Если не Ларгус, то что?

  
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
БаzzАЛЬТ♑:
Выше редко кто кладет - дабы не прилетело при торможении! Короче опять же жоповозка! Ларгус с тупым устаревшим дизайном и низким уровнем комфорта тем не менее в соотношении цена-практичность (среди новых авто) так и остался вне конкуренции пока!
Согласен, но тогда у Ларгуса и у Весты СВ разница всего-то 560-480 т.е. 80л.! ))
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Вован:
Суть не в этом! В СВ вы уже НИКАК не загоните европаллет! Да и вообще даже глядя на это псевдоВольво рука не поднимется его использовать для чего то кроме перемещения задницы! А Ларгус так и просит - засуньте в меня какое нибудь говно и побольше или пьяного народу битком!  laugh И ВСЕ! СВ я бы купил (но куда уж мне нищеброду) как второе авто в семью!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Вован:
Щас пошарил в сети. Объем багажного отделения в Весте СВ почти в три раза меньше чем в Ларгусе при всех сложенных сиденьях (кроме передних естественно)!!! Ну вот собственно и все...  facepalm
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
БаzzАЛЬТ♑:
В СВ вы уже НИКАК не загоните европаллет!
а зачем???
БаzzАЛЬТ♑:
Объем багажного отделения в Весте СВ почти в три раза меньше
и чо? если я 99,99% времени езжу не то, чтобы с пустым багажником, а вообще один в машине.
ларгус - нишевая машина, для тех, кто каждый день с пассажирами и грузами ездит. для всех остальных и весты хватит. а раз в год заказать такси или взять ларгус у родственника.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
daalev:
Если бы не курс ебро- ларгус бы был в Ж
если бы в хюндай мотор раша не работали мудаки, то универсал на базе соляриса/рио, убил бы ларгус и автоваз на корню и давно.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Snail:
с нашим климатом, качеством и ценой ДТ - бессмысленно брать дизель
за последние два дня только хвалебные отзывы слышу от владельцев дизелей: прадо, ягуар...
может кто то неудачник по жизни, раз выбирает только поношенные машины?
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
betmen:
запчасти халява
халява - это когда не ломается и запчастей не требует.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Дима:
на 5 см.короче ларгуса
это ленд крузер 200 на 5 см короче ларчика. а веста просто другая :)
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Varvar59:
и чо? если я 99,99% времени езжу не то, чтобы с пустым багажником, а вообще один в машине.
Это частный случай, не показывающий общую картину
Varvar59:
раз в год заказать такси или взять ларгус у родственника.
Далеко не раз в год, и не у всех есть родственники с Ларгусом, причем очень далеко не у всех...
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
andrey73:
зачем брать б.у машину если она и рядом не стояла...
ппкс. сколько бы ни стоила бэушная машина, она всегда будет пропуканной чужими жопами машиной.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
БаzzАЛЬТ♑:
Это частный случай, не показывающий общую картину
давай проведем опрос. думаю, что больше половины не используют машину и на половину.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Varvar59:
давай проведем опрос
Самое смешное то, что как раз те, кто использует Ларгус на полную ВООБЩЕ отсутствуют на ресурсах подобных этому, да и вообще где либо зарегестрированы! Им тупо НЕКОГДА и НЕЗАЧЕМ тут сидеть... facepalm
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
бездельники - не могут организовать свое время, чтобы рассказать нам полезную информацию...
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
daalev:
Багажник- фуфло, ларгус раза в 4 все равно больше.
Вот зачем писать то, чего даже не пытался проверить? Так, чтоб просто ляпнуть в тему? Багажник у Ларгуса 5 мест - 560 л. У HONDA CRV - 556 л. Разница в 4 л. Фуфло? Попробуй хотя бы просто посидеть в этой машине, если повезёт, прокатится. Потом сравнивайте.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
acha33:
Разница в 4 л. Фуфло
ты понимаеаешь какое дело,кто то очень давно намерил в ларгусе при разложенных сидухах 2 с уем тысячи литров(2350),кто мерял как ,никто  не знате.пруфов нет(думается от объема фургон тупо отняли объем задней сидухи и получили),но все эту цифру берут за истину.а то,что в 5ти местке 560 ,а в 7ми 135 вообще никого не трогает..все бьют копытом и говорят ту цифру...
