Если не Ларгус, то что?

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Андрюха, просто некоторые товаристчи недопонимают шо такое автомат современный или еше хуже вариатор,или некоторые: хочу весту с вариатором,Раньше в 90е автоматы шли еще нечего,а щас дерьмо такое как ты говоришь расчитанное на 3 года,это при аккурат эксплуатации и свевременном обслуживании не дешевом.

Ну ты то конечно понимаешь. Быть такого не может, чтобы бетмен  и непонимал. Сколько у тебя было автоматов и вариаторов? И что ты у них за дорого обслуживал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55, полУправда! smile Питер знаю, Новосибирск тоже... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

Ну ты то конечно понимаешь. Быть такого не может, чтобы бетмен  и непонимал. Сколько у тебя было автоматов и вариаторов? И что ты у них за дорого обслуживал?
Конечна в отличие от тебя,гле ты лох или просто высрать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Сколько у тебя было автоматов и вариаторов? И что ты у них за дорого обслуживал?
Читай и больше не задавай вопросов.Срок службы автомата
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Денефу чтобы испробовать на вкус или прочность надо самому купить испытать,флаг в руки испытывай,а умные прислушиваются к тем кто это испытал или мастерам кто их ремонтирует и обслуживает.Все просто,как скушать конфетку.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Денефу чтобы испробовать на вкус или прочность надо самому купить испытать,флаг в руки испытывай,а умные прислушиваются к тем кто это испытал или мастерам кто их ремонтирует и обслуживает.Все просто,как скушать конфетку.

Вон оно как. Я то думаю, что это ты еще на Ларгусе...  а бетмен оказывается умный и прислушиваешься. Тогда продолжай кушать конфенки.  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Конечна в отличие от тебя,гле ты лох или просто высрать.
Переведи, что ты написякал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Читай и больше не задавай вопросов.Срок службы автомата
Мне зачем  читать? Это для бетменов пишут. Чтобы они сидели на жопе ровно и конфетки кушали.   facepalm
Вопрос был, что бетмен может сказать из своего опыта про автомат? Какие расходы понес за обслугу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 20:27)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
betmen:
Денефу чтобы испробовать на вкус или прочность надо самому купить испытать,флаг в руки испытывай,а умные прислушиваются к тем кто это испытал или мастерам кто их ремонтирует и обслуживает.Все просто,как скушать конфетку.
ну тут я немного не соглашусь... прислушиваться естестно надо... но ситуации то у всех разные, кто как водит, где водит, как обслуживает... как показывает практика напиздеть могут как просто владельцы так и особенно сервисники... и пока сам не покатаешь, сам всё не прочувствуешь объективной оценки небудет... как в поговорке.. доверяй - но проверяй...
на тех японских авто что ездил, к автоматам претензий не было причём это аукционнные авто, Б\У... и были с большими пробегами... ходовка, рулевые рейки больше гемора приносили нежели их автоматы...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2020 в 20:45)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VR:
ну тут я немного не соглашусь
Именно про коробас я ссылку дал,можешь сам поискать проблем то.
VR:
могут как просто владельцы так и особенно сервисники...
VR:
напиздеть
Могут конечна но если есть хорошие знакомые,то это не уместно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
betmen:
Могут конечна но если есть хорошие знакомые,то это не уместно.

да есть естестно... причём у знакомого паджерик-гряземес на автомате... у другого ниссан сильвия турбовая на автомате... машины далеко не новые... вот у них я думал всё помрёт, так нет жеж - всё как часы... следят за своими конями... другое дело содержание этих авто в плане страховки и налогов и т.д..... на тех японских авто что ездил я, к автоматам претензий не было причём это аукционнные авто, Б\У... и были с большими пробегами... ходовка, рулевые рейки больше гемора приносили нежели их автоматы...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2020 в 20:55)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
VR:

betmen:
Могут конечна но если есть хорошие знакомые,то это не уместно.

да есть естестно... причём у знакомого паджерик-гряземес на автомате... у другого ниссан сильвия турбовая на автомате... машины далеко не новые... вот у них я думал всё помрёт, так нет жеж - всё как часы...  на тех японских авто что ездил я, к автоматам претензий не было причём это аукционнные авто, Б\У... и были с большими пробегами... ходовка, рулевые рейки больше гемора приносили нежели их автоматы...

Ну ты почитай ссылку полностью и что я выше писал,старые автоматы куда прочнее то что щас делают.Один дурик на ютубе полгода выбирал себе авто бюджет,по всем салонам тесты делал,киа,солярис,поло,логан,шкода,и выбрал весту с вариатором седан,и он видосы выкладывает,как в салоне купил уехал,а на днях смотрел как уже он этот вариатор разберает у официалов,месяц покатал,и разберают,то с анализом,что внутри.В общем могу выложить,если интересно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
betmen:

Андрюха, просто некоторые товаристчи недопонимают шо такое автомат современный или еше хуже вариатор,или некоторые: хочу весту с вариатором,Раньше в 90е автоматы шли еще нечего,а щас дерьмо такое как ты говоришь расчитанное на 3 года,это при аккурат эксплуатации и свевременном обслуживании не дешевом.

