Если не Ларгус, то что?

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2018 год выпуска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Svo:
13 год, это семь лет аппарату. Найти 7 летний коммерческий авто в неотжатом суше половой тряпки состоянии, нелегко.
! Но возможно, если есть "голова". Могу даже поспорить... smile  beer
Svo:
смазкой не помажут - литол в лучшем случае,  масла путного и во время не нальют, бензина хрен хорошего нальют,и так по всем узлам.
О Себе? может о фирме своей? Покупай для себя... yes
Svo:
Единицы машин, которые обслуживают.
Надеюсь, при Вашгей грамотности, все - о"кей... bayan
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
alexei:
Но возможно, если есть "голова".
Нет, голова особо не при чем, это дело чисто фарта и везения. Звезды должны сойтись.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Svo:
Это да, найти экземпляр 13 года в реально живом состоянии очень непросто. На грани невозможного.
Зачем 13-го года? И 17-й год вполне неплохо ходит. В моем случае хлопот доставляет в два раза меньше, чем предыдущий 14-го года.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
И 17-й год вполне неплохо ходит. В моем случае хлопот доставляет в два раза меньше, чем предыдущий 14-го года
  Лотерея? Везет или не очень? Вот в чем вопрос!!!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
betmen:

2018 год выпуска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Да не может быть .... это как так за два года?? Может битый был ?
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Завтра у себя посмотрю, если такое найду на "Авито" тут же поедет, пока весь не сгнил!))) У меня разговор короткий, не забалуешь.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Скорее всего, что-то с багажника свисало и незаметив прижали дверью, повредив при этом краску и железо.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
kot0pes:
Может битый был ?
В точку! yes Обычно натирает только край дверцы, здесь кузов "гуляет", видимо...Не претендую на премию... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 07:11)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
betmen:

2018 год выпуска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


это одно из проблемных мест в Ларгусе, но чтоб за год (полтора) до такого состояния - это бьёт все рекорды... на моём, уже почти 8 летнем, Ларгусе до такого не дошло...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 10:00)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
VR:

betmen:

2018 год выпуска.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


это одно из проблемных мест в Ларгусе, но чтоб за год (полтора) до такого состояния - это бьёт все рекорды... на моём, уже почти 8 летнем, Ларгусе то такого не дошло...

мне кажется там было механическое повреждение лкп сначала. льдом например.
но вопрос: где оцинковка?

у меня лкп просто кусками отваливается. но не ржавеет.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Varvar59:
у меня лкп просто кусками отваливается.
shock  из-за чего? в каких местах?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 10:01)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Varvar59:
мне кажется там было механическое повреждение лкп сначала. льдом например.
но вопрос: где оцинковка
Там пузырями взувши было.Какая оцинковка?изначально обещали наружные части кузова, а тут внутренняя,у него и снизу ржавеет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
VR:

Varvar59:
у меня лкп просто кусками отваливается.
shock  из-за чего? в каких местах?

стык переднего крыла и бампера, угол у колеса.
заднее крыло, между дверью и колесом. сначала был маленький скол, который вырос до 7 см дыры.

правда ржи нет в этих местах. она есть в других.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Волгоград
Сообщений: 9670
Этот «каблучок» дебютировал в 2012 году под маркой Dacia, а на российский рынок вышел под брендом Renault только в конце 2017-го. Но продержался недолго. Первый звоночек прозвучал еще зимой, когда истек срок действия Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на Dokker и в компании не стали оформлять новый сертификат, хотя нас тогда уверили, что модель остается на рынке. Запаса привезенных машин хватило вплоть до окончания весны, а теперь продажи окончательно прекращены.
Доккеры поставляли к нам с марокканского завода Renault, на локализацию модели компания так и не решилась. По цене Dokker расположился между Ларгусом и импортными «каблучками» вроде моделей Peugeot Partner и Volkswagen Caddy. За два с половиной года у нас было продано примерно 3500 пассажирских версий и 1300 фургонов. Тратиться на продление срока действия сертификата в компании не стали, ведь уже в этом году (или в начале 2021-го) ожидается дебют новой модели. Не исключено, что она появится и на нашем рынке. Хотя и нынешний Dokker еще может вернуться к нам под маркой Лада: проект перелицованного и адаптированного фургона Лада Van зреет уже пару лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2020 в 20:11)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg, у меня ,как раньше писал у соседнего дома был один на докере ,фотки еще выстввлял,так вот он его продал ,купил весту универсал вроде т.к на том месте у дома стоит ужо пару месяцев.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сегодня другану купили зафирку 2011года 141тыс пробега,у него такая же только 2008года и 196 пробега,захотел трохи поновее.Нечего так машинка,в салоне такое ощущение что только с конвеера,ни царапинки,покатались сразу на ней и я прокатился.Катит классно,ларик и рядом не стоит,подвеска рулевое,тормоза,мотор,коробка работает так,что на ларе с новья так не работало,если честно не думал и не ожидал.Мотор 140 лошад.прет как сумашедший.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Видимо гранта, достала реклама, видимо каюк близок:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4953
Ну, да, японцы апофункциональнее ларя. Ларь ппивлекал своей стоимостью раньше. Сейчас за лям...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
В Калуге готовится: https://news.drom.ru/Aisin-Peugeot-Partner-Citroen-Berlingo-Opel-Combo-Life-82733.html
Цена будет конечно высокая, но меньше, чем Кэдди.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Greck:

В Калуге готовится: https://news.drom.ru/Aisin-Peugeot-Partner-Citroen-Berlingo-Opel-Combo-Life-82733.html
Цена будет конечно высокая, но меньше, чем Кэдди.

А сарайчик с АКПП 6-ст за лям очень даже ничего!!!
Боюсь 1.3+ ляма будет стоить... Подождём, спешить некуда  crazy

в Комбо для рынка UA задний ряд сидений по 1/3 складывается = крутяк!!!
к нам такое завезут или как всегда по остаточному принципу - хз.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 февраля 2021 в 16:18)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Greck:
В Калуге готовится
Он же Ситроен Берлинго, он же Пежо рифтер, он же Жора, он же Гога.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тока цены будут далеко не ларгусовские.Да и подвеска нп ахти на этих цитроенах.Колесья передние наружу выперают через несколько тыс км.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Да, цена наверно будет не менее 1,5 нового Ларгуса, подкупает наличие 6 ст. автомата. У меня был такой в 2012-2015: подвеска надежная, но передок погремушка на холоде (может сейчас что-то другое), клиренс маленький, передний свес большой - машина для хороших дорог, вместимость отличная. Сейчас он мне даром не нужен, это я для Сергея отметил.
KS045L, 21129, 2020г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.