да если грузить ларгус бревнами и всяким похожим на енто авном,то он вне конкуренции.по всем остальным пунктам -все очень под большим вопросом и касается только веры убеждения адептов facepalm
так что даже не парься,кого то переубеждать..особо упертые с пеной у рта докажут,что любой авто на котором нет шильды ларгус-авно ,ведро с болтами и прочее,прочее.
п.с.
+ не надо забывать,что ларгус это древний авто с более 10 летней историей за плечами,да он брутальный,да он кайфовый,НО ОН ЕПТА ДРЕВНИЙ и СТАРЫЙ ,как авно мамонта,со всеми вытекающими .он сугубо специфичен,только как фургон и собственно ,как только  7 мест.если человеку нужно это,есть смысл брать.но 5 мест,смысла в их покупке на сегодня,лично для себя не вижу никакого,ну вот совсем. beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 12:41)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
то вообще веста на 17 колесьях ниже порядочно.
ну ниже ,но всего на 10 см, это что так много(1636 ларгус-1532 веста)? или ты под самый потолок в ларгуса толкаешь? тем более ,она ниже на эти самые 10 см которые у  ларгуса скрыты, за выступом погрузочного проема
п.с.
подними в кросе задний диван вертикально и будет ровный пол

а ширина по полу ,между задними боковинами в багажнике  в кросе и  7 ми местном ларгусе одинаковая, плюс минус пару мм
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 13:27)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
а вот два авто рядом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и разница в высоте машины, всего 10 см.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 13:32)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима, Незадрачивай своей вестой,купил если то и радуйся,мне не нужна авто меньше и за такие деньги.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима, ты кросса ларя тоже поставь рядом и сравни.На последнем фото хорошо видно кто меньше или больше. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 13:36)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Дима, По мне так обычный седан в плане вместимости,внешне неплохой,но нада ужо после ларя или больше или такое же хотя бы.Меньше не как.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Если честно мы с женой и детьми  ,поехали вместе смотреть,как тока открыли багажник,все мое семейство сразу интерес потеряли к нему,я то еще присел в салон поглядеть.Жена единственое сказала цвет красивый и все,а прихали думали реально большой авто,как альтернатива на будущее ларю.В салоне тоже не впечатлило за такую цену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 13:50)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дима:
7 мест.если человеку нужно это,есть смысл брать.но 5 мест,смысла... не вижу никакого
согласен на 100. именно из за 7 мест и брал.... и даже не обьем важнее, а 7ь мест!!! и ни 011, ни даже волга, ни калина = они  ОДИНАКОВЫ в этом. а ларгус- один такой..был.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
именно из за 7 мест и брал
В подвале лежат без дела ужо 4 года,знал 5 мест взял.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
В подвале лежат без дела ужо 4 года,знал 5 мест взял.
мои также, раз в год ставлю, мож два. но 5 мест??? =лучше тогда бы -фургон.
только-7ь
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
betmen:
Незадрачивай своей вестой
только сухие факты а то развели базар ,в разы больше ,она намного меньше.тьфу facepalm
betmen:
На последнем фото хорошо видно кто меньше или больше.
оф.сайт лады тебе в помощь,на нем все размеры мм в мм есть.если надо изучай
betmen:
В салоне тоже не впечатлило за такую цену.
за какую,откель ты взял 871? 105 штук разница с ларгус кроссом в 5ти местном варианте.в другой теме писал,что в эти деньги входит и то,чего НИКОГДА НЕ БУДЕТ НА ЛАРГУСЕ
Дима:
то берет ларгус ради 7 мест,да веста не конкурент,но у кого 5 местная версия очень даже.ибо по качеству отделки салона,по напичканности электроникой ,да  даже простому комфорту и рулежке веста на голову выше ларгуса.
причем если сравнивать кросс с кроссом ,а не просто ларгусом ,то разница всего 105000 р. причем за эти деньги человек получит более современное авто,с 4 подушками,отличными сиденьями,кучей систем помощников,включая круиз,ДХО,мультируль ,полноценный климат +помощник при троганье в горку(который реально супер работает),ESC,заднюю камеру и полноценную мультимедию-которых никогда не было и не будет в ларгусе +17 колеса ..т.е цена того ,что приходит с вестой и не доступно в ларгусе кросс -легко укладывается в эту сумму переплаты
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.