Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО и др. видам Страхования

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
ЭДУАРД76:

Не знаю как в других городах, но в Тюмени ск Согласие кидает людей как хочет http://tyumen.insure-company.ru/soglasie/.
Выбирайте там любую ск в вашем городе, и читайте отзывы.

Практически все негативные отзывы на данном сайте по Осаго, а это к сожалению совершенно не показатель работы Ск.
Потому как по Осаго такие отзывы во всех Ск.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 20
RAF31rus:
Да нет.просто агент попался козёл. Позвонил другому-17000!!!
У вас за такую сумму наверное франшиза большая? Мне в Согласии насчитали 22600 и это без эвакуатора, с эвакуатором чуть больше 25..
Почти при одинаковой сумме теперь думаю: кому деньги отнести в Согласие или ВТБ24, Dikk подскажите кто лучше?
И еще вопрос Dikk, есть ли такие страховые компании, которые страхуют только по выбору который я сам определяю?
Например я хочу от угона, порчи от стихийного бедствия, а вот от аварийных ситуаций хотелось бы отказаться, у меня двадцатилетний безаварийный стаж, который не собираюсь обнулять (тьфу 3 раза), ну если только от какого нибудь казла на гнилой чяхотке, который протаранит зад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 21:29)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Дмитрий:

Почти при одинаковой сумме теперь думаю: кому деньги отнести в Согласие или ВТБ24, Dikk подскажите кто лучше?
И еще вопрос Dikk, есть ли такие страховые компании, которые страхуют только по выбору который я сам определяю?
Например я хочу от угона, порчи от стихийного бедствия, а вот от аварийных ситуаций хотелось бы отказаться, у меня двадцатилетний безаварийный стаж, который не собираюсь обнулять (тьфу 3 раза), ну если только от какого нибудь казла на гнилой чяхотке, который протаранит зад.

На мой взгляд, что ВТБ-Страхование, что Согласие, разницы особой нет.
Обе компании твердные среднячки. Условия по обращениям без справок у них также одинаковые.

По поводу опций по выбору, то к сожалению такого нет практически ни у одной крупной Ск.
Отдельно Угон можно застраховать, а вот приплюсовать к нему еще стихийные бедствия нельзя. Поэтому этот риск можно страховать только вместе с ущербом.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Вадим не подскажите как обстоят сейчас дела у Ресо? Например мск закрылась... В нашем городе тарифы у ресо на порядок ниже чем в других страховых интересно с чем это связано? Хочу застраховатся с франшизой 15 т.р, насчитали примерно 11т.р машинке год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 05:23)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Diagnostik:

Вадим не подскажите как обстоят сейчас дела у Ресо? Например мск закрылась... В нашем городе тарифы у ресо на порядок ниже чем в других страховых интересно с чем это связано? Хочу застраховатся с франшизой 15 т.р, насчитали примерно 11т.р машинке год.

Мск не закрылись, а вот Гута закрылась.

Что касается Ресо, то это одни из лидеров страхования, и там можно и даже нужно страховаться!
Проблем у них нет.

P.S. Я сам там застрахован  good
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Dikk:

Diagnostik:

Вадим не подскажите как обстоят сейчас дела у Ресо? Например мск закрылась... В нашем городе тарифы у ресо на порядок ниже чем в других страховых интересно с чем это связано? Хочу застраховатся с франшизой 15 т.р, насчитали примерно 11т.р машинке год.

Мск не закрылись, а вот Гута закрылась.

Что касается Ресо, то это одни из лидеров страхования, и там можно и даже нужно страховаться!
Проблем у них нет.

P.S. Я сам там застрахован  good

Спасибо!Каско с франшизой 15тр и осаго с расширением 300т.р.- всего получилось 15тр  dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 07:36)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Здравствуйте!

Подумываю застраховать Ларгус чисто от угона. Новый, Московская область, стоимость 463700, сигнализация установлена.

Сколько это может стоить?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Простой:

Здравствуйте!

Подумываю застраховать Ларгус чисто от угона. Новый, Московская область, стоимость 463700, сигнализация установлена.

Сколько это может стоить?

Добрый день!
Только от Угона страхуют очень мало Ск.

Но из тех кто страхуют тариф от 5500 до 12 000 руб при оценке авто в 400 000 руб.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Dikk:

тариф от 5500 до 12 000 руб при оценке авто в 400 000 руб.

Да, разброс немалый. А как застраховать за 5500 или около того? Через Вас это возможно?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Вопрос ко всем:Ситуация с ОСАГО такая же плачевная? т.е. голое ОСАГО невозможно застраховать без доп. страхования? Страховался в феврале, замучился.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Zuf:

голое ОСАГО невозможно застраховать без доп. страхования?
Почему? Лично я застраховал чисто ОСАГО, причём со всеми скидками. На Ларгус вышло около 2600.

