Чип-Тюнинг от Павла Иванова (Паулюса)

  
Посетитель
Москва, Зеленоград
Сообщений: 64
iamathome:

Oleg777, Неа.  hoho

А то влипнешь, как Сергей! laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 38
Oleg777, Сергей, я так понял, у официала влип. Зачем тогда платить больше. Тем более откатиться не проблема. Сток я сохранил.
RS0Y5-42-02K + BRC
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Сергей:
Серег ,ну тогда мой совет выше, про корефанов, stuk ну еще спишись в своей ветке , со своимиРостовскими, кто то ж волокет,в липиздронике, ну или прошивай по новой ,телефоны я скидывал ,тот который Шульц,так надежнее будет,к большому сожелению ты нарвался на складчиков,есть такие, короче левАк, facepalm Думаю ,получится ,при перепрошивке слить говно ,котороеитебе втюхали и залить ,нормальную прошивку, zlo Блять, и вот мне нДравиться ,мы стараемся как то помочь клубню а ПРОШИВАНЫ ТИХО НАБЛЮДАЮТ ЗА ДИЛЕТАНТАМИ zlo Что за вселенский похЕризм,ни хКуя не понимаю facepalm
Я не волшебник,я только учусь!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Сергей:
Прошивал машину. Он у себя в гараже.
Если не ошибаюсь, то всё хорошо у тебя после прошивания было:
Сергей:
Добрый день всем. в пятницу перепрошил своего ларика под евро2. т.к. катаюсь на пропане. На первых порах могу сказать машинка стала бодрей расход по компу стал показывать 10.6. Не хочу делать рекламу но выражаю спасибо Андрею Боцману. представителю Паульса в Ростове-на-Дону.
Даже расход снизился.
Сергей:
у меня после прошивки на сто км. больше хватило. заправляюсь на одной и той же заправке
А теперь вопрос:
Каков общий пробег авто?, Через сколько километров после прошивания начались траблы с оборотами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 18:21)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Павел не может помочь. По причине того что не может отвечать за всех кто использует его проги
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей65:
ПРОШИВАНЫ ТИХО НАБЛЮДАЮТ ЗА ДИЛЕТАНТАМИ
welcome в город суровых мужиков! Помогу, чем смогу! (я серьёзно)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Заглохла она в первый день. Андрей сказал что такое может быть. На следующий день она вела себя нормально. Как раз в этот день я ему сказал спасибо а наследующий день все началось с нова и чем дальше тем хуже. Он послал меня к инжекторщикам. Якобы причина в авто. А потом просто перестал поднимать трубку.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Сергей:
А потом просто перестал поднимать трубку.
Жлобство конечно неимоверное! zlo  На сток должны откатить по первому требованию.
ГБО какое? Попробуй отключить ГБО, выдернув предохранитель(и) (баллон тоже перекрой) и покатайся на бензине с неделю.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 38
Сергей, А вдруг и вправду неисправность в авто. Из-за чего вы решили что это косяк прошивки?
У меня кстати были такие проблемы. Как выяснилось причина - ГБО. Редуктор сифонил дико. Перебрали - как рукой сняло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 18:40)
RS0Y5-42-02K + BRC
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
iamathome:
Редуктор сифонил дико.
На каком пробеге?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Сергей, Общий пробег авто озвучите? scratch
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 38
Аркадичч, Сто тысяч. Там внутрях такой желто-зеленый срач был - просто жуть.
RS0Y5-42-02K + BRC
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
iamathome:
Сто тысяч.
Спасибо!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Сергей:
было сказано ни чем не могу помочь
facepalm
rodof:
помогите пожалуйста Сергею вернуть денежку
good
rodof:
вышлю стоковую прошивку для галетто.
good good ...а вообще слов нет.  PS--я шился с таким же результатом = поэтому пока не придавит конкретно, ни к швеям, ни к газоездам= ни шагу................все было.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
iamathome:
Тем более откатиться не проблема. Сток я сохранил
а вроде и у Сергея это так же- а видишь= не вышло.
