Ларгус или Hyundai Trajet

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
Подскажите что лучше пожалуйста?
по цене ларгуса можно взять Hyundai Trajet-2007-08 года
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
с автоматом хочу
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Ларгус с автоматом не планируется, о чем вопрос? Trajet - другая "весовая категория", соответственно обслуживание, тут смотря для чего использовать. Если как единственную машину имхо ларгус.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
да хочу как единственную -боюсь брать поддержанные
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
как такой вариант?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22003554-dcec.html
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
а как насчёт КИА -carnival?
Посетитель
Сообщений: 1091
КИА-Карнивал  вменяемых годов(7-8) нереально взять по цене Ларгуса, он будет всяко дороже 700 тыс, и очень любит бензин, а что хотеть от V6 и веса в 2 тонны? Я бы сказал, что это уже не минивэн, а именно полноразмерный вэн,чрезмерно  большой и тяжелый.
Посмотрите лучше КИА-Каренс, это уже весовая категория именно  минивэнов, и  трехлетка стоит на уровне 450-500 тыс и их кудабольше продано, чем Каренсов, есть и вполне демократичные по цене комплектации с 1,6 на ручной коробке, но все же большинство 2-х литровые и именно с очень надежным  гидромеханическим автоматом..
Хюндай  Траджет очень хороший автомобиль, и недорогой на вторичке, но они в РФ официально не продавались-  все привозные, поэтому есть  дополнительный риск попасть на криво растаможенный атвомобиль(часть таможилась как автобусы, как неапример сейчас везут Хюндай Старекс) и  умудохаться с постановкой на учет разгребая чужие грехи, ну а уж что пробег будет основательно скручен- это уже святое.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 8 июня 2012 в 13:59)
С уважением,
Mikka
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.