Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! dance
Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!  good
Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК  

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


Для расчета полиса Каско нужно знать:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
8. Когда нужен полис!

____________________

Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. мощность (л.с);
3. возраст/стаж каждого водителя;
4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

* для сохранения скидки за безубыточность.

P.S. Предлагаю эту тему сделать для расчетов, ну а все вопросы по КАСКО писать вот тут:

Консультации, Советы, Вопросы, Ответы


welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 23:05)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
а на ларгус уже можно сделать расчет?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Добрый вечер! Все Ск, за исключением Ресо еще не добавили данный авто в свои калькуляторы!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Всем привет! Рад Вам сообщить, что у меня две новости!  laugh
Первая я женюсь в эту субботу, а вторая я уезжаю в отпуск!  good

В отпуске буду с 06 июля по 01 августа! Если будут срочные вопросы по убыткам и прочим делам связанным с страхованием, прошу писать мне на почту, уазанную в подписи, а именно Vadik_Demidov@mail.ru!
Буду стараться отвечать оперативно!  good

Надеюсь у Всех все будет в порядке, и скоро увидемся!  bye
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 56
Dikk:
Первая я женюсь в эту субботу, а вторая я уезжаю в отпуск!  
мои искренние поздравления bayan  good
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
vova150:
мои искренние поздравления

Большое спасибо!  dance
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Всем привет!  smile

Я вернулся  dance
Жду Ваших звонков и заявок на расчет!  ok
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Страхуюсь 3-й год через прямое страхование, веб сайт renins,com Ренессанс страхование.
Чем удобно:
Конфигуришь страховку как тебе надо, сразу калькулятор показывает размер страховой премии.
Прямое страхование, выгоднее чем у любого другого страховщика!
Обращался в СК по евро протоколу ОСАГО, отработали на УРА, все выплатили спустя 1.5 мес. Деньги пришли на банковский счет, встречался один раз с оценщиком, которому и передал заявление. Мне показалось это очень удобно.
В чем минус Ренессанс, при низких тарифах (страховая премия) считают по весьма не высоким ценам калькуляцию на ремонт авто, мне девушка консультант сразу предупредила, но слава Богу (3 раза тьфу) пока не было серьезных ДТП.

Сейчас на Ларгус за 412 тр страховая премия на КАСКО, с безусловной франшизой 5тр, всего 11 тр. Только я там еще выключил разную муйню, типа аварийного комиссара и оплата стекол без справок, потому как стекла дешевые на ларгус и один хрен до 5 тр, а опция стоит 1500 руб! Вот отсюда и экономия на премии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 21:30)
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Dikk,
Вадим, извините, что перебиваю Ваш бизнес laugh
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Stas72:
Вадим, извините, что перебиваю Ваш бизнес
Добрый вечер! Каждый страхуется там, где ему удобно! Вы рассказали свою ситуацию, на мой бизнес она никак не повлияет!  laugh  ok
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Сегодня сделал первоначальный взнос в автомире по кредиту Сбера. Сказали что до сих пор только ресо есть в калькуляторе(( отсутсвие выбора печально.
Вопрос. В калькуляторе ресо толькл 5 местный, в страховке написали 5 мест. Покупаю 7 местный. Это проблема?
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Alex81:
Сегодня сделал первоначальный взнос в автомире по кредиту Сбера. Сказали что до сих пор только ресо есть в калькуляторе(( отсутсвие выбора печально.
Вопрос. В калькуляторе ресо толькл 5 местный, в страховке написали 5 мест. Покупаю 7 местный. Это проблема?

Добрый вечер! Почему только Ресо, еще есть Ингосстрах, РГС они уже добавила данное авто в тарификатор!
В том, что написали 5 мест, в целом проблемы не будет, главное чтобы вин, и остальные документы были правильно указаны! Хотя можете и исправить их попросить!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
"Ингосстрах" за I полугодие пресек незаконные выплаты почти на 296 млн руб

ОСАО "Ингосстрах" за I полугодие 2012 год удалось пресечь 640 попыток незаконных страховых выплат на общую сумму около 295,8 млн рублей, что на 21% больше, чем в I полугодии 2011 года, говорится в сообщении страховщика.

В правоохранительные органы по фактам противоправных действий в отношении компании направлено 20 заявлений. По 17 из них возбуждены уголовные дела.

Большая часть всех случаев попыток незаконного получения страхового возмещения по статистике приходится на автострахование, что можно объяснить большим количеством участников данного сектора, а также относительно простотой имитацией страхового случая. Причем попытки недобросовестного получения страхового возмещения в отношении страховой компании предпринимаются не только профессиональными преступниками, но также и рядовыми гражданами, которые идут на обман страховщика с целью завысить размер ущерба, получить компенсацию за несуществующие повреждения и т.д.

Одной из основных проблем остается большое количество угонов. За I полугодие 2012 год в России было похищено или угнано 41903 транспортных средства. В "Ингосстрахе" за это время зарегистрировано 679 заявлений страхователей по риску "угон". Благодаря эффективной работе департамента анализа и защиты информации компании, совместно с правоохранительными органами за полугодие было обнаружено 42 ранее угнанных транспортных средства.

