Если не Ларгус, то что?

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
Расходник ткскть!
Тут как бы иномарка, китайская, но иномарка.
Такой подставы не ждешь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
ховер то это ж когда то был клон тоёты 4руннер.. А потом улучшайзинги поднебесные начались и вот итог!  scratch
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
клон тоёты 4руннер
Исудзу, но с дохленьким мотором.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 20:51)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
iap:
клон тоёты 4руннер
Исудзу, но с дохленьким мотором.
монопенисуально! и так с островитян клонировали..
фотку рассмотрел.. я то за 20 лет тому.. в конце 90 вроде как на 4 руннер было похоже..
Ну да спорить не буду..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 20:55)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
iap:
конце 90 вроде как на 4 руннер было похоже..
Это не ховер а GW SUV. Одноразовое говно с моментально ржавеющим железом. Если попал в ДТП, то через неделю все сколы и вмятины покрываются ржой, впечатление такое что авто год на улице простояло...
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
brizdim:
Я в них не спец (в видах оного) yes
Так.. тему поддержать!  zst
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ржавеет все!
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Falcon:
Ржавеет все!
Даже нержавейка!
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 23:10)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
iap:
Falcon:
Ржавеет все!
Даже нержавейка!
Нержавейка бывает трёх видов(низколегированная,среднелегированная и высоколегированная)Но в последнее время появился четвёртый вид(китайская).Вот она ржавеет. hoho
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Подкину инфы для размышления, сейчас есть возможность взять Touran комплектация Trendline, 1.2 TSI 107 л.с., 6 ск. ручка, за 735000р., с 0 пробегом машина новая, стоит ли менять на ларгус 13 г.в., забыл добавить, само собой с моей доплатой за туран? Смeoftn самый простой движок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 14:53)
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
warman4476:

Подкину инфы для размышления, сейчас есть возможность взять Touran комплектация Trendline, 1.2 TSI 107 л.с., 6 ск. ручка, за 735000р., с 0 пробегом машина новая, стоит ли менять на ларгус 13 г.в., забыл добавить, само собой с моей доплатой за туран? Смeoftn самый простой движок.

Кто ж знает, надо оно Вам или нет? Особенно, на тематическом форуме..  Перефразируя известный анекдот - Что бы ты не сделал, в последствии ты об этом пожалеешь..
Посетитель
Москва
Сообщений: 27
warman4476:

Подкину инфы для размышления, сейчас есть возможность взять Touran комплектация Trendline, 1.2 TSI 107 л.с., 6 ск. ручка, за 735000р., с 0 пробегом машина новая, стоит ли менять на ларгус 13 г.в., забыл добавить, само собой с моей доплатой за туран? Смeoftn самый простой движок.
Интересно.... Инфа для размышления кому? ))) Каждый решает сам что ему необходимо для полного счастья joke
Разные автомобили, разные классы, разные возможности... Это всё равно, что я утром напишу ." Люди, мне сегодня на буханке, на хонде или на ларгусе поехать?"  )))
Есть возможность поменять автомобиль на более достойный(с вашей точки зрения), то почему бы нет... Главное, учитывать средства на ТО, страховку и т.д. Потянете - меняйте. А какой там движок и комплектация это по любому будет более навороченный вариант, чем Ларгус joke
Проводить сравнение между кроссовером и легковым автомобилем ну никак некорректно...
Кроссовер, конечно получше будет. Я пользуюсь Хондой СR-V в городе, а для всякого шмурдяка есть Ларгус и Бухловоз
Вот как-то так..
Прежде чем начать обгон водитель должен убедиться в наличии впереди идущего
автомобиля...
1,6л. 16-кл., 5 МТ, 102 л.с. / Люкс /Prestige / Венера
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
TIMA32:

"Китайский убийца" Lada Largus приедет в Россию летом
http://njcar.ru/news/lifan/kitaiskii-ubiitsa-lada-largus-priedet-v-rossiyu-letom-5508563.html?img=28540543

мож кто ответ даст-почему сами китайцы не ездят на китайских машинах.вот уже лет 15 езжу на таганский ряд.и на приорах и на праворульных и ренж роверах и на бмвx5-6 но ни разу не видел китайца на китайской машине.почему?а китайцы они не дураки car
жесть
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 289
А чем Ларгус то не устраивает ? Кому кажется , что машина маленькая- дождитесь такую !
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
warman4476:
ейчас есть возможность взять Touran комплектация Trendline, 1.2 TSI 107 л.с., 6 ск. ручка, за 735000р., с 0 пробегом машина новая
Не кажется, что там как минимум 300 т.р. в цене потеряно?
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Движок 1,2 TSI не самый лучший выбор.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 279
Знакомый работающий пенсионер купил VW Caddy 1.2 за 800т.р. в салоне (где Trade In), понятно б/у.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
Чем этот б/у Кадик за 800т.р. лучше нового Ларгуса?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 105
andrey73:

TIMA32:

"Китайский убийца" Lada Largus приедет в Россию летом
http://njcar.ru/news/lifan/kitaiskii-ubiitsa-lada-largus-priedet-v-rossiyu-letom-5508563.html?img=28540543


Почитайте характеристики --привод задний,зачем ??? вобщкем все там черем .опу))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 21:04)
LADA LARGUS,5 мест,KS015-40-000 1,6 л 8-кл. JH-3 540. K7M.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Denis:
Чем этот б/у Кадик за 800т.р. лучше нового Ларгуса?
Тем что это не "сраная" ЛАДА!  facepalm (это не мои мысли)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кадик хорошая авто,у друга был,тока 1.6 16 кл.Этот мотор хороший .А 1,2 гомно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Движок 1.2 TSI вещь но выпущенный после июня 2012. Сын катался на Гольф 6 очень экономичный до 120 на шестой по трассе укладывались по расходу в 4.8 на сотню. Для себя думаю Хундай Крета, в цене от 780. Ну и честно говоря подросшая цена на Ларгус почти сровнялась к 700.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Валентиныч:

А чем Ларгус то не устраивает ? Кому кажется , что машина маленькая- дождитесь такую !
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


красавчик! :)
а можешь нарисовать прицеп из задней части ларгуса? давно о таком мечтаю.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
fly747:
Движок 1.2 TSI вещь
Даунсайзинг может и вещь, но для... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
, но для...
Для велика самое то . laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.