Если не Ларгус, то что?

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
БаzzАЛЬТ:
хотя в Дастере потолок тоже высокий!
Андрей, померяй при случае высоту посадки водятла при выдвинутых на max сиденьях на обоих дрынолетах..
Я мерял "рукой" и нетрезво - мне показалось что почти одинаково  shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
2:
Постараюсь! Но как я уже сказал, разница небольшая, можно пренебречь!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
БаzzАЛЬТ:
разница небольшая,
Мы имхо "заразное" бухтим..
Я имел ввиду - от уровня рельефа до задницы водятла  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
2:
Натюрлих! Я про другое подумал!  facepalm Ладно, померяем!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
betmen:

mr.president:
Выбрал Ниссан Террано.
Дороже.
Дороже на скока?рублей на 500 или еще больше.Тоды тут как то не сравнивается авто ,таких куча - выбирай было бы бабло.
980 максималка Элеганс + на механике 2 литра  еще подарили зимнюю резину хорошую в подарок.
Бензобак из салона, газовый упор капота, 2 розетки 12 вольт, приборка нового поколения и.т.д.  Вкусно.
Dont drive faster than your angel can fly.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mr.president, Да нет не интересно ужо после ларя ,я как то по фото не понял,а если салон по габаритам как у дастера,куды он? facepalm я думал он габаритами как xtril,я каталсо на дастере маханький он,у меня спальник полноценный в авто.,а на этом тока по сугорбам катать или в двоем на юга,а у меня четверо нас .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
brizdim:

mr.president:

динамичней
Если 2.0 дрыгатель...

з.ы. Поздравляю с обновкой  good
Спасибо.
Dont drive faster than your angel can fly.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
"Китайский убийца" Lada Largus приедет в Россию летом
http://njcar.ru/news/lifan/kitaiskii-ubiitsa-lada-largus-priedet-v-rossiyu-letom-5508563.html?img=28540543
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6693
TIMA32:

"Китайский убийца" Lada Largus приедет в Россию летом
http://njcar.ru/news/lifan/kitaiskii-ubiitsa-lada-largus-priedet-v-rossiyu-letom-5508563.html?img=28540543

Интересная машинка. Интересно как будет с запчастями? На логанообразные в России запчастей полно на каждом углу.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Инженегр:
Интересная машинка.
Только задний привод, вообще не интересно.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

Интересная машинка. Интересно как будет с запчастями
К китайцам с запчастями проблем нет,которые щас на рынке у нас,даже нов.коробас или двигло мона заказать за смешные цены,Например к ховеру коробас 45 руб.стоит новый.Наскока слышал владельцы китайских авто по этому поводу радуютссо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
К китайцам с запчастями проблем нет,которые щас на рынке у нас,даже нов.коробас или двигло мона заказать за смешные цены
Если ремонтировать не замучаешься.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
не до оценивать китайцев не стоит,  они возьмут ценой.http://autofakty.com/lifan-myway-2017/
ЛЛ дорожает , он уже не стоит своих денюх.Устаревший салон, бюджет везде.Коробка не автомат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 10:34)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 176
Falcon:

не до оценивать китайцев не стоит,  они возьмут ценой. ЛЛ дорожает , он уже не стоит своих денюх.Устаревший салон, бюджет везде.Коробка не автомат.

Цена, ценой, но китайцы сейчас не очень то и дешевы. А качество всеж не то. При последующей продаже в цене потеря будет огого, б.у. китайцы совсем не в цене.
У меня есть 2 товарища с китайцами. У удного ховер дизельный, у второго лифан солано. Я бы не сказал что это беспроблемные авто, причем пробеги небольшие. Плюс они гниют. Ховер постарше, ему лет семь, уже дыры намечаются, хотя антикорился, пробег около 70-80 тыс. У солано все швы на днище зацвели, по низу на краске точки ржавые появляются, машине будет 5 лет пробег около 35-40 тыс.

С запчастями не так радужно, не очень они и дешевы это раз, не везде продаются это два, китайцы постоянно что то усовершенствуют и новая деталь тупо может не подойти, т.к. могли внести изменения, а в каталогах не поменяли это три.