По словам Александра Гуляева, директора департамента анализа и защиты информации ОСАО "Ингосстрах", официальной статистики страховых мошенничеств в стране не существует в принципе. "В своей практике мы ориентируемся на среднюю цифру 1000 установленных событий недобросовестного взаимодействия со стороны контрагентов в год, и это только по "Ингосстраху". Ориентируясь на нашу долю страхового рынка, нетрудно подсчитать общий массив по стране и сравнить его с официальной статистикой МВД. В учетных документах правоохранительных органов имеется возможность проставлять соответствующую отметку, но в силу ряда технических причин она делается далеко не всегда. Кроме того, нельзя не учитывать высокий уровень латентности преступлений данного вида, а также тот факт, что большинство граждан, к сожалению, не считают обман страховой компании преступлением. Необходимо объяснять, что это уголовно наказуемое деяние, подпадающее под действие уголовного кодекса РФ", - говорит Гуляев.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Москва-Белгород
Сообщений: 60
По совету бывалых остановился на трех страховщиках
Ингосстрах Альянс и Ресо.
Обратился к агенту, опять же к знакомому. получилось
Ингосстрах 23400
Альянс 25000
Ресо 29726
Решил застраховать по полной.
Машина у меня 7 мест, 105 лошадок, опыт вождения больше 10 лет.
при всех равных условиях остановился на Ингосстрахе из-за цены.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
А что можно сказать про Согласие (Москва)? В первую очередь интересует ОСАГО (Ларгуса пока нет, а на Логан продлевать надо). Я понимаю, что по ОСАГО платить будут НЕ МНЕ, а пострадавшему. Но получать повестку в суд из-за того, что компания не заплатила как то не хочется...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
yolki_palki:
yolki_palki
Добрый вечер! Ингосстрах отличный выбор!  ok
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Nru:
А что можно сказать про Согласие (Москва)? В первую очередь интересует ОСАГО (Ларгуса пока нет, а на Логан продлевать надо). Я понимаю, что по ОСАГО платить будут НЕ МНЕ, а пострадавшему. Но получать повестку в суд из-за того, что компания не заплатила как то не хочется...

А почему именно Согласие?
Осаго стоит одинаково ведь во всех Ск! Согласие в ближайщее время никуда не пропадут, и бояться повестки не стоит!  smile
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Покинувших место ДТП наказывать не будут?!

На рассмотрение Госдумы Российской Федерации вынесен законопроект, который предлагает не призывать к ответу автовладельцев, оставивших место ДТП в том случае, если конфликт был улажен на месте. По мнению депутатов, такое решение поможет сократить число пробок, возникающих из-за мелких аварий, пишет Российская газета.

На сегодняшний день уехать с места аварии водители могут только в том случае, если ДТП было оформлено сотрудниками ГИБДД.  Если участников происшествия было двое и они не пострадали, существует возможность не дожидаться инспекторов ГИБДД и оформить ДТП самостоятельно по Европротоколу: заполнить извещение о дорожно-транспортном происшествии, которое прилагается к полису ОСАГО, и отправить его своим страховщикам.

В тех случаях, когда ДТП не оформлено одним из указанных способом, уехавший с места аварии водитель наказывается лишением прав сроком до полутора лет или лишением свободы до 15 суток. Но, по мнению депутатов Игоря Лебедева и Ярослава Нилова, данные меры слишком жесткие, и, если водители пришли к компромиссу, они не должны быть наказаны.

Под компромиссом имеется в виду тот вариант, когда виновник ДТП возместил пострадавшему водителю нанесенный автомобилю ущерб и только после этого покинул место аварии. Сегодня, если потерпевший после получения денег вызовет сотрудников ГИБДД, второго участника лишат прав или свободы. Новый законопроект подразумевает отмену мер наказания в случае, если факт произведенной оплаты подтверждается распиской в получении денежной компенсации.

Еще до вынесения на рассмотрение данного законопроекта, первый вице-премьер Игорь Шувалов предложил разрешить автовладельцам увеличить лимит компенсации по Европротоколу до 50 тысяч рублей и позволить водителям самостоятельно оформлять мелкие ДТП, поскольку это поможет снизить количество пробок на дорогах, вызванных небольшими авариями.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Добрый вечер Вадим.
Подскажите пожалуйста.
Лет восемь являюсь клиентом Рос Госстраха по ОСАГО страховых случаев не было.
Страховал с 2006 по 2011 по КАСКО .
Как это влияет на понижающий коэффициент?

В моих договорах по КАСКО была предусмотренна замена стекол, ремонт 2х деталей без справок в год.
Я два раза пользовался этим пунктом, ( за два года мне отремонтировали скол на переднем бампере, за тем царапины на заднем.) Я яляется ли  это страховым случаем, и влияет это на стоимость КАСКО на новый авто?
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Vladimir:
Добрый вечер Вадим.
Подскажите пожалуйста.
Лет восемь являюсь клиентом Рос Госстраха по ОСАГО страховых случаев не было.
Страховал с 2006 по 2011 по КАСКО .
Как это влияет на понижающий коэффициент?

