Консультации, Советы, Вопросы, Ответы по КАСКО и ОСАГО

  
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
ВСЕ Страховые Компании - это очередной обман РУССКОГО НАРОДА,МЕНЯ ВОТ ЧЧ-на....и - страхуюсь,не как все с 2004, а с августа 2003,то-есть бонус-малус за безаварийную езду за 9 лет-должен быть-0,55,а нет 5%-потеряли - с..и!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Степашка:
ВСЕ Страховые Компании - это очередной обман РУССКОГО НАРОДА,МЕНЯ ВОТ ЧЧ-на....и - страхуюсь,не как все с 2004, а с августа 2003,то-есть бонус-малус за безаварийную езду за 9 лет-должен быть-0,55,а нет 5%-потеряли - с..и!

Коэф-та 0.55 нет пока еще ни у кого! Будет он только у тех у кого полис будет с 2013 по 2014 год...
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
Dikk:

Степашка:
ВСЕ Страховые Компании - это очередной обман РУССКОГО НАРОДА,МЕНЯ ВОТ ЧЧ-на....и - страхуюсь,не как все с 2004, а с августа 2003,то-есть бонус-малус за безаварийную езду за 9 лет-должен быть-0,55,а нет 5%-потеряли - с..и!

Коэф-та 0.55 нет пока еще ни у кого! Будет он только у тех у кого полис будет с 2013 по 2014 год...

спасибо-разяснили.(значит я поступил неправильно в августе 2003 года-надо было ждать 1 янавря следующего года)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Степан:
спасибо-разяснили.(значит я поступил неправильно в августе 2003 года-надо было ждать 1 янавря следующего года)

Как сделали, так и сделали!
Ведь 5% особой разницы не сыграют!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Глава ГИБДД предложил страховщикам брать с любителей пьяной езды больше денег

Страховые компании могли бы ввести специальные коэффициенты при расчете стоимости страховки автомобиля для водителей, неоднократно уличенных в езде в пьяном виде, считает начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Нилов.  
  
Особое внимание к этой теме сейчас приковано в контексте резонансного ДТП, произошедшего в субботу на Минской улице Москвы. Тогда пьяный водитель иномарки (по предварительным данным, он выпил не меньше литра водки) протаранил остановку общественного транспорта - жертвами ДТП стали семь человек, в том числе пятеро воспитанников детского дома-интерната для умственно отсталых детей №7.  

"Есть сегодня в законе о страховании возможность вводить коэффициенты, в том числе и повышающие. Может быть, для тех, кто уже дважды управлял в нетрезвом состоянии, эти коэффициенты тоже должны быть введены", - сказал Нилов во вторник на заседании в Госдуме.    

Заместитель Нилова Владимир Кузин привел статистические данные: в 2011 году в России более 8 тысяч человек были уличены в неоднократном управлении автомобилем в пьяном виде.    

Эту инициативу поддержали в Белом доме и Кремле.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Просматривая договор КАСКО обнаружил небольшую ошибку, где идет описание автомобиля. В договоре написано 5 посадочных мест, а у меня их 7. Может ли эта ошибка послужить поводом для страховой в отказе от выплат?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
anry:
Просматривая договор КАСКО обнаружил небольшую ошибку, где идет описание автомобиля. В договоре написано 5 посадочных мест, а у меня их 7. Может ли эта ошибка послужить поводом для страховой в отказе от выплат?

Добрый день! Нет, это не может быть поводом для отказа. Гораздо важнее, чтобы были правильные вбиты, Вин, гос номер, и серия номер Птс, а также Ваши данные по правам и паспорту!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Dikk:

anry:
Просматривая договор КАСКО обнаружил небольшую ошибку, где идет описание автомобиля. В договоре написано 5 посадочных мест, а у меня их 7. Может ли эта ошибка послужить поводом для страховой в отказе от выплат?

Добрый день! Нет, это не может быть поводом для отказа. Гораздо важнее, чтобы были правильные вбиты, Вин, гос номер, и серия номер Птс, а также Ваши данные по правам и паспорту!  smile
Спасибо за ответ.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
anry:
Спасибо за ответ.

Всегда пожалуйста, обращайтесь!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Здравствуйте Вадим!
Что вы можете сказать по поводу компании ВСК?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Виктор:
Здравствуйте Вадим!
Что вы можете сказать по поводу компании ВСК?

Про Каско говорим?
Большая, крупная Ск, в целом работают неплохо, и деньги у них есть!  smile
Иногда страдает работа с клиентом, но если предложение самое лучше, то страховаться можно!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
Dikk:

Виктор:
Здравствуйте Вадим!
Что вы можете сказать по поводу компании ВСК?