Мое мнение китай пока рано брать если нужно ездить. Если тянет на эксперименты то это пожалуйста.
2015 г.в. 16кл. 145т.км
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
подожди, ЛЛ "доработают" ещё и он станет совсем не тем ,что прежде, но за лям  yes не выгодно делать вечные товары
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 10:37)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6693
max_083, +1
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 176
Falcon:

подожди, ЛЛ "доработают" ещё и он станет совсем не тем ,что прежде, но за лям  yes не выгодно делать вечные товары

"Доработать" могут конечно. Но смотря что. Если вместо к4м воткнут вазовский шестнадцатиклапанник, это еще ничего, остальное врят ли будут дорабатывать,слишком много изменений, а выигрыша в цене особо не будет.Ну коробку еще вазовскую могут. Но это не так уж и плохо, вазовские моторы вполне нормальные. Коробки похуже (шумнее), но особых проблем с ними нет.
Главное что бы кузов не испоганили, не сделали более гниющим, это немаловажный плюс ларгуса. Остальное все чинится за приемлемые деньги, а с вазовскими запчастями вообще за недорого.
2015 г.в. 16кл. 145т.км
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
max_083:
У удного ховер
многим нравицца laugh Я не за тему китайщины. Вопрос шире.Ничего не стоит на месте.Ваз будет ещё лет 40 клепать ЛЛ.Вспомните копейку. Нового ничего не случится.Вы готовы еще лет 20 ездить на том же ЛЛ? А китайцы учатся быстрее чем Вы думаете.Вспомните смешную электронику 90х и теперь
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Falcon:
А китайцы учатся быстрее чем Вы думаете.
Копипастеры они, в массе.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Еще лет 5 назад какой то профессор заявил скоро мы все будем ездить на китайцах,я тогда посмеялсо,а вполне возможно
max_083:
Ховер постарше, ему лет семь, уже дыры намечаются, хотя антикорился, пробег около 70-80 тыс. У солано все швы на днище зацвели, по низу на краске точки ржавые появляются, машине будет 5 лет пробег около 35-40 тыс.
Я ужо писал,у соседа ховер покал вместе со мной в 12м году,нет и намека на рожь,хорошая тачка и с запчастями проблем нет,и новье и б/у.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 176
betmen:

Еще лет 5 назад какой то профессор заявил скоро мы все будем ездить на китайцах,я тогда посмеялсо,а вполне возможно
Я ужо писал,у соседа ховер покал вместе со мной в 12м году,нет и намека на рожь,хорошая тачка и с запчастями проблем нет,и новье и б/у.

На том тоже не было, а год назад как полезло, как то резко и во многих местах. Из под краски волдыри, из швов.
С запчастями особо нет проблем, только взял он ремкомплект суппорта - резинки, пыльники еще что то, а он не подошел, китайцы что то с размерами изменили. На такой как у него найти не удалось. В итоге купил новый суппорт. Еще какие то косяки с покупкой запчастей у него были. Я не вникал, т.к. мне китай совсем пока не интересен.

Солано вообще поразил обилием ржавчины.Товарищ просил проверить верно ли ему в сервисе надиагностировали ремонта на круглую сумму, ну загнал его в гараж на яму, полазил под ним. Удивился количеству ржавчины и количеству ремонта по подвеске, хотя товарищ очень нежно ездит, да и пробег детский около 40тыс.
2015 г.в. 16кл. 145т.км
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
как кроссовер, даже семиместный, может заменить утилитарный универсал???
ПС: по роду работы имею дело с китайскими подшипниками (в том числе больших и уважаемых брендов), я никогда и никому такого говна не пожелаю.
несколько раз разговаривал с водителями китайских грузовиков. их мнение - сыромятина, хуже пластилина, во всем.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
max_083:
как полезло, как то резко и во многих местах.
Щас пойду соседа пужать,пущай продает побыстрее пока не полезло и меняет на ларика. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Щас пойду соседа пужать
Самая прикольная опция на ховере h3 - рычаг кпп.
Может сгнить и отвалиться прямо на ходу.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Самая прикольная опция на ховере h3 - рычаг кпп.
Может сгнить и отвалиться прямо на ходу.
На газели помню всегда был в запасе ремкомплект для ручки КПП.. laugh
Расходник ткскть! yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.