В моих договорах по КАСКО была предусмотренна замена стекол, ремонт 2х деталей без справок в год.
Я два раза пользовался этим пунктом, ( за два года мне отремонтировали скол на переднем бампере, за тем царапины на заднем.) Я яляется ли  это страховым случаем, и влияет это на стоимость КАСКО на новый авто?

Добрый вечер!
В РосГосСтрахе предусмотрена скидка на Каско, если Вы страховались у них в течении двух лет без убытков по ОСАГО!

Что касается обращений без справок, то это безусловно является убытками для Ск, причем убытками по Вашей вине. Т.е. если Вы воспользовались этим, то понижающего коэф-та ждать не стоит!  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2012 в 21:41)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Stas72:

Страхуюсь 3-й год через прямое страхование, веб сайт renins,com Ренессанс страхование.
Чем удобно:
Конфигуришь страховку как тебе надо, сразу калькулятор показывает размер страховой премии.
Прямое страхование, выгоднее чем у любого другого страховщика!
Обращался в СК по евро протоколу ОСАГО, отработали на УРА, все выплатили спустя 1.5 мес. Деньги пришли на банковский счет, встречался один раз с оценщиком, которому и передал заявление. Мне показалось это очень удобно.
В чем минус Ренессанс, при низких тарифах (страховая премия) считают по весьма не высоким ценам калькуляцию на ремонт авто, мне девушка консультант сразу предупредила, но слава Богу (3 раза тьфу) пока не было серьезных ДТП.

Сейчас на Ларгус за 412 тр страховая премия на КАСКО, с безусловной франшизой 5тр, всего 11 тр. Только я там еще выключил разную муйню, типа аварийного комиссара и оплата стекол без справок, потому как стекла дешевые на ларгус и один хрен до 5 тр, а опция стоит 1500 руб! Вот отсюда и экономия на премии.
Поддерживаю, считаю каско должно быть не более 5% , а не там по 20-50 тысяч за бюджетное авто,остальные просто спонсоры страховых.я пока не купил но мне каско обходится в 9000 рублей и я счиьаю что это нормально.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Юра:
Поддерживаю, считаю каско должно быть не более 5% , а не там по 20-50 тысяч за бюджетное авто,остальные просто спонсоры страховых.я пока не купил но мне каско обходится в 9000 рублей и я счиьаю что это нормально.

Считать можно как угодно, но если водитель молодой и опыта мало, то 5% от стоимости это очень мало!  laugh
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Dikk:

Юра:
Поддерживаю, считаю каско должно быть не более 5% , а не там по 20-50 тысяч за бюджетное авто,остальные просто спонсоры страховых.я пока не купил но мне каско обходится в 9000 рублей и я счиьаю что это нормально.

Считать можно как угодно, но если водитель молодой и опыта мало, то 5% от стоимости это очень мало!  laugh
При обращении к страховому менеджеру в автосалоне мне посчитали самое дешевле предложение в 30 тысяч, когда я из сумки достал планшетник и начал демонстративно находить намного дешевле мне сразу готовы были дать скидку,ну вообщем вы меня поняли и я тоже понял "схему" этого бизнеса. Текущую машину страховал за 20 тысяч ( это шевроле авео в новом кузове стоимостью более 500 тысяч)  к несчастью наступил страховой случай,всё выплатили без проблем.когда страховал шевроле мне "заряжали"  "хочунщики" от 35 тысяч(минимум) до 85 тысяч !!!!!!! . Выводы делайте сами.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Юра:
При обращении к страховому менеджеру в автосалоне мне посчитали самое дешевле предложение в 30 тысяч, когда я из сумки достал планшетник и начал демонстративно находить намного дешевле мне сразу готовы были дать скидку,ну вообщем вы меня поняли и я тоже понял "схему" этого бизнеса. Текущую машину страховал за 20 тысяч ( это шевроле авео в новом кузове стоимостью более 500 тысяч)  к несчастью наступил страховой случай,всё выплатили без проблем.когда страховал шевроле мне "заряжали"  "хочунщики" от 35 тысяч(минимум) до 85 тысяч !!!!!!! . Выводы делайте сами.

А что Вы хотели? Автосалон на этом зарабатывает, и очень не плохо, поэтому они всегда говорят стоимости без скидок!

А что касается выводов, то мне это не к чему, я то знаю этот бизнес изнутри...
85 тысяч может быть такой тариф, но это не для того чтобы срубить с Вас побольше денег, как многие думают, а просто данной Ск Ваш сегмент авто не интересен, и тем самым они специально делают загродительный тариф, т.к. понимают что за эти деньги Вы к ним не пойдете!

Мой пост был к тому, что мнение о 5% стоимости Каско, корректен не для всех возрастов, категорий, а также автомобилей!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Всем привет!  dance
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, а также желаю чтобы этот год был у Вас без происшествий!

Также хотелось бы сказать, что я не буду в Москве с 28 декабря по 11 января!

Увидимся после праздников!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.