больше по иномаркам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 12:23)
За рулем давно
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
boris55:
Он все больше по иномаркам...
дык ларгус, давно уже не иномарка.особливо после того,как туда вестовский мотор впихнули
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Дима:
дык ларгус, давно уже не иномарка
Я имею ввиду,что к Ларгусу с реношными движками интерес Паулюса был.А есть ли у него интерес к ВАЗовским движкам-не уверен.Может проще спросить Яндекс-Чип тюнинг ВАЗ в Питере?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 12:36)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.