Правда, тоже побегать пришлось - обычная разводка в "вагончиках" - предлагают застраховать без скидок "из-за отсутствия компьютера" (интернет отключился, и т. п.). А в салоне "Рено" вообще обнаглели - предложили сделать ОСАГО без ограничения водителей за 8 с лишним тысяч - дескать, других бланков нет.

В итоге застраховал в Техинкоме - в Москве, в Строгине (брал машину не у них).
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Простой:

Почему? Лично я застраховал чисто ОСАГО, причём со всеми скидками.
У нас не страхуют, говорят бери доп. страхование на сумму равную ОСАГО, больше никак. В некоторых стандартная отмаза: нет бланков. Обзвонил с десяток страховых, нашёл в одном месте с надбавкой 500р. к ОСАГО, там и застраховал. На 3,6 мес. вообще нигде не страхуют, только на год(мне например нужно было на 3 мес., т. к. одну из машин продаю вскоре).
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 7
Простой:

Zuf:

голое ОСАГО невозможно застраховать без доп. страхования?
Почему? Лично я застраховал чисто ОСАГО, причём со всеми скидками. На Ларгус вышло около 2600.

Правда, тоже побегать пришлось - обычная разводка в "вагончиках" - предлагают застраховать без скидок "из-за отсутствия компьютера" (интернет отключился, и т. п.). А в салоне "Рено" вообще обнаглели - предложили сделать ОСАГО без ограничения водителей за 8 с лишним тысяч - дескать, других бланков нет.

В итоге застраховал в Техинкоме - в Москве, в Строгине (брал машину не у них).

Страховался в Ресо, без проблем, 2800 вышло. Каско у них на ларгусы самое дешевое на рынке. А вообще все от жадности агента зависит.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
Zuf:

Вопрос ко всем:Ситуация с ОСАГО такая же плачевная? т.е. голое ОСАГО невозможно застраховать без доп. страхования? Страховался в феврале, замучился.

Чувашия. Такая же хрень. Неделю не могу застраховать машину сына. Причем везде "нет полисов". В РГС хоть сейчас, но в два раза дороже. "Пакет услуг" называется: ОСАГО, страхование жизни и техосмотр (без прохождения оного facepalm )
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Простой:


Да, разброс немалый. А как застраховать за 5500 или около того? Через Вас это возможно?

Да, конечно возможно!
Вы когда бы хотели это сделать?
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Dikk, А у вас можно застраховать голое ОСАГО?
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Dikk:

Вы когда бы хотели это сделать?
Если всё устроит - то на следующей неделе.

Образец договора можете выложить для ознакомления (который за 5500)? А то, вдруг, там прописано, что машину надо оставлять только на охраняемых стоянках.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Простой:

Dikk:

Вы когда бы хотели это сделать?
Если всё устроит - то на следующей неделе.

Образец договора можете выложить для ознакомления (который за 5500)? А то, вдруг, там прописано, что машину надо оставлять только на охраняемых стоянках.

Таких условий уже нет ни в одной из приличных Ск.
За 5 500 руб будет Ск - УралСиб  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 23:02)
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Zuf:

Dikk, А у вас можно застраховать голое ОСАГО?

Если будете страховать в Москве, то возможно, хотя на рег авто также наложен ряд ограничений  yes
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Dikk:

Zuf:

Dikk, А у вас можно застраховать голое ОСАГО?

Если будете страховать в Москве, то возможно, хотя на рег авто также наложен ряд ограничений  yes
Т. е. Вы не можете сказать однозначно да, даже для москвичей? т. е. с голым ОСАГО проблема? (впрочем как и везде)
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Здравствуйте!  Не могли бы рассчитать КАСКО....
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Dikk:

Всем привет!  smile

Я вернулся  dance
Жду Ваших звонков и заявок на расчет!  ok

Здравствуйте! Не могли бы рассчитать КАСКО? 44 года, стаж 22 года, женат, страховка на одного.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Zuf:

Т. е. Вы не можете сказать однозначно да, даже для москвичей? т. е. с голым ОСАГО проблема? (впрочем как и везде)

Как это не могу сказать да? Я же Вам сказал, что могу, но в большинстве Ск наложены ряд ограничений на страхование авто из регионов.
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 216
Алекс:

Здравствуйте! Не могли бы рассчитать КАСКО? 44 года, стаж 22 года, женат, страховка на одного.

Добрый вечер!
Конечно могу, но нужно ответить на 8 вопросов, которые указаны на первой страничке этой темы!  yes
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО!
Посетитель
Балашиха Мос.обл.
Сообщений: 60
Просьба рассчитать каско ЛЛ 2013 г.в. регион регистрации и эксплуатации Московская Область. 1.6 л 105 л.с. Водитель один возраст 31 стаж более 10 лет, женат, страховая стоимость 450000 - 470000. Авто кредитный от Сбера. Ингосстрах, ВСК, Согласие не предлогать. Жду информации в личку или на форуме.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.