Вот я писал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Именно про коробас я ссылку дал,можешь сам поискать проблем то.
Кому уперлась твоя ссылка? Еще раз для бетмена, в чем лично ты испытываешь неудобства от автоматов? И какие затраты на обслужиаание ты понес?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Именно про коробас я ссылку дал,можешь сам поискать проблем то.
Кому уперлась твоя ссылка? Еще раз для бетмена, в чем лично ты испытываешь неудобства от автоматов? И какие затраты на обслужиаание ты понес?

Иди на три буквы дятел.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:

betmen:
Именно про коробас я ссылку дал,можешь сам поискать проблем то.
Кому уперлась твоя ссылка? Еще раз для бетмена, в чем лично ты испытываешь неудобства от автоматов? И какие затраты на обслужиаание ты понес?

Иди на три буквы дятел.

И это весь аргумент от дебила бетмена. Сколько раз тебе говорить...  не знаешь, промолчи. Просто тупо молчи и слушай.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
betmen:
Вот я писал.
спорить не буду... сейчас всё сложнее стало, электроники много.... а раньше было мастеров по пальцам, кто починить мог... мне и внешним видом старые авто намного больше нравятся... у каждой своя харизма была, а сейчас всё на одно лицо....
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
VR:
betmen:
Вот я писал.
спорить не буду... сейчас всё сложнее стало, электроники много.... а раньше было мастеров по пальцам, кто починить мог... мне и внешним видом старые авто намного больше нравятся... у каждой своя харизма была, а сейчас всё на одно лицо....

Не тебе одному старые авто больше нравятся - как я уже писал, они делались для людей и были очень надёжны. Кое кто из моих знакомых до сих пор ездит на старых мерсах, а к новым относится весьма негативно. И это не дилетанты, а профессионалы, которые не один десяток лет работают в сфере ремонта авто. Раньше ценилась начинка, а сейчас обёртка. Если цепной движок мерса раньше ходил до миллиона км, то каков сейчас его ресурс???
betmen 01 правильно про коробки написал. Ресурс до дорогостоящего обслуживания-ремонта равен гарантии на авто и даже меньше на год-два. Но тем, кто берет машину на 2-3 года это пофиг, проблемы возникнут не у него, а у следующего владельца.
Но основная причина - электроника. Газ в пол, а машина не едет в горку... Для толкания в пробках может такие коробки и удобны, если наплевать на ресурс, но вот выехал на маленькое бездорожье и всё, приехал... Я уж молчу про европейские перегревающиеся говномуфты на ниссанах, каптюрах и т.д. - одноразовое всё, как презерватив. А цены - космос.
Ну и старый уже ролик про Ларгус-жигули:
https://www.youtube.com/watch?v=bKkoweReUzw
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3773
Раньше и трава зеленее, и солнце ярче. hoho
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тут 7 марта, выгнал с гаража Логан 1,4 2007 года, покатались с женой, проехали 292 км трасса 80% , город 20% на трассе шел 95-100 км, методом заливки по пробку, а залезло 17,15 литров АИ-92 получил расход средний 5,87 литра. Так что если не Ларгус, то машина которая меньше кушает бензина)))) Такому Логанку и газ не нужен...он бензин нюхает только, по сравнению с Ларгусами.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3773
Балтиец:
он бензин нюхает только, по сравнению с Ларгусами
Вес и объём двиг..
Ещё кузов более обтекаем, но это копейки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2020 в 09:37)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

Балтиец:
он бензин нюхает только, по сравнению с Ларгусами
Вес и объём двиг..
Ещё кузов более обтекаем, но это копейки.

У мну 1.6 был логан,то по трассе он примерно так же ел.,ну мож на пол литры меньше.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Андрюха:
Не тебе одному старые авто больше нравятся - как я уже писал, они делались для людей и были очень надёжны. Кое кто из моих знакомых до сих пор ездит на старых мерсах, а к новым относится весьма негативно. И это не дилетанты, а профессионалы, которые не один десяток лет работают в сфере ремонта авто. Раньше ценилась начинка, а сейчас обёртка. Если цепной движок мерса раньше ходил до миллиона км, то каков сейчас его ресурс???
И в чем загвоздка? Заходим на авто ру и там полно этого раритета, сделанного для людей.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Denef:
И в чем загвоздка? Заходим на авто ру и там полно этого раритета, сделанного для людей.

Загвоздка в возрасте машин, усталости металла и т.д. Если бы точно такие машины производились бы сейчас - их брали бы как горячие пирожки.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Андрюха:
Загвоздка в возрасте машин,
Загвоздка в том что данный уважаемый чел.не читал с начала данный вопрос и как всегда гонит ерезь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.