iamathome:
А вдруг и вправду неисправность в авто
приехал на нормальной- после прошивки пошли косяки= значит .. к этому подходило hehe ....типа как Брежневский "застой"  rofl виноват- при горбачеве. БРЕД.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 38
LarqusMen585,  Всякие совподения бывают. Вот как-то давно лампа на ближнего света перегорела, я её поменял, сажусь в машину -не заводится. В итоге оказалось модуль зажигания скончался.  Я же не пошёл в магазин скандалить, что они мне лампочку-вредителя продали. :)
RS0Y5-42-02K + BRC
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 155
Возможно до прошивки уже были "косяки" с двигателем, просто на стоковой прошивке они так явно не проявлялись. После "чип-тюнинга" многие параметры работы двигателя сдвинуты и поджаты, вот и вылезли они наружу. ИМХО.
Кстати, у меня машина с новья тоже иногда норовила заглохнуть при трогании и при торможении, уже думал что ездить разучился, после прошивки это стало еще чаще, пока не пришла осень а с ней холода и первые признаки паршивой резинки уплотнителя дросселя. Поменял, и все стало сразу хорошо! А так ездил, мучился месяца 2.
Ледниковый люкс, Р747ТВ 161
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Да дело в том что двигло уже облазили и вдоль и поперек. По тех. Состоянию все отл. И компресия и свечи. И датчик холостого хода. На бензине катался не глохнет но идут провалы оборотов. Педаль нажимаешь обороты сначала уходят вниз а потом поднимаются на бензе.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Пробег 112580
Посетитель
Медаль
Нижневартовск
Сообщений: 397
Ждем хотя бы комментариев официальных представителей Паулюса. На данный момент ситуация видится так: прошили, взяли денежки, про манибэк забыли и засухарились в ожидании истечения исковой давности по манибэку. Напоминает поведение шараш контор - взять деньги за услуги и потом объяснить клиенту что причина непонятного поведения авто магнитные бури, звезды так легли и т. п.. Какая проблема откатить прошивку назад и если есть проблемы с авто то пусть владелец разбирается на стоковой прошивке?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 10:48)
Lada Largus 1.6 16v, ГБО BRC.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Сергей:
Пробег 112580
Собственно для этого и спрашивал:
Hastalavista:
пришла осень а с ней холода и первые признаки паршивой резинки уплотнителя дросселя.
Дроссельное кольцо менялось, нет?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 211
Кольцо тут не при чем так же как и прошивка. Стечение обстоятельств.В книге по эксплуатации почитайте внимательно какой двигатель установлен на данном автомобиле,газовый или бензиновый. При эксплуатации рекомендованной заводом изготовителем нет проблем. Поставили газ и списали все на прошивку. Кроилово ведет к попадалову.
Ремонт,тюнинг автомобилей
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
svv:
Стечение обстоятельств
Каких обстоятельств?
svv:
Поставили газ и списали все на прошивку.
Здесь много у кого газ стоит, люди ездят на разных прошивках и проблем нет. А газ у него и до прошивки стоял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 15:55)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
svv:

Кольцо тут не при чем так же как и прошивка. Стечение обстоятельств.В книге по эксплуатации почитайте внимательно какой двигатель установлен на данном автомобиле,газовый или бензиновый. При эксплуатации рекомендованной заводом изготовителем нет проблем. Поставили газ и списали все на прошивку. Кроилово ведет к попадалову.
Поставил прошивку под газ и это привело к попадалову!
С таким подходом лучше на стоке кататься. Ведь до прошивки все было исправно, не так ли?
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Ребята,ведь мы не говорим про прошивку, ОНА работает dance а говорим о РукохУем мастерюге, у которого руки под конец заточены,и давайте на этом остановимся beer И ответа от прошивАнов мы не дождемся, все БРЭК  smoke
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.