Про Каско говорим?
Большая, крупная Ск, в целом работают неплохо, и деньги у них есть!  smile
Иногда страдает работа с клиентом, но если предложение самое лучше, то страховаться можно!

Спасибо, Вадим! Доверяю Вашему мнению!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Виктор:
Спасибо, Вадим! Доверяю Вашему мнению!

Да не за что, всегда обращайтесь!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Сообщений: 12
Кстати и не согласен с вышесказанным, что каско - это обман. В некоторых ситуациях, особенно угон или крупная авария очень даже кстати. ВСК неплохая компания, можно отзывы про них почитать и заодно посмотреть как к клиентам отношение, кто как умеет оперативно проблемы решать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 01:01)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Sohho:
Кстати и не согласен с вышесказанным, что каско - это обман. В некоторых ситуациях, особенно угон или крупная авария очень даже кстати. ВСК неплохая компания, можно отзывы про них почитать и заодно посмотреть как к клиентам отношение, кто как умеет оперативно проблемы решать.

А кто в этой теме говорил, что Каско это обман?  scratch
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Сообщений: 12
Dikk:

Sohho:
Кстати и не согласен с вышесказанным, что каско - это обман. В некоторых ситуациях, особенно угон или крупная авария очень даже кстати. ВСК неплохая компания, можно отзывы про них почитать и заодно посмотреть как к клиентам отношение, кто как умеет оперативно проблемы решать.

А кто в этой теме говорил, что Каско это обман?  scratch

Да ну я же без наездов, ну вот Степан говорил например smile
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
А что значит с(без) франшизой(ы)?
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
VVlad:
А что значит с(без) франшизой(ы)?
франшиза-это сумма, до которой ущерб от какого-то рода повреждения вашему авто Вы оплачиваете сами. Например договор с франшизой в 9000 руб. означает, что ушерб до этой суммы вам СК не будет выплачивать. Договор с Франшизой автовладельцы берут для уменьшения суммы страховых взносов. Чем больше франшиза, тем меньше страховой взнос.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Понял, спасибо.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
vitos:
франшиза-это сумма, до которой ущерб от какого-то рода повреждения вашему авто Вы оплачиваете сами. Например договор с франшизой в 9000 руб. означает, что ушерб до этой суммы вам СК не будет выплачивать. Договор с Франшизой автовладельцы берут для уменьшения суммы страховых взносов. Чем больше франшиза, тем меньше страховой взнос.

Также стоит добавить, что если ущерб будет свыше 9 000 руб, например 20 000 руб, то 9 000 руб, Вы также оплатите в Кассу СК, или СТОА (чтобы получить направление), т.е. Вы всегда будете оплачивать размер франшизы, или до этой суммы не обращаться в Ск!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Dikk:
Также стоит добавить, что если ущерб будет свыше 9 000 руб, например 20 000 руб, то 9 000 руб, Вы также оплатите в Кассу СК, или СТОА (чтобы получить направление), т.е. Вы всегда будете оплачивать размер франшизы, или до этой суммы не обращаться в Ск!
Да уж! Лучше я застрахуюсь без этой шизы, по полной! Спокойнее как-то. smile
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
ЭДУАРД76:
Да уж! Лучше я застрахуюсь без этой шизы, по полной! Спокойнее как-то.

В целом Вы правы, франшиза в основном выгодна только в тех случаях, если будет одно обращение в год!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Орел
Сообщений: 85
Здравствуйте Вадим. Интересует вопрос: приобрел в компании РЕСО гарантия г.Орел Каско, выбрал выплату наличными в случае аварии, теперь думаю может я ошибся и надо было выбрать ремонт в СЦ?
RS0Y5-42-02D серый базальт мой)))
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Dikk, и еще интересен Ваш комментарий решения ВС по КАСКО? Стоит ли ждать подвохов, кроме подорожания?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Mirrik:
Здравствуйте Вадим. Интересует вопрос: приобрел в компании РЕСО гарантия г.Орел Каско, выбрал выплату наличными в случае аварии, теперь думаю может я ошибся и надо было выбрать ремонт в СЦ?

Добрый вечер!
у Вас произошел сраховой случай, и Вы выбрали данный пункт?
Если это так, то можете еще изменить на ремонт в СЦ.
Советую брать ремонтом, т.к. деньгами по калькуляции платят мало, и на ремонт может не